Железнодорожный роддом отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1998

Ирина 26 ноября, 2013 год Знакомая буквально месяц назад рожала в железнодорожном роддоме. Осталась довольна. За роды естественно договаривалась заранее с врачом. Роды прошли хорошо, врачом довольна, имени не знаю его, говорит, что второго тоже пойдет к нему рожать. За палату в железнодорожном роддоме заплатила 700 грн, муж на родах присутствовал, плюс ко всему каждую ночь с ней кто-то ночевал, в роддоме этого не запрещали....  Читать отзыв Знакомая буквально месяц назад рожала в железнодорожном роддоме. Осталась довольна. За роды естественно договаривалась заранее с врачом. Роды прошли хорошо, врачом довольна, имени не знаю его, говорит, что второго тоже пойдет к нему рожать. За палату в железнодорожном роддоме заплатила 700 грн, муж на родах присутствовал, плюс ко всему каждую ночь с ней кто-то ночевал, в роддоме этого не запрещали. В палате стоял отдельный диван, на котором располагался то муж, то мама ее. Персонал всегда приходил на помощь, если возникали какие-то вопросы, но она и давала каждому в карман что-то. Просто понимала что в наше время без этого никак. 0 согласны, 0 не согласны

Железнодорожный роддом

Железнодорожный роддом