zefir.girl

Опубликовано 16 декабря, 2020 год
1.0
5 отзывов / 204 просмотра
zefir.girl

Заказывала штаны на зефире!

Лена Лена 23 января, 2021 год
Заказывала штаны, на аккаунте zefir.girls после чего его заблокировали,написали мне с другого аккаунта резерва, сказали что штаны на пошиве,деньги не хотели возвращать, потом начали игнорить,игнорят уже месяц, подруге ответили и отправили платье, а на мои сообщения не отвечают

Мошенники!

Юлия Юлия 21 января, 2021 год
Начну с того, что прежде этот магазин назывался zefir.magazine. Позже он, вероятно, был удалён или «заблокирован» и создатели спустя какое-то время решили возобновить работу уже под названием zefir.girls. На обеих этих страницах я заказывала одежду и все приходило вовремя. 2 месяца назад я решила снова заказать там одежду, оплатила полную стоимость(2,5 тыс. гривен). Спустя месяц ожидания посылки я решила написать... Читать отзыв Начну с того, что прежде этот магазин назывался zefir.magazine. Позже он, вероятно, был удалён или «заблокирован» и создатели спустя какое-то время решили возобновить работу уже под названием zefir.girls. На обеих этих страницах я заказывала одежду и все приходило вовремя. 2 месяца назад я решила снова заказать там одежду, оплатила полную стоимость(2,5 тыс. гривен). Спустя месяц ожидания посылки я решила написать им и как оказалось аккаунт был заблокирован. Позже, я нашла страницу rezerv_official где меня, как и других людей, кормлят ожиданиями и извинениями уже месяц. Если у кого есть какие то контакты владельцев (помимо карты) дайте знать, пожалуйста.

магазин обманывает!

катя катя 7 января, 2021 год
Заказывала у них костюм, перевела предоплату в размере 400 грн. Прошёл месяц, на мои вопросы конкретного ответа не давали.Долго извинялись за неудобства, но товар так не получила. Потом этот аккаунт заблокировали и перешли на rezerv_official. В конце-концов деньги не вернули, костюм не приехал. Аккаунтов, куда можно было бы написать больше не существует. Вот так☹️

Не виконують замовлення

Антоніна Антоніна 5 января, 2021 год
Замовили куртку Дитині 24.11.2020. Спочатку написали, що є у наявності, після оплати - що доставка 7-14 днів. Пройшло півтора місяці заказ не надіслано, гроші не повернено.

Обережно аферисти. Instagram магазин жіночого одягу zefir.girl не виконує замовлення

Ігор Ігор 16 декабря, 2020 год
Несподівано для замовників, акаунт на якому було 50 тис. читачів написав, що їх акаунт зламано, було відкрито новий zefir.girls, який пізніше перейменували в rezerv_official. Особи з аккаунту написали, що дуже шкодують про тимчасові незручності. Але виконання замовлення так і не відбулося. Вся переписка в діректі на новому аккаунті скоріш за все покликана відтягнути час, і приспати увагу беззмістовними обіцянками.
Instagram
INSTABOOM.TOP