Zest Multivitamin Cocktail отзывы

Zest Multivitamin Cocktail
2 отзыва / 444 просмотра

Мультивітаміни Zest Coctail

Аліна Аліна 13 марта, 2021 год
Вітаміни розраховані на 14 днів,смак не поганий,але є 1 величезний мінус,через який я більше їх не куплю. Через кілька днів після прийому з'явився якийсь неприємний запах мого тіла,він був різкий і ні на що не схожий.При відмові від цих вітамінів,запах зник.Такого ефекту ще не зустрічала.На самопочуття сильного впливу не побачила,може лише трішки покращився настрій,а може це здалось.Не рекомендую саме ці... Читать отзыв Вітаміни розраховані на 14 днів,смак не поганий,але є 1 величезний мінус,через який я більше їх не куплю. Через кілька днів після прийому з'явився якийсь неприємний запах мого тіла,він був різкий і ні на що не схожий.При відмові від цих вітамінів,запах зник.Такого ефекту ще не зустрічала.На самопочуття сильного впливу не побачила,може лише трішки покращився настрій,а може це здалось.Не рекомендую саме ці вітаміни!
Достоинства:
  1. Яскравий колір,не поганий смак
Недостатки:
  1. Запах власного тіла стає жахливим

Вкусные витамины для здоровья

Марина Марина 16 апреля, 2020 год
С продукцией итальянской компании S.I.I.T. S.r.l познакомилась недавно и совершенно случайно, но просто влюбилась в их продукцию. Все витаминные комплексы Zest - это уникальные технологии, оригинальная форма выпуска, идеальный баланс. В последний раз решила попробовать мультивитаминный Коктейль Zest Multivitamin Cocktail, выпукаемый в виде смузи.
В упаковке всего лишь 14 пакетиков, зато в каждом саше столько полезных элементов! Втамины усваваются быстро и полностью, ведь в саше они отлично сохраняют все полезные свойства.
Есть и другие компании, выпускающие витамины в виде смузи, но цена в разы дороже, в свою очередь витамины Zest по качеству ни чем не уступают.
Разводила 1 саше Zest Multivitamin Cocktail в стакане воды комнатной температуры, и как было указано в инструкции, мешала минуту, чтобы смузи растворилось и напиток приобрел красивый оранжевый цвет.
Вкус насыщенный получается, не водянистый, растворяется хорошо в воде, а по ощущениям как будто пьешь вкусный сок) Мне понравился комплекс, буду чередовать его с другими витаминами этой компании.
Zest Multivitamin Cocktail
Zest Multivitamin Cocktail (ЗЕСТ Мультивитаминный Коктейль) - выпускается в виде смузи в саше, каждое з которых обеспечивает идеальный баланс минералов, витаминов, волокон, антиоксидантов и фитонутриентов на день. Жидкая форма витаминного комплекса способствует быстрому и правильному усвоению всех важных для человека питательных элементов. Zest Multivitamin Cocktail - это здоровый образ жизни,... подробнее

Витамины
Кардонат
Кардонат

ВитаМишки
ВитаМишки

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки