Зеленый гай отзывы

Зеленый гай

Очень много минусов

Саша Отзыв написан 31 июля, 2019 год
сё ничего,но есть очень много "-" которые закрывают все "+"этого места:
1.По аллее внизу детской площадки где лавочки для отдыхающих,гоняют на неимоверной скорости экстрималы- велосипедисты которые уже не однократно сбивали детей(дети с площадки бегут к родителям которые сидят на лавочках на этой же самой алее).Нет велосипедной дорожки как например на 3 Левобережном на алее сделали!
Нет заграждения у детской площадки.Нужно...  Читать отзыв
сё ничего,но есть очень много "-" которые закрывают все "+"этого места:
Нет заграждения у детской площадки.Нужно запретить или поставить знаки или сделать бортики(лежачий полицейский)чтоб не сбивали детей).Или власти это специально разрешают?Каждый божий день сбивают детей на великах!
2.Наделали каких-то дыр в покрытии детской площадки под деревьями и туда постоянно падают дорогостоящие детские игрушки.
3.Покрытие на детской площадке очень токсичное! Особенно когда на покрытие попадает солнце,оно источает ужасных химический запах,аж плохо становится.А бедные дети дышат этим целыми днями.Лучше бы просто песком засыпали!
4."Дорогие наши СОБАЧНИКИ!!!"
КОГДА же вы наконец то научитесь отделять или отличать животных от людей!?Собачки гадят прямо на аллее,на площадке,на лавочках.Както даже были свидетелями,что собака с хозяйкой сидели на лавке,пробегад ребенок,собака его цапнула-хозяйка похвалила собаку!Это уму не постежимо,люди очнитесь!Наше будещее не в собаках а в детях!Заботьтесь о ДЕТЯХ!А получается что мамочки должны водить детей за ручку и в бронижелетах чтоб собака не кинулась,не укусила,а не СОБАЧНИКИ которые ДОЛЖНЫ водить собак в поводке и ашейнике и в намордник если собаки взяли место гулять в тех же местах где и дети!
5.В нашей старой рыбальской балке(зелёный Гай) полно коллекторов для канализации,почему стоят биотуалеты, которые никто не опорожняет,не убирает,потёки вонючей жижи бегут по всему парку,да не проще поставить эти "горшки"над люками с канализацией чтоб не утруждать себя в вывозе дерьма с биотуалеты,и не утруждать отдыхающих парка нюхать эти БИОтуалеты!?
6.Охрана парка вообще не понятно для чего,чтоб было кому зарплату платить или для борьбы с безработицей!?Была драка внизу где альтанки,гуляли люди свадьбу и началось ...охранник стоял в 20 метрах наблюдал,потом и вовсе ушел в будку!Вопрос:для чего он там нужен?Клумбы охранять и антивандальные лавки!?
7.Обещаный этой зимой каток так и не открыли.Зачем было это афишировать!?
8.Площадка которая вверху находится....такие в Европе для тренировки животных (собак) ставят!
Видно списанную привезли с Европы для ДЕТЕЙ поставили...
9.Еще много много вяких нюансов...
10.Совет властям:"Взял мяч,так ..уяч...не умеешь-не берись!"А показухи нам такой не надо!Пусть бы себе рыбальская балка осталась балкой,дикой,зелёным лесом посреди каменных джунглей.Лучше бы существующие прекрасные парки довели до ума.Пример парк им.Глобы, Шевченко!!!
Достоинства:
  1. Убирают каждый день
Недостатки:
  1. Написаны в моем отзыве подробно.

зеленый гай

Гость (Россия, Челябинск) Отзыв написан 4 ноября, 2015 год
санаторий имеет 3 звезды,мое мнение,этому санаторию и одной звезды очень много!!!Это просто кошмар. санаторий имеет 3 звезды,мое мнение,этому санаторию и одной звезды очень много!!!Это просто кошмар.

УЖАС!

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2015 год
Обслуживание и уровень общения персонала времен столовой СССР. Поведение не адекватное, в ресторане в меню можно не смотреть - ничего нет в наличии и готовить для Вас не будут.
На кухне ресторана мухи, коты и собаки - объяснили что это нормально. Про нормы санстанции и правила поведения с клиентом они и не слышали
Элементарного туалета нет.
Абсолютно не понравилось. Не...  Читать отзыв

Элементарного туалета нет.

Абсолютно не понравилось. Не дай Бог попасть еще в такое место.
Катя Отзыв написан 20 августа, 2014 год
А! Еще фотки у себя нашла. Я делала фотоотчет для подруги, она попросила, ей было интересно что там и как, и еще я для себя просто природу фотографировала себе на память)) Может кому будет интересно) А! Еще фотки у себя нашла. Я делала фотоотчет для подруги, она попросила, ей было интересно что там и как, и еще я для себя просто природу фотографировала себе на память)) Может кому будет интересно)
Катя Отзыв написан 20 августа, 2014 год
Я, честно говоря, в шоке от отзывов. Случайно увидела на этой сайте эту базу отдыха, а я, как раз с нее вернулась в субботу. Была там 2 недели. Что касается всех отзывов (перечитала все чисто из любопытства), не скажу, что все это неправда, ложь и клевета. Освещения ночью, действительно, не хватает. Женщина в кафе действительно какая-то не слишком приветливая была...  Читать отзыв Я, честно говоря, в шоке от отзывов. Случайно увидела на этой сайте эту базу отдыха, а я, как раз с нее вернулась в субботу. Была там 2 недели. Что касается всех отзывов (перечитала все чисто из любопытства), не скажу, что все это неправда, ложь и клевета. Освещения ночью, действительно, не хватает. Женщина в кафе действительно какая-то не слишком приветливая была поначалу, но потом приходила к нам и приглашала прийти взять пирожки свежие. Касательно этой женщины, да, согласна, ее настроение никак не должно отображаться на ее лице, если она на работе. Но, человеку, который,в принципе, ищет только недостатки и в гостиннице олл-инклюзив будет плохо. Касательно тишины и громкости, не соглашусь. Вот женщина тут ниже пишет, что не на базу пенсионеров приехала, это да. А представим ситуацию с другой стороны. Рядом с ее домиком живут студенты в другом домике. И у этих студентов есть силы и здоровье гулять с громкой музыкой до 5 утра. Как она тогда запоет? Мы сами были не самые тихие ребята, но, блин, учитывайте интересы других людей. В конце-концов вы ж не на казантип приехали. Вы находитесь под Киевом, на базе отдыха, куда ездят семьями с детьми. Касательно завтрака, ничего не скажу, т.к. я не завтракаю.
В общем, есть свои минусы и плюсы. Но если вы ищите к чему придраться и все вам не нравятся, то сидите дома. Не портите настроение ни себе не людям. даже с мелкими минусами, если захотеть, то можно отдохнуть.
Марина (Украина, Днепропетровск) Отзыв написан 13 августа, 2014 год
Впечатления ужасные, из 10 баллов реально дала 1 и не больше. Отдыхали с друзьями и с маленьким ребенком. Ребенку 10 месяцев, слышимость в домике с соседями как будто живем вместе, представьте недовольные лица соседей по утрам от плача малыша!!!!! Входные двери открываются и закрываются с таким ужасным и громким звуком, администрация на это не обращает внимания!!!!! После десяти вечера полная...  Читать отзыв Впечатления ужасные, из 10 баллов реально дала 1 и не больше. Отдыхали с друзьями и с маленьким ребенком. Ребенку 10 месяцев, слышимость в домике с соседями как будто живем вместе, представьте недовольные лица соседей по утрам от плача малыша!!!!! Входные двери открываются и закрываются с таким ужасным и громким звуком, администрация на это не обращает внимания!!!!! После десяти вечера полная темень,база не освещается вообще, желающие сходить вечерком покупаться нужно брать фонарик, также разговаривать после десяти нужно шепотом, так как соседи спят. Мы приехали на отдых ,а не на базу присторелых!!!!!!!!!! Я читала отзывы и жалуются на охрану, охрана как раз нормальная по сравнению с тетенькой в столовой, мы ходили на завтраки(которые включены в стоимость) И женщина со светлыми волосами каждое утро стоя за стойкой где принимает заказы с таким лицом если можно его так назвать, как будто мы к ней домой пришли и последний кусок хлеба забрали, так "лицо" свое кривила,и таким взглядом смотрела что и есть не хотелось,так стукнуть хотелось!!!! А когда мы уезжали, машина задержалась на пол часа, так администратор(молодая) вой подняла,чтоб немедленно освободили домик, при том,что у нас на руках маленький ребенок. Я Вам даю совет на будущее , если Вы администратор вы должны были прийти поинтерисоваться все ли нам понравилось, и с улыбкой сказать приезжайте к нам ещё,будем рады. Атак после этих впечатлений в жизни к Вам не поеду и друзьям,соседям и т.д. Вас советовать не буду. За такие деньги 5тысяч за неделю, проживание не соответствует. И еще у нас в домике был зеленый диван, выкиньте его ,и срочно поставьте другой,место где должны быть подушки продавлено практически до пола, спали ужасно. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
1 не согласен
Гость (Украина) Отзыв написан 9 июля, 2014 год
Все понравилось, хоть и были проблемы с бойлером (с маленькими детками это важно) , но персонал все решил. Правда дороговато, если не найдется 8 чел, для аренды домика. А так приехать на 3 дня -отдохнуть от киевской суеты и шумихи-самый раз)))) Все понравилось, хоть и были проблемы с бойлером (с маленькими детками это важно) , но персонал все решил. Правда дороговато, если не найдется 8 чел, для аренды домика. А так приехать на 3 дня -отдохнуть от киевской суеты и шумихи-самый раз))))
Валера Отзыв написан 16 июня, 2014 год
Зеленый гай - хорошее и уютное место, несколько раз выезжали сюда с семьей, впечатления исключительно положительные. Хорошо, что недалеко от Киева есть места, где можно спрятаться от городского шума и суеты. Зеленый гай - хорошее и уютное место, несколько раз выезжали сюда с семьей, впечатления исключительно положительные. Хорошо, что недалеко от Киева есть места, где можно спрятаться от городского шума и суеты.
Татьяна Отзыв написан 5 мая, 2014 год
Отдыхали на майские. Уютный дом. Красивая природа. Народ вел себя довольно тихо, все с детьми, что для людей семейных хорошо. Все понравилось. От дельное спасибо Ирочке. Мы с маленьким ребенком, нам предоставили плиточку для приготовления еды. Отдыхали на майские. Уютный дом. Красивая природа. Народ вел себя довольно тихо, все с детьми, что для людей семейных хорошо. Все понравилось. От дельное спасибо Ирочке. Мы с маленьким ребенком, нам предоставили плиточку для приготовления еды.
Игорь Отзыв написан 19 марта, 2014 год
Постоянные гости: После продолжительного пользования услугами базы у нас сложились дружеские отношения с администрацией. Хотели бы поддержать их здесь. Разговаривали с администратором Ирой, ребята очень переживают из-за отзывов, говорят провели работу, по всем случаям жалоб со стороны клиентов на общение и т. д. Ездим второй год - нравится. Когда все нравится врядли кто-то оставит отзыв. Удачи! Постоянные гости: После продолжительного пользования услугами базы у нас сложились дружеские отношения с администрацией. Хотели бы поддержать их здесь. Разговаривали с администратором Ирой, ребята очень переживают из-за отзывов, говорят провели работу, по всем случаям жалоб со стороны клиентов на общение и т. д. Ездим второй год - нравится. Когда все нравится врядли кто-то оставит отзыв. Удачи!
Андрей Отзыв написан 24 февраля, 2014 год
В двух словах - дорого и плохо! Соскучились за хамством и "сервисом по-украински", о, тогда Вам сюда! Что мы имеем за 1200 грн/сут.: вонючая вода, старая мебель, несвежая застиранная постель и бесконечное ХАМСТВО персонала. В номере нет ни плиты, ни микроволновки, ни кондиционера. После выселения требуют вынести за собой мусор (аккуратно стоявший на крыльце в мусорных пакетах) в баки...  Читать отзыв В двух словах - дорого и плохо! Соскучились за хамством и "сервисом по-украински", о, тогда Вам сюда! Что мы имеем за 1200 грн/сут.: вонючая вода, старая мебель, несвежая застиранная постель и бесконечное ХАМСТВО персонала. В номере нет ни плиты, ни микроволновки, ни кондиционера. После выселения требуют вынести за собой мусор (аккуратно стоявший на крыльце в мусорных пакетах) в баки у въезда, охранника прождали минут 15 пока он соизволил встать и открыть ворота (до этого мирно спал), выезжало 3 машины. Персонал смотрел так, вроде мы должны ещё полы вымыть после выселения. 22 км - это расстояние от конца Троещины до базы. Никому никогда не посоветую эту базу, да и сами туда больше ни ногой. Были с 22.02.14 - 23.02.14 в домике на 8 человек.
2 согласны 2 не согласны
Елена Отзыв написан 24 ноября, 2013 год
Даже не знаю что сказать, нам с мужем так понравилось что не передать словами. С удовольствием приедем ещё когда сможем.
Спасибо за такой райский отдых.
Спасибо за такой райский отдых.
Денис Александрович Отзыв написан 24 ноября, 2013 год
Только вернулись от Вас домой, и не можем дождаться следующих выходных что бы вернуться к Вам!!! Спасибо за чудесный отдых!
Так держать!!!
Так держать!!!
Администрация базы отдыха «Зеленый гай» Отзыв написан 2 ноября, 2011 год
Продолжение обсуждения смотреть на http://uahotels.info/hotel/Zeleniy-gay-Letki/ . Без надобности копировать одинаковый текст. Продолжение обсуждения смотреть на https://uahotels.info/hotel/Zeleniy-gay-Letki/ . Без надобности копировать одинаковый текст.
Светлана Отзыв написан 31 октября, 2011 год
Если бы администрация базы перестала оправдываться, а главное ВРАТЬ, научилась СВОЕВРЕМЕННО ИЗВИНЯТЬСЯ и устранять свои ошибки, прислушиваться к желаниям своих отдыхающих, а лучше анкетами изучить пожелания, то таких отзывов не было бы!
Теперь по порядку:
-продливали мы отдых исключительно из своих семейных необходимостей.
Теперь по порядку:
-продливали мы отдых исключительно из своих семейных необходимостей.
-по технологии установки сруба: щели закрываются ПАКЛЕЙ! невозможно достать пену со всех щелей куда её задули, а экологических пен нет! Сруб теряет всю свою ценность!
-все мамочки с детками общаются между собой и информация о многолетних недоделках основана на мнении отдыхающих на вашей базе не первый год (И они несколько лет сталкиваются и мы первый раз с одними проблемами-значит это система вашей базы!).
-при первоначальном осмотре и территории, и домика не возможно увидеть всего с чем столкнёшься проживая. Не будешь проверять каждую дверь (в нашем домике не закрывалась ни одна, а входные без сильного хлопка, что очень неудобно когда спят дети).
-"надлежащее состояние чистоты" у всех, конечно, разное, но не должно быть жира на плите и в душевой кабине мыльных потёков!
- Вы отвечаете на вопросы отдыхающим много неправды, потом перефразируете якобы на непонимание кем-то и чего-то. Или может правду вы обещали в августе людям, что заработает ресторан к их заселению, когда весь июль там небыло ни одного работника? Таких примеров масса! И с постелью непонятно, и с WI-FI, а почему бы если всё так просто не написать правила на сайте или в файле вложить в каждый домик соответствующую информацию?
-Детская площадка должна быть засыпана песком, а не утрамбована. Песок надо чистить и устранять ямы образовывающиеся после катания детей!
-Стройка ведётся на территории, через которую все отдыхающие идут на пляж и соответственно проходят и брёвна, и камни, и разбитые трубы, и плитку и т.д. И может быть не я просила вас убрать хотя бы мусор с главной дороги. Если бы на этом сайте можно было оставить фото, то разговоры были бы сняты. Было бы видно место, на котором установили батут, и каждый мог бы посмотреть безопасно ли это! Для желающих вышлю подтверждения своих слов (ryabova@ukr.net).
-За оленя передо мной никто не извинялся и выпускали животное специально (Я думаю за наш первый отзыв о постельном белье и WI-FI)
-первоначально УДАЛИЛИ ТРИ ОТЗЫВА : Мой отзыв не содержал никакой личной информации!!! Я написала: "Куда же делся отзыв?" администратору сайта, но и это удалили и следующие отзывы удалили, в которых я предупредила, что напишу новые и размещу также на других сайтах! после меня были отзывы поддерживающие мои высказывания, но и их НЕТ
-так что ВЕЗЬДЕ от вас ЛОЖЬ! И Люди должны знать ваши принципы! Моё мнение - это один из взглядов на вашу базу!
Сейчас я отдыхаю на базе "Банный Двор" в сосновом лесу с зелёной травкой под Вышгородом и понимаю как здесь хорошо (хоть и дороже) по сравнению с "Зеленим гаем", который таковым не является.
Рекомендую администрации З.Гая посетить Б.Двор для получения опыта!
И ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ!!! своим клиентам, а то таковых много не будет!
1 согласен 2 не согласны
Администрация базы отдыха «Зеленый гай» Отзыв написан 28 октября, 2011 год
Светлане:
Здравствуйте.
Светлана, извините за предоставленные неудобства, если таковые имели место быть. Очень интересен такой факт: вам очень не понравилось у нас, но вы, тем не менее, продлили первоначальный срок аренды длиною в месяц еще на 15 дней.
Светлане:
Здравствуйте.
По поводу состояния домиков: все дома новые, а сруб имеет свойство «садится», усыхать, в особенности в первый год после постройки, и в дальнейшем дерево немного «играет», потому в более новых строениях временно задута пена (чтобы не было сквозняков), после соответствующей «усадки» дома, пена снимается и все щели между бревнами заделываются специальным эластичным герметиком. А пена в щелях выглядит, как тоненькие полоски между бревнами.
Цитата: «много недоделок, которые не устраняются годами» - домику, в котором вы отдыхали всего менее года, вы у нас отдыхали всего один раз, возможности следить за состоянием домов на протяжении долгого периода у вас не было. Все домики которые, уже прошли усадку соответственно обработаны и обшиты, где необходимо, вагонкой изнутри. Кроме того мы всегда рекомендуем нашим клиентам посмотреть дом перед тем, как его снять, ответим на все поставленные вопросы, дабы избежать недопонимания в дальнейшем. Вам также, домик и территория перед заселением были показаны. Соответственно вы видели, что снимали.
Насчет чистоты - дом всегда сдается в надлежащем состоянии.
Стройка ведется на соседствующей территории: между домиков, на детской площадке стройматериалов нет. Если ведется строительство - мы всегда предупреждаем об этом отдыхающих, кроме того все люди снимающие дом на длительный период приезжают посмотреть, как срубы так и территорию. Всегда даем ответы на любые вопросы.
Ворота пока открываются по звонку (уже установили новый забор, заканчиваем отделку сторожевого домика рядом), база не проходная, в отличии от соседних.
Перед летом 2011 года было высажено более 250 деревьев. Некоторые молодые деревья засохли, несмотря на полив и обработку удобрениями, причина этому – песчаный грунт, в котором растениям трудно прижиться. Погибшие растения удаляются и заменяются на новые.
По поводу стиральной машины: людям, которые берут дом в аренду на длительный срок, существует возможность привезти свою стиральную машину (мы сами ее установим), что многие и делают. Хотя мы пока и не предоставляем услуг по стирке личных вещей (в будущем такая возможность будет реализована), была установлена стиральная машина, которой можно пользоваться бесплатно.
Возле съездов горок – песок. Он насыпан, чтобы было мягче при «приземлении». Интересно: что там надо уложить? Плитку? Каучуковое покрытие, о которое можно счесать коленки?
Батут действительно стоял на плоском фундаменте (для устойчивости), но арматура там не торчит, он (фундамент ) представляет собой площадку в форме параллелепипеда. Сам батут имеет высокую сеть-забор по периметру, чтобы исключить выпадение прыгающих. Много детей получило массу удовольствия от времени, проведенном на батуте.
В песочнице, действительно, среди игрушек были и поломанные, сейчас они выброшены.
Живой уголок сейчас перенесен в другое место (далеко от жилых домов), готовится площадка под новые заграждения для животных. Запах естественный атрибут обитания братьев наших меньших, боремся с ним регулярной уборкой.
Маленькая олениха (2 месяца) действительно заходила на детскую площадку, приносим свои извинения за то, что она взбрыкнула, зацепила и испугала вашего ребенка. Мы периодически выпускаем ее с вольера по просьбе самих отдыхающих, которые хотят с ней сфотографироваться и поиграть, детям также было очень интересно. Цитата: « Об извинениях со стороны администрации речь и не шла» - перед вами несколько раз извинялась администратор Ирина. Еще раз приносим извинения за вышеупомянутый инцидент.
Главный канализационный люк сейчас находится возле въездной дороги на окраине территории, застроенной домиками. Мы не успели проложить канализационный отвод далее. В дальнейшем он будет перенесен из поля видимости отдыхающих.
Удаленный отзыв, о котором вы упоминаете содержал обсуждение личной собственности людей. Личная сторона жизни: кто на каком автомобиле ездит, не является предметом обсуждения на туристическом сайте. Отзыв был удален администратором по нашей просьбе с соответствующей аргументацией.
Извините, если кому-нибудь были причинены неудобства. Мы развивающаяся база отдыха, но всегда стараемся идти навстречу нашим гостям. Но недочетов со временем все меньше, а плюсов – все больше. Основной наш плюс, которым мы гордимся: более половины наших клиентов постоянные или обратились к нам по рекомендации друзей. Также извините за столь детальное описание, но просто хотелось бы объяснить: почему некоторые вещи выглядят так , а не иначе. А вам лично Светлана и вашей семье мы желаем счастья и удачи в бизнесе.
С уважением администрация базы отдыха «Зеленый гай».
Светлана Отзыв написан 19 октября, 2011 год
Для тех, кто собирается "повисеть" на базе "Зелений гай" на короткий период: "Все, вообщем, неплохо"! Разместились, шашлык, к обеду следующего дня проспались и домой.
А кто на длительный срок, что очень приветствует администрация и охотно скидывает цену, столкнётся с массой проблем и недостатков, которые устранять никто не спешит, но услуги продаёт!
Наша семья прожила на базе полтора месяца...  Читать отзыв
Наша семья прожила на базе полтора месяца и можем охарактеризовать:
- ДОМИКИ из сруба (запах дерева) внутри полностью задуты МОНТАЖНОЙ ПЕНОЙ, много недоделок, которые не устраняются годами (нет подоконников, вздуты наличники на дверях, узел всех коммуникаций дома не закрыт от детей ...) Проломаны диваны, слетевшие ролики на карнизах (их элементарно починить, но это администрацию не волнует), с сантехникой во многих домиках проблемы. Чистота относительная: плита замасленная, душевая кабинка в мыльных потёках. Нет сливов на крышах домов, что приводит к постоянному образованию ям достаточно глубоких для детей. Некоторые ямы накрывают поддонами, а если попросить закапать, то вам расскажут сколько вы заплатили.
- ТЕРРИТОРИЯ охраняемая - это один человек на смене, открывающий ворота по звонку на мобильный телефон, да и ограждённая территория не имеет части забора, что даёт возможность любому ребёнку выбегать на дорогу. Не ухожено: Молодые деревья засохли без полива, трава по-колено стриглась при нас один раз, глубокие лужи. По всей территории разбросаны стройматериалы. Если одновременно ведётся стройка и принимаются отдыхающие с детьми обязательно должна быть закрытая площадка для стройматериалов!!!, которой НЕТ!
-Стиральная машинка ОДНА на более, чем тридцать домиков и к тому же в ней стирают коврики для ног.
-ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА: горки качественные, но установлены неправильно: съезжая даже достаточно взрослые дети встают с полным ртом песка! БАТУТ установили на фундаменте будущего сруба, где торчат трубы и арматура. Много игрушек, которые оставляют отдыхающие, давно пришли в негодность и даже опасны, но их на этой базе некому убирать.
-КУРЯТНИК (потому, что живым уголком это не назовёшь)- это мелочи, только запах для всех домиков рядом. Нашествие котов не даёт вечером спокойно поужинать на веранде. И вот ОЛЕНЬ, который походил моему ребёнку ( 1год и 4месяца) копытами по голове, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен ВЫГУЛИВАТЬСЯ на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ в песочнице!!! Об извинениях со стороны администрации речь и не шла, мы ещё остались виноваты, что не забрали ребёнка с детской площадки, когда туда пришёл олень. После наших убедительных просьб не выпускать оленя, нам пообещали, но обещать не значит выполнить и на следующий день олень наматывал с большой скоростью круги по детской площадке!!!
ВСЁ на базе "Зелений гай" сделано двумя левыми руками: главный канализационный люк возле домиков у озера и летом по полдня гудит и воняет ассенизатор.
Рекомендую эту базу тем, кто готов платить НЕ маленькие деньги за НЕ качественные услуги. А кто хочет комфортно отдохнуть, рекомендую поискать что-то получше, хоть в этой ценовой категории выбор баз не большой. Кто ищет тот найдёт!!!
На сайте uahotels.info все негативные отзывы удаляются!!!
1 согласен 3 не согласны

Зеленый гай

Приглашаем Вас здорово провести время в "Зеленому гаю" - месте, которое идеально подходит для отдыха всей семьей. Дети не будут скучать благодаря мелкой реке Любич и веселой компании своих сверстников...
Адрес: Киев, с. Летки, ул. Чоповского, 28

Базы отдыха