zemal.com.ua интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 132 просмотра

Я узнала о Земал от своей сестры.

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Когда я сделала свой первый заказ, то меня он удовлетворил по всем вопросам, размер и форма были идеальными, доставка быстрой. Все классно! Когда я сделала свой первый заказ, то меня он удовлетворил по всем вопросам, размер и форма были идеальными, доставка быстрой. Все классно!

Отличный магазин

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Швейная фабрика Земал не разочаровывает своей товарной продукцией, у них так много классных вещей на любой выбор. Это мой любимый сайт для покупок в Интернете! Швейная фабрика Земал не разочаровывает своей товарной продукцией, у них так много классных вещей на любой выбор. Это мой любимый сайт для покупок в Интернете!

Я заказала трикотажное платье, которое пришло даже раньше, чем ожидалось.

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Описание подходит к товарам, платье сидит идеально, удобное. Одним словом - потрясающие. Не могу просить больше (smiley) Все ок! Описание подходит к товарам, платье сидит идеально, удобное. Одним словом - потрясающие. Не могу просить больше (smiley) Все ок!

Первый раз я делала покупки на ЗЕМАЛ.

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Но когда я получила свой заказ .. это оказалось потрясающе. Я предлагаю всем, если вы ищете новые и уникальные вещи, то делайте свои покупки на сайте Zemal. Я на 100% довольна. Но когда я получила свой заказ .. это оказалось потрясающе. Я предлагаю всем, если вы ищете новые и уникальные вещи, то делайте свои покупки на сайте Zemal. Я на 100% довольна.

Земал- отличный магазин

Отзыв написан 14 января, 2020 год
Я очень довольна своей покупкой, товаром и поддержкой клиентов. ZEMAL фантастический интернет-магазин. Я буду покупать там снова! Я очень довольна своей покупкой, товаром и поддержкой клиентов. ZEMAL фантастический интернет-магазин. Я буду покупать там снова!

На удивление потратила не слишком много денег.

Отзыв написан 6 января, 2020 год
На удивление потратила не слишком много денег. В итоге, я довольна, как слон! Красивая одежда, удобные модели... Так много преимуществ, чтобы поделиться с вами :-) На удивление потратила не слишком много денег. В итоге, я довольна, как слон! Красивая одежда, удобные модели... Так много преимуществ, чтобы поделиться с вами :-)

Интернет-магазин spiritsell.com
Интернет-магазин spiritsell.com