О нашем доме - Отзывы о ЖК Коцюбинский

ЖК Коцюбинский
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 415 просмотров
Купили квартиру не так уж давно.Были очень удивлены приятной ценой на квартиру. Сделали ремонт , хотим заселятся, а теперь понимаем что из одних огромных плюсов только ЛЕС!!!Фасады дома сыпятся, парадное в не очень хорошем состоянии как для новостроя, лифты обшарпанные+ на этаже сосед накопил огромное количество строй мусора!!! Сегодня холила в жэк и мне сказали что это очень плохая постройка самая худшая секция, дом очень проблематичный((((( Что теперь делать я не знаю...Могу только посоветовать Не Покупайте в ЖК Коцюбинське квартиру!(
Достоинства:
  1. Лес
Недостатки:
  1. Все

Отзывы о жилых комплексах

Отзывы о жилых комплексах Украины. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы. Отзывы жильцов и инвесторов

ЖК "Вишиванка" (Борисполь)

Жилой комплекс, Борисполь, ул. Бежовка (Дзержинского), 1
Чудовий будинок Чудовий будинок. Сподіваюсь, вирішиться питання з електроенергією і заключенням індивідуальних договорів.

ЖК Коцюбинский

Жилой комплекс "Коцюбинский" территориально находится в в пгт. Коцюбинское и предлагает комфортные квартиры по демократичным ценам. Этот уникальный комплекс расположен в экологически чистом районе с отлично продуманной внутренней инфраструктурой и...

Жилой комплекс

ЖК Русановская Гавань