Отзывы клиентов и пользователей
ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви

Покупкой довольна!

Полина Романова (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 7 августа
Один из немногих магазинов где можно приобрести качественную обувь. Покупкой довольна, советую всем. Один из немногих магазинов где можно приобрести качественную обувь. Покупкой довольна, советую всем.

Хороший магазин, персонал - вменяемый!

Maria Rayt (Украина, Макіївка) Отзыв написан вторник, 7 августа
Заказывала тут платье и блузку. Вещи доставили быстро, платье подошло идеально, очень понравилось качество и исполнение. Блузка оказалась немного маловата в районе груди, связалась с магазином, блузку без проблем обменяли на другую вещь с моей доплатой! Магазину - 5! Заказывала тут платье и блузку. Вещи доставили быстро, платье подошло идеально, очень понравилось качество и исполнение. Блузка оказалась немного маловата в районе груди, связалась с магазином, блузку без проблем обменяли на другую вещь с моей доплатой! Магазину - 5!

Хороший магазин!

Дарья Скворцова Отзыв написан понедельник, 6 августа
Заказывала платье и джинсы, платье подошло идеально, а джинсы были велики. Попросила обменять на размер меньше, всё сделали без проблем в указанный срок и проконсультировали с мерками. Очень хороший персонал, я осталась очень довольна! Буду заказывать ещё! Заказывала платье и джинсы, платье подошло идеально, а джинсы были велики. Попросила обменять на размер меньше, всё сделали без проблем в указанный срок и проконсультировали с мерками. Очень хороший персонал, я осталась очень довольна! Буду заказывать ещё!

Мой любимый магазин!

Кристина Коршикова Отзыв написан понедельник, 6 августа
Не в первый раз заказываю одежду и обувь в этом магазине, качество товаров всегда отличное! Спасиб за вашу отзывчивость и доставку в срок!) Не в первый раз заказываю одежду и обувь в этом магазине, качество товаров всегда отличное! Спасиб за вашу отзывчивость и доставку в срок!)
Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан понедельник, 6 августа
В этом интернет- магазине всё замечательно, только до тех пор пока дело не каснется возврата денег, тогда невозможно будет дозвониться на горячую линию, в чат и на мейл тоже бесполезно писать, про деньги можно забыть. В этом интернет- магазине всё замечательно, только до тех пор пока дело не каснется возврата денег, тогда невозможно будет дозвониться на горячую линию, в чат и на мейл тоже бесполезно писать, про деньги можно забыть.
ZEEP Ответ представителя ZEEP вторник, 7 августа
Здравсвуйте! Напишите пожалуйста номер заказа, я проверю информацию. Средства должны были вчера всем перечислить

Приемлемые цены за такое качество.

Irina Vaskova (Украина) Отзыв написан суббота, 4 августа
Качество вещей в магазине меня всегда радует. Давно здесь же заказываю. За такую доступную цену можно найти такие качественные вещи, которые в других магазинах будут стоить более дороже. Я сама в этом не раз убеждалась. Качество вещей в магазине меня всегда радует. Давно здесь же заказываю. За такую доступную цену можно найти такие качественные вещи, которые в других магазинах будут стоить более дороже. Я сама в этом не раз убеждалась.

Отличный магазин!

Илона Исмаилова (Украина, Київ) Отзыв написан суббота, 4 августа
Этот магазин посоветовала подруга, она всегда здесь заказывает. Я тоже заказала пару вещей на пробу! Вещи пришли отличного качества и в оговоренные сроки! Цены также доступны! Буду заказывать еще) Этот магазин посоветовала подруга, она всегда здесь заказывает. Я тоже заказала пару вещей на пробу! Вещи пришли отличного качества и в оговоренные сроки! Цены также доступны! Буду заказывать еще)

Отличный магазин

Анна Семенова (Украина, Чернівці) Отзыв написан суббота, 4 августа
Не знаю почему так много негативных отзывов об магазине. Я постоянно заказываю себе одежду здесь. И ничего еще негативного не происходило. Всегда приходило в срок и качество одежды на высоком уровне. Я буду всегда покупать здесь. Не знаю почему так много негативных отзывов об магазине. Я постоянно заказываю себе одежду здесь. И ничего еще негативного не происходило. Всегда приходило в срок и качество одежды на высоком уровне. Я буду всегда покупать здесь.

Хорошая покупка

Анна Фоменко (Украина, Чернівці) Отзыв написан суббота, 4 августа
Покупала своей малышки обувь в этом магазине. Мне понравился заказ и быстрая доставка. Выбор хороший правда есть один минус немного цены кусаются как для среднего класса. Покупала своей малышки обувь в этом магазине. Мне понравился заказ и быстрая доставка. Выбор хороший правда есть один минус немного цены кусаются как для среднего класса.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Большой выбор
Недостатки:
  1. Цена немного завышена

Уже не надеюсь получить деньги за возврат товара...

Елена (Украина, Ірпінь) Отзыв написан пятница, 3 августа
Уважаемые сотрудники магазина ZEEP! С момента получения Вами возврата товара прошло уже больше 20 дней, а возврата средств по прежнему нету, а только Ваши обещания в чате вернуть деньги "в самое ближайшее время".
Из-за такого безответственного отношения и откровенной лжи никому не советую связываться с этим магазином!
ZEEP Ответ представителя ZEEP воскресенье, 5 августа
Здравсвуйте, Елена! Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, я проверю и предоставлю всю информацию по Вашему вопросу.
На данный момент есть небольшие задержки в возврате средств, но уверяю Вас это временно и средства Вам гарантированно вернут. Задержка в 20 дней это большой срок, напишите или номер заказа или ФИО

Нагло врут. Считают людей за идиотов.

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 3 августа
Деньги на мою карту так и не пришли.
Уважаемые сотрудники магазина не держите людей за идиотов!
Сегодня уже 03.08.18
С момента возврата товара прошло уже 17 дней , из этих дней 4 выходных и 13 рабочих дней.
По телефону мне пытаются доказать обратное. Что ещё не прошло даже 10 дней ( у них на сайте указано что деньги вернут от 5-10 дней).
У Вашего...  Читать отзыв
Деньги на мою карту так и не пришли.
Уважаемые сотрудники магазина не держите людей за идиотов!
Сегодня уже 03.08.18
У Вашего магазина проблемы со связью , я не могу дозвониться на горячую линию.
Зачем Вы так издеваетесь над клиентами?
Одежда которую я получила не плохая , но абсолютно никакой радости нет , я бы даже сказала ощущение что о меня просто вытерли ноги своей наглой ложью.
Люди читайте отзывы , делайте выводы сами.
Да , на сайте хороший ассортимент товаров. Но если вы столкнётесь с тем чтобы обменять вещь или не дай Бог столкнетесь с тем что Вам не подошёл размер , брак и вы хотите вернуть товар , то деньги не вернут.
А если сжалятся над Вами и вернут , то не через 5-10 дней , а когда им вздумается.
До магазина Вы не дозвонитесь. Разве что до Дмитрия :) Я правда не знаю какую роль он выполняет в магазине. Дмитрий Вам будет обещать что деньги придут , а потом заблокирует Ваш номер!!!)) ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - Нагло врут. Считают людей за идиотов.
Я очень много заказываю вещей именно в интернет магазинах , но такой лжи , безответсвенности не встречала ни в одном.
Сегодня набрали этого Дмитрия с "левого" номера телефона и он поднял трубку. И снова нам пообещали вернуть деньги в понедельник уже.

Ещё раз повторюсь !!! В будние дни никто не берёт трубку ни на одном из номеров на их сайте. Я звонила на все номера по раз 10 , и на всех номерах играет музыка и так хоть целый день.

Лучше бы я те вещи оставила ( хоть они и не подошли мне ) и подарила бы знакомым! А не подарила деньги этому магазину.

Просто шок и кошмар!!!
Достоинства:
  1. С такими нервотрёпками плюсов я уже не вижу.
Недостатки:
  1. Минусы в этом магазине во всём , кроме товаров.
  2. А так..
  3. Общаются с клиентом на "отвали "
  4. Блокируют номера ( если что либо идет не так ).
  5. А на горячей линии в будни дни вы не дозвонитесь ( если возникла проблема ).
ZEEP Ответ представителя ZEEP пятница, 3 августа
Здравсвуйте, Ирина! Так как возврат получен от Вас 18.07,сегодня 12 день с момента получения в от Вас посылки.
Мы приносим извинения за задержку, средства будут возвращены с самое ближайшее время.

Ужас

Одесса (Украина, Одеса) Отзыв написан четверг, 2 августа
Покупала спортивные штаны и толстовку Tally Weijl, это просто ужас. Качестово на уровне самой галимой одесской швейки где-то в подвале. Штанини одна длинее другой. Внутри штанин какие-то маленькие узелки. Короче, у меня ШОК!!!! Почти 1000грн. за такое ДЕРЬМО, это ооооочень круто. Покупала спортивные штаны и толстовку Tally Weijl, это просто ужас. Качестово на уровне самой галимой одесской швейки где-то в подвале. Штанини одна длинее другой. Внутри штанин какие-то маленькие узелки. Короче, у меня ШОК!!!! Почти 1000грн. за такое ДЕРЬМО, это ооооочень круто.
ZEEP Ответ представителя ZEEP пятница, 3 августа
Здравсвуйте! TALLY WEIJL - популярный Швейцарский бренд женской одежды, магазины которых есть в самых популярных торговых центах Киева и других городов. Бренд успешно продается в Германии, Англии, Австралии, Люксембурге, Франции. Официальный сайт - https://www.tally-weijl.com
Бренд среднего ценового сегмента. Жаль что Вам не понравился (

Понравился магазин

Алла Андреева Отзыв написан суббота, 28 июля
Магазин посоветовала подруга, покупала у них пальто на осень вот и я решила что нибудь себе присмотреть. Взяла недорого отличный кардиган, по размеру идеально подошел, качество отличное. Магазин посоветовала подруга, покупала у них пальто на осень вот и я решила что нибудь себе присмотреть. Взяла недорого отличный кардиган, по размеру идеально подошел, качество отличное.
Спасибо за отзыв!

Отличные сапоги, надо брать)

Иванович Анна (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 27 июля
Спасибо большое за хороший выбор и довольна покупкой сапожек зимних своей мечты) Спасибо большое за хороший выбор и довольна покупкой сапожек зимних своей мечты)

Лучший магазин одежды

Иван (Украина, Бородянка) Отзыв написан пятница, 27 июля
Купил себе зимние ботиночки и ненарадуюсь качеством. Ещё очень понравилось обслуживание и проведение товара менеджером чуть ли не комне домой ))) Очень неплохой магазинчик! Купил себе зимние ботиночки и ненарадуюсь качеством. Ещё очень понравилось обслуживание и проведение товара менеджером чуть ли не комне домой ))) Очень неплохой магазинчик!

Отличное качество!

Стас Фёдоров (Украина, Миколаїв) Отзыв написан четверг, 26 июля
Покупал здесь обувь приятно порадовала достойное качество обуви и оперативная доставка. Покупал здесь обувь приятно порадовала достойное качество обуви и оперативная доставка.

Детская одежда

Liza Bigun (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 26 июля
Заказываю одежду дочке, растет быстро -размеры меняются. Ни разу не промахнулись с заказанным размером, всегда хорошее качество, быстрая доставка и культурное обслуживание. Заказываю одежду дочке, растет быстро -размеры меняются. Ни разу не промахнулись с заказанным размером, всегда хорошее качество, быстрая доставка и культурное обслуживание.

Ещё надеюсь на "Чудо"

Гость (Украина, Berdichev) Отзыв написан среда, 25 июля
Купила прекрасные вещи в магазине Zeep. Почти всё подошло , качество хорошее.
Но две вещи пришлось вернуть (не подошел размер).
Но что мне не понравилось .. во первых уже прошло 9 дней с момента как я жду возврата денег , очень надеюсь что на 10-й день я их все таки получу.
Ещё один ньюанс , купила я вещи по одной цене ,...  Читать отзыв
Купила прекрасные вещи в магазине Zeep. Почти всё подошло , качество хорошее.
Но две вещи пришлось вернуть (не подошел размер).
Ещё один ньюанс , купила я вещи по одной цене , на чеках ведь всё прекрасно видно , но по телефону назвали сумму возврата меньше.
Сегодня я много раз звонила на разные номера магазина и тишина в ответ.
Если они так кидают своих клиентов , то слов просто нет!!! Ибо для меня сумма не маленькая!!!!
Достоинства:
  1. Хорошая одежда. Огромный выбор.
  2. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Боюсь что меня разведут и бросят на деньги!
ZEEP Ответ представителя ZEEP среда, 25 июля
Здравствуйте, Гость!
Что бы это не было похоже на черный пиар, предоставьте хотя бы какаю-то информацию, что бы понимать о чем речь и какой возврат. Если не желаете публично афишировать свои данные, напишите номер заказа.
Боятся ничего не нужно, мы на рынке с 2013 года и все у нас хорошо!

Осторожно!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 24 июля
Получив заказ от этого магазина, примерила и он не подошел по размеру, с девушкой - оператором которая обрабатывала мой заказ это оговаривалось и на сайте указана возможность возврата денег, я сразу же отправила заказ обратно, указав все нужные данные которые от меня требовались. Стала спокойно ждать "10 дней" без учета дней доставки как указано на сайте, но по прошествии больше...  Читать отзыв Получив заказ от этого магазина, примерила и он не подошел по размеру, с девушкой - оператором которая обрабатывала мой заказ это оговаривалось и на сайте указана возможность возврата денег, я сразу же отправила заказ обратно, указав все нужные данные которые от меня требовались. Стала спокойно ждать "10 дней" без учета дней доставки как указано на сайте, но по прошествии больше полумесяца решила уточнить не заблудилась ли моя обратная посылка, позвонив в службу поддержки меня убедил молодой человек-оператор что возврат принят и мне должны зачислить на карту деньги через день после моего звонка, НО денег НЕТ, позвонив еще раз в понедельник (т.е. по прошествии двух выходных) оператор уверил что в этот же понедельник деньги придут на карту до окончания вечера и в случае каких-то изменений он меня наберет, НО опять же ни денег ни звонка с пояснениями. Сегодня вторник и я снова все утро пытаюсь дозвониться в службу поддержки клиентов, а трубку никто не берет. КСТАТИ, статус заказа на сайте указан как ОТПРАВЛЕНО. т.е. ОНИ даже не ОБРАБОТАЛИ ЗАКАЗ И НЕ изменили статус на ВОЗВРАТ, а значит мои деньги возвращать мне интернет-магазин не планирует. Я полагаю, что могу попрощаться со своими кровными, но они от них богаче не станут! Обидно, ведь до этого "магазина-лохотрона" у меня был только положительный опыт покупок в интернете и очень хотелось с ними тоже подружиться, НО НЕ СУДЬБА! А Господь свидетель - я хотела дружить!!!
ИТАК : ВСЕМ КТО КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ НАТКНЕТСЯ НА ЭТОТ МАГАЗИН И НЕ ДАЙ БОГ РЕШИТ ТАМ ЧТО-ТО ЗАКАЗАТЬ... БЕГИТЕ С ИХ САЙТА И УДАЛЯЙТЕ ЕГО В ИСТОРИИ ПОСЕЩЕНИЯ СВОЕГО ГАДЖЕТА!!!

С уважением к аудитории читателей, Диана
Удачных Вам покупок и порядочных магазинов!
ZEEP Ответ представителя ZEEP пятница, 27 июля
Здравствуйте! Представьте пожалуйста, что бы мы могли понять о чем идет речь. Или позвоните на горячую линию по номеру 0800 755 745 (Бесплатно по Украине).
Видит Бог что мы уже подружились))

Качественные вещи.

Irina Vaskova (Соединенное Королевство) Отзыв написан вторник, 17 июля
По совету своей подруги часто здесь скупляюсь. Все меня устраивает и доступным цены и быстрая доставка. В целом довольна качеством продукции и в будущем буду заказывать только ее. По совету своей подруги часто здесь скупляюсь. Все меня устраивает и доступным цены и быстрая доставка. В целом довольна качеством продукции и в будущем буду заказывать только ее.

Отличная одежда - по доступной цене!

Илона Исмаилова (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 16 июля
Покупаю деткам одежду здесь уже не первый раз! Очень довольна сервисом и скоростью доставки! Все всегда приходит вовремя! Вещи качественные! Спасибо! Покупаю деткам одежду здесь уже не первый раз! Очень довольна сервисом и скоростью доставки! Все всегда приходит вовремя! Вещи качественные! Спасибо!
ZEEP Ответ представителя ZEEP понедельник, 16 июля
Здравсвуйте, Илона!
Спасибо что нашли время написать отзыв, рады что все подошло.
Заходите к нам еще

Плохое обслуживание

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Уважаемый, представитель Zeep, всем свойственно ошибаться и это нормально. А если еще признаешь свои ошибки и делаешь с этого выводы, то это- рост. Но когда ложь присутствует повсюду, тогда клиент навряд ли обратится к вам еще. Но решать Вам! Если говорят, что товар пакуется, а через 3 дня выясняется, что на складе пересорт, значит щаказом никто не занимался в...  Читать отзыв Уважаемый, представитель Zeep, всем свойственно ошибаться и это нормально. А если еще признаешь свои ошибки и делаешь с этого выводы, то это- рост. Но когда ложь присутствует повсюду, тогда клиент навряд ли обратится к вам еще. Но решать Вам! Если говорят, что товар пакуется, а через 3 дня выясняется, что на складе пересорт, значит щаказом никто не занимался в течение этого времени. Что вы подразумеваете о "неоднократных извенениях"? Ведь если говорят, что в течение часа, то это в течении 60 минут. И при повторном звонке, говорить, что сейчас разберемся и перезвоним и при этом быстро уходить домой, т.к. дело к концу рабочегго дня, оставляя клиета без ответа, это говорит, что вам наплевать. А в публичном отзыве выставлять себя "невинной овечкой" сваливая всю СВОЮ вину на непонимание клиента, просто не красиво.
ZEEP Ответ представителя ZEEP 15 июля, 2018 год
Каждый, Дмитрий, делает свои выводы, и очень жаль что у Вас такое разочарование и не доверие к людям. Поверьте мы заинтересованы в каждом заказе ))
Сотрудники сделали все возможное что бы найти заказанный размер, после того как получили ответ со своего склада о "пересорте", даже обратились к конкурирующим магазинам что бы отправили заказ Вам.
Мы еще раз приносим извинения за неудобство! Комбинезон что Вас интересовал демисезонный коллекции 2017-2018, обратитесь к нам ближе к сентябрю месяцу, когда будут новые поступления, мы сделаем хорошее ценовое предложение.
Вы высказали свою позицию, мы Вас услышали.
PS
- 10.07.2018 заказ был оплачен . По пользовательскому соглашению, заказ формируется и отправляется на протяжении 5 дней, так как есть процедура формирования и отправки заказов, на это необходимо время. Детально можно ознакомится здесь - https://zeep.com.ua/p/payment
- 13.07.2018, мы проинформировали Вас что отправить заказанный товар не получится, по определенным причинам, попросили номер карты для переводя средств.
Мы оставляем за собой право, это прописано в соглашении, отказать заказчику в заказанном товаре (по определенным причинам), при этом мы максимально заинтересованны отправлять заказ покупателям. Вы принимали это соглашение, детально можно прочитать здесь - https://zeep.com.ua/p/agreement
14.07.2018 - Средства были возвращения.
Дмитрий мы не нарушали своих обязательств, читайте пожалуйста документы
Хорошего Вам настроения и идеальных продавцов :)

Плохое обслуживание

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Обслуживание магазина ужасное, заказал костюм и оплатил его, спустя 4 дня, сказали, что нет размера! Деньги-вернули, но заставили понервничать, так как возврат осуществили не в течении часа, как обещали, а спустя 2 дня. Мое мнение, очень не ответственные менеджера, которые не дорожат клиентами. Обслуживание магазина ужасное, заказал костюм и оплатил его, спустя 4 дня, сказали, что нет размера! Деньги-вернули, но заставили понервничать, так как возврат осуществили не в течении часа, как обещали, а спустя 2 дня. Мое мнение, очень не ответственные менеджера, которые не дорожат клиентами.
ZEEP Ответ представителя ZEEP 15 июля, 2018 год
Здравсвуйте, Дмитрий! В вашей ситуации был "пересорт" складских остатков, на складе числиться две единицы в двух размерах (по системе учета), а по факту оказалось две единицы оного размера, такие случаи бывают, товар принимают люди и им свойственно ошибаться.
Средства Вам вернули на следующий день после сообщения о отсутствии костюма. Менеджер не проводит средства, а передают информацию в другой отдел и после проверки деньги переводятся. Мы неоднократно приносили свои извинения за сложившуюся ситуацию.
PS/ Берегите Дмитрий нервы, здоровее будете

Хороший магазин

Дарья Караулова (Украина) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Тут часто бывают распродажи. И тогда цены вообще классные. Доставка ни разу ещё не подводила. Вообщем рекомендую. Тут часто бывают распродажи. И тогда цены вообще классные. Доставка ни разу ещё не подводила. Вообщем рекомендую.
ZEEP Ответ представителя ZEEP 4 июля, 2018 год
Здравсвуйте! Спасибо что нашли время написать, вдохновляет, будем делать все возможное что бы становиться лучше.

Отзыв

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Заказывала футболку, которая стоила не дешево. Она пришла с браком. Отправила обратно на следующий день. Деньги, к сожалению, назад не вернули. Заказывала футболку, которая стоила не дешево. Она пришла с браком. Отправила обратно на следующий день. Деньги, к сожалению, назад не вернули.
ZEEP Ответ представителя ZEEP 1 июля, 2018 год
Здравсвуйте! Обратитесь в службу поддержки по номеру телефона 0800 755 745.
Вас к сожалению сложно понять, так как не указали более точной информации (что за модель, сколько стоила, когда вернули.)
Средства возвращаются на протяжении 10 дней с момента получения возврата от клиента. При этом мы не отправляем заказы в Россию Санкт Петербург от куда Вы и пишите.

Детская одежда-супер!

Liza Bigun (Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Заказываю дочке одежду только здесь. Не смотря на то, что очень быстро растем, ни разу не прогадали с размерами плюс доставка очень быстрая. Хороший магазин. Заказываю дочке одежду только здесь. Не смотря на то, что очень быстро растем, ни разу не прогадали с размерами плюс доставка очень быстрая. Хороший магазин.
ZEEP Ответ представителя ZEEP 3 мая, 2018 год
Здравствуйте, Liza! Спасибо что нашли время и написали, рады что все хорошо.

Проверенный интернет магазин

Роман Ник (Россия, Щелково) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Не раз заказывал себе одежду и обувь в этом магазине, всегда быстрая доставка и размер приходит тот что указали в заказе, что немало важно. В общем советую этот интернет магазин всем! Всему персоналу магазина огромное спасибо, вы лучшие!!! Не раз заказывал себе одежду и обувь в этом магазине, всегда быстрая доставка и размер приходит тот что указали в заказе, что немало важно. В общем советую этот интернет магазин всем! Всему персоналу магазина огромное спасибо, вы лучшие!!!

Хороший магазин

Карина Ульянова (Украина, Odessa) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Хороший магазин. Всем довольна. Очень быстро получила свою покупку. Однозначно, рекомендую!
Спасибо ребята, за качественное обслуживание и товар.
Спасибо ребята, за качественное обслуживание и товар.
ZEEP Ответ представителя ZEEP 3 мая, 2018 год
Здравствуйте! Рады что Вам все подошло и спасибо за отзыв! Заходите к нам ещё, будем рады видеть)

Отличный магазин.

Вика Лапушева (Украина, Mariupol) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
В первые этот магазин нашла пару месяцев назад. Сразу выбрала и заказала платье. Доставили очень быстро, но спустя неделю я решила еще раз заглянуть в гости и нашла еще что купить.
Теперь с уверенностью заявляю этот магазин создан для меня. Я всегда найду что в нем купить и при этом меня не пугают цены.
ZEEP Ответ представителя ZEEP 28 марта, 2018 год
Здравсвуйте, Виктория!
Рады что Вам все подошло, и спасибо что нашли время написать

Рекомендую этот магазин

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Покупаю здесь постоянно одежду,качество очень харошее!!!после стирки как новая одежда!!!доставка быстрая,все качественно!!!Спасибо Вам за хорошую работу!!! Покупаю здесь постоянно одежду,качество очень харошее!!!после стирки как новая одежда!!!доставка быстрая,все качественно!!!Спасибо Вам за хорошую работу!!!

Happy-Happy Kasta Day! Святкуємо з друзями!
1-2 серпня - Happy Kasta Day! Ви готові?
Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви

ZEEP - интернет магазин стильной и модной одежды и обуви. Тот ассортимент продукции, которая представлена покупателю в онлайн магазине ZEEP, дает возможность прикоснуться к уникальному миру мировой моды и стать...

Огошка
Огошка