ЖК Городок (Вишневое) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
ЖК Городок (Вишневое)

Не рекомендую покупать жилье в ЖК "Городок!"

Гость Гость 18 июня, 2019 год
Отвратительная постройка дома. Зимой жутко холодно, никакой ни звуко-, ни тепло-изоляции. Слышимость такая, что слышно даже шаги сверху причем с одинаковой силой что сверху, что снизу.
Анастасия Анастасия 28 мая, 2013 год
Купили квартиру в ЖК "Городок". Наша квартира строилась в самом первом доме будущего микрорайона. В каждой квартире автономное отопление, что очень удобно. Артезианская вода позволяет использовать воду без каких-либо дополнительных фильтров. Подъезд оснащен удобным спуском для колясок. Живем уже месяц, пока конечно покоя особо нету, т.к. соседи активно делают ремонты, но скоро это все закончится и мы будем наслаждаться удобным... Читать отзыв Купили квартиру в ЖК "Городок". Наша квартира строилась в самом первом доме будущего микрорайона. В каждой квартире автономное отопление, что очень удобно. Артезианская вода позволяет использовать воду без каких-либо дополнительных фильтров. Подъезд оснащен удобным спуском для колясок. Живем уже месяц, пока конечно покоя особо нету, т.к. соседи активно делают ремонты, но скоро это все закончится и мы будем наслаждаться удобным и комфортным жильем.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
ЖК Городок (Вишневое)
Новый жилой комплекс "Городок" расположился в экологически чистом районе Вишневого. Застройщик Частное предприятие "Эркер" планирует создать микрорайон, который будет отвечать европейскому уровню и стандартам жизни, а главное будет визитной карточкой города.
Огромным преимуществом нового микрорайона является удобная транспортная развязка и удаленность от Киева.
Территория застройки ЖК Городок разделена на несколько зон... подробнее

Жилой комплекс