Comfort Market отзывы клиентов

Comfort Market отзывы клиентов

Великолепные зеркала!

Благодарный покупатель Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Стараюсь не заказывать через интернет, а тем более сбрасывать предоплату. Но после общения с оператором магазина, нашли компромисс. Все очень лояльно, доступно, качественно, быстро!!
От купленного зеркала теперь часами отойти не получается))
Спасибо магазину!! Побольше бы таких надёжных продавцов!
От купленного зеркала теперь часами отойти не получается))
Comfort Market - Великолепные зеркала!
Спасибо магазину!! Побольше бы таких надёжных продавцов!

Надежная компания и очень качественная мебель

Очень дотошный заказчик)) Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Долго иска ли и не могли найти подходящий для нас маникюрный стол пока не наткнулись на сайт Comfort Market. Заказ был выполнен в срок! Обещанное качество ощущается при первом же использовании! Под восторгом от удачной и выгодной покупки, на следующий день заказали у ребят зеркало с подсветкой 100*80см .
Долго иска ли и не могли найти подходящий для нас маникюрный стол пока не наткнулись на сайт Comfort Market. Заказ был выполнен в срок! Обещанное качество ощущается при первом же использовании! Под восторгом от удачной и выгодной покупки, на следующий день заказали у ребят зеркало с подсветкой 100*80см Comfort Market - Надежная компания и очень качественная мебель.
Результат был ожидаем) качество просто супер! По срокам немного позже получили, но тут подвёл перевозчик. Теперь планируем в будущем обратиться в компанию с намного большим проектом. Менеджерам огромнейшее спасибо за помощь и сверх информативную консультацию при выборе стола и зеркала!!
Всем кто ищет мебель для салонов красоты и не только, очень советую и рекомендую!!! Найдете их тут https://comfort.market/category/zerkala-s-podsvetkoj/
Ребятам желаю процветания и поменьше так вредных клиентов как я!!!
Достоинства:
  1. -Доступная цена
  2. -Качество на высшем уровне
  3. -гарантия от производителя 12 месяцев
  4. -быстрая курьерская доставка по Киеву
Недостатки:
  1. Хотелось бы больший ассортимент

Очень довольна, что нашла где заказать дизайнерскоезеркало.

Ди Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Особенно зеркало во весь рост, чтобы было с яркой подсветкой и легко передвигалось по квартире, я выбирала дольше всего, где купить!
И очень рекомендую этот магазин.
Кому тоже нужна похожая мебель в Киеве - заходите в Комфорт Маркет без тени сомнений!
Очень я...  Читать отзыв
Очень довольна мебелью, которую мне сделали и привезли сегодня ребята, спасибо огромное!.. Comfort Market - Очень довольна, что нашла где заказать дизайнерскоезеркало.
И очень рекомендую этот магазин.
Очень я довольна, зеркало лучше даже, чем я ожидала!..
Достоинства:
  1. Быстро сделали и привезли заказ.
  2. Очень недорогая мебель по ценам в Киеве если сравнивать.
  3. Приятно с сотрудниками общаться, чувствуешь, что тебе хотят помочь!..
Недостатки:
  1. Я сама не дозвонилась, только на второй день со мной связались. :-) Но и здорово, что никого другого не нашла за это время!!!

Новости мебели и дизайнов интерьера, советы, статьи - блог супер!

Дизайнер интерьера и ландшафта Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Очень понравились многие статьи, советы, и вообще блог очень рекомендую всем, кому интересны новости по таким темам как мебель, интерьеры, дизайны, стили...
Вот ссылочка:
COMFORT.MARKET
P.S. Авторам спасибо за старания и творческий подход!..
При отличном качестве публикаций, не могу не дать совет.
Вот ссылочка:
COMFORT.MARKET

P.S. Авторам спасибо за старания и творческий подход!..
При отличном качестве публикаций, не могу не дать совет.
Единственное, как я понимаю, сайт в процессе переработки - и сейчас ну очень страдает навигация, сортировку и поиск нужных материалов стоит доработать, а лучше даже сделать заново.
И на главной возможность переключать языки лучше разместить в верхнем основном меню.
Достоинства:
  1. Полезный материал.
  2. Легко читается.
  3. Новости актуальные.
  4. Советы простые и рабочие.
Недостатки:
  1. Навигация по блогу и поиск нужного материала пока что довольно сложный, особенно при таком большом количестве публикаций, тем, направлений!..

Подвесное кресло качели Эго - великолепный выбор для дома и сада!..

Евгений Андреевич Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Просто шикарное раскладывающееся подвесное кресло-кровать Эго - супер-удобные подвесные качели на стойке с 2-мя опорами!..
Заказывали кресло EGO с коричневым матрасом из Оксфорда и коричневой стойкой, без накидки балдахина. Вот в этом магазине Comfort Market с бесплатной доставкой на дом.

Comfort Market - Подвесное кресло качели Эго - великолепный выбор для дома и сада!..

Ребятам большое спасибо, что посоветовали и уговорили выбрать именно это кресло качели - на самом деле мы остались более чем довольны, покупка принесла радость даже выше ожиданий!..

Если кто-то хочет найти универсальные раскладывающиеся качели, которые подойдут и для дома, и как садовая мебель для отдыха на свежем воздухе - трансформер кресло-лежак Ego реально лучшее, что можно сейчас выбрать и купить в Украине!..
Достоинства:
  1. + Гарантия на мебель 5 лет.
  2. + Недорогая цена.
  3. + Бесплатная доставка по Украине до дверей.
  4. + Очень приятно делать заказ в самой компании Comfort Market.
Недостатки:
  1. Минусов как таковых не заметили.

Зеркала в полный рост для магазина - примерочной и торгового зала

Алексей Александрович Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Долго думал, где заказать высокое зеркало во весь рост в примерочную магазина, какое именно нужно выбирал...
Очень рад, что позвонил к ребятам, благодарен Алексею за то, что дал совет купить именно на подставке с колёсиками и подсветкой с лампами по периметру!..
При чем уговорили меня поставить и в раздевалку, и ещё одно отдельно в торговый зал.
В итоге очень...  Читать отзыв

Comfort Market - Зеркала в полный рост для магазина - примерочной и торгового зала

В итоге очень доволен остался, что совет воплотил, купил 2 напольных передвижных зеркала 185*90 см - это однозначно увеличило прибыль, и их цена окупилась очень быстро!..

Успехов компании и лучших клиентов!!!
Достоинства:
  1. Профессиональный совет, помощь в выборе типа и размера зеркала.
  2. Отличное качество оборудования и нормальная цена.
  3. Мебель в наличие, доставили по Киеву в день заказа.
Недостатки:
  1. Дозвонился только с 3-й попытки. :-)

Bubble chair купили, очень довольны!

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
Отличные подвесные качели, спасибо за советы по выбору! Отличные подвесные качели, спасибо за советы по выбору!
Comfort Market Ответ представителя Comfort Market 30 января, 2019 год
Купить акриловое подвесное кресло шар в Киеве или заказать с доставкой по Украине - можно в интернет-магазине Comfort Market:

Отличный сайт, который сочитает в себе полезный блог и модный интернет

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Я долгое время следила за блогом на этом сайте и читала разные статьи о декоре и дизайне помещений. Так как сама увлекаюсь этой тематикой.
Находила там много идей и вдохновения для своих проектов.
Потом стал вопрос, что мне нужны гримерные зеркала и дизайнерские, необычные кресла для студии красоты.
И у меня не было ни единого сомнения, что именно на этом...  Читать отзыв
Находила там много идей и вдохновения для своих проектов.
И у меня не было ни единого сомнения, что именно на этом сайте я найду нужные мне вещи.
Ко всему прочему, мне дали профессиональную консультацию по техническим характеристикам всех выбранных мною товаров. Особенно классно, что мне помогли с выбором необычных кресел. Я остановилась на прозрачных Bubble Chairs, которые изумительно вписались в интерьер моего проекта.
Спасибо большое, что вы так давно радуете меня своими новинками и развиваетесь в сфере украинского современного дизайна.
Достоинства:
  1. Познавательный блог
  2. Интересные статьи о дизайне
  3. Интересные, эксклюзивные товары
  4. Профессионалы своего дела
  5. Качественные товары и консультация
Недостатки:
  1. Их нет.

Отличный сайт и компания, великолепный даже!..

Алексей Александрович Отзыв написан 17 января, 2019 год
Таких классных сайтов почему-то действительно очень мало в интернете - настолько все сделано с умом и душой!..
6 баллов из 5 оценку поставил бы, если б можно!.. Особенно за блог по дизайнам интерьеров!!!
2 согласны

Очень классный блог и интересные статьи по мебельным стилям!..

Alex Co Отзыв написан 17 января, 2019 год

Спасибо огромное авторам Comfort Market - сами всей семьёй читаем ленту с огромным удовольствием - и всем рекомендуем, кто любит жить в красоте и комфорте!..
Comfort Market - Очень классный блог и интересные статьи по мебельным стилям!..

Мебель от производителя Comfort Market

Николай Укрбест Отзыв написан 16 января, 2019 год
Если интересуетесь мебелью, ее стилями, дизайном интерьеров - от классических до современных - Комфорт Маркет станет для вас ценным открытием!...

Ребята - молодцы, видно, что специалисты своего дела, которые, к тому же, его сами очень любят!...

Достоинства:
  1. Профессионализм.
  2. Забота о клиенте.
  3. Соотношение цен и качества.
Недостатки:
  1. Компания на стадии развития, некоторые моменты ещё нужно доработать.

Подвесное кресло Bubble chair от Comfort.Market

Николай Укрбест Отзыв написан 16 января, 2019 год
Просто великолепное прозрачное подвесное кресло из акрила! Украинское производство в данном случае ни какое сравнение не идёт ни с европейскими, ни с китайскими аналогами!..
Просто очень приятно, что такую мебель наконец-то начали делать и в Украине.
Comfort Market - спасибо вам, и успехов в развитии!!!
Просто очень приятно, что такую мебель наконец-то начали делать и в Украине.
Comfort Market - спасибо вам, и успехов в развитии!!!
P.S. Кто сомневается, где заказать акриловое кресло бабл - заедьте в офис в Киеве и убедитесь своими глазами!..
Ссылочка на эту модель качелей в интернет-магазине - ниже:
Достоинства:
  1. 1. Цена кресла по сравнению с аналогичными дешевле.
  2. 2. Размеры кресла бабл больше.
  3. 3. Качество изготовления лучше.
  4. 4. Доставка по Украине быстрее.
Недостатки:
  1. Нужно ждать несколько недель зачастую, у компании очередь обычно наперед.

Нам нравится компания, ее направление и подход к работе!..

Алексей Отзыв написан 14 января, 2019 год
В создании сайта принимали участие многие люди, и каждые из них вкладывали в его разработку и продвижение душу!..
Как и в то, чтобы сделать действительно качественную мебель, о которой рассказываем в статьях, и которую раньше можно было только заказать из-за границы, а теперь можно купить в Украине, собственного производства!..
3 согласны

Отличный журнал, блог

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Отличный журнал, блог, информационный портал на тему дизайн интерьера, мебельные стили, декор помещений и всем, что связано с красотой окружающей обстановки!. Отличный журнал, блог, информационный портал на тему дизайн интерьера, мебельные стили, декор помещений и всем, что связано с красотой окружающей обстановки!.

Зеркала с подсветкой под заказ Киеве

Алексей Отзыв написан 9 января, 2019 год

Зеркала с подсветкой лампочками разных размеров в наличие и по индивидуальному заказу от производителя Comfort Market в Киеве.
Просто огромный выбор готовых моделей мебели и оборудования для визажиста, стилиста, гримера, мастера причёсок!..
Можно купить со склада или заказать с доставкой на дом по Киеву, или Новой почтой по всей Украине.
Зеркала для макияжа от Comfort Market - Зеркала с подсветкой под заказ Киеве

Достоинства:
  1. 1. Недорогие цены от производителя.
  2. 2. Большой выбор размеров и цветов зеркал в наличие.
  3. 3. Возможность сделать любое зеркало для макияжа под заказ.
  4. 4. Довольно высокое качество мебели, гарантия от 1 года.
Недостатки:
  1. Иногда под заказ очередь, и приходится ждать около недели.
Comfort Market Ответ представителя Comfort Market 9 января, 2019 год
Сайт, где можно посмотреть зеркала производства Comfort Market, выбрать размер, цвет, сделать заказ.
Ассортимент моделей в наличие постоянно обновляется и дополняется.

Товары для дома

27.ua