Зеленый чай Верблюд отзывы

Зеленый чай Верблюд

Негативне обслуговування

Гость Гость 18 ноября, 2020 год
Купила зеленый чай "Лісові ягоди"В складі:зелений чай,шматочки лісових ягід та ароматизатор.Коли заварила чай,засумнівалась,розірвала один пакетик,інший,а там ніяких ягід.

Лариса

Гость Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год
Люблю этот чай, предпочитаю зеленый с ананасом. Надеюсь, что выращивают без гмо. В инете искала инфу, кроме Липтон , про эту марку ни чего плохого не нашла

чай

Лейла Лейла (Россия, Новосибирск) 28 декабря, 2014 год
Люблю этот чай.Он вкусный и без добавок и с добавками.Не слишком много внем ароматизаторов, немного чувствуется.Сам чай листовой,хорошо листики раскрываются
Константин А Константин А 9 января, 2014 год
Чай хорош, беру зеленый ган паудер в стальных баночках по 140г чая.
С ароматизаторами не покупаю, хорошему чаю ароматизаторы не нужны.
2 согласны
Ника Ника 17 сентября, 2013 год
Я брала такой зеленый чай,без добавок.Стоит достаточно не дорого,а вкус очень понравился,даже не ожидала от этого чая такого.Как оказалось,не все хорошее- дорого!
Алина Алина 14 июля, 2013 год
Покупала несколько разных сортов, но больше всего понравился с персиком.Такой тонкий и нежный у него вкус.По цене так ему вообще нет равных.Цена и качество соответствуют
AZ AZ 6 июля, 2013 год
Хороший чай за хорошую цену.
Предпочитаю мятный. В ягодно-фруктовые часто добавляют ароматизаторы.
Стас Стас 6 февраля, 2013 год
Чай действительно очень мне нравиться, вкусный!!! надеюсь китайцы химии туда не ложат при выращивании )))) но чай суперский! 5+
3 согласны
Андрей Андрей 20 ноября, 2012 год
Чай Верблюд Люблю пить по утрам, особенно клубничный , мне очень нравится. Листья у чая Верблюд крупный, на чашку много не нужно, что бы чай был ароматным и насыщенным. Чай Верблюд оставляет отличное и приятное послевкусие, А да, еще кусочки фруктов попадаются, Могу сказать что Чай Верблюд один из лутших чаев.
5 согласны
Зеленый чай Верблюд
Зеленый чай фруктовы и цветочный компании "Верблюд" имеет полезные свойства, и приятный аромат. Чай Верблюд тонизирует, успокаивает, бодрит в зависимости от добавок. Чай Верблюд с ананасом, клубникой, мятой, цветами жасмина и т.д.
Когда вы наслаждаетесь приятным ароматом и вкусом чая Верблюд, вы полностью окунаетесь в фруктовую страну.
Ананас
Особенно полезен... подробнее