Жанна Фриске отзывы

Отзывы и мнения
7 отзывов / 3653 просмотра

Дешево и без вкуса

Вита Вита 1 апреля, 2019 год
Трясла на сцене сиськами и ляжками, плотоядно улыбаясь и мурлыкая прокуренным голосом. Вот и всё, что она умела.

Хороший человек

Антон Антон 4 февраля, 2019 год
Жанна выступала на сцене, а так же до последнего боролась за собственную жизнь. Она мучилась из-за химиотерапии, из-за боли, которую переживала в процессе развития онкологии.
Воистину сильная женщина, которая боролась за свою жизнь до последнего. Даже врагу не пожелаешь пережить столь страшные мучения.
А от таких людей, как Елена действительно никакой пользы. Просто подумайте сколько таких бездушных моральных уродов в мире, которые из-за своей желчи и зависти пишут плохо о людях, на месте которых они бы не хотели очутиться.

Пустоцвет

Елена Елена 22 января, 2019 год
Никакой пользы Отечеству она не принесла . Скулила под фонограмму голой , дёргалась, как под напряжением.Бездарным и пустым человеком была. Жалко не её , а сына, оставшегося без матери.
Миссия на Земле была у неё незавидной . Своей распущенностью со сцены прививала молодёжи чувство "прекрасного " Программу Аллана Даллеса  с успехом претворяла в жизнь.
Светочка Светочка 16 июня, 2015 год
Ушел из жизни очень добрый и светлый человек – Жанна Фриске. Я не то, чтобы была заядлой поклонницей ее творчества, но она мне импонировала, как личность. Очень смелая, уверенная в себе женщина, она знала, чего хотела от жизнь. Очень грустно, что она в полной мере не реализовала себя, как жена и мама. Даже представить страшно, каково сейчас ее родителям –... Читать отзыв Ушел из жизни очень добрый и светлый человек – Жанна Фриске. Я не то, чтобы была заядлой поклонницей ее творчества, но она мне импонировала, как личность. Очень смелая, уверенная в себе женщина, она знала, чего хотела от жизнь. Очень грустно, что она в полной мере не реализовала себя, как жена и мама. Даже представить страшно, каково сейчас ее родителям – хоронить собственных детей – не доведи Господь; ее мужу –Дмитрию Шепелеву ну и конечно же сынишке, который видел маму всего ничего… Я верила без малейшего сомнения, что Жанна Фриске сможет побороть свою болезнь, ее желание и вера были очень велики. Но к сожалению, иногда желания и веры не достаточно…Жанна, мы все будем помнить тебя, как солнечного, жизнерадостного человека! Земля тебе пухом…
Трололошечка Трололошечка 16 июня, 2015 год
Очень талантливым человечком была Жанна Фриске. Таких людей очень мало в нашем мире – красивых, умных, добрых, целеустремленных. Помню Жанну Фриске еще в начале ее музыкальной карьеры, она была изюминкой в группе «Блестящие». Как сольная певица она не переставала удивлять меня: оригинальные песни, красивые клипы, она шла в ногу со временем. Очень будет не хватать творчества Жанны Фриске. Приношу искренние... Читать отзыв Очень талантливым человечком была Жанна Фриске. Таких людей очень мало в нашем мире – красивых, умных, добрых, целеустремленных. Помню Жанну Фриске еще в начале ее музыкальной карьеры, она была изюминкой в группе «Блестящие». Как сольная певица она не переставала удивлять меня: оригинальные песни, красивые клипы, она шла в ногу со временем. Очень будет не хватать творчества Жанны Фриске. Приношу искренние соболезнование семье Жанночки – родителям, мужу, маленькому сыночку…Помним, любим, скорбим…
Мария Мария 22 января, 2014 год
Жанна Фриске является для меня эталоном красоты, женственности и обаяния. И то, что сейчас свалилось на нее такое испытание, в виде болезни, просто не укладывается в голове. Так это все несправедливо, ведь Жанна Фриске недавно только стала мамой, и вообще она очень светлый и позитивный человпек. Но не смотря ни на что, я уверена, что она справится с этим испытанием,... Читать отзыв Жанна Фриске является для меня эталоном красоты, женственности и обаяния. И то, что сейчас свалилось на нее такое испытание, в виде болезни, просто не укладывается в голове. Так это все несправедливо, ведь Жанна Фриске недавно только стала мамой, и вообще она очень светлый и позитивный человпек. Но не смотря ни на что, я уверена, что она справится с этим испытанием, она поборет этот страшный недуг, ведь она очень сильный и волевой человек. Я желаю Жанне Фриске скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
2 согласны 1 не согласен

Певицы