ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.4 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 6466

Детская одежда-супер!

Liza Bigun (Украина, Київ) среда, 2 мая Заказываю дочке одежду только здесь. Не смотря на то, что очень быстро растем, ни разу не прогадали с размерами плюс доставка очень быстрая. Хороший магазин. 0 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравствуйте, Liza! Спасибо что нашли время и написали, рады что все хорошо.

Проверенный интернет магазин

Роман Ник (Россия, Щелково) 31 марта, 2018 год Не раз заказывал себе одежду и обувь в этом магазине, всегда быстрая доставка и размер приходит тот что указали в заказе, что немало важно. В общем советую этот интернет магазин всем! Всему персоналу магазина огромное спасибо, вы лучшие!!! 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Карина Ульянова (Украина, Odessa) 28 марта, 2018 год Хороший магазин. Всем довольна. Очень быстро получила свою покупку. Однозначно, рекомендую!
Спасибо ребята, за качественное обслуживание и товар.
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравствуйте! Рады что Вам все подошло и спасибо за отзыв! Заходите к нам ещё, будем рады видеть)

Отличный магазин.

Вика Лапушева (Украина, Mariupol) 26 февраля, 2018 год В первые этот магазин нашла пару месяцев назад. Сразу выбрала и заказала платье. Доставили очень быстро, но спустя неделю я решила еще раз заглянуть в гости и нашла еще что купить.
Теперь с уверенностью заявляю этот магазин создан для меня. Я всегда найду что в нем купить и при этом меня не пугают цены.
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравсвуйте, Виктория!
Рады что Вам все подошло, и спасибо что нашли время написать

Рекомендую этот магазин

Гость (Украина, Житомир) 5 февраля, 2018 год Покупаю здесь постоянно одежду,качество очень харошее!!!после стирки как новая одежда!!!доставка быстрая,все качественно!!!Спасибо Вам за хорошую работу!!! 1 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Гость (Франция, Very) 19 января, 2018 год Покупал тут уже три раза. Никаких проблем с доставкой и качеством не было 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин с приятными ценами

Александр Грудина (Украина, Логвинове) 17 января, 2018 год Покупал кеды. Выбор большой, много популярных брендов. Размерная сетка и описание товара полностью соответствует заявленным на сайте. Доставка быстрая. Буду продолжать покупки в данном магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо ZEEP

Гость (Чехия, Krásný Les) 16 января, 2018 год Уже не первый раз заказываю, буду заказывать и дальше. Размеры всегда совпадают, обслуживают быстро, приветливо, всегда остаюсь довольна. Спасибо ZEEP, успехов вам! 0 согласны, 0 не согласны

очень рекомендую

Artem Agudov (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Отличный магазин,что редкость в наше время.доставка и работа с клиентами все на высшем уровне 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Евгений Бербер (Украина, Alchevsk) 15 января, 2018 год Замечательное обслуживание. Неплохой выбор товаров. Я тоже немного подкупил себе неплохие вещи. 1 согласны, 0 не согласны

Никому не рекомендую.

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2018 год Заказала платье 31.12.17, звонила каждый день, никак не могли на складе узнать наличие, 9 января пришлось в который раз набрать узнать о судьбе заказа. платья не оказалось в наличии. Хорошо хоть деньги не отослала. Так дела не делают. Потому не советую.
Недостатки:
  1. Подозреваю что нкоторых товаров в...

Отличное качество обслуживания

Владислава (Украина) 4 января, 2018 год Всем привет! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от посещения интернет- магазина Zeep. Качество отличное, быстрая доставка. Хорошие цены. Отличный сайт.
Очень довольна. Спасибо!!!!!!
ZEEP Ответ представителя ZEEP Добрый день, Владислава! Спасибо что нашли время и написали. Рады что Вам все подошло, подписывайтесь к нам на бизнес страницу в facebook, там есть эксклюзивные предложения

Отзыв

Дмитрий (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Хочу поделиться своим впечатлением от посещения интернет- магазина Zeep. Ассортимент здесь действительно неплохой, но информация о наличии товара не достоверная. Два моих последних заказа через несколько дней после подтверждения заказа отменили потому, что товара не оказалось в наличии, хотя на сайте они доступны к заказу. Кроме того, отдельно хочется сказать об акциях интернет- магазина Zeep. На сайте содержится...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо что написали, да сегодня Вы обращались к нам с этим вопросом. По мимо интернет магазина, товар распространяется и через так называемые оф-лайн магазины и такие ситуации с товаром бывает что он отображается еще от 1 до 12 часов на сайте. Приносим извинения за неудобства. Мы постоянно ведем работы и стараемся быть лучше и учтем все обращения. Что касается рекламной информации, действительно было такое предложение, скидка 10% по коду на все, но она проходила с 1 по 15 декабря и возможно у вас "закешировалась" страничка. Обновите главную и вы увидите что информационный банер уже другой.

Классный сервис

Вероника Дарина (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год Заказываю здесь одежду не в первый раз, очень довольна качеством и оперативной доставкой. Советую всем!!
Достоинства:
  1. Качество, цены, доставка

Очень-очень довольна!

Гость (Франция, Very) 23 декабря, 2017 год Понравилось качество одежды, а так же быстрая отправка, как раз покупочка успела прийти к празднику! Однозначно буду советовать Вас своим сотрудникам!
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, качество.

Сервис понравился

Victoria Nasirova (Украина) 20 декабря, 2017 год Покупала тут уже три раза. Никаких проблем с доставкой и качеством не было. 0 согласны, 0 не согласны

Покупочка

Maryana Markovitch (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год Покупала туфли, отличное качество! Рекомендую!!!) 0 согласны, 0 не согласны

Понравился продукт.

Ella Yar (Франция, Very) 18 декабря, 2017 год Покупала туфли на шпильке -туфли понравились, шпилька не сломалась , искуственная кожа не слезла за две недели, буду покупать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Любимый магазин

Аня Чуйкова (Украина, Луганськ) 10 декабря, 2017 год Не впервый раз делаю заказ. Всегда отличный ассортимент и быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны

Попала на распродажу!)

Элла Заватская (Украина, Харків) 10 декабря, 2017 год Хотелось бы, чтобы акции и распродажи бывали по-чаще)) Классный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Катя Оленич (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Заказывала здесь курточку.Размер подошел идеально. И качество отличное. Очень довольна покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось обслуживание

Анна Исаченко (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Купила сапоги, быстрая доставка, все очень понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

обслуга клієнта

андрій (Украина, Львів) 27 ноября, 2017 год Вместо адекватной реакции на ситуацию, мой негативный отзыв просто удалили...!!!
Это нормально по-вашему "морозиться"? Я сам второй раз звоню узнать ждать ли мне заказ ( еще со среды!!!), а ваши представители сначала берут трубку, а потом услышав о заказе просто выключаються!!!! Это "шарашкина контора", а не магазин!!!
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравствуйте.
О каком отзыве и где идет речь, можно детально, что произошло и в чем проблема?
Наши операторы проходят специализированные обучения, выполняют профессионально свою работу.
Ситуацию которую Вы описываете кажется нам странной это характерно низкопробному магазину, но не магазину ZEEP.
Если даже и возникают сложные ситуации, мы всегда открыто о них говорим с клиентом и решаем все вопросы, что бы покупатели (заказчики) остался доволен и мы готовы платить за это высокую цену.

Отличный магазин!

Анжелика Ефремова (Украина, Донецьк) 25 ноября, 2017 год Заказывала в этом магазине зимние сапоги. По картинке сложно было рассмотреть, но я доверилась описанию. Доставили сапоги быстро, качество просто отличное, очень рада, что купила у вас сапоги. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь отличного качества.

Ирина Нестерова (Украина, Маріуполь) 25 ноября, 2017 год Обувь в этом магазине ноская. Я покупала осеннюю обувь и относила с удовольствием, сейчас понимаю что буду носить не один сезон. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.

Женя Налитова (Украина, Маріуполь) 25 ноября, 2017 год Мне понравился ассортимент в магазине. В первый раз оплачивала с опаской, а вот после того как получила покупку стала заказывать часто. Все получаю, качество хорошее, несмотря на низкие цены. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 15 ноября, 2017 год магазин лучший,вы такого больше ни где не найдете,всем рекомендую))))) 0 согласны, 0 не согласны

Наконец то нашла хороший магазин !

Кристина (Россия, Москва) 15 ноября, 2017 год Довольна выбором , и что немаловажно системой скидок !!! Желательно , что б Акции на email отправляли!! Заказала пару базовых вещей, довольна качеством ! Задумываюсь над платьем на Новый год ! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Андрей Юрьевич (Украина, Суми) 14 ноября, 2017 год Отличный магазин с доступными ценами с качественными товарами! Сам пользуюсь и другим советую!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, цены
Недостатки:
  1. нету пока)

Достойный магазин

Ekaterina Vladimirovna Elesina (Украина, Донецьк) 14 ноября, 2017 год Заказывала вещи уже в третий раз в данном магазине. Всегда быстро реагировали на заказ и звонили,приятно общались и быстро отправили. Что касается одежды,то качество высокое,размеров и выбора много,это приятно. 0 согласны, 0 не согласны

ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви

ZEEP - интернет магазин стильной и модной одежды и обуви. Тот ассортимент продукции, которая представлена покупателю в онлайн магазине ZEEP, дает возможность прикоснуться к уникальному миру мировой моды и стать...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...