ZEST EfferVit Multi (ЗЕСТ ЭфферВит Мульти)

Опубликовано 25 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 312 просмотров
ZEST EfferVit Multi (ЗЕСТ ЭфферВит Мульти)
ZEST EfferVit Multi (ЗЕСТ ЭфферВит Мульти) - это комплекс необходимых каждый день витаминов и минералов впускаемый в виде шипучих таблеток. Витамины предназначены для укрепления иммунитета, для поднятия защитных функций организма в период сезонных заболеваний, уменьшает усталость, нормализует энерегетический обмен, налаживает функционирование иммунной и нервной системы. Одну таблетку ЗЕСТ ЭфферВит Мульти растворяют в стакане воды, принимать по одной шипучей таблетке в день.

Восстанавливает силы организма

Инна Инна 25 марта, 2020 год
Эта зима была пусть и теплой, но в эмоциональом плане очень перегружена, была масса проблем на работе и в семейной жизни произошли перемены, я стала чувствовать бесконечную усталость. Моя подруга решила прийти мне на помощь и подпитать мой истерзаный организм полезными витаминами ZEST EfferVit Multi.
Если честно сказать, не очень-то я доверяю этим готовым витаминным комплексам, предпочитаю принимать отельные витамины, с нормальной дозировкой, как мне раньше казалось, что именно так мой организм получит тот или иной витамини/минерал в нужном количестве. Но я ошибалась и хорошо, что я послуашалсь подругу. Усталость прошла ооочень быстро. Первая неделя приема уже принесла положительные сдвиги в моем эмоциональном состоянии. У меня стало больше сил и теперь, придя после работы, я не падала с ног, а могла посвятить свое время семье и детям. Очень рекомендую этот препарат, тем более сейчас, когда везде можно поймать заразу и подорвать иммунитет.
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс