Перешла на аналог и не жалею - Отзывы о Жанин

Жанин
Гость (Украина, Киев) Украина Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 2147 просмотров
Есть новее контрацептив Жастинда, европейский производитель. Состав такой же, мне гинеколог посоветовала заменить, так как цена дешевле, а качество такое же. Я Жанин принимала около года, у меня есть гинекологические проблемы, эндометриоз, и меня гинеколог держит на контрацептивах. Жастинду, по назначению гинеколога, принимаю уже 5 месяц. Я разницы вообще не почувствовала при переходе, чувствую себя нормально, а по кошельку разница заметна. Жастинда продается по 3 блистера в упаковке, сразу на 3 месяца. Как по мне очень удобно, один раз купил, и на три месяца забыл. Можно и по одному блистеру покупать, на месяц, но так как я принимаю постоянно, то я сразу взяла коробку. Кому нужно принимать долго, это хорошая альтернатива.

Контрацепция: отзывы

Отзывы о контрацептивных препаратах и методах контрацепции. Каталог отзывов: Ярина, Клайра, свечи Патентекс Овал и другое

Тампоны Bangdeli Qinggongwan

Вагинальные таблетки
9854 просмотра
тампоны-китайское г.но! всю слизистую сжигают.

Жанин

Фармакологическое действие:
Жанин – низкодозированный монофазный пероральный комбинированный эстроген-гестагенный контрацептивный препарат.
Контрацептивный эффект Жанина осуществляется посредством трех взаимодополняющих механизмов:
- подавления овуляции на уровне гипоталамо-гипофизарной регуляции;
- изменения свойств...

Контрацепция