Зеленский Владимир Александрович отзывы

Отзывы и мнения
Зеленский Владимир Александрович

Отзыв написан 13 января, 2020 год
СМЕРТЬ ЗЕЛЕНСЬКОМУ! - вимагають іранці
Іранські студенти сотнями оточили університети і вимагають "Смерть Зеленському!". Це у зв'язку зі збиттям іранцями російською ракетою українського літака 8 грудня 2020 року, що прямував маршрутом Тегеран-Київ.
Щоправда, прізвища Зеленського іранці не викрикували. Вони вимагають смерти брехунам. Але оскільки український президент Зеленський забрехався вкрай, то логічно припустити, що студенти вимагають і його смерти.
Так, ми...  Читать отзыв
СМЕРТЬ ЗЕЛЕНСЬКОМУ! - вимагають іранці

Так, ми розуміємо, що навряд іранці переймаються нами і нашими 11-ма жертвами у цій авіятрощі. Майже чотири п'ятих пасажирів були іранцями і неважливе їхнє громадянство. Але сама постановка питання! "Смерть брехунам!" - це потужна вимога!

Наш президент Зеленський - сучий брехун, паскуда, зрадник, кремлеблядь і лакей на побігеньках у Москвокарлика і Бені-Бороди. Він поїхав до Оману, кажучи на переговори. Але насправді він зустрівся там із путінським емісаром Сурковим, владнав гроші Бені Каломойші і свої також (Оман - то офшорна зона), ну і покупався Зеля у південнім морі. Відпочинок же ж! І добу "терміново повертався" в Україну...

От іранці, як рішучі мусульмани, справедливо вимагають смерти брехунам. Своїм.

А хто сказав, що українці не захотіли би помститися брехунам з теперішньої влади України?

Смерть брехуну і зраднику Зеленському!

13.01.2020
©Андрій Якименко
Достоинства:
  1. Плюсів ніяких немає
Недостатки:
  1. Самі тільки мінуси! Зрадник України, антидержавна наволоч, лизоблюд Путіна і Коломойського!

не хорошо так

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Вова, зачем ты гражданина Украины Цемаха отдал России??? Ты думаешь, что поступаешь правильно, лишая Украину права на суверенитет? Вова, зачем ты гражданина Украины Цемаха отдал России??? Ты думаешь, что поступаешь правильно, лишая Украину права на суверенитет?
Достоинства:
  1. Смешной
  2. Делает вид европейского политика
Недостатки:
  1. Их уже много и много ошибок серьезных.

Простое решение

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Владимир Александрович, очень многие спорят нужно ли нам воевать или нет? Предлагаю простое решение: кто считает, что ему нужен Донецк или Крым - не сидит в Верховной Раде или со справкой сыкуна в тылу, а собирается (берет всех своих родственников, сыновей, братьев) и идет воевать! Остальные же, кто НЕ желает участвовать в каких-либо конфликтах, матери, у которых 1 сын или...  Читать отзыв Владимир Александрович, очень многие спорят нужно ли нам воевать или нет? Предлагаю простое решение: кто считает, что ему нужен Донецк или Крым - не сидит в Верховной Раде или со справкой сыкуна в тылу, а собирается (берет всех своих родственников, сыновей, братьев) и идет воевать! Остальные же, кто НЕ желает участвовать в каких-либо конфликтах, матери, у которых 1 сын или жены, у которых муж-кормилец семьи, остаются на месте и восхищаться смелым, отважным защитникам, воинам - добровольцами. Так сказать, всё по-честному! Я посмотрю как много желающих насобирается в первую группу (особенно из Верховной Рады).
5 согласны 3 не согласны

Ты умница!!!

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Такого,как ты ждали долго, и дождалиль!!! Спасибо тебе!!! А те, кто пишут про Губермана, наверное плохо его читали! Пусть дочитают. Верю в тебя, как ни в одного из предыдущих! Такого,как ты ждали долго, и дождалиль!!! Спасибо тебе!!! А те, кто пишут про Губермана, наверное плохо его читали! Пусть дочитают. Верю в тебя, как ни в одного из предыдущих!
3 согласны 2 не согласны

Народу От гражданина

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Он сделал своё дело,теперь и мы должны научиться ,жить немного по-другому! И помогать ему наводить порядок. Пусть говорит что делать мы сделаем!!! Поздравляю с победой!!! Он сделал своё дело,теперь и мы должны научиться ,жить немного по-другому! И помогать ему наводить порядок. Пусть говорит что делать мы сделаем!!! Поздравляю с победой!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Шоу для страну

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Ну что,выбрали! Обещал снизить тарифы ДАЖЕ РОЛИК СНЯЛ!! А вчера прямым текстом сказал, что это не его парафия! ОЧЕНЬ РАДА за тех, кто за этого дебила голосовал! ПОЛУЧИЛИ!!! ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ ЗАРПЛАТУ ПО 500 баксов!!! Что еще это чмо обещало? Ах да, вернет вас в рашу до ВВП!!! Поздравляю! За что боролись на то и напоролись !!!! Я искренне рада за...  Читать отзыв Ну что,выбрали! Обещал снизить тарифы ДАЖЕ РОЛИК СНЯЛ!! А вчера прямым текстом сказал, что это не его парафия! ОЧЕНЬ РАДА за тех, кто за этого дебила голосовал! ПОЛУЧИЛИ!!! ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ ЗАРПЛАТУ ПО 500 баксов!!! Что еще это чмо обещало? Ах да, вернет вас в рашу до ВВП!!! Поздравляю! За что боролись на то и напоролись !!!! Я искренне рада за тех, кто за него проголосовал! Так вам и надо! Получите!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. возврат в феодальную немытую рашу

среднестатистический Украинец

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Владимир Александрович, Вы себя дескредитировали за последние несколько дней. Скажу за себя, я и члены моей семьи собирались за Вас голосовать, но... не сколько за Вас, сколько против действующей власти. Но, услышав последние Ваши интервью, все дружно передумали. Вы - это те же яйца только в профиль. Не этого ожидал от Вас народ. Рано возомнили себя победителем! Задумайтесь, от Вас...  Читать отзыв Владимир Александрович, Вы себя дескредитировали за последние несколько дней. Скажу за себя, я и члены моей семьи собирались за Вас голосовать, но... не сколько за Вас, сколько против действующей власти. Но, услышав последние Ваши интервью, все дружно передумали. Вы - это те же яйца только в профиль. Не этого ожидал от Вас народ. Рано возомнили себя победителем! Задумайтесь, от Вас отворачиваются даже те, кто просто "против"!

дитячі маніпуляціі

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
читаю новини і дивуюся!Дитячий садок.Черговий ролик,якісь надумані претензіі Разумкова до Порошенка.Гидко.Невже Ви настільки вважаєте народ бидлом та ідіотами. Вчора на Олімпійський не прийшов,сьогодні черговий ролик з чепухою,аналізи у Вада не здав,знов якісь претензіі.Досить вже,наілися ми дурі.Хочемо суттєвого,серйозного та переконливого. читаю новини і дивуюся!Дитячий садок.Черговий ролик,якісь надумані претензіі Разумкова до Порошенка.Гидко.Невже Ви настільки вважаєте народ бидлом та ідіотами. Вчора на Олімпійський не прийшов,сьогодні черговий ролик з чепухою,аналізи у Вада не здав,знов якісь претензіі.Досить вже,наілися ми дурі.Хочемо суттєвого,серйозного та переконливого.

демократія

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Шановний пане Зеленський!Повідомте виборцям,чи проходили Ви службу в арміі і чому не отримуєте повісток з воєнкомату?Якщо це не правда повідомте виборцям правду.Ми бажаємо знати,адже Президент є очільником Збройних Сил Украіни і ми бажаємо знати за кого ми голосуємо Шановний пане Зеленський!Повідомте виборцям,чи проходили Ви службу в арміі і чому не отримуєте повісток з воєнкомату?Якщо це не правда повідомте виборцям правду.Ми бажаємо знати,адже Президент є очільником Збройних Сил Украіни і ми бажаємо знати за кого ми голосуємо

Слуга..., але кому?

Шановний кандидате.
Людина, яка хоче стати мої Президентом не бігає, як мафіозі під прикриттям спин десятка бодігардів, не від виборців, як "підліток за школою" за говорящими головами своєї "команди ЗЕ".
Ви авантюрист чистої води, якому байдуже кому "служити" - аби платили віллами на морях.
Шановний кандидате.

Соромно і боляче за мою Державу, за те, що ми як малі діти, даємо можливість таким "ЗЕ" маніпулювати своїми долями і долями наших дітей.
1 согласен 1 не согласен

Нема про кого говорити, повний 0.

Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Ні Зеленському. Якби нам не було тяжко МИ вистояли завдяки нашому Президенту, його грамотній та послідовній політиці, його тиску на увесь світ. Порошенко перший президент який згуртував увесь світ навколо неньки України. При ЗЕ усе втратимо, впадем на коліна перед московією. В його команді проросійськи налаштовані люди, ми не задумуємось , що росія нам помститься за пятирічне приниження перед усім...  Читать отзыв Ні Зеленському. Якби нам не було тяжко МИ вистояли завдяки нашому Президенту, його грамотній та послідовній політиці, його тиску на увесь світ. Порошенко перший президент який згуртував увесь світ навколо неньки України. При ЗЕ усе втратимо, впадем на коліна перед московією. В його команді проросійськи налаштовані люди, ми не задумуємось , що росія нам помститься за пятирічне приниження перед усім світом. Україна, під керівництвом Порошенка підтвердила свою правоту у міждународних судах.
Достоинства:
  1. плюсів не бачу
Недостатки:
  1. вся передвиборча програма

А что зделал Зеленский?

Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Тут есть вопросы о том что сделал Порошенко. Он сделал то что будет в учебниках истории: безвиз, томос, децентрализация. Сумел привлечь внимание всего мира к проблемам страны и заставил мир реагировать на выпады РФ. Если кто не помнит, то когда такое случилось в Молдове, Грузии -весь мир это просто молча схавал. А тут "подавились" и пришлось принимать меры. Благодаря его...  Читать отзыв Тут есть вопросы о том что сделал Порошенко. Он сделал то что будет в учебниках истории: безвиз, томос, децентрализация. Сумел привлечь внимание всего мира к проблемам страны и заставил мир реагировать на выпады РФ. Если кто не помнит, то когда такое случилось в Молдове, Грузии -весь мир это просто молча схавал. А тут "подавились" и пришлось принимать меры. Благодаря его действиям у нас только ДНР/ЛНР и нет ХНР, ЗНР, ОНР и т.д.
А что же сделал Зе? Оскорблял украинцев в своих шоу? Где он был когда был Майдан? Продолжал давать платные концерты и зарабатывать бабло, потому что тогда его страна не интересовала. Да и не важно, пусть он трижды хороший человек, он не политик, он не знает ничего об управлении, об экономике, о ведении переговоров, о политических особенностях других стран и других мировых политиков. В жизни быть президентом намного сложнее чем играть его роль в сериале по заученому тексту. Поэтому всем кто за Зеленского, подумайте, а смог бы он в условиях войны дать столько же стране как дал Порошенко? Все начинают мыслить с собственного кармана и забывают думать о глобальных вещах, которые делают страну привлекательней для иностранного капитала. Не сможет вам никто платить больше пенсии и зарплаты продолжая вариться в том же замкнутом котле!
И так же задумайтесь, за Зеленский стоит Коломойский, это подтверждают и полеты к нему и общее окружение Зе и Коломойского и т.д. Хочется, что бы все вспомнили, а кто не знал - выяснил: "ПриватБанк" и футбольный клуб "Днепр". Если господин К. так поступает с собственным бизнесом, что он может сделать с "чужой" для него страной?
Я с Донбасса и голосую за Украину, за Порошенко.
А ты готов проголосовать за З. "в мешке"?

Голосовать за Зе!!!

Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Сегодня была на рынке в Киевской области. Пожилые женщины(65-75лет) обсуждали, что Порошенко навел стабильность, смешно)))
Стоя в очереди я поняла, что пожилые люди ждут обращения Владимира Зеленского к народу на украинских каналах и дебаты.
Дайте это людям и увеличьте этим свой рейтинг.
P.S. Я голосовала за вас и верю в вас
Дайте это людям и увеличьте этим свой рейтинг.

P.S. Я голосовала за вас и верю в вас
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Зеленский Наш президент

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
https://youtu.be/LFwqN7R06oEЗАХОДИТЕ НА КАНАЛ ВСЕ КТО ЗА ЗЕ. ПОДДЕРЖИТЕ. ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. А тем кто хейтит и пишет куда ему быть президентом он же клоун. Скажу Вам так, а кто из политиков сейчас не клоун. И просто ответьте на вопрос что сделал Порошенко опытный политик за 5 лет. Я имею в виду хорошего. НЕЧЕГО. Только вогнал Украину еще больше в...  Читать отзыв
ЗАХОДИТЕ НА КАНАЛ ВСЕ КТО ЗА ЗЕ. ПОДДЕРЖИТЕ. ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. А тем кто хейтит и пишет куда ему быть президентом он же клоун. Скажу Вам так, а кто из политиков сейчас не клоун. И просто ответьте на вопрос что сделал Порошенко опытный политик за 5 лет. Я имею в виду хорошего. НЕЧЕГО. Только вогнал Украину еще больше в жопу. ДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ СО ВСЕМИ ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ. И НЕ ДУМАЮТ ЧТО ПОРОШЕНКО ЧТО-ТО МОЖЕТ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ ДЛЯ УКРАИНЫ. ВСЕ ЧТО ОН МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ГЛУБЖЕ ЗАСОВЫВАТЬ УКРАИНУ В ЖОПУ. ПОРОШЕНКО ПОРА НА НАРЫ ТАМ ЕГО МЕСТО. ДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ СО ВСЕМИ ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ Вот мне еще интересно Хейтеры говорят Зеленский от Коломойского, А ФАКТЫ ГДЕ. КАКИЕ ВЫ ТУПЫЕ ПОРОХОБОТЫ
1 не согласен Показать 1 ответ

Не ленись,прочитай!

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Владимир,меня зовут Татьяна,я из Винницы!Мне кажеться,что Вы заигрались!Мне 42 года,двое детей,без мужа,12лет-холостячка.Удивляюсь Вам,не подобает так себя вести,нормальному,умному человеку.Когда я,уходила с прошлой работы(14 лет психиатрии,одной из сотрудниц,я ответила про причину ухода:"чтобы не ссучиться,как вы все").Владимир,не ждите этого момента,не выгорайте до конца.Хороший человек-это не работа.Не косяч-те! Владимир,меня зовут Татьяна,я из Винницы!Мне кажеться,что Вы заигрались!Мне 42 года,двое детей,без мужа,12лет-холостячка.Удивляюсь Вам,не подобает так себя вести,нормальному,умному человеку.Когда я,уходила с прошлой работы(14 лет психиатрии,одной из сотрудниц,я ответила про причину ухода:"чтобы не ссучиться,как вы все").Владимир,не ждите этого момента,не выгорайте до конца.Хороший человек-это не работа.Не косяч-те!

Зеленский рулит

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Он хоть и владелец студии "Квартал 95" и....
Но как по мне, человек должен быть разносторонним, а не если он комедиант, то там и должен оставаться. Та и тем более, если человек балатируется туда, то это не ради шутки. Это явно что то новое.
Он хоть и владелец студии "Квартал 95" и....
1 не согласен

Тільки він може стати президентом!

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Голосувати тільки за нього, бо порох і далі буде безбожно красти і знищувати Україну.
Ті, хто проголусував за нього - хочуть змін і кращого життя, шоб закінчилася війна і т.д, а при чинному "шоколадному жлобу" - це неможливо взагалі.
1 не согласен

Не президент

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Политика не та штука, куда может прийти любой желающий и быстро и эффективно начать руководить страной. Особенно страной, которая ведёт войну с внешними и внутренними врагами. Судя по его немногочисленным интервью - его личное понимание как решать накопившиеся в стране проблемы, мягко говоря, находится на уровне «кухонного эксперта». команды у него просто...  Читать отзыв Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Политика не та штука, куда может прийти любой желающий и быстро и эффективно начать руководить страной. Особенно страной, которая ведёт войну с внешними и внутренними врагами. Судя по его немногочисленным интервью - его личное понимание как решать накопившиеся в стране проблемы, мягко говоря, находится на уровне «кухонного эксперта». команды у него просто нет. Соответственно, работать и делать он будет то, что насоветуют «старшие» товарищи, которые успеют вовремя прилипнуть к телу. Зачем стране такой президент - я не понимаю. И меня сильно раздражает, что претендую на пост первого лица государства он продолжает себя вести как клоун перед журналистами, пытаясь острить и шутить вместо того, чтобы серьезно отвечать на вопросы
Достоинства:
  1. Отличный и успешный шоумен
Недостатки:
  1. Не президент
2 согласны

Голосовать нужно против фальсификаций

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Я бы никогда не проголосовал за Зеленского в первом туре, но увидев результаты на моём участке, где нарисовали 27% тех кто не наелся "шоколада"(на самом деле не шоколад) решил голосовать за Зеленского в противовес фальсификации. Ну нет в Киеве 25% у порошенко и быть никогда не может, это будет отрицать либо дурак либо бандит. Я бы никогда не проголосовал за Зеленского в первом туре, но увидев результаты на моём участке, где нарисовали 27% тех кто не наелся "шоколада"(на самом деле не шоколад) решил голосовать за Зеленского в противовес фальсификации. Ну нет в Киеве 25% у порошенко и быть никогда не может, это будет отрицать либо дурак либо бандит.
1 не согласен Показать 1 ответ

Манипулятор и актёр на 12 баллов

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Вся компания Зеленского, как по учебнику ,построена на манипуляция разного рода,тянул до последнего с кандидатством
,давит на жалость что мол его клоуном называют и нет опыта управления и мол место рождения неудачное,отвечает по принципу * сам дурак* ,а дебаты на стадионе это просто классика манипуляций.

марионетка Коломойского

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Шутил про офшоры, а у самого оказалось этих офшоров ещё больше.В политике ноль, интервью избегает. Типичная марионетка Бени. Шутил про офшоры, а у самого оказалось этих офшоров ещё больше.В политике ноль, интервью избегает. Типичная марионетка Бени.
1 согласен 2 не согласны

Сгинь! Ты позоришь Украину!

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Зеленский! Не позорь нашу Украину!!! Ты ее ненавидишь,только бабло качаешь!!! Украина тебе пофиг! Неужели мало наворовал??? Помог бы лучше за деньги, которые в тебя вложил беня, больным деткам!!! А ты хочешь еще хапать, хапать, хапать! Уйди! Не заставляй проклинать тебя, жену, детей и ставить свечи... Не позорь мою Украину во всем мире! Не выставляй нас, украинцев, на посмешище...  Читать отзыв Зеленский! Не позорь нашу Украину!!! Ты ее ненавидишь,только бабло качаешь!!! Украина тебе пофиг! Неужели мало наворовал??? Помог бы лучше за деньги, которые в тебя вложил беня, больным деткам!!! А ты хочешь еще хапать, хапать, хапать! Уйди! Не заставляй проклинать тебя, жену, детей и ставить свечи... Не позорь мою Украину во всем мире! Не выставляй нас, украинцев, на посмешище во всем мире, если тебе хоть немного дорога моя страна! Люди, думайте, за кого вы голосуете! Зеленский -позор Украины!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Умеет только гадости говорить, пустое место! Позор Украины!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Работа на Штаб Зеленского, на выборах Полное Говно

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Люди добрые, не в коем случае не работайте на штаб Зеленского, как человек может он и не плохой, но ЖИД самый настоящий, от работаешь на выборах на все 200%, а получаешь Хер в Говне, так что не вздумайте на выборах работать в его штабе, пройденный этап. Люди добрые, не в коем случае не работайте на штаб Зеленского, как человек может он и не плохой, но ЖИД самый настоящий, от работаешь на выборах на все 200%, а получаешь Хер в Говне, так что не вздумайте на выборах работать в его штабе, пройденный этап.
1 согласен 1 не согласен

Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто на дело гож.

Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Президент –лицо страны. Мы уже краснели, когда в высоко воспитанной Латвии Зеленский представлял «украинскую культуру», хотелось размазать его по стенке. Манеры не аристократа, а блатного. В гонке за победу нормальный воспитанный человек не будет выливать помои на соперника, а будет побеждать умом и профессионализмом. Он как трус и дебатов боится, рыгнул и в кусты. Нравственные...  Читать отзыв Президент –лицо страны. Мы уже краснели, когда в высоко воспитанной Латвии Зеленский представлял «украинскую культуру», хотелось размазать его по стенке. Манеры не аристократа, а блатного. В гонке за победу нормальный воспитанный человек не будет выливать помои на соперника, а будет побеждать умом и профессионализмом. Он как трус и дебатов боится, рыгнул и в кусты. Нравственные качества желают оставлять лучшего, о профессионализме управления страной молчу. Ни о какой честности и порядочности не может идти и речи. Будет как Янукович со слуховым аппаратом отвечать на вопросы. Позор стране, которой будет править кукла. И это в период войны.
Народ опомнись, неужели мы не заслуживаем лучшего!
И почему при приеме на самую простую работу требуется стаж, образование и т.д., а в ПРЕЗИДЕНТЫ хоть с метлой?
Достоинства:
  1. Артист нормальный,правда перебор, сильно много,смотреть нет сил.
Недостатки:
  1. В выступлениях одна политика с грязным не остроумным юмором, качеств,которыми должен обладать президента, не вижу.
1 согласен 1 не согласен

Наткнулся на вот такое гониво :)

Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Аккаунт зеленского на Украинском сайте знакомств.
Долго смеялись, может еще поржут и другие :)
Рассмеши смешного 100% успех :)
Аккаунт зеленского на Украинском сайте знакомств.
Долго смеялись, может еще поржут и другие :)
Рассмеши смешного 100% успех :)

Клоун не может быть президентом

Отзыв написан 20 марта, 2019 год
В политике ноль, в экономике ноль, в юриспруденции ноль, на интервью и встречах несет полную чушь, врал про офшоры, врал про бизнес в России, врал про деньги от россии, врет про деньги Коломойского. Марионетка Коломойского. Украину продаст в три счета на переговорах с Путиным.
Клоун у власти - удар по международному имиджу Украины.
Клоун у власти - удар по международному имиджу Украины.
Достоинства:
  1. Хороший продюсер
Недостатки:
  1. Клоун, недалекий, не разбирается в политике и экономике

Ужасно

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Уважаемый, Владимир!Опомнитесь!Руководить страной-это не кривляться на сцене.С Вас президент,как(не хочется продолжать,но думаю Вы и сами догадались). Извините за прямоту,но мне жить в этой стране и мне не всё равно,кто будет руководить страной в следующие пять лет. Уважаемый, Владимир!Опомнитесь!Руководить страной-это не кривляться на сцене.С Вас президент,как(не хочется продолжать,но думаю Вы и сами догадались). Извините за прямоту,но мне жить в этой стране и мне не всё равно,кто будет руководить страной в следующие пять лет.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Безграмотный,,политик,,

звезда квартала

Отзыв написан 8 марта, 2019 год
ну как этот клоун может руководить страной, если он даже кварталом руководить не может ну как этот клоун может руководить страной, если он даже кварталом руководить не может

Зеленского стало слишком много

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
С детства по телевизору показывали Квн, и 95-й Квартал, который начинал именно с Квн-на... Все это происходило, словно в сказке.
Не просто весело было, а чувствовался задор и молодость.
Не просто весело было, а чувствовался задор и молодость.
Желание жить, спешить, многое суметь сделать, желание веселится и любить... В них было что-то такое, что было близко каждому человеку, который удобно садился на диванчик с близкими и друзьями, летними и зимними вечерами, всегда.
Ооо, как же я еще любила их номера тогда.
Тогда, в далеком прошлом. Но не сейчас.
Все пропало. Магия исчезла. Номера стали скучными. Не близкими. Все скатилось в политическую плоскость. Номеров о семье и о жизни простых людей почти не осталось.
Такие номера гораздо проще найти где-то у других комиков.
Сам же Зеленский просто как обьект мужского пола мне очень нравится, как и тысячам женщин. Но как юморист, он уже задрал.
Везде его много. Он просто повсюду. О нем уже снят не один фильм.. Господи, да сколько уже можно?
Когда-то его было в меру. А сейчас от него уже тошнит.
Его стиль, манера говорить и поведение простого парня когда-то манило, а сейчас вот просто отталкивает.
Наверное, деньги развращают. Не даром многие-многие люди замечают это... Почти под каждым видео в Ютубе можно прочесть это "Квартал скатился"... И это по моему мнению, более чем правда.
Достоинства:
  1. Красивое, яркое шоу... Можно иногда посмотреть или сходить на праздник.
Недостатки:
  1. Не смешной юмор.

Жизни, любых людей....

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Касательно Портникова, и остальных подобных.., не уверенных, в себе, людях....
Если ваше сердце стучит в такте общего непонимающего сердцем, обозревателя... Не стоит говорить о людях, которых вы не понимаете.....
Время всё равно покажет, где , и на каком месте. Кто чего стоит....
Касательно Портникова, и остальных подобных.., не уверенных, в себе, людях....
Время всё равно покажет, где , и на каком месте. Кто чего стоит....

Зеленский Владимир Александрович

Зеленский Владимир Александрович - Генпродюсер канала "Интер", руководитель проекта "Квартал-95", украинский актёр, сценарист, шоумен, продюсер.
Родился 25 января 1978 года в г.Кривой Рог, Днепропетровской области.
Окончил юридический факультет криворожского филиала...

Шоу Бизнес

Лобода Светлана