ZEST Energy Vit (ЗЕСТ Энерджи Вит) отзывы

ZEST Energy Vit (ЗЕСТ Энерджи Вит)
1 отзыв / 589 просмотров

Уникальные витаминки для здоровья

Юля Юля 17 апреля, 2020 год
Скучные витамины, малоэффективные - мне надоели. Искала что-то иновационно-новое, эффективное и чтобы форма выпуска была интересная. И я нашла такие витамины! ZEST Energy Vit- витамины имеют идеально сбалансированный состав, разные витамины - для разных целей, создаются по специальной уникальной технологии на современном оборудовании, подходят для всех, имеют приятный вкус. А еще - у всей продукции компании ZEST уникальная форма выпуска.
Читать отзыв
Плюсом такого витаминного комплекса также считаю его возможность постепенно растворятся, высвобождая витамины в нужное время. ZEST Energy Vit расфасованы в специальные стики внутри которых содержатся гранулы. Запивать такие витамины не нужно - высыпаешь содержимое в ротовую полость и гранулы мгновенно растворяются.
Рекомендовано принимать по два саше в сутки, но я принимала по одному пакетику и все равно чувствовала прилив сил. Эти витамины меня просто спасли в период повышенной эмоциональной нагрузки, рекомендую.
ZEST Energy Vit (ЗЕСТ Энерджи Вит)
ZEST Energy Vit (ЗЕСТ Энерджи Вит) - витаминный комплекс, обеспечивающий организм достаточным уровнем энергии. Комплекс выпускается в виде стиков (в одной упаковке 14 штук), подходит мужчинам и женщинам, детям старше 12 лет. В состав ZEST Energy Vit входят витамины группы В, бета-аланин и Корейский женьшень, усиливающие прилив энергии. Рекомендовано принимать... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кардонат
Кардонат

ВитаМишки
ВитаМишки

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Нутроф Форте
Нутроф Форте