ZEST Vitamin D3 (ЗЕСТ Витамин D3) отзывы

ZEST Vitamin D3 (ЗЕСТ Витамин D3)
1 отзыв / 433 просмотра

Для здоровья зубов и костей

Татьяна Татьяна 22 апреля, 2020 год
Чтобы не было проблем с костями, мышцами и нервной системой тоже необходимо много гулять на воздухе, на солнышке и вырабатывать тот самый нужный нам витамин D3. Но все прекрасно понимают, что в отпуск ты ездишь раз в год, а витамн тебе нужен всегда, поэтому самостоятельно пропиваю витаминный комлес ZEST Vitamin D3 раз-два в год для поддержания организма в рабочем состоянии.
Читать отзыв
Не буду говорить, насколько важен для человека витамин D3. Этот витамин участвует в поддержании правильной работы иммунной системы, оздоровляет нервную систему, улучшает здоровье костей, зубов (знакома тема, когда неожиданно начали портиться зубы?), мышц (для спортсменов очень важно). Витамин D3 также способствует усвоению фосфора и кальция в желудочно-кишечном тракте и без него этот троцесс не произойдет.
Причин масса, и шутить со своим здоровьем не стоит, потому рекомендую присмотреться к качественным и недорогим витаминам ZEST Vitamin D3. Проверено на себе)
ZEST Vitamin D3 (ЗЕСТ Витамин D3)
ZEST Vitamin D3 (ЗЕСТ Витамин D3) - от компании Geltek Private Limited, Индия, предназначен для укрепления костей, иммунной системы и улучшает упругость мышц. Витамины ZEST Vitamin D3 предназначен для мужчин и женщин старше 18 лет, в своем составе одна капсула содержит 200мг активного компонента. Принимать витамин D3 при нехватке солнечного... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Витамины
Кардонат
Кардонат

ВитаМишки
ВитаМишки

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки