ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви

Здесь все классное!

Irina Lug Отзыв написан 11 мин 57 сек назад
Не люблю ходить по магазинам и бить зря ноги. Всё покупаю в интернет-магазинах. Обувь предпочитаю заказывать в ZEEP. Всегда ноская, устойчивая, качественная и удобная. Нравятся в этом магазине обслуживание и сервис, доброжелательные менеджеры. Всё это очень экономит мое время! Не люблю ходить по магазинам и бить зря ноги. Всё покупаю в интернет-магазинах. Обувь предпочитаю заказывать в ZEEP. Всегда ноская, устойчивая, качественная и удобная. Нравятся в этом магазине обслуживание и сервис, доброжелательные менеджеры. Всё это очень экономит мое время!

Стильный магазин

Irina Отзыв написан 1 час 27 мин назад
Я очень люблю джинсы и стараюсь выбрать себе самые лучшие модели. Так нашла этот магазин, заказала джинсы Mango. Устроила цена, не разочаровало и качество товара. Заказ пришел без проблем. Сейчас присматриваю обувь под джинсы. на днях оформлю еще один заказ! Я очень люблю джинсы и стараюсь выбрать себе самые лучшие модели. Так нашла этот магазин, заказала джинсы Mango. Устроила цена, не разочаровало и качество товара. Заказ пришел без проблем. Сейчас присматриваю обувь под джинсы. на днях оформлю еще один заказ!

Думающий человек разберется, где правда

Anna Отзыв написан 18 часов 5 мин назад
Все и так очевидно! Негативные отзывы подкреплены конкретными доказательствами, фото, обращениями в правоохранительные органы (ну не могут быть столько человек буйно-помешанными покупателями, которые несправедливо жалуются на магазин!!!). А в положительных хоть бы кто добавил фото-скрин ттн Новой почты с полученного заказа, или квитанцию liqpay про оплату (фото заказа с сайта магазина не в счет - лично по моему заказу информация...  Читать отзыв Все и так очевидно! Негативные отзывы подкреплены конкретными доказательствами, фото, обращениями в правоохранительные органы (ну не могут быть столько человек буйно-помешанными покупателями, которые несправедливо жалуются на магазин!!!). А в положительных хоть бы кто добавил фото-скрин ттн Новой почты с полученного заказа, или квитанцию liqpay про оплату (фото заказа с сайта магазина не в счет - лично по моему заказу информация менялась на сайте уже много раз, там Федя рулит как хочет). Можно еще хоть сотню положительных отзывов Харькину про себя хорошего накатать (дело не трудное - создаешь новый почтовый ящик и регишься на сайте отзывов под левым именем, всего и делов то 15 минут времени максимум), и поднимать рейтинг магазина до 5 звезд. Но суть от этого не меняется. РАБОТАТЬ надо, а не придумывать новые оправдания и отговорки и жалеть себя. РАБОТАТЬ - качественно, серьезно и честно. Ведь на самом то деле сайт магазина очень достойный, описание к каждой модели есть, состав, большой ассортимент. А это тоже немалый труд. Жаль что всем этим управляет человек, который не уважает других людей, не уважает законы, игнорирует ответственность. РАБОТАТЬ нужно честно и много, обманом бизнес не построишь. И тогда дела в магазине наладятся, и проблем будет гораздо меньше, и не нужно будет по ночам строчить положительные отзывы и незаслуженно себя хвалить. Я не хочу воспитывать взрослого дядьку, каждый поступает как знает. Харькин знает, что делает. Покупатель сам определится со своим выбором. Моим вопросом займется суд, в цивилизованном мире так должны решаться спорные вопросы, и так хочется жить в цивилизованном мире ))). В своей грязи пусть Харькин сам копошится.

Не верный путь выбрали, много так не заработаете

Anna Отзыв написан 19 часов 40 мин назад
Очень неадекватный магазин! Харькин на рекламу деньги находит, чтоб "подлавливать" новых покупателей, а вернуть долги не может. Не в том направлении развиваетесь Очень неадекватный магазин! Харькин на рекламу деньги находит, чтоб "подлавливать" новых покупателей, а вернуть долги не может. Не в том направлении развиваетесь

Порадовал большой выбор!

Стас Федоров Отзыв написан пятница, 22 марта
Вы как всегда не теряете марку и как всегда большой выбор качественной одежды и обуви! Спасибо вам! На весну скупился отлично! Вы как всегда не теряете марку и как всегда большой выбор качественной одежды и обуви! Спасибо вам! На весну скупился отлично!
4 не согласны Показать 1 ответ

Доступные цены!

Полина Романова Отзыв написан пятница, 22 марта
Хотелось бы поблагодарить вас за то что всегда идёте на уступки и делаете адекватные цены которые подходят каждому клиенту. Хотелось бы поблагодарить вас за то что всегда идёте на уступки и делаете адекватные цены которые подходят каждому клиенту.
4 не согласны Показать 1 ответ

Быстрая доставка!

Алина Ставицкая Отзыв написан пятница, 22 марта
Заказывала платье и балетки доставили точно в срок. Качеством товара довольна! Рекомендую всем этот магазин. Заказывала платье и балетки доставили точно в срок. Качеством товара довольна! Рекомендую всем этот магазин.
1 согласен 4 не согласны

Покупкой доволен!

Кирилл Соловьёв Отзыв написан пятница, 22 марта
Покупал для себя любимого ботинки хотелось себя порадовать и обновить гардероб. Качество обуви потрясло! Ношу с удовольствием! Покупал для себя любимого ботинки хотелось себя порадовать и обновить гардероб. Качество обуви потрясло! Ношу с удовольствием!
4 не согласны

Сервис на высоте!

Андрей Васильев Отзыв написан пятница, 22 марта
Скупляемся у вас всей семьёй и скажу одно что только у вас можно стильную одежду и не жалеть не дня! Скупляемся у вас всей семьёй и скажу одно что только у вас можно стильную одежду и не жалеть не дня!
4 не согласны

Ваши деньги мне нужнее

Anna Отзыв написан четверг, 21 марта
Да, да, заходите, закажите, заплатите....а там как повезет. У магазина (т.е. у фоп харькина федора александровича) столько долгов, что очень как нужно, чтобы вы ему денежку перечислили. Возврат - только через суд, а так как по решению суда феде еще и штраф в десятикратном размере от невозвращенных покупателю денег уплатить нужно (см. фото- скрин закона "про захист прав споживачів"), заказывайте...  Читать отзыв Да, да, заходите, закажите, заплатите....а там как повезет. У магазина (т.е. у фоп харькина федора александровича) столько долгов, что очень как нужно, чтобы вы ему денежку перечислили. Возврат - только через суд, а так как по решению суда феде еще и штраф в десятикратном размере от невозвращенных покупателю денег уплатить нужно (см. фото- скрин закона "про захист прав споживачів"), заказывайте в zeep побольше. Очень жаль, что такой низкий и гнилой человечишка изображает из себя "звезду фешн индустрии" и "брендовую штучку" , особенно смешно читать его посты на странице магазина в фейсбуке, когда нет ни одного отзыва и комментария. А он то "в восхитительном настроении", то "обескуражен", то "раздавлен..." ( я уж сначала подумала, не из-за долгов его так совесть заела, а оказалось, смерть кутюрье ввела его в такую депрессию). Тихо сам с собой я веду беседу....
2 согласны

Такого хамства не так легко найти

Anna Отзыв написан четверг, 21 марта
Магазин - а это Федя Харькин - редкое гнилье. Вместо того, чтобы думать, как вернуть свои долги, придумывает новые махинации, чтобы еще кого-нибудь развести. Судя по отзывам, он уже более года так "зарабатывает" деньги - оплату получил, заказ не выслал или выслал половину. А если вам не подошло что-то и вы вернули - это вообще для него крутой "заработок", деньги...  Читать отзыв Магазин - а это Федя Харькин - редкое гнилье. Вместо того, чтобы думать, как вернуть свои долги, придумывает новые махинации, чтобы еще кого-нибудь развести. Судя по отзывам, он уже более года так "зарабатывает" деньги - оплату получил, заказ не выслал или выслал половину. А если вам не подошло что-то и вы вернули - это вообще для него крутой "заработок", деньги сами в руки лезут. Не каждый покупатель будет отстаивать свои права, он это уже год как понял. Большинство пошумят-пожалуются, да и махнут рукой. А ему это и нужно. В общем после того, как ваши деньги окажутся у Феди, "отличный сервис магазина" заканчивается!
Достоинства:
  1. Научилась обращаться в суд, в службу защиты прав потребителей, в полицию. Изучила закон о защите прав потребителей
Недостатки:
  1. Моими деньгами пользуется хххх
2 согласны

ZEEP, власник харькін федір, що дихне то брехне!!!

nata Отзыв написан четверг, 21 марта
Гроші потерпілим не повернули, люди судяться з цим магазином! Ходіть голі, босі, лише нічого тут не купляйте. Відзиви, написані нижче неправдиві!!! Нижче скріншот судової справи!!! Гроші потерпілим не повернули, люди судяться з цим магазином! Ходіть голі, босі, лише нічого тут не купляйте. Відзиви, написані нижче неправдиві!!! Нижче скріншот судової справи!!! ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - ZEEP, власник харькін федір, що дихне то брехне!!!

Порадовал большой выбор!

Марианна Уварова Отзыв написан четверг, 21 марта
Такого огромного выбора стильной одежды я не видела уже давно! Радует что вся одежда исключительного качества и носить её одно удовольствие.Рекомендую всем этот магазин. Такого огромного выбора стильной одежды я не видела уже давно! Радует что вся одежда исключительного качества и носить её одно удовольствие.Рекомендую всем этот магазин.
1 согласен 2 не согласны

Большой выбор брендовой одежды

Lilia Tkachenko Отзыв написан среда, 20 марта
Магазин радует большим количеством оригинальной брендовой одежды. Часто можно найти уникальные вещи. Цены вполне адекватные. Последний заказ доставляли немного дольше, чем обычно. А в целом все устраивает. Магазин радует большим количеством оригинальной брендовой одежды. Часто можно найти уникальные вещи. Цены вполне адекватные. Последний заказ доставляли немного дольше, чем обычно. А в целом все устраивает.
1 согласен 2 не согласны

Много качественной одежды

Игорь Тарасюк Отзыв написан среда, 20 марта
Несколько раз заказывал здесь мужскую одежду. Большой выбор и много оригинальных и интересных моделей. К тому же гораздо дешевле, чем в других магазинах. Всегда вежливое отношение. Если возникают какие то накладки, все проблемы решают очень быстро. Несколько раз заказывал здесь мужскую одежду. Большой выбор и много оригинальных и интересных моделей. К тому же гораздо дешевле, чем в других магазинах. Всегда вежливое отношение. Если возникают какие то накладки, все проблемы решают очень быстро.

Хороший магазин

Катя Оленич Отзыв написан среда, 20 марта
Часто заказываю здесь женскую одежду. Можно много найти интересных вещей, да еще и на распродажах неплохо сэкономить. Заказы доставляют быстро и вовремя, с проблемами не сталкивалась. Часто заказываю здесь женскую одежду. Можно много найти интересных вещей, да еще и на распродажах неплохо сэкономить. Заказы доставляют быстро и вовремя, с проблемами не сталкивалась.

Все очень печально(((

Любовь Бочинская Отзыв написан понедельник, 11 марта
Здравствуйте, заказала 28.02.2019 пиджак джинсовый пиджак (я его у нас в городе не успела купить, а здесь попался и цена отличная), слава Богу ничего не оплачивала, хотела ввести промокод, но не тут то было((( не удалось.
Я им стала писать и звонить, без результатно, со мной по сей день никто так и не связался и не ответил ни на одно мое из 10, примерно, смс.
Как можно так ужасно вести свою работу, та кому вы нужны после такого хамского отношения. Лохотрон((((((((((((
Достоинства:
  1. Неееееет
Недостатки:
  1. Развод людей
ZEEP Ответ представителя ZEEP пятница, 22 марта
Здравствуйте, Любовь! В период распродаж, такое бывает что товар уже распродан и мы не смогли его Вам отправить. Вас проинформировали с помощью смс об этом. Мы понимаем что Вам очень хотелось пиджак по скидке -70%, но не нужно же так волноваться из-за этого. Мы можем предложить Вам скидку на любой другой товар. Извините за неудобства

Вибиваємо свої ж гроші по 4 місяці, а дехто і більше!

nata Отзыв написан суббота, 23 февраля
До уваги всім кому zeep.com.ua не повертає кошти і не відправляє товар!Після того, як я довела їх до відома, що написала заяву, і що нас вже є група людей, мені на пошту прийшла відповідь, що вони до кінця місяця лютого розрахуютьмя зі всіма своїми КЛІЄНТАМИ (прочитайте нижче скрін)!!! У них залишилося ще 5 днів, щоб повернути мені і всім іншим...  Читать отзыв До уваги всім кому zeep.com.ua не повертає кошти і не відправляє товар!Після того, як я довела їх до відома, що написала заяву, і що нас вже є група людей, мені на пошту прийшла відповідь, що вони до кінця місяця лютого розрахуютьмя зі всіма своїми КЛІЄНТАМИ (прочитайте нижче скрін)!!! У них залишилося ще 5 днів, щоб повернути мені і всім іншим гроші! Подивимося скільки відсотків правди в їхніх словах.ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - Вибиваємо свої ж гроші по 4 місяці, а дехто і більше!
2 согласны

Покупка в даному магазині обернулася судом

nata Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Ні в якому разі не купляйте тут нічого. Побережіть себе і свої нерви.
Ні в якому разі не купляйте тут нічого. Побережіть себе і свої нерви.
31 жовтня 2018 р. я оплатила замовлення 183-849-557 на суму 8334 грн (кріплю чек про оплату №1). Товару я отримала на суму 1837грн (підтвердження скрін №2). І звичайно почала вимагати свої гроші. Спочатку клялися, що віддадуть усе до копійки (скрін листа від харькіна ф. №3), а потім вони тихенько заблокували мої аккаунти скрізь, де тільки можна! Вони навіть поучували мене культурі спілкування, наглість їхня перетнула всі рамки! Після чого я зв язалася з Приватбанком, і завдяки їм ці шахраї 23 листопада 2018 р. повернули мені 3079грн. Тоді працівники Приватбанку надіслали мені виписку про те, що даний інтернет-магазин повернув мені не всю суму, і на даний момент винен мені ще 3418грн, і зобов язується повернути кошти до 18 січня 2019 р. Само собою, що гроші мені ніхто так і не вернув. Також працівники Приватбанку скаржилися на те, що неодноразово намагалися зателефонувати їм, щоб нагадати про борг перед клієнтом, але ніхто їм не відповідав. Вже 19 січня 2019 року я написала на них заяву (фото №4), отримала відповідь і подала в суд. Тепер чекаю рішення суду.
Ні я, ні всі кому розказую про дану ситуацію, а також менеджер Приватбанку (людина, яка дійсно зробила колосальну роботу, надала мені всі офдокументи, за що дуже вдячна) не розуміють,на що надіється власник магазину? Це ж і додаткові розходи, ну і пляма на репутації. У мене на руках всі докази і вся правда. ВСІМ РАДЖУ ПИСАТИ ЗАЯВУ В ПОЛІЦІЮ - ЦЕ БЕЗКОШТОВНО, І ПОДАВАТИ НА СУД!!!
Пізніше напишу, як пройшло судове засідання, чи був від них представник, і чим захищалися, які аргументи цей горе-магазин предоставив суду. Ганьба всім працівникам інтернет-магазину https://zeep.com.ua/ , за участь в обмані клієнтів! [ ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - Покупка в даному магазині обернулася судом ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - Покупка в даному магазині обернулася судом img]5c66c79a45512_thumb.jpg[/img] ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - Покупка в даному магазині обернулася судом
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. телефони не відповідають
  2. кожне слово 100% брехня
  3. неадекватний власник магазину

Странный магазин...

Марина Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Я сделала заказ ещё 24.01.2019 ( оплата при получении) и по сей день посылки нет. На телефонные звонки и на письма не отвечают. Странный магазин, а может и не магазин вовсе?...... Я сделала заказ ещё 24.01.2019 ( оплата при получении) и по сей день посылки нет. На телефонные звонки и на письма не отвечают. Странный магазин, а может и не магазин вовсе?......

Игнор и обман

Елена Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Положительные отзывы - проплачены, негативные правда. Судя по ним, мне еще крупно повезло, что я наперед ничего не оплачивала...я просто сделала заказ на сумму 999 грн плюс доставка новой почтой. Никто не связался, сама написала им в фейсбуке, что-то там ответили типа все под контролем, а дальше игнор. По сей день жду свой "заказ". Ничего, скоро им аукнется такое поведение...  Читать отзыв Положительные отзывы - проплачены, негативные правда. Судя по ним, мне еще крупно повезло, что я наперед ничего не оплачивала...я просто сделала заказ на сумму 999 грн плюс доставка новой почтой. Никто не связался, сама написала им в фейсбуке, что-то там ответили типа все под контролем, а дальше игнор. По сей день жду свой "заказ". Ничего, скоро им аукнется такое поведение - невозврат средств, игнор, мошенничество...желаю успехов всем, кто пошел против этих гадов. Я с вами
Недостатки:
  1. Отвратный магазин и ужасное обслуживание
3 согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP пятница, 22 марта
Здравствуйте, Елена! Мы понимаем Ваше возмущение, но в период распродаж бывает, что товар быстро распродается и мы оставляем за собой право Вам отказать клиенту по причине отсутствия товара. Вас было проинформировано с помощью СМС об этом. Извините за неудобства

Zeep - больше никогда.

Анна Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Сделала заказ ,оплатила, кофту, которая не подошла по размеру вернула согласно инструкции магазина, и ни возврата денег Ничего, тихо, магазин молчит связи нет ! Никогда подобного не было с нормальными магазинами а это Сделала заказ ,оплатила, кофту, которая не подошла по размеру вернула согласно инструкции магазина, и ни возврата денег Ничего, тихо, магазин молчит связи нет ! Никогда подобного не было с нормальными магазинами а это
Здравствуйте, Анна!
Напишет пожалуйста номер заказа, что-бы разобраться в ситуации. Спасибо

ОСТОРОЖНО!

Людмила Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
05.12.18 я имела неосторожность оформить и главное ОПЛАТИТЬ в ZEEP заказ номер 187-020-309 .
Одна из вещей, а именно куртка Mango актикул 30001559 стоимостью 4599 грн была отправлена возвратом с бланком возврата Новой почтой (ТТН 59 9980 7254 2919) на имя ФОП Харькин. Данная посылка была получена вашим представителем 18.12.18.
После чего было несколько попыток пообщаться с менеджерами...  Читать отзыв

После чего было несколько попыток пообщаться с менеджерами по поводу возврата средств, обещания разобраться и оплатить до конца недели, потом в течении 3 рабочих дней и т.п.

Денег так и нет.

Телефоны указанные на сайте не работают.

Написать в онлайн чат возможность также отсутствует, т.к. видимо заблокировали.

Учитывая все вышеизложенное, уведомляю вас, что если деньги не будут возвращены, то я буду вынуждена обращаться в правоохранительные органы, службу прав потребителей, полицию, прокуратуру, суд.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Никогда не делайте предоплаты в этом магазине!
ZEEP Ответ представителя ZEEP пятница, 22 марта
Уважаемая Людмила Петросова! Вами бил нарушены условия возврата товара. Принять товар по истечению 14-ти дневного срока это нарушение соглашения, в связи с этим мы пошли Вам на встречу и предложили выбрать что-то другое на эту сумму.
Будем надеяться что наши разногласия будут улажены.
К сожалению, у нас защищен потребитель но не защищен продавец [:frown:]

ОСТОРОЖНО!

Евгения Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Оформила в воскресенье 27.01.19,заказ на данном сайте, оплатила сразу(((, теперь так больше никогда делать не буду. В понедельник никто не позвонил для уточнения заказа, начала звонить сама,под конец рабочего дня. Все указанные номера телефонов неактивны, работает только один, в режиме автоответчика. Писала сообщения в службу поддержки сайта. Не вижу другого выхода,кроме обращения в прокуратуру. На многих сайтах прочла отзывы от...  Читать отзыв Оформила в воскресенье 27.01.19,заказ на данном сайте, оплатила сразу(((, теперь так больше никогда делать не буду. В понедельник никто не позвонил для уточнения заказа, начала звонить сама,под конец рабочего дня. Все указанные номера телефонов неактивны, работает только один, в режиме автоответчика. Писала сообщения в службу поддержки сайта. Не вижу другого выхода,кроме обращения в прокуратуру. На многих сайтах прочла отзывы от пострадавших,их множество, суммы самые разные.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только минусы
3 согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP пятница, 22 марта
Евгения что с Вами? Заказ был сформирован 27.01.19, отправлен 10.02.19. Была небольшая задержка по отправке, так как шла сезонная распродажа. Номер Вашей товаротранспортной накладно - 20400119194792
Зачем так делать? [:wacko:]

Осторожно!

Anna Отзыв написан 22 января, 2019 год
Для тех, кто поверил в "положительные" отзывы:
1. Попробуйте позвонить по номерам, указанным на сайте;
2. Найдите на их сайте функцию "написать отзыв";
3. При регистрации обещают возможность использования персонального Zeep-счета, куда автоматически зачисляются деньги при возврате - найдите его, если сможете)))
4. На их странице в Фейсбуке попробуйте написать отзыв или задать вопрос (или хотя бы просто поздоровайтесь)
Вам...  Читать отзыв
Для тех, кто поверил в "положительные" отзывы:
1. Попробуйте позвонить по номерам, указанным на сайте;
2. Найдите на их сайте функцию "написать отзыв";
Вам очень повезет, если вам удастся выполнить хоть одно из вышеперечисленных действий!!!
И если вы все же хотите там что-либо купить, НЕ платите деньги вперед (а еще лучше погуглите понравившуюся модель, есть не один порядочный магазин с такими же ценами - в Zeep цены такие же, как и везде на аналогичный товар, и ассортимент у всех одинаковый)
Мне этот "чудо - магазин " должен 6054 грн. по заказу 187-740-436. Аналогично, как и в других отзывах - сначала лживые обещания, потом полный игнор. На странице в фейсбуке отзыв об их работе был удален за 3 минуты и заблокирована возможность что-то им писать. Планирую обратиться в службу защиты прав потребителей, на ФОП Харькина. Есть контакты Ровенской службы. Копии квитанция об оплате за заказ, скриншоты переписки - все есть. Также можно подать заявление в суд (это бесплатно, судебный сбор не платят покупатели, и можно сделать это по своему месту регистрации). Предлагаю всем "благодарным" покупателям объединиться, может и не вернем деньги, но мошенников нужно наказывать. Мой e-mail: anna.sergeevna92700@gmail.com
Для представителей магазина (а я подозреваю, это 1-2 человека из семейства Харькиных, которые по телефону и в переписке представляются менеджерами разных отделов с разными именами), подлинность моей информации можете проверить по номеру моего заказа: 187-740-436
Достоинства:
  1. Предприимчивые мошенники
Недостатки:
  1. Продолжают обманывать людей

Схема развода

Егор Стогов Отзыв написан 16 января, 2019 год
Схема развода проста: если вам товар не подошел просять вернуть его на другое физлицо с оценкой в 20 грн. ( при том пересылку оплачиваете вы) После чего не денег ни товара вы не увидете. И доказать вряд ли что-то сможете если товар вам прислала Олешко , а вас просят вернуть Беловой.
Линейные телефоны на сайте не работают. Организатор Руслан подписывается в почте как "Alexan Drovich support@zeep.com.ua"
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
ZEEP Ответ представителя ZEEP 4 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Максим Гаманець!
Не сразу было понятно о чем идет речь, так как Вы указали не верно свои данные ФИО. В данном случае оценка в 20 грн, это опечатка, оценка отправления в 200 грн., что-бы возврат для клиента был дешевле, так как после 200 грн. начисляется дополнительная комиссия. Вы могли и оценить как Вам угодно, расходы все равно Ваши.
У Вас была нестандартная ситуация, заказ нужен был срочно и товар направили на прямую с магазина, что-бы было быстрее.
Пересмотрели взаиморасчеты, товар на возврат принят, средства возвращены.
Если у Вас есть рекомендации по обслуживанию направляйте пожалуйста их на почту - support@zeep.com.ua
Мы с радостью примем их во внимание. Спасибо за Ваше сообщение.

Качество отличное!

Марианна Уварова Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Покупаю здесь одежду уже не в первый раз и скажу . что не много мест где можно приобрести качественную и стильную одежду по такой привлекательной цене без накруток! Покупаю здесь одежду уже не в первый раз и скажу . что не много мест где можно приобрести качественную и стильную одежду по такой привлекательной цене без накруток!

Много хороших скидок

Нина Зубова Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Часто здесь покупаю одежду. Именно потому, что тут предлагается много интересных скидок и акций. Знаете ли, это многих заставит обратить внимание, тем более, если вещи качественные. Часто здесь покупаю одежду. Именно потому, что тут предлагается много интересных скидок и акций. Знаете ли, это многих заставит обратить внимание, тем более, если вещи качественные.
2 не согласны

Удобный сервис и обслуживание.

Маргарита Проценко Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
могу сказать, что такого вежливого отношения к своим клиентам как здесь, я еще не встречала. Это сразу бросается в глаза. Это помогает выбрать нужную вещь очень быстро. могу сказать, что такого вежливого отношения к своим клиентам как здесь, я еще не встречала. Это сразу бросается в глаза. Это помогает выбрать нужную вещь очень быстро.

Цены ниже рыночных.

Anzhelika Sosnovskaya Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Хочу отметить низкие цены на качественные товары, что здесь предлагаются. Я сама была приятно удивлена этими ценами. Эти цены привлекают внимание не только меня. Хочу отметить низкие цены на качественные товары, что здесь предлагаются. Я сама была приятно удивлена этими ценами. Эти цены привлекают внимание не только меня.
2 не согласны

ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви

ZEEP - интернет магазин стильной и модной одежды и обуви. Тот ассортимент продукции, которая представлена покупателю в онлайн магазине ZEEP, дает возможность прикоснуться к уникальному миру мировой моды и стать...

Kasta

Mebelist.net
Mebelist.net

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!