Отзывы о Жилой комплекс «Чайка»

Жилой комплекс «Чайка»
Отзыв написан 16 января, 2013 год 374 просмотра
Так вот вернемся к нашей "Сказочной Руси" по названием "Чайка". Так вот Кулагин А.В. прибыл в Киев 2007 году из г. Луганска так-как там он уже сильно навредил многим и ему нужно было потеряться в большом городе. Прописку "К" взял в центре г. Киева по бул. Л. Украинки, 23, кв. 85, но там он по прежнему не проживает по известным многим причинам, а тот кто не догадывается пусть в это не вникает. Так вот как говорят многие в г. Луганске кто знавал "К" отзываються о нем как непорядочный партнер, достаточно успешно создающий видимость наличия связей практически во всех структурах( бандитских, провоохранительных, политических). До настоящего времени был директором ООО "Омокс" которое имеет прямое отношение к строительству ЖК "Чайка". Информация для правоохранительных органов: "К" через ряд фиктивных предприятий производит строительсьво домов на "Чайка" но на самом деле роботы выполняют разноробочие с разных регионов Украины с которыми расчет производится наличкой, а живут они в домиках возле строящегося массива. Обьемы выполненых работ списываются на фуфло.
8 согласны 3 не согласны

Елена 14 февраля, 2013 год
О прошлом руководителя "Омокса" не могу судить, а вот настоящик поступки совершенно не радуют : мы имеем дачу по соседству, так вот представители "Омокса" совершенно бессовестно и беспардонно оттяпали часть земельного участка, вырезали сосны, поставили забор. Любые возражения или протесты никак не воспринимались, с Кулагиным разговор вообще не сложился. Дословно :"Я ваши нужники снесу и выселю вас отсюда, вы мне все портите" (мат не передаю, воспитание не позволяет). В общем, хам еще тот. В данный момент хозяйничает вовсю в сельском совете. Понтов и апломба - хоть отбавляй. Документы, действительно, оформляются по-факту, и задним числом. О каких-то юридически обоснованных действиях речь не идет, рейдерство,хамство и напор - вот все главные аргументы.

Отзывы о жилых комплексах

Отзывы о жилых комплексах Украины. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы. Отзывы жильцов и инвесторов

ЖК "Вишиванка" (Борисполь)

Жилой комплекс, Борисполь, ул. Бежовка (Дзержинского), 1
1945 просмотров
Чудовий будинок Чудовий будинок. Сподіваюсь, вирішиться питання з електроенергією і заключенням індивідуальних договорів.

Жилой комплекс «Чайка»

История создания комплекса
Всего несколько километров от Киева по Житомирской трассе – и вы попадаете в тихие, сказочные, живописные места: традиционную зону отдыха в окрестностях столицы. Совсем рядом с этой...

Жилой комплекс

ЖК София