ZEST EfferVit С отзывы

ZEST EfferVit С
1 отзыв / 273 просмотра

Повышаем иммунитет

Татьяна Татьяна 16 апреля, 2020 год
Благодаря витаминам ZEST EfferVit С этой зимой я и мой муж в разы меньше болели, ведь в одной шипучей таблетке содержится суточная норма витамина С для человека. Согласитесь, не каждый день ты можешь себе обеспечить нужную дозу этого витамина, а это очень важно в период огромного количества заболеваний.
Витамины итальянской компании мне нравятся давно, пробовала много продуктов и осталась довольна качеством. Витамины имеют уникальный состав, специально сбалансированный, трехслойную систему, которая доставляет витамины в организм и там они постепенно, один за другим растворяются.
ZEST EfferVit С, как и рекомендовал производитель, растворяла в стакане воды, напиток имеет приятный малиновый вкус, не противный и не приедается даже при длительном употреблении.
Мы с мужем пропили месячный курс витаминов и хорошо поддержали организм во время простуд и вирусов. Вот думаю и сейчас такой комплекс купить в свете последних событий, дабы повысить сопротивляемость организма к вирусам.
ZEST EfferVit С
ZEST EfferVit С (ЗЕСТ ЭфферВит С) - витаминный комплекс для укрепления иммунитета в период распространения гриппа и ОРЗ, обладает антиоксидантным и ангиопротекторным эффектов, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, улучшает зрение, увеличивает защитные силы человека. ZEST EfferVit С - это дополнительный источник важного для организма человека витамина С, подходит для взрослых... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Витамины
Кардонат
Кардонат

ВитаМишки
ВитаМишки

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки