Жилой комплекс «Чайка» - вопросы и ответы

Всего 7 вопросов
учитель 6 февраля, 2014 год
а где государственная школа ....,
Александра 7 января, 2014 год
Помогите выбрать интернет-провайдера. Подскажите пожалуйста какого провайдера выбрать?Хотим провести интернет, но понятия не имеем какое покрытие лучше.Проводим с таким расчётом, чтобы им могли воспользоваться несколько человек.Заранее благодарна за информацию.
Марина 17 декабря, 2013 год
срок сдачи жилья Добрый день!
Есть ли задержка с сроками сдачи жилья в эксплутацию? Или все, как и написано, - сказали в мае 2014 - сдали в мае 2014? Спасибо за ответ.
Марина 17 декабря, 2013 год
срок сдачи дома Добрый день!
Собираюсь в ближайшее время посмотреть комплекс и в связи с этим есть один вопрос: я буду смотреть Соцтаун, который еще строится, и хочу узнать, была ли задержка по срокам сдачи предыдущих домов в "Чайке". Надо понимать, на что в итоге расчитывать.
Заранее спасибо всем за ответы!
Анастасия 30 июля, 2013 год
мне нужно ребенка сдать в садик очень срочно есть ли у вас там садики если да то какие????????????????77
Гость 21 июня, 2013 год
Вопрос о стоимости Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят услуги охраны в мес для жильцов комплекса?

Жилой комплекс «Чайка»

История создания комплекса
Всего несколько километров от Киева по Житомирской трассе – и вы попадаете в тихие, сказочные, живописные места: традиционную зону отдыха в окрестностях столицы. Совсем рядом с этой...

Жилой комплекс

Пражский квартал ЖК
Пражский квартал ЖК

ЖК Городок (Вишневое)
ЖК Городок (Вишневое)

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

ЖК Атлант, Коцюбинское
ЖК Атлант, Коцюбинское