Згарда интернет-магазин отзывы

Косов, ул. Небесной Сотни, д. 28
5 отзывов / 1444 просмотра

ZGARDA.com.ua

Отзыв написан 22 января, 2020 год
Неадекватний продавець Іван. Типово хамло сервіс. Звертаючись в цей інтернет магазин Ви вже должник, що цей контрабандист із Польщі взагалі говорить із покупцем. Неадекватний продавець Іван. Типово хамло сервіс. Звертаючись в цей інтернет магазин Ви вже должник, що цей контрабандист із Польщі взагалі говорить із покупцем.
Достоинства:
  1. Низька ціна контрабанди
Недостатки:
  1. Все.

Безответственность

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Я довольно часто заказываю в интернет магазинах, но с таким «специфическим» столкнулась впервые. Зря не почитала отзывы, иначе обошла бы 10-й дорогой. Подтверждаю все предыдущие, в итоге вы получите «сюрприз», а не то, что заказали. Заказывала носки, доставили совершенно не те, что выбрала, это раз, мало того, еще обманули со стоимостью доставки, на сайте было указано, что доставка Новой почтой...  Читать отзыв Я довольно часто заказываю в интернет магазинах, но с таким «специфическим» столкнулась впервые. Зря не почитала отзывы, иначе обошла бы 10-й дорогой. Подтверждаю все предыдущие, в итоге вы получите «сюрприз», а не то, что заказали. Заказывала носки, доставили совершенно не те, что выбрала, это раз, мало того, еще обманули со стоимостью доставки, на сайте было указано, что доставка Новой почтой будет 28 гривен (26 плюс какая-то страховка 2 гривны) еще удивилась, уточнила эту информацию у менеджера по телефону, она подтвердила, именно такая стоимость, у нас скидка. В итоге заплатила я за доставку 40 грн. Позвонила в поддержку прояснить ситуацию, трубку никто не взял. Затем уже после 20.00, т.е. после их рабочего дня мне позвонил какой-то мужчина, возможно, директор, с которым мы очень «мило» пообщались, он обвинял Новую почту, меня, еще кого-то, предлагал отправить носки обратно, (а кто мне вернет 80 гривен за пересылки туда-сюда???), потом начал нести какой-то бред, путаться в показаниях. После нашего разговора страничка с информацией о доставке сразу пропала с сайта, жаль я не догадалась сделать скрин. В общем, если вы не хотите «кота в мешке» и испорченные нервы, ничего там не покупайте. Я бы, может, и «проглотила» молча эту всю историю с носками, если бы не разговор с этим мужчиной, который вместо того чтоб решить проблему или хотя бы извиниться, еще и поиздевался, такого отношения к клиентам я нигде не встречала.

Домотканая дорожка

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Обслуживание очень быстрое(заказала в пятницу вечером, получила в понедельник),но дорожка не той расцветки , на сайте серая с белым,прислали бледно серую,вместо белого- цвет советского валенка да еще и коричневые вставки.Размеры не соответствуют опубликованным на сайте(0,75х2,00) по факту 0,70х1,95м(хотя у менеджера уточняла по телефону размер). Для меня очень важна длинна изделия.Сплошной обман и разочарование.Неприятно иметь дело с такой мелкой и...  Читать отзыв Обслуживание очень быстрое(заказала в пятницу вечером, получила в понедельник),но дорожка не той расцветки , на сайте серая с белым,прислали бледно серую,вместо белого- цвет советского валенка да еще и коричневые вставки.Размеры не соответствуют опубликованным на сайте(0,75х2,00) по факту 0,70х1,95м(хотя у менеджера уточняла по телефону размер). Для меня очень важна длинна изделия.Сплошной обман и разочарование.Неприятно иметь дело с такой мелкой и наглой ложью.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. какой прок в оперативности, если товар не соответствует описанию ,размеру, цветовой гаме.

Носки

Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Решила заказать носки 11 пар друзьям и родителям. На сайте указан размер. Не диапазон, например 36-38, а конкретно размер. Я заморочилась и у каждого узнала размер ноги точно. Выбрала 11 пар носков на сайте по рисунку и размеру.
Перезвонил продавец, спросил только делала ли я заказ и все. Никаких уточнений. Я сама что-то спросила про размеры - оказалось что там диапазон все таки. Так почему бы не написать так на сайте?? Потом, я сама уточнила что написала отделение новой почты в коментариях, так как по их форме не выбиралось. И все, со мной вежливо попрощались.

Пришли мои 11 пар носков. Качество хорошее, брала из ангорки - теплые толстые носки. Но...Рисунки почти нигде не совпали с тем что я заказала, да еще и размеры не указаны..никак. Как мне теперь понять кому какие носки дарить?? Я же не соберу их всех в круг и не стану предлагать померять!

Уже хрен с ними с рисунками, они все равно довольно красивые все. Но размеры меня реально волнуют. Теперь пытаюсь зайти на сайт и он не загружается..незнаю как достать теперь контакты.

Это абсолютно безответственное отношение. У них хороший товар, пусть относятся внимательно к своим клиентам, а не на отьебись. Обидно(
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Безответственное отношение к деталям заказа

Це безвідповідально

(Украина, Vasilets) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
Заказав цей (Гаварецкая керамика 30х18 (ГК 01-18). Модель: ГК 01-18)глечик на подарок, а прислали зовсім інший замість голови баранчика виявилась друга ручка. Після спілкування з продавцями цього магазину сказали, що майстер глечики з головою баранчика вже не робить. Гроші сказали повернуть, і змінять на сайті фото глечика. А хто поверне настрій і де я візьму інший подарунок????? Коротше магазин...  Читать отзыв Заказав цей (Гаварецкая керамика 30х18 (ГК 01-18). Модель: ГК 01-18)глечик на подарок, а прислали зовсім інший замість голови баранчика виявилась друга ручка. Після спілкування з продавцями цього магазину сказали, що майстер глечики з головою баранчика вже не робить. Гроші сказали повернуть, і змінять на сайті фото глечика. А хто поверне настрій і де я візьму інший подарунок????? Коротше магазин мене розчарував. Це безвідповідально. До речі, де інше фото глечика???????

Адрес: Косов, ул. Небесной Сотни, д. 28

Разное