ZEST Energy Vit (ЗЕСТ Энерджи Вит) инструкция

Опубликовано 17 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 484 просмотра
ZEST Energy Vit (ЗЕСТ Энерджи Вит) инструкция
ZEST Energy Vit (ЗЕСТ Энерджи Вит) - витаминный комплекс, обеспечивающий организм достаточным уровнем энергии. Комплекс выпускается в виде стиков (в одной упаковке 14 штук), подходит мужчинам и женщинам, детям старше 12 лет. В состав ZEST Energy Vit входят витамины группы В, бета-аланин и Корейский женьшень, усиливающие прилив энергии. Рекомендовано принимать по 1-2 стика ежесуточно после приема еды, высыпая содержимое пакета непосредственно в рот.

Уникальные витаминки для здоровья

Юля Юля 17 апреля, 2020 год
Скучные витамины, малоэффективные - мне надоели. Искала что-то иновационно-новое, эффективное и чтобы форма выпуска была интересная. И я нашла такие витамины! ZEST Energy Vit- витамины имеют идеально сбалансированный состав, разные витамины - для разных целей, создаются по специальной уникальной технологии на современном оборудовании, подходят для всех, имеют приятный вкус. А еще - у всей продукции компании ZEST уникальная форма выпуска.
Читать отзыв
Плюсом такого витаминного комплекса также считаю его возможность постепенно растворятся, высвобождая витамины в нужное время. ZEST Energy Vit расфасованы в специальные стики внутри которых содержатся гранулы. Запивать такие витамины не нужно - высыпаешь содержимое в ротовую полость и гранулы мгновенно растворяются.
Рекомендовано принимать по два саше в сутки, но я принимала по одному пакетику и все равно чувствовала прилив сил. Эти витамины меня просто спасли в период повышенной эмоциональной нагрузки, рекомендую.
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс