Жилой комплекс "Бульвар Фонтанов" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Жилой комплекс "Бульвар Фонтанов"

Подскажите пожалуйста!

Маргарита Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Начиталась кучу отзывов, теперь сомневаюсь по поводу покупки квартиры в этом ЖК. Реальные жильцы этого комплекса, подскажите пожалуйста, как обстоят дела на данный момент с громкой музыкой от фонтанов, особенно вечером. Спасают ли окна или нет от шума? И по поводу ремонта, кто уже работал или слышал о ремонтной компании Тайм Билд. Меня лично зацепил этот отзыв о них на...  Читать отзыв Начиталась кучу отзывов, теперь сомневаюсь по поводу покупки квартиры в этом ЖК. Реальные жильцы этого комплекса, подскажите пожалуйста, как обстоят дела на данный момент с громкой музыкой от фонтанов, особенно вечером. Спасают ли окна или нет от шума? И по поводу ремонта, кто уже работал или слышал о ремонтной компании Тайм Билд. Меня лично зацепил этот отзыв о них на ютуб

Оперный вой теперь и после 22:00!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Видимо в отместку за правдивые отзывы ЖК "Бульвар Фонтанов" решил включать ту же оперную арию и после 22:00.
20.06 22:30 - концерт продолжается.
Ежеденевно до 22:30 по кругу одна и та же музыка - это нарушение правил общественного порядка!
Жители микрорайона, обращайтесь с жалобой по тел. 1551 или на сайт "Контактного центра міста Києва 1551".
20.06 22:30 - концерт продолжается.

Такого не делает ни идин застройщик, ужас, ад....

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Истинная правда
Полностью согласен из предыдущими отзывами, жить стало в этом районе просто ад. Терпение лопнуло похоже не в одного, страдают тисячи людей в округе.
Очень надеемся, что "Бульвар фонтанов" отключит свои серенады вовсе.

Истинная правда

Очень надеемся, что "Бульвар фонтанов" отключит свои серенады вовсе.
Люди, кто читает етот отзыв, если Вы тоже заложники этой ситуации, и если "Бульвар фонтанов" не отключит музыку подключайте средства масовой информации и вышестоящие инстанции страны. НЕ ДАДИМ НАРУШАТЬ НАШИ ПРАВА!

Нарушают законодательство, дискомфорт для жизни

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Невиносимо громко играет музика, на всю округу, орет опера, видимо так привлекают клиентов. Жить сдесь невозможно, закритие окон не помогает! Включают, начиная с весни и так все лето, до самого темна. В виходние дни постоянно орет, для них нет норм законодательства. Для них ми не люди, а лишь клиенти. Сто раз задумайтесь прежде покупать сдесь жилье!!! Невиносимо громко играет музика, на всю округу, орет опера, видимо так привлекают клиентов. Жить сдесь невозможно, закритие окон не помогает! Включают, начиная с весни и так все лето, до самого темна. В виходние дни постоянно орет, для них нет норм законодательства. Для них ми не люди, а лишь клиенти. Сто раз задумайтесь прежде покупать сдесь жилье!!!

Сводят с ума музыкальные фонтаны.

Гость (Нидерланды, Haarlem) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Такого кошмара нельзя увидеть ни в одной цивилизованной стране, чтобы в жилом комплексе вопели каждый вечер в течении каждых пол года до 10 вечера с недопустимой громкостью музыкальные фонтаны. Одна и таже оперная музыка ежедневно орет так, что лишила качества жизни весь Нижний Печерск. Слышно даже возле Сильпо. Не рекомендую рассматривать для покупки или аренды весь данный район, т.к. вы...  Читать отзыв Такого кошмара нельзя увидеть ни в одной цивилизованной стране, чтобы в жилом комплексе вопели каждый вечер в течении каждых пол года до 10 вечера с недопустимой громкостью музыкальные фонтаны. Одна и таже оперная музыка ежедневно орет так, что лишила качества жизни весь Нижний Печерск. Слышно даже возле Сильпо. Не рекомендую рассматривать для покупки или аренды весь данный район, т.к. вы не сможете отдохнуть в тишине ни один вечер и дети никогда не смогут уснуть до 10 вечера.
2 согласны

Пытки музыкой в ЖК «Бульвар Фонтанов»

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Тихим и уютным ЖК назвать нельзя. Каждый день с 18 до 22 на аллее фонтанов по кругу играет один и тот же набор оперных арий. Одна и та же песня повторяется 5-6 раз. Закрыть окна не поможет, громкость зашкаливает, как на концертах. Трек Андреа Бочелли «Time to Say Goodbye», «Хабанера» из оперы «Кармен» и Alan Walker «Faded» повторяется по несколько...  Читать отзыв Тихим и уютным ЖК назвать нельзя. Каждый день с 18 до 22 на аллее фонтанов по кругу играет один и тот же набор оперных арий. Одна и та же песня повторяется 5-6 раз. Закрыть окна не поможет, громкость зашкаливает, как на концертах. Трек Андреа Бочелли «Time to Say Goodbye», «Хабанера» из оперы «Кармен» и Alan Walker «Faded» повторяется по несколько раз каждый день с мая по ноябрь.
Музыкальное сопровождение — это не инструментальные композиции в стиле лаунж, а оперные арии, большинство из которых напоминают вой. А из-за громкости от музыки не скрыться в райдиусе сотен метров.
Прежде, чем покупать квартиру, посетите аллею фонтанов и фонтан у центрального входа вечером. В секретных тюрьмах США подобное называют пытками музыкой, а этот застройщик — элитным ЖК.
Видео:

Бесит шум и музика

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Задолбала музика которую крутят на перекрестке ковпака и филатова,мало того что репертуар креативним неназовеш (оперний вой)так и звук включают на полную(слишно аж около сильпо на филатова).Если ви хотите тишини,то в єтом комплексе ви ненайдете,и в ближайшей округе. Задолбала музика которую крутят на перекрестке ковпака и филатова,мало того что репертуар креативним неназовеш (оперний вой)так и звук включают на полную(слишно аж около сильпо на филатова).Если ви хотите тишини,то в єтом комплексе ви ненайдете,и в ближайшей округе.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Интернет-магазин готового текстиля "Декор Текстиль"
Готовые гардины, тюли, шторы, ламбрекены, кухонные комплекты и многое другое Вы сможете подобрать на нашем сайте. Наши цены Вас приятно удивят! Не верите - Убедитесь сами, посетив наш сайт dekor-tekstil.com
Отличное качество за разумную цену!!!
Интернет-магазин готового текстиля "Декор Текстиль"
Отличное качество за разумную цену!!!

Ремонт в ЖК Бульвар Фонтанов

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 1 апреля, 2018 год
Комплекс имеет свои плюсы и минусы, но жить в нем это престиж однозначно. Мы решили что и квартира должна быль идеально оформлена.Как подрядчиков я выбрал Time Build, 8 лет на рынке, огромное количество довольных клиентов. Мастера своего дела. Три года назад они делали у нас ремонт в квартире. Таких подрядчиков я ещё не встречала, индивидуальный подход, не требовали огромных сумм...  Читать отзыв Комплекс имеет свои плюсы и минусы, но жить в нем это престиж однозначно. Мы решили что и квартира должна быль идеально оформлена.Как подрядчиков я выбрал Time Build, 8 лет на рынке, огромное количество довольных клиентов. Мастера своего дела. Три года назад они делали у нас ремонт в квартире. Таких подрядчиков я ещё не встречала, индивидуальный подход, не требовали огромных сумм в качестве предоплаты. Всё официально, по договору. Материалы покупали сами, мы только несколько раз приезжали посмотреть на каком этапе сейчас ремонт. С ними очень приятно иметь дело. https://timebuild.com.ua/services/remont-kvartir/

Очікування були набагато кращі!

Володимир (Украина, Київ) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
Вирішив все таки написати відгук про відповідний житловий комплекс, оскільки оцінити комплекс за три роки проживання я можу з впевненістю та багато негативу накопичилось за цей час. Проживаю я у першій черзі, і якщо чесно, то дуже розчарований комплексом. Перш за все варто відзначити ціну квадратного метра - як і раніше, так і зараз, вона на високому рівні, але вона...  Читать отзыв Вирішив все таки написати відгук про відповідний житловий комплекс, оскільки оцінити комплекс за три роки проживання я можу з впевненістю та багато негативу накопичилось за цей час. Проживаю я у першій черзі, і якщо чесно, то дуже розчарований комплексом. Перш за все варто відзначити ціну квадратного метра - як і раніше, так і зараз, вона на високому рівні, але вона не є виправданою. Поясню чому, а саме на недоліках з якими я знайомий персонально. По-перше, при купівлі квартири нам було наобіцяно багато: і те що вікна будуть митись регулярно (бо вони тут панорамні), і те що для гостей будуть виділятися паркомісця, і те що комплекс буде підтримуватися у належному стані, і те що у ньому застосовуватимуться інноваційні підходи та інше. Половина з обіцяного є втіленою, а на іншу половину просто начхати! На що ж їм все рівно (хоча це вже не забудовнику начхати, а ОСББ, але я вважаю, що забудовник мав би впливати на ОСББ, щоб підтримувати комплекс у належному стані!)?
По-перше, розпочнемо ззовні комплексу. Одразу вам скажу, що після будівництва інших черг, першу чергу мало хто намагається підтримувати у належному стані. Що одразу кидається в очі, це зовнішнє освітлення комплексу. Перша черга освічується на половину ніж раніше та необхідно і це виглядає огидно. До здачі інших черг, перша черга виглядала як "ялинка" освічувалась і доглядалась належно, а зараз вся увага до інших черг (бо потрібно продати там квартири, на мою думку, і пріоритет надається їм). По-друге, перша черга виглядає "брудною", а саме вікна. Як я вище писав, обіцялось, що за кошти утримання будинку будуть митись і вікна, однак цього ні разу не було. Хіба що пропонувалось за гроші помити, однак платити не маленькі кошти за те, що тобі індивідуально (чи декільком квартирам) помили вікна не є доцільно, оскільки після дощу тільки що помиті вікна стають брудними, бо бруд з не помитих квартир розтікається до низу. І ще до цього - під час будівництва другої черги вікна ставали одразу брудними, незалежно був дощ чи ні, бо пилу було море, однак забудовник навіть і не додумався привезти в порядок за власний рахунок першу чергу. По-третє, заїжджаємо на паркінг, які тут недоліки: освітлення погане, бо горить одна через три лампа, і це в кращому випадку. Прибирають десь один раз на тиждень, однак це суттєво не змінює картину, хоча припирає тут спеціальна машина. Встановленні батареї на парко місцях (не на кожному, але є десь через кожне третє), однак вони ніколи не гріли, тому в у сильні морози температура могла й бути мінусовою на парко місці, хоча кошти за утримання паркомісця платяться не малі. По-четверте, йдемо до ліфта. Якщо через паркомісце, то можемо йти в темряві, бо якщо горить хоч одна лампа з п'яти, то це дуже добре. Бувало й таке, що декілька днів в темряві. Але що ще дивує, що комплекс себе позиціонує як інноваційний, однак використовує часто ще старі "вольфрамові" лампи. Вони не чули про «світлодіодні» лампи, які є набагато економічними та ефективними?! Якщо заходимо через центральний вхід, то для гостей тут виникають труднощі, оскільки на центральних дверях хоч і є домофон, однак до ліфтової кімнати є ще одні замкнуті двері, які відчиняються лише за допомогою чіпу. Охоронці не дуже бажають йти і відчиняти їх, а прямо говорять невдоволено гостям, щоб власники самі спускались і відчиняли їх! І це в такому комплексі! Звертався я до керівництва комплексу, щоб вони хоча б перенесли домофон, то вони сказали, що нехай гості обходять весь будинок і заходять з двору! Стоїть питання: навіщо тоді було робити центральний вхід, обличчя комплексу!? Далі, ліфтова кімната має свої недоліки і знову це - освітлення! Чому ж не можна хоча б купити одну потужну LED лампу і освітлювати кімнату належним чином!? По-п'яте, дуже не сподобалось, що у такому інноваційному комплексі половина камер відеоспостереження не працює, а й якщо працює, то якість їх на низькому рівні (і це я говорю зі власного досвіду про першу чергу)! По-шосте, щодо комунальних платежів, а саме обслуговування будинку. Дратує їх часте підняття (за рік двічі-тричі піднімається) та те, що за такі кошти (а зараз я плачу більше 2000 гривень за обслуговування будинку в місяць) відповідні послуги надаються не належним чином та не бажання їх покращувати. Також багато питань до оплати опалення місць загального користування, оскільки чому це не включено в утримання будинку та чому батареї рідко теплі на поверхах (мабуть це вони опалюють кімнати для обслуговуючого персоналу і вішають на мешканці тягар сплати)?
Якщо чесно, то недоліків і ще вистачає! Позитивні моменти "Бульвар Фонтанів" також має достатньо, однак недоліків для такого рівня комплексу має бути якнайменше, я вважаю!
Отож, підіб'ю підсумки. На мою думку, не варто вкладати величезні фінанси на купівлю квартири у відповідному комплексі, а потім ще й платити величезні суми на її утримання та ще й при не належному утриманні будинку. Хіба що у вас є зайві кошти і вам все рівно на їх долю! У Києві є багато інших цікавих варіантів і не потрібно одразу довіряти зовнішності комплексу. Також варто, як забудовнику, так і ОСББ більш дбайливо ставитись до утримання комплексу, щоб робити його привабливим і комфортним Жилой комплекс "Бульвар Фонтанов" - Очікування були набагато кращі! Жилой комплекс "Бульвар Фонтанов" - Очікування були набагато кращі! Жилой комплекс "Бульвар Фонтанов" - Очікування були набагато кращі! для мешканців.
Надіюсь цей відгук візьмуть до уваги як потенційні покупці квартири у відповідному комплексі, так і ОСББ та забудовники з метою його покращення.

Советую обратить внимание на качество постройки и персонал

Константин и Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 15 апреля, 2017 год
Комплекс ужасен. Все сделано для галочки. Ни на секунду не пожалел, что предпочел Новопечерские липки. Там и персонал адекватный и качество на уровне. 15.04.2017 после обеда гулял недалеко с супругой и ребетенком, решил зайти, посмотреть, что да как, может что-то поменялось, ан нет. Все стало только хуже. На входе проезд детской коляске перегородил охранник с гнилыми зубами и далее даже...  Читать отзыв Комплекс ужасен. Все сделано для галочки. Ни на секунду не пожалел, что предпочел Новопечерские липки. Там и персонал адекватный и качество на уровне. 15.04.2017 после обеда гулял недалеко с супругой и ребетенком, решил зайти, посмотреть, что да как, может что-то поменялось, ан нет. Все стало только хуже. На входе проезд детской коляске перегородил охранник с гнилыми зубами и далее даже не пустил. Грозился проблемами и высшим руководством. Полицию решил не вызывать т.к. не имеет смысла тратить свое время на всяких бомжей. Инвесторам рекомендую обратить внимание на более качественные комплексы т.к. здесь все очень грустно.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Неадекватный персонал, цена не соответствует качеству, ветренно, инфраструктуры нет.
Берислав Отзыв написан 24 сентября, 2013 год
б
Добрый день жильцы ЖК "Бульвар фонтанов"
Только для Вас компания " Берислав" делает скидку на входные двери -10%. Мы являемся одним из лучших производителей входных дверей на Украине. Можете узнать по подробней на нашем сайте . http://berislav.com.ua/ или посетить наши салоны: М.Позняки
.А.Ахматовой 16-а тел 391-41-55 моб 095283-74-04
М. Оболонь
Мате-залка 1/12 353-02-08 .
М.Нивки
Туполева 50/20 тел 495-52-41...  Читать отзыв
б
Добрый день жильцы ЖК "Бульвар фонтанов"
Только для Вас компания " Берислав" делает скидку на входные двери -10%. Мы являемся одним из лучших производителей входных дверей на Украине. Можете узнать по подробней на нашем сайте . https://berislav.com.ua/ или посетить наши салоны: М.Позняки
.А.Ахматовой 16-а тел 391-41-55 моб 095283-74-04
М. Оболонь
Мате-залка 1/12 353-02-08 .
М.Нивки
Туполева 50/20 тел 495-52-41 моб 067 247-77-47
Установка, доставка,гарантийное и сервисное обслуживание
Виктор Отзыв написан 29 марта, 2013 год
Цена квадратного метра в этом комплексе составляет 2 500 у.е. В принципе не дорого, как для Печерска. На сайте ЖК "Бульвар Фонтанов" выглядит просто шикарно. Но я очень сомневаюсь, что такая инфраструктура как на картинке, будет построена на самом деле. Цена квадратного метра в этом комплексе составляет 2 500 у.е. В принципе не дорого, как для Печерска. На сайте ЖК "Бульвар Фонтанов" выглядит просто шикарно. Но я очень сомневаюсь, что такая инфраструктура как на картинке, будет построена на самом деле.
2 согласны

Жилой комплекс "Бульвар Фонтанов"

Жилой комплекс Бульвар Фонтанов - расположен в Печерском районе столицы, на пересечении ул. Патриса Лумумбы и Саперное поле. Комплекс состоит не только из уникальной зоны воды и зелени. Отдельная история...

Жилой комплекс

ЖК Кришталеві джерела
ЖК Кришталеві джерела

ЖК Уютный квартал (Киев)
ЖК Уютный квартал (Киев)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)
ЖК "Полтавский" (Ирпень)

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилой комплекс «Чайка»
Жилой комплекс «Чайка»