ЖК Городок (Вишневое) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
ЖК Городок (Вишневое)
2 отзыва / 3551 просмотр

Не рекомендую покупать жилье в ЖК "Городок!"

Гость Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Отвратительная постройка дома. Зимой жутко холодно, никакой ни звуко-, ни тепло-изоляции. Слышимость такая, что слышно даже шаги сверху причем с одинаковой силой что сверху, что снизу. Отвратительная постройка дома. Зимой жутко холодно, никакой ни звуко-, ни тепло-изоляции. Слышимость такая, что слышно даже шаги сверху причем с одинаковой силой что сверху, что снизу.
Анастасия Отзыв написан 28 мая, 2013 год
Купили квартиру в ЖК "Городок". Наша квартира строилась в самом первом доме будущего микрорайона. В каждой квартире автономное отопление, что очень удобно. Артезианская вода позволяет использовать воду без каких-либо дополнительных фильтров. Подъезд оснащен удобным спуском для колясок. Живем уже месяц, пока конечно покоя особо нету, т.к. соседи активно делают ремонты, но скоро это все закончится и мы будем наслаждаться удобным...  Читать отзыв Купили квартиру в ЖК "Городок". Наша квартира строилась в самом первом доме будущего микрорайона. В каждой квартире автономное отопление, что очень удобно. Артезианская вода позволяет использовать воду без каких-либо дополнительных фильтров. Подъезд оснащен удобным спуском для колясок. Живем уже месяц, пока конечно покоя особо нету, т.к. соседи активно делают ремонты, но скоро это все закончится и мы будем наслаждаться удобным и комфортным жильем.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

ЖК Городок (Вишневое)

Новый жилой комплекс "Городок" расположился в экологически чистом районе Вишневого. Застройщик Частное предприятие "Эркер" планирует создать микрорайон, который будет отвечать европейскому уровню и стандартам жизни, а главное будет визитной карточкой города.

Жилой комплекс

ЖК Кришталеві джерела
ЖК Кришталеві джерела

ЖК Уютный квартал (Киев)
ЖК Уютный квартал (Киев)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)
ЖК "Полтавский" (Ирпень)

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилой комплекс «Чайка»
Жилой комплекс «Чайка»