Зеленский Владимир Александрович отзывы

Зеленский Владимир Александрович
201 отзыв / 28653 просмотра

Позор жителей украины

Yurik Trikov Отзыв написан суббота, 15 июня
Это не президент а хохмач ему место в театре смешить людей а не управлять разграбленной опущенной на колени "страной" славяне очнитесь этот кадр не может управлять Это не президент а хохмач ему место в театре смешить людей а не управлять разграбленной опущенной на колени "страной" славяне очнитесь этот кадр не может управлять

Простое решение

Марина Отзыв написан пятница, 7 июня
Владимир Александрович, очень многие спорят нужно ли нам воевать или нет? Предлагаю простое решение: кто считает, что ему нужен Донецк или Крым - не сидит в Верховной Раде или со справкой сыкуна в тылу, а собирается (берет всех своих родственников, сыновей, братьев) и идет воевать! Остальные же, кто НЕ желает участвовать в каких-либо конфликтах, матери, у которых 1 сын или...  Читать отзыв Владимир Александрович, очень многие спорят нужно ли нам воевать или нет? Предлагаю простое решение: кто считает, что ему нужен Донецк или Крым - не сидит в Верховной Раде или со справкой сыкуна в тылу, а собирается (берет всех своих родственников, сыновей, братьев) и идет воевать! Остальные же, кто НЕ желает участвовать в каких-либо конфликтах, матери, у которых 1 сын или жены, у которых муж-кормилец семьи, остаются на месте и восхищаться смелым, отважным защитникам, воинам - добровольцами. Так сказать, всё по-честному! Я посмотрю как много желающих насобирается в первую группу (особенно из Верховной Рады).

Ты умница!!!

Галина Лошенюк Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Такого,как ты ждали долго, и дождалиль!!! Спасибо тебе!!! А те, кто пишут про Губермана, наверное плохо его читали! Пусть дочитают. Верю в тебя, как ни в одного из предыдущих! Такого,как ты ждали долго, и дождалиль!!! Спасибо тебе!!! А те, кто пишут про Губермана, наверное плохо его читали! Пусть дочитают. Верю в тебя, как ни в одного из предыдущих!

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ

Бывалый русский еврей Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
На Украине радости: на смену Президенту-Негодяю приходит Президент-Ничтожество.
К тому же - еврей.
Изнасиловать слониху.
Во всех углах и метрополиях
Затворник судеб мировых,
Еврей, живя в чужих историях,
Невольно вляпывался в них.
В кромешных ситуациях любых,
Запутанных, тревожных и горячих,
Спокойная уверенность слепых
 Читать отзыв
На Украине радости: на смену Президенту-Негодяю приходит Президент-Ничтожество.
К тому же - еврей.

Изнасиловать слониху.

Во всех углах и метрополиях
Затворник судеб мировых,
Еврей, живя в чужих историях,
Невольно вляпывался в них.

В кромешных ситуациях любых,
Запутанных, тревожных и горячих,
Спокойная уверенность слепых
Кошмарнее растерянности зрячих.

Устроил с ясным умыслом Всевышний
В нас родственное сходство со скотом:
Когда народ безмолвствует излишне,
То дух его зловонствует потом.

Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму,
История ходит по кругу
Из крови - по грязи - во тьму.

Не верю в разум коллективный
С его соборной головой:
В ней правит бал дурак активный
Или мерзавец волевой.

Как просто отнять у народа свободу:
Её надо просто доверить народу.

Что ни век, нам ясней и слышней
Сквозь надрыв либерального воя:
Нет опасней и нету вредней,
Чем свобода совсем без конвоя.

Нет, не скоро праздновать я буду
Воли и покоя светлый час:
Тлеющий фашизм остался всюду,
Где вчера пылающий погас.

Я молодых, в остатках сопель,
Боюсь, трясущих жизнь, как грушу:
В душе у них темно, как в жопе,
А в жопе - зуд потешить душу.
Достоинства:
  1. Актуальность темы
Недостатки:
  1. Излишняя суета вокруг персоны Зеленского

Народу От гражданина

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Он сделал своё дело,теперь и мы должны научиться ,жить немного по-другому! И помогать ему наводить порядок. Пусть говорит что делать мы сделаем!!! Поздравляю с победой!!! Он сделал своё дело,теперь и мы должны научиться ,жить немного по-другому! И помогать ему наводить порядок. Пусть говорит что делать мы сделаем!!! Поздравляю с победой!!!

Шоу для страну

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Ну что,выбрали! Обещал снизить тарифы ДАЖЕ РОЛИК СНЯЛ!! А вчера прямым текстом сказал, что это не его парафия! ОЧЕНЬ РАДА за тех, кто за этого дебила голосовал! ПОЛУЧИЛИ!!! ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ ЗАРПЛАТУ ПО 500 баксов!!! Что еще это чмо обещало? Ах да, вернет вас в рашу до ВВП!!! Поздравляю! За что боролись на то и напоролись !!!! Я искренне рада за...  Читать отзыв Ну что,выбрали! Обещал снизить тарифы ДАЖЕ РОЛИК СНЯЛ!! А вчера прямым текстом сказал, что это не его парафия! ОЧЕНЬ РАДА за тех, кто за этого дебила голосовал! ПОЛУЧИЛИ!!! ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ ЗАРПЛАТУ ПО 500 баксов!!! Что еще это чмо обещало? Ах да, вернет вас в рашу до ВВП!!! Поздравляю! За что боролись на то и напоролись !!!! Я искренне рада за тех, кто за него проголосовал! Так вам и надо! Получите!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. возврат в феодальную немытую рашу

среднестатистический Украинец

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Владимир Александрович, Вы себя дескредитировали за последние несколько дней. Скажу за себя, я и члены моей семьи собирались за Вас голосовать, но... не сколько за Вас, сколько против действующей власти. Но, услышав последние Ваши интервью, все дружно передумали. Вы - это те же яйца только в профиль. Не этого ожидал от Вас народ. Рано возомнили себя победителем! Задумайтесь, от Вас...  Читать отзыв Владимир Александрович, Вы себя дескредитировали за последние несколько дней. Скажу за себя, я и члены моей семьи собирались за Вас голосовать, но... не сколько за Вас, сколько против действующей власти. Но, услышав последние Ваши интервью, все дружно передумали. Вы - это те же яйца только в профиль. Не этого ожидал от Вас народ. Рано возомнили себя победителем! Задумайтесь, от Вас отворачиваются даже те, кто просто "против"!

Зеленський - це ніхто, обгортка від цукерки

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Зеленський - це ніхто, обгортка від цукерки. А що всередині обгортки - не дивилися? А там цукерка від коломойші. Ось уже самий карманний суд в міре визнав незаконною націоналізацію "Привату" - чули? А подивіться, хто лізе до нього у команду? Аваков вже пнеться у прем'єри - за це проголосуєте? Зеленський - це ніхто, обгортка від цукерки. А що всередині обгортки - не дивилися? А там цукерка від коломойші. Ось уже самий карманний суд в міре визнав незаконною націоналізацію "Привату" - чули? А подивіться, хто лізе до нього у команду? Аваков вже пнеться у прем'єри - за це проголосуєте?

дитячі маніпуляціі

Весна Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
читаю новини і дивуюся!Дитячий садок.Черговий ролик,якісь надумані претензіі Разумкова до Порошенка.Гидко.Невже Ви настільки вважаєте народ бидлом та ідіотами. Вчора на Олімпійський не прийшов,сьогодні черговий ролик з чепухою,аналізи у Вада не здав,знов якісь претензіі.Досить вже,наілися ми дурі.Хочемо суттєвого,серйозного та переконливого. читаю новини і дивуюся!Дитячий садок.Черговий ролик,якісь надумані претензіі Разумкова до Порошенка.Гидко.Невже Ви настільки вважаєте народ бидлом та ідіотами. Вчора на Олімпійський не прийшов,сьогодні черговий ролик з чепухою,аналізи у Вада не здав,знов якісь претензіі.Досить вже,наілися ми дурі.Хочемо суттєвого,серйозного та переконливого.

Думайте головой.

Гость. Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Трус,брехун,хам.Это те эпититы,которые возникают,когда говоришь о кандидате в президенты Зеленском В.А. Это кто же тебе внушил,что ты можешь быть президентом Украины.Какой ты наивный.Никогда не быть тебе президентом такой страны,как Украина,даже если за тебя проголосуют большинство(не дай Бог).Они же через 3 месяца будут проклинать тебя и всю твою семью.Оно тебе надо? Думайте , люди,шевелите мозгами, ещё есть...  Читать отзыв Трус,брехун,хам.Это те эпититы,которые возникают,когда говоришь о кандидате в президенты Зеленском В.А. Это кто же тебе внушил,что ты можешь быть президентом Украины.Какой ты наивный.Никогда не быть тебе президентом такой страны,как Украина,даже если за тебя проголосуют большинство(не дай Бог).Они же через 3 месяца будут проклинать тебя и всю твою семью.Оно тебе надо? Думайте , люди,шевелите мозгами, ещё есть время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупой.

демократія

Весна Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Шановний пане Зеленський!Повідомте виборцям,чи проходили Ви службу в арміі і чому не отримуєте повісток з воєнкомату?Якщо це не правда повідомте виборцям правду.Ми бажаємо знати,адже Президент є очільником Збройних Сил Украіни і ми бажаємо знати за кого ми голосуємо Шановний пане Зеленський!Повідомте виборцям,чи проходили Ви службу в арміі і чому не отримуєте повісток з воєнкомату?Якщо це не правда повідомте виборцям правду.Ми бажаємо знати,адже Президент є очільником Збройних Сил Украіни і ми бажаємо знати за кого ми голосуємо

Слуга..., але кому?

Irina Panasuyk Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Шановний кандидате.
Людина, яка хоче стати мої Президентом не бігає, як мафіозі під прикриттям спин десятка бодігардів, не від виборців, як "підліток за школою" за говорящими головами своєї "команди ЗЕ".
Ви авантюрист чистої води, якому байдуже кому "служити" - аби платили віллами на морях.
Шановний кандидате.

Соромно і боляче за мою Державу, за те, що ми як малі діти, даємо можливість таким "ЗЕ" маніпулювати своїми долями і долями наших дітей.

Нема про кого говорити, повний 0.

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Ні Зеленському. Якби нам не було тяжко МИ вистояли завдяки нашому Президенту, його грамотній та послідовній політиці, його тиску на увесь світ. Порошенко перший президент який згуртував увесь світ навколо неньки України. При ЗЕ усе втратимо, впадем на коліна перед московією. В його команді проросійськи налаштовані люди, ми не задумуємось , що росія нам помститься за пятирічне приниження перед усім...  Читать отзыв Ні Зеленському. Якби нам не було тяжко МИ вистояли завдяки нашому Президенту, його грамотній та послідовній політиці, його тиску на увесь світ. Порошенко перший президент який згуртував увесь світ навколо неньки України. При ЗЕ усе втратимо, впадем на коліна перед московією. В його команді проросійськи налаштовані люди, ми не задумуємось , що росія нам помститься за пятирічне приниження перед усім світом. Україна, під керівництвом Порошенка підтвердила свою правоту у міждународних судах.
Достоинства:
  1. плюсів не бачу
Недостатки:
  1. вся передвиборча програма

А что зделал Зеленский?

Русский украинец Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Тут есть вопросы о том что сделал Порошенко. Он сделал то что будет в учебниках истории: безвиз, томос, децентрализация. Сумел привлечь внимание всего мира к проблемам страны и заставил мир реагировать на выпады РФ. Если кто не помнит, то когда такое случилось в Молдове, Грузии -весь мир это просто молча схавал. А тут "подавились" и пришлось принимать меры. Благодаря его...  Читать отзыв Тут есть вопросы о том что сделал Порошенко. Он сделал то что будет в учебниках истории: безвиз, томос, децентрализация. Сумел привлечь внимание всего мира к проблемам страны и заставил мир реагировать на выпады РФ. Если кто не помнит, то когда такое случилось в Молдове, Грузии -весь мир это просто молча схавал. А тут "подавились" и пришлось принимать меры. Благодаря его действиям у нас только ДНР/ЛНР и нет ХНР, ЗНР, ОНР и т.д.
А что же сделал Зе? Оскорблял украинцев в своих шоу? Где он был когда был Майдан? Продолжал давать платные концерты и зарабатывать бабло, потому что тогда его страна не интересовала. Да и не важно, пусть он трижды хороший человек, он не политик, он не знает ничего об управлении, об экономике, о ведении переговоров, о политических особенностях других стран и других мировых политиков. В жизни быть президентом намного сложнее чем играть его роль в сериале по заученому тексту. Поэтому всем кто за Зеленского, подумайте, а смог бы он в условиях войны дать столько же стране как дал Порошенко? Все начинают мыслить с собственного кармана и забывают думать о глобальных вещах, которые делают страну привлекательней для иностранного капитала. Не сможет вам никто платить больше пенсии и зарплаты продолжая вариться в том же замкнутом котле!
И так же задумайтесь, за Зеленский стоит Коломойский, это подтверждают и полеты к нему и общее окружение Зе и Коломойского и т.д. Хочется, что бы все вспомнили, а кто не знал - выяснил: "ПриватБанк" и футбольный клуб "Днепр". Если господин К. так поступает с собственным бизнесом, что он может сделать с "чужой" для него страной?
Я с Донбасса и голосую за Украину, за Порошенко.
А ты готов проголосовать за З. "в мешке"?

да он оказывается наркоша

GPG Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Про президента алкоголика шутки шутил, а сам наркоша, эпик фэйл. пи*****л не отвечающий за свои же слова. Про президента алкоголика шутки шутил, а сам наркоша, эпик фэйл. пи*****л не отвечающий за свои же слова.

ваЗЕлин для ЗЕбилов

Никита Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Наркоманище во главе страны ? Ну , ну , интересно что запоют те имбицылы через годик , когда страна рухнет в пропасть. Я думаю что те кто голосовал за нарика через год , набрав в рот гов.на будут сидеть с удивленными глазами . Наркоманище во главе страны ? Ну , ну , интересно что запоют те имбицылы через годик , когда страна рухнет в пропасть. Я думаю что те кто голосовал за нарика через год , набрав в рот гов.на будут сидеть с удивленными глазами .
Достоинства:
Недостатки:
  1. наркоман и сцикло.

Голосовать за Зе!!!

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Сегодня была на рынке в Киевской области. Пожилые женщины(65-75лет) обсуждали, что Порошенко навел стабильность, смешно)))
Стоя в очереди я поняла, что пожилые люди ждут обращения Владимира Зеленского к народу на украинских каналах и дебаты.
Дайте это людям и увеличьте этим свой рейтинг.
P.S. Я голосовала за вас и верю в вас
Дайте это людям и увеличьте этим свой рейтинг.

P.S. Я голосовала за вас и верю в вас

Зеленский Наш президент

Артем Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
https://youtu.be/LFwqN7R06oEЗАХОДИТЕ НА КАНАЛ ВСЕ КТО ЗА ЗЕ. ПОДДЕРЖИТЕ. ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. А тем кто хейтит и пишет куда ему быть президентом он же клоун. Скажу Вам так, а кто из политиков сейчас не клоун. И просто ответьте на вопрос что сделал Порошенко опытный политик за 5 лет. Я имею в виду хорошего. НЕЧЕГО. Только вогнал Украину еще больше в...  Читать отзыв
ЗАХОДИТЕ НА КАНАЛ ВСЕ КТО ЗА ЗЕ. ПОДДЕРЖИТЕ. ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. А тем кто хейтит и пишет куда ему быть президентом он же клоун. Скажу Вам так, а кто из политиков сейчас не клоун. И просто ответьте на вопрос что сделал Порошенко опытный политик за 5 лет. Я имею в виду хорошего. НЕЧЕГО. Только вогнал Украину еще больше в жопу. ДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ СО ВСЕМИ ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ. И НЕ ДУМАЮТ ЧТО ПОРОШЕНКО ЧТО-ТО МОЖЕТ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ ДЛЯ УКРАИНЫ. ВСЕ ЧТО ОН МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ГЛУБЖЕ ЗАСОВЫВАТЬ УКРАИНУ В ЖОПУ. ПОРОШЕНКО ПОРА НА НАРЫ ТАМ ЕГО МЕСТО. ДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ СО ВСЕМИ ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ Вот мне еще интересно Хейтеры говорят Зеленский от Коломойского, А ФАКТЫ ГДЕ. КАКИЕ ВЫ ТУПЫЕ ПОРОХОБОТЫ

Не ленись,прочитай!

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Владимир,меня зовут Татьяна,я из Винницы!Мне кажеться,что Вы заигрались!Мне 42 года,двое детей,без мужа,12лет-холостячка.Удивляюсь Вам,не подобает так себя вести,нормальному,умному человеку.Когда я,уходила с прошлой работы(14 лет психиатрии,одной из сотрудниц,я ответила про причину ухода:"чтобы не ссучиться,как вы все").Владимир,не ждите этого момента,не выгорайте до конца.Хороший человек-это не работа.Не косяч-те! Владимир,меня зовут Татьяна,я из Винницы!Мне кажеться,что Вы заигрались!Мне 42 года,двое детей,без мужа,12лет-холостячка.Удивляюсь Вам,не подобает так себя вести,нормальному,умному человеку.Когда я,уходила с прошлой работы(14 лет психиатрии,одной из сотрудниц,я ответила про причину ухода:"чтобы не ссучиться,как вы все").Владимир,не ждите этого момента,не выгорайте до конца.Хороший человек-это не работа.Не косяч-те!

Зеленский рулит

Тарас Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Он хоть и владелец студии "Квартал 95" и....
Но как по мне, человек должен быть разносторонним, а не если он комедиант, то там и должен оставаться. Та и тем более, если человек балатируется туда, то это не ради шутки. Это явно что то новое.
Он хоть и владелец студии "Квартал 95" и....
1 не согласен

Тільки він може стати президентом!

Андрій Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Голосувати тільки за нього, бо порох і далі буде безбожно красти і знищувати Україну.
Ті, хто проголусував за нього - хочуть змін і кращого життя, шоб закінчилася війна і т.д, а при чинному "шоколадному жлобу" - це неможливо взагалі.

Не президент

Андрей Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Политика не та штука, куда может прийти любой желающий и быстро и эффективно начать руководить страной. Особенно страной, которая ведёт войну с внешними и внутренними врагами. Судя по его немногочисленным интервью - его личное понимание как решать накопившиеся в стране проблемы, мягко говоря, находится на уровне «кухонного эксперта». команды у него просто...  Читать отзыв Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Политика не та штука, куда может прийти любой желающий и быстро и эффективно начать руководить страной. Особенно страной, которая ведёт войну с внешними и внутренними врагами. Судя по его немногочисленным интервью - его личное понимание как решать накопившиеся в стране проблемы, мягко говоря, находится на уровне «кухонного эксперта». команды у него просто нет. Соответственно, работать и делать он будет то, что насоветуют «старшие» товарищи, которые успеют вовремя прилипнуть к телу. Зачем стране такой президент - я не понимаю. И меня сильно раздражает, что претендую на пост первого лица государства он продолжает себя вести как клоун перед журналистами, пытаясь острить и шутить вместо того, чтобы серьезно отвечать на вопросы
Достоинства:
  1. Отличный и успешный шоумен
Недостатки:
  1. Не президент
2 согласны

Голосовать нужно против фальсификаций

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Я бы никогда не проголосовал за Зеленского в первом туре, но увидев результаты на моём участке, где нарисовали 27% тех кто не наелся "шоколада"(на самом деле не шоколад) решил голосовать за Зеленского в противовес фальсификации. Ну нет в Киеве 25% у порошенко и быть никогда не может, это будет отрицать либо дурак либо бандит. Я бы никогда не проголосовал за Зеленского в первом туре, но увидев результаты на моём участке, где нарисовали 27% тех кто не наелся "шоколада"(на самом деле не шоколад) решил голосовать за Зеленского в противовес фальсификации. Ну нет в Киеве 25% у порошенко и быть никогда не может, это будет отрицать либо дурак либо бандит.

Манипулятор и актёр на 12 баллов

Кольчик . Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Вся компания Зеленского, как по учебнику ,построена на манипуляция разного рода,тянул до последнего с кандидатством
,давит на жалость что мол его клоуном называют и нет опыта управления и мол место рождения неудачное,отвечает по принципу * сам дурак* ,а дебаты на стадионе это просто классика манипуляций.

марионетка Коломойского

GPG Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Шутил про офшоры, а у самого оказалось этих офшоров ещё больше.В политике ноль, интервью избегает. Типичная марионетка Бени. Шутил про офшоры, а у самого оказалось этих офшоров ещё больше.В политике ноль, интервью избегает. Типичная марионетка Бени.
1 согласен 1 не согласен

Сгинь! Ты позоришь Украину!

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Зеленский! Не позорь нашу Украину!!! Ты ее ненавидишь,только бабло качаешь!!! Украина тебе пофиг! Неужели мало наворовал??? Помог бы лучше за деньги, которые в тебя вложил беня, больным деткам!!! А ты хочешь еще хапать, хапать, хапать! Уйди! Не заставляй проклинать тебя, жену, детей и ставить свечи... Не позорь мою Украину во всем мире! Не выставляй нас, украинцев, на посмешище...  Читать отзыв Зеленский! Не позорь нашу Украину!!! Ты ее ненавидишь,только бабло качаешь!!! Украина тебе пофиг! Неужели мало наворовал??? Помог бы лучше за деньги, которые в тебя вложил беня, больным деткам!!! А ты хочешь еще хапать, хапать, хапать! Уйди! Не заставляй проклинать тебя, жену, детей и ставить свечи... Не позорь мою Украину во всем мире! Не выставляй нас, украинцев, на посмешище во всем мире, если тебе хоть немного дорога моя страна! Люди, думайте, за кого вы голосуете! Зеленский -позор Украины!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Умеет только гадости говорить, пустое место! Позор Украины!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Неужели мы это допустим!

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Что происходит? Какой из него президент? Послушать стыдно его российский говор! Да что мы делаем! Завтра нас (оставшуюся половину Донбасса, Луганска) захватит россия!Может и всю Украину! А вы сидите далеко от войны и в приколы играете! Вас бы немного побомбили как нас раша! Будь она проклята вместе с путиным!!! ОПОМНИТЕСЬ, НАША УКРАИНА И НЕЗАВИСИМОСТЬ ПОСТАВЛЕНЫ НА КОН!!! ЗА ЧТО ПОГИБЛИ...  Читать отзыв Что происходит? Какой из него президент? Послушать стыдно его российский говор! Да что мы делаем! Завтра нас (оставшуюся половину Донбасса, Луганска) захватит россия!Может и всю Украину! А вы сидите далеко от войны и в приколы играете! Вас бы немного побомбили как нас раша! Будь она проклята вместе с путиным!!! ОПОМНИТЕСЬ, НАША УКРАИНА И НЕЗАВИСИМОСТЬ ПОСТАВЛЕНЫ НА КОН!!! ЗА ЧТО ПОГИБЛИ ТЫСЯЧИ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ,ДЕТЕЙ,ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ,КРЫМА! ЛЮДИ! УКРАИНЦЫ! ПАТРИОТЫ! ОПОМНИТЕСЬ! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБОЛВАНИТЬ ШУТУ И ЕГО КРЕСТНОМУ ОТЦУ! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. Боится дебатов! Ноль в управлении государством

голосуй за ваЗЕлин.

Никита Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Имбицилов в нашей стране , аж 30 % . Наверное они забыли что , когда вся Украина плакала в 14-15 годах это ч.м.о. ржало . Имбицилов в нашей стране , аж 30 % . Наверное они забыли что , когда вся Украина плакала в 14-15 годах это ч.м.о. ржало .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хоть отбавляй.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Работа на Штаб Зеленского, на выборах Полное Говно

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Люди добрые, не в коем случае не работайте на штаб Зеленского, как человек может он и не плохой, но ЖИД самый настоящий, от работаешь на выборах на все 200%, а получаешь Хер в Говне, так что не вздумайте на выборах работать в его штабе, пройденный этап. Люди добрые, не в коем случае не работайте на штаб Зеленского, как человек может он и не плохой, но ЖИД самый настоящий, от работаешь на выборах на все 200%, а получаешь Хер в Говне, так что не вздумайте на выборах работать в его штабе, пройденный этап.
1 согласен 1 не согласен

Одурманенным иллюзией дешевого высериала посвящается

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Куренёвка - у него москвабад.
Улица Урицкого - у него москвабад.
Пуща-Водица - у него зажопье, пардон, подмосквабадье.
Троещина, мать вашу - у него черкизовский.
Куренёвка - у него москвабад.
Улица Урицкого - у него москвабад.
Пуща-Водица - у него зажопье, пардон, подмосквабадье.
Троещина, мать вашу - у него черкизовский.
Накануне выборов на канале россия у него вышел высериал про трех тупых баб - истеричную старуху с голосом похуже пенопласта и всех видов металла по стеклу вместе взятых, вечно всеми брошенную сухую беременную дуру и ПТУшницу с чесоткой в одном месте.

Я могу это все перечислять и дальше.

Но какого х*я вы все-таки выбрали зал*пенского?! Насмотрелись утопический бред, который даже тупая школоло под паленым энергетиком из генделя возле школы не придумает? Так ведь?
Долбо*бы, право слово.
ЗАЛ*ПЕНСКИЙ НЕ ГОЛОБОРОДЬКО!
Спасибо вам, своим затуманенным откровенно украинофобной сказочкой мозгом (если таковой у вас вообще предусматривался, хотя какое там...) вы тем самым пустили по п*зде начало Перерождения Украины. Вы вернули нас назад. А ведь все так хорошо начиналось, нет - вы, прип*здки, проголосовали за деградацию, разрушение только зародившегося нового этапа.
Уроды, бл*дь.
Оно ж тупое, это ваше вовка. Разрушит все как пить дать, а вы сядете и, как всегда, поржете, это ж так смешно - деградировать и ржать над Теми, кто вас, утырков бл*дских, защищает, и благодаря Кому вы вот это вот сидите и ржете с "шуток" криворожской м*нды.

Слышите грохот?! Это погибшие воины в гробах, прости, Господи, переворачиваются от вашего п*здоватизма, вашего слива де факто всего, что и так с кровью и слезами большим трудом и титаническими усилиями было создано и построено за эти тяжелые пять лет.
Встречайте танки, п*доры. Пусть они вас нах*й и переедут - вы этого так хотите и вы этого первые добьетесь.

Очень бесит словосочетание "Усталость от войны...". Это что, мероприятие какое-то навязчивое, которым вас развлекают все эти годы?! Глядя на вас, складывается такое впечатление. Тут можно много читать мораль на эту тему, но не буду - до вас же все равно не дойдет них*я.
Еб*наты, оторвитесь наконец от шайтанкоробочки и начните думать мозгом, а не ж*пой. ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ ИЛИ ОНА КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ НАШЕЙ ПОБЕДОЙ НАД РФ?! Них*я. Просто них*я, вы, ничтожества, просто проголосовали за зел*пенского, якобы против войны, тем самым во много раз увеличив вероятность победы рф НАД нами и обесценив тем самым Наших Воинов, у*бища вы инертные. А еще вы только п*здеть и умеете вместо того, чтобы начать уже хоть что-то делать, чтоб жизнь вокруг стала легче, глядишь, и вам станет лучше, и критиковать страну, котору вы фактически ненавидете и живете в ней, но уехать не можете, потому что вы тупые ленивые никому здесь и за границей не нужные рагули, которым все обязаны и у которых все вокруг во всем виноваты.

Мне стыдно за вас перед всем и всеми. Перед здравым смыслом, адекватностью, Нашими Героями живыми и погибшими и их семьями, стыдно ходить с вами по одной Украине.

Я не топлю за Порошенка, у него свои недостатки и это уже отдельный разговор (но вот кондитерка у него действительно вкусная и Коровка подешевела, шучу). Но каким бы он ни был, я не хочу менять его на криворожского наркомана с компанией таких же у*бищ под руководством старого порхатого жида еб*ни каломойши и перспективой опять вернуться в рюзьке мир. Спасибо, я знаю, что это такое - больше в аквафрэшленд не хочу. Идите нах*й.

Зеленский Владимир Александрович

Зеленский Владимир Александрович - Генпродюсер канала "Интер", руководитель проекта "Квартал-95", украинский актёр, сценарист, шоумен, продюсер.
Родился 25 января 1978 года в г.Кривой Рог, Днепропетровской области.
Окончил юридический факультет криворожского филиала...

Шоу Бизнес

Святослав Вакарчук