Покупка на распродаже - Отзывы о ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви

ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви
Галина Гашимова Отзыв написан 14 июня, 2019 год 37 просмотров
Я попала как раз на распродажу. Думала, что просто какая-то уловка. Оказалось все по настоящему. Девочки мне посоветовали, что я могу купить с хорошей скидкой. При этом, качество товара, абсолютно не отличается. Выбор товара большой, на любой вкус.
Достоинства:
  1. Консультанты внимательные, ввiчливi.
Недостатки:
  1. очень большой выбор товара, просто глаза разбегаются,

Интернет-магазины: отзывы

3.9
Заказ № 190719-022662-ANU усп Оплачен заказ№ 190719-022662-ANU, нет статуса по данному заказу! Просьба срочно связаться, деньги списаны со счета за этот заказ!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua
4 мин 19 сек назад
Юлия, здравствуйте! Спасибо за обращение. Ваш заказ на комплектации. С уважением, Анна

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
40193 просмотра
Шоппинг на Modoza.com Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
40 мин 11 сек назад
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

LeBoutique

Моя мечта Адидас Заказала на сайте супер кросовки Адидас оригинал с хорошей скидкой. Получила проверила по всему что нашла в интернете и реально оригинальные, ещё и производства США. Спасибо супер.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
46 мин 26 сек назад
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв и оценку. Носите кроссовки с удовольствием :)

Аукцион Violity

3.2
31482 просмотра
Пропала строка Поиск на виолити Очень нравился сайт виолити, перешла пару лет назад с аукро...но в последний месяц пропала строка поиска , глупее ни чего придумать не смогли? Или слишком много сделок было... решили проредить и потерять пользователей?...
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
14 часов 39 мин назад
Здравствуйте! Строка поиска находится вверху на каждой странице аукциона. С наилучшими пожеланиями, Администрация.

ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви

ZEEP - интернет магазин стильной и модной одежды и обуви. Тот ассортимент продукции, которая представлена покупателю в онлайн магазине ZEEP, дает возможность прикоснуться к уникальному миру мировой моды и стать...

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua