Желтое море отзывы

Желтое море
4 отзыва / 4393 просмотра

Отвратительная доставка. Киев

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
06.05.18 в 14.30 оформила заказ с доставкой к 20.00. В течении 5 минут со мной связалась менеджер для подтверждения заказа и сообщила, что у них нет доставки к конкретному времени. Доставка может быть с 19.30 до 20.00 или с 20.00 до 20.30. Я выбрала второй вариант. В 20.00 мне звонит опять менеджер и сообщает, что они не успевают доставить до...  Читать отзыв 06.05.18 в 14.30 оформила заказ с доставкой к 20.00. В течении 5 минут со мной связалась менеджер для подтверждения заказа и сообщила, что у них нет доставки к конкретному времени. Доставка может быть с 19.30 до 20.00 или с 20.00 до 20.30. Я выбрала второй вариант. В 20.00 мне звонит опять менеджер и сообщает, что они не успевают доставить до 20.30. Доставка будет до 21.00 или немного позже. На мой вопрос сколько это «немного» девушка затруднилась ответить. На вопрос, смогу ли они доставить до 21.00 - пошла уточнять. По возвращению сообщила, что ресторан УСПЕЕТ доставить до 21.00. Я подтвердила готовность подождать. На часах 21.10 – доставки нет. Звоню – или никто не берёт или занято. Оставила заявку на сайте, чтоб перезвонили. В 21.40 мне перезвонили с ресторана и сообщили, что они напутали и отемнили мой заказ.
В итоге, испорченый вечер и стыд перед гостем. Больше никогда не буду заказывать в этом типа ресторане и вам не рекомендую.
Если вы, всё же, решитесь оформить заказ – будте готовы к тому, что вам просто не привезут вашу еду.

Г Сталинграда 8 возрождение

Лика (Украина, Львів) Отзыв написан 27 ноября, 2016 год
Последнее посещение так впечатлило, что захотелось написать вам положительный отзыв! А то негативные быстро пишутся, а когда хорошо, то это само собой разумеющееся. Так вот было оочень вкусно, прям так очень, что решила написать! Я впервые решила поесть за накопленные балы и переживала, что за баллы и порция будет меньше и... сами понимаете. Официант через 5 мин уже принес два...  Читать отзыв Последнее посещение так впечатлило, что захотелось написать вам положительный отзыв! А то негативные быстро пишутся, а когда хорошо, то это само собой разумеющееся. Так вот было оочень вкусно, прям так очень, что решила написать! Я впервые решила поесть за накопленные балы и переживала, что за баллы и порция будет меньше и... сами понимаете. Официант через 5 мин уже принес два ролла и они были таакими вкусными, как даже не в дорогих ресторанах Киева! На мое удивление, что так быстро был ответ "так знаем кому готовим...", надеюсь это про то что я постоянный гость). И я так вкусно и быстро поела, что пообещала написать отзыв. Пишу) ребята, так держать! Будем ходить снова к вам.
Гость (Украина, Киев) Отзыв написан 14 октября, 2014 год
цены не соответствуют качеству. российское го**о такое же как тануки, это одно и тоже цены не соответствуют качеству. российское го**о такое же как тануки, это одно и тоже
вивико Отзыв написан 5 января, 2014 год
хотелось бы ресторану такого уровня на сталинграда8 пожелать в новом году поменять так называемую"реставрированную посуду"на новую,а то как то в очередной раз пришли с любимой перекусить примерно весной ей очень нравятся шоколадные суши,
а нам подали надколотую посуду которая под цвет тарелки была подкрашена на вопрос че с посудой персонал ответил РЕСТАВРАЦИЯ за сообразительность 5 за экономию заведению 1.В целом заведению по меню 5 обслуживание 5 цены 4.ЖЕЛТОЕ МОРЕ СТАЛИНГРАДА 8 ПОМЕНЯЙТЕ ПОСУДУ ФИНАНСОВО ПОТЯНИТЕ!

Желтое море

Рестораны «Желтое Море» - новые проекты хорошо известного украинской публике ресторатора Александра Орлова.
Родина «Желтого Моря» - город Москва, там 7 летняя история ресторана стала своеобразной легендой, которая была наполнена...

Суши

Якитория