ZEST Vitamin D3 (ЗЕСТ Витамин D3) инструкция

Опубликовано 22 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 347 просмотров
ZEST Vitamin D3 (ЗЕСТ Витамин D3) инструкция
ZEST Vitamin D3 (ЗЕСТ Витамин D3) - от компании Geltek Private Limited, Индия, предназначен для укрепления костей, иммунной системы и улучшает упругость мышц. Витамины ZEST Vitamin D3 предназначен для мужчин и женщин старше 18 лет, в своем составе одна капсула содержит 200мг активного компонента. Принимать витамин D3 при нехватке солнечного света, при малом поступлении его из пищи. Рекомендовано пить по одной таблетке одни раз в сутки.

Для здоровья зубов и костей

Татьяна Татьяна 22 апреля, 2020 год
Чтобы не было проблем с костями, мышцами и нервной системой тоже необходимо много гулять на воздухе, на солнышке и вырабатывать тот самый нужный нам витамин D3. Но все прекрасно понимают, что в отпуск ты ездишь раз в год, а витамн тебе нужен всегда, поэтому самостоятельно пропиваю витаминный комлес ZEST Vitamin D3 раз-два в год для поддержания организма в рабочем состоянии.
Читать отзыв
Не буду говорить, насколько важен для человека витамин D3. Этот витамин участвует в поддержании правильной работы иммунной системы, оздоровляет нервную систему, улучшает здоровье костей, зубов (знакома тема, когда неожиданно начали портиться зубы?), мышц (для спортсменов очень важно). Витамин D3 также способствует усвоению фосфора и кальция в желудочно-кишечном тракте и без него этот троцесс не произойдет.
Причин масса, и шутить со своим здоровьем не стоит, потому рекомендую присмотреться к качественным и недорогим витаминам ZEST Vitamin D3. Проверено на себе)
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс