ЖК "Французский Квартал" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
ЖК "Французский Квартал"

Самый лучший Жк в Киеве!

Александра Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Очередной интересный проект застройщика на котором я и остановился. Правда на выбор не так много оставалось вариантов квартир, и планировка не у всех для меня подходящая была, но все же 2х комнатная квартира с балконом теперь моя. У меня было несколько идей на счет ремонта, и был подрядчик с которым я уже не раз работал (https://timebuild.com.ua/services/remont-kvartir-pod-klyuch/) . Мы быстро...  Читать отзыв Очередной интересный проект застройщика на котором я и остановился. Правда на выбор не так много оставалось вариантов квартир, и планировка не у всех для меня подходящая была, но все же 2х комнатная квартира с балконом теперь моя. У меня было несколько идей на счет ремонта, и был подрядчик с которым я уже не раз работал (https://timebuild.com.ua/services/remont-kvartir-pod-klyuch/) . Мы быстро командными усилиями выбрали нужный вариант, правда муж долго упирался с выбором цветовых решений от меня) Уже переехали, в новом уголочке очень комфортно и уютно. Как будто всю жизнь здесь жили. Думаю в этом и заключается хороший дизайн и теперь я точно понимаю на практике зачем нужен проект.

Выбор

Markish (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Ну выглядит конечно отлично, ознакомившись через будкепитал budcapital.kiev.ua/novostroyki/jk-francuzkiy-kvartal узнали много интересного. Но хочется послушать и отзывы жителей. Не всегда за красотой, скрывается то же самое. Но французский квартал радует своей планировкой и внешним видом. Ещё посмотрим и возможно осядем там! Ну выглядит конечно отлично, ознакомившись через будкепитал budcapital.kiev.ua/novostroyki/jk-francuzkiy-kvartal узнали много интересного. Но хочется послушать и отзывы жителей. Не всегда за красотой, скрывается то же самое. Но французский квартал радует своей планировкой и внешним видом. Ещё посмотрим и возможно осядем там!

Ремонт новостроя

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 15 октября, 2017 год
Добрый день! Не так давно купил квартиру в этом новострое. Компания «Time Build» очень качественно круто и быстро сделали мне сначала очень крутой проект, который не мог оставить равнодушным. Но потом когда они воплотили проект в жизнь у меня просто не было слов. Советую всем обращаться к этим ребятам. Они быстро и качественно помогут решить все ваши вопросы. https://timebuild.com.ua/ Добрый день! Не так давно купил квартиру в этом новострое. Компания «Time Build» очень качественно круто и быстро сделали мне сначала очень крутой проект, который не мог оставить равнодушным. Но потом когда они воплотили проект в жизнь у меня просто не было слов. Советую всем обращаться к этим ребятам. Они быстро и качественно помогут решить все ваши вопросы. https://timebuild.com.ua/

Можно покупать даже с закрытыми глазами.

Stas Antropov (Украина, Київ) Отзыв написан 7 апреля, 2017 год
Строят давно и добротно , качество одно из лучших, если не лучше, что я видел. Что касается отдела продаж , персонал подобран отлично, все чисто и прозрачно , и самое важное , владелец строит с душой , и для людей, не гонится за деньгами , а делает все качественно и красиво, один из немногих...  Читать отзыв Строят давно и добротно , качество одно из лучших, если не лучше, что я видел. Что касается отдела продаж , персонал подобран отлично, все чисто и прозрачно , и самое важное , владелец строит с душой , и для людей, не гонится за деньгами , а делает все качественно и красиво, один из немногих которому можно доверять, а в наше время это самое важное.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена.
  3. Персонал.
  4. Расположение.
  5. Надежный застройщик.
Недостатки:
  1. Мало квартир.
darkfoks (Украина, Киев) Отзыв написан 9 октября, 2014 год
Был на стройке, дом хороший, расположение вроде нормальное. Понравилась очень планировка квартир и панорамные окна. единственный минус что некоторые квартиры упираются окнами друг в друга, я считаю что застройщик этого не предусмотрел. Был на стройке, дом хороший, расположение вроде нормальное. Понравилась очень планировка квартир и панорамные окна. единственный минус что некоторые квартиры упираются окнами друг в друга, я считаю что застройщик этого не предусмотрел.
Veresen (Украина, Киев) Отзыв написан 12 сентября, 2014 год
Тоже заинтересовал этот ЖК и я решила почитать отзывы. Не очень порадовало то что у них 2 офиса продаж, что на мой взгляд очень странно. Наткнулась на обзор этой новостройки. Из обзора я узнала ту информацию, которая мне была нужна, даже не ехав в отдел продаж. Всем советую Тоже заинтересовал этот ЖК и я решила почитать отзывы. Не очень порадовало то что у них 2 офиса продаж, что на мой взгляд очень странно. Наткнулась на обзор этой новостройки. Из обзора я узнала ту информацию, которая мне была нужна, даже не ехав в отдел продаж. Всем советую
Владислав Отзыв написан 9 августа, 2013 год
Анастасия явно нанята. И насчет детского сада. Где вы его видите поблизости ? Будет сад тогда действительно идея не плохая. И хватит нанимать дешовых пиаршиков. Анастасия явно нанята. И насчет детского сада. Где вы его видите поблизости ? Будет сад тогда действительно идея не плохая. И хватит нанимать дешовых пиаршиков.
1 согласен 1 не согласен
Анастасия Отзыв написан 10 июня, 2013 год
Мои родители инвестировали в ЖК Французский Квартал. Долго присматривались, выбирали и остановились именно на этом комплексе. Во-первых очень удобная транспортная развязка, до Киева минут 20 не спеша. Рядом залив Днепра, свежий воздух. Родители устали от киевской суеты и хотят переехать именно в Вышгород, уж очень он душевный. Примерно к концу 2014 года вроде как должны сдать вторую секцию, как раз...  Читать отзыв Мои родители инвестировали в ЖК Французский Квартал. Долго присматривались, выбирали и остановились именно на этом комплексе. Во-первых очень удобная транспортная развязка, до Киева минут 20 не спеша. Рядом залив Днепра, свежий воздух. Родители устали от киевской суеты и хотят переехать именно в Вышгород, уж очень он душевный. Примерно к концу 2014 года вроде как должны сдать вторую секцию, как раз там, где будут жить родители. Поживем увидим, если там будет очень хорошо, может мы и сами созреем на смену места жительства.
Добрый день, Анастасия, очень приятные и теплые слова.... Спасибо Вам... Детали, как всегда на нашем официальном сайте компании БК "Профрембуд" : www.prb.kiev.ua С уважением, руководитель официального отдела продаж БК Профрембуд ( ЖК "Французский квартал", ЖК "Смарагдове місто"), Поповский Николай

ЖК "Французский Квартал"

Новый жилой комплекс "Французский Квартал" в городе Вышгород по улице Шолуденко относится к жилью эконом-класса.
На территории комплекса запланировано строительство школы, детского сада, спортивного комплекса, детской площадки. Территориально комплкс находится в...
Адрес: Вышгород, ул. Шолуденко, 15Б

Жилой комплекс

ЖК Кришталеві джерела
ЖК Кришталеві джерела

ЖК Уютный квартал (Киев)
ЖК Уютный квартал (Киев)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)
ЖК "Полтавский" (Ирпень)

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилой комплекс «Чайка»
Жилой комплекс «Чайка»