Отзывы клиентов и пользователей
ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви
196 отзывов / 11003 просмотра

Большой выбор товаров на любой вкус.

Светлана Конуп (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан вторник, 9 октября
Еще не в одном интернет-магазине не встречала столько разнообразных товаров. То есть выбрать здесь может себе нужный товар даже самый привередливый покупатель. Считаю это большим плюсом подобных магазинов. Еще не в одном интернет-магазине не встречала столько разнообразных товаров. То есть выбрать здесь может себе нужный товар даже самый привередливый покупатель. Считаю это большим плюсом подобных магазинов.
ZEEP Ответ представителя ZEEP вторник, 9 октября
Спасибо Светлана за отзыв -))

Купила здесь качественную куртку.

Sonya Rimakova (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан вторник, 9 октября
Давно хотела обновить свой гардероб и искала именно куртку. Случайно нашла этот интернет-магазин. Долго искала нужную куртку, но наконец определилась с выбором. Ее качество меня впечатлило. Я так поняла, что здесь еще много качественных вещей. Давно хотела обновить свой гардероб и искала именно куртку. Случайно нашла этот интернет-магазин. Долго искала нужную куртку, но наконец определилась с выбором. Ее качество меня впечатлило. Я так поняла, что здесь еще много качественных вещей.
ZEEP Ответ представителя ZEEP вторник, 9 октября
Спасибо что нашли время написать -))

Удобно здесь делать покупки.

Дана Романовская (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан вторник, 9 октября
Именно удобство я цену при осуществлении покупок. Это именно тот вариант. Тут можно быстро выбрать нужный тебе товар, так как их здесь очень много. Я уже сделала здесь много покупок и планирую на днях купить себе тунику. Именно удобство я цену при осуществлении покупок. Это именно тот вариант. Тут можно быстро выбрать нужный тебе товар, так как их здесь очень много. Я уже сделала здесь много покупок и планирую на днях купить себе тунику.
ZEEP Ответ представителя ZEEP вторник, 9 октября
Спасибо Дана за отзыва, рады что все понравилось

Впечатлил ассортимент товаров.

Kira Lozhnenko (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан вторник, 9 октября
Нигде не могла найти себе вечернее платье. Благо нашла этот интернет-магазин. Именно здесь я наконец нашла то платье, которое давно искала. Уверена, что и дальше буду здесь делать покупки. Нигде не могла найти себе вечернее платье. Благо нашла этот интернет-магазин. Именно здесь я наконец нашла то платье, которое давно искала. Уверена, что и дальше буду здесь делать покупки.
ZEEP Ответ представителя ZEEP вторник, 9 октября
Спасибо что нашли время написать -))

Замечательный магазин!

Юлия Ефремова (Украина, Poltava) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Практически весь мой гардероб приобретался в этом магазине и одежда мне очень нравится! Прекрасное обслуживание, всегда заказываю с удовольствием. Замечательный магазин, желаю вам только развития и процветания!!! Практически весь мой гардероб приобретался в этом магазине и одежда мне очень нравится! Прекрасное обслуживание, всегда заказываю с удовольствием. Замечательный магазин, желаю вам только развития и процветания!!!
Юлия спасибо! -))

Отличный магазин

Светлана Рожкова (Украина, Skadovsk) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Довольно часто заказываем одежду и обувь в этом магазине, вся семья очень довольна. Вещи всегда хорошего качества, редко когда приходится делать возврат. Всё вполне устраивает, сервис работает очень хорошо! Довольно часто заказываем одежду и обувь в этом магазине, вся семья очень довольна. Вещи всегда хорошего качества, редко когда приходится делать возврат. Всё вполне устраивает, сервис работает очень хорошо!
ZEEP Ответ представителя ZEEP вторник, 9 октября
Спасибо Светлана за отзыв, рады что все понравилось

Обережно, ШАХРАЇ!!!

Viktoria (Германия) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
Не вірте жодному позитивному відгуку! Це ШАХРАЇ!!! Три місяці добиваюсь повернення власних коштів – вони лише відписують і годують обіцянками. Це чистої води шахрайство!!! Не вірте жодному позитивному відгуку! Це ШАХРАЇ!!! Три місяці добиваюсь повернення власних коштів – вони лише відписують і годують обіцянками. Це чистої води шахрайство!!!
Доброго дня, Вікторія!
Напишіть номер замовлення щоб розібратись в ситуації
Дякуємо!

Качественно и по приемлемым ценам

Svetlana Dumik (Украина) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
Часто заказываю вещи в этом магазине. Очень нравится обслуживание, менеджеры вежливые, помогают определится с размером, доставка оперативная.
Что касается качества, оно всегда на высоте, еще и цена приемлемая.
Иногда попадаю на распродажи, что не может не радовать.
Спасибо за ваш труд!
Что касается качества, оно всегда на высоте, еще и цена приемлемая.
Иногда попадаю на распродажи, что не может не радовать.
Спасибо за ваш труд!
ZEEP Ответ представителя ZEEP понедельник, 8 октября
Светлана, спасибо что нашли время написать!

Качество одежды полностью устроило.

Настя Скорупко (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан суббота, 6 октября
Нашла в этом магазине большой выбор одежды. Причем сразу бросилась в глаза доступность цен на одежду, что там предлагаются. Сама одежда оказалась отличного качества. Сама в этом убедилась. Нашла в этом магазине большой выбор одежды. Причем сразу бросилась в глаза доступность цен на одежду, что там предлагаются. Сама одежда оказалась отличного качества. Сама в этом убедилась.
Настя спасибо!
Рады что Вам подошло

Осторожно мошенники!!!

Елена (Украина, Kherson) Отзыв написан пятница, 5 октября
Делала возврат еще в июле. С тех пор деньги так и не вернули! А прошло уже ТРИ МЕСЯЦА!!! На звонки и сообщения не отвечают!
Не верьте ни одному положительному отзыву.
Не связывайтесь с этим магазином. Это мошенники!!!
Не верьте ни одному положительному отзыву.
Не связывайтесь с этим магазином. Это мошенники!!!
ZEEP Ответ представителя ZEEP пятница, 5 октября
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста номер заказа, что бы мы могли разобраться в ситуации
Спасибо

Достойный сервис

Анна Симоненко Отзыв написан вторник, 2 октября
Заказывала в этом магазине одежду на осень, и ни в чём не прогадала. Вещи очень красивые и качественные, цены не кусаются. Сервис достойный и отвечает всем требованиям!!! Заказывала в этом магазине одежду на осень, и ни в чём не прогадала. Вещи очень красивые и качественные, цены не кусаются. Сервис достойный и отвечает всем требованиям!!!
Спасибо что нашли время написать

Лучший магазин!

Инна Волкова Отзыв написан вторник, 2 октября
Очень люблю этот магазин за ответственность и качество товаров. Заказываю себе одежду регулярно и всем довольна. За этот год был только один возврат, и то потому что я указала не тот размер. Всем советую) Очень люблю этот магазин за ответственность и качество товаров. Заказываю себе одежду регулярно и всем довольна. За этот год был только один возврат, и то потому что я указала не тот размер. Всем советую)
Инна, спасибо за рекомендацию
Рады что Вам все подошло

Довольна магазином

Катя Оленич (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Много раз заказывала здесь одежду для себя и детей. Качество всегда отличное, доставки в срок. Да и цены вполне доступные. Много раз заказывала здесь одежду для себя и детей. Качество всегда отличное, доставки в срок. Да и цены вполне доступные.
Спасибо за отзыв

Приятно делать покупки

Veronika Ahmatova Отзыв написан суббота, 22 сентября
Мне понравилось делать покупки в этом магазине. Менеджеры приятные и понимающие люди, выбор товаров просто отличный. Доставка хорошая. Я увидела в этом магазине только плюсы. Мне понравилось делать покупки в этом магазине. Менеджеры приятные и понимающие люди, выбор товаров просто отличный. Доставка хорошая. Я увидела в этом магазине только плюсы.
Вероника спасибо рекомендацию!

Отличный магазин!

Илона Исмаилова (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Заказывала пару вещичек на очень! Посылочка пришла вовремя! Качество вещей на уровне! Плюс доступная цена! Я довольна! Буду заказывать еще! Заказывала пару вещичек на очень! Посылочка пришла вовремя! Качество вещей на уровне! Плюс доступная цена! Я довольна! Буду заказывать еще!
Спасибо за отзыв, приятно

Отличный выбор одежды и хорошее обслуживание

Lilia Tkachenko (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Не первый раз заказываю здесь. Заказы всегда приходят вовремя, проблем никаких не возникало. Приятно радует большой выбор качественной одежды. и доступные цены. Не первый раз заказываю здесь. Заказы всегда приходят вовремя, проблем никаких не возникало. Приятно радует большой выбор качественной одежды. и доступные цены.
Рады что Вам все нравится
Спасибо что нашли время написать

Осторожно!!!!

Анна (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Сделала возврат ещё в июле. Деньги не хотят возвращать.
Можно сказать, что в мягкой форме посылают на ***!! Обещают вернуть деньги то в конце неделе то в конце месяца. А сейчас вообще молчат.
Положительные отзывы это купленные отзывы. Если у вас так хорошо идут дела, то почему не возвращаете деньги???
Сделала возврат ещё в июле. Деньги не хотят возвращать.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники не возвращают деньги. Телефоны не отвечают.
Здравствуйте, Анна!
Вас поставили на возврат средств.
На протяжении трех банковских дней перевод будет сделан на карту с которой была сделана оплата заказа

Не Возвращают деньги за товар

Елена (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Это длится уже с июля. Не могу вернуть деньги по заказу 173-382-119. На телефон не отвечают. В чат Telegram реагируют, когда ты пишешь, что что-то заказал в магазине. Кормят "завтраками". Не верьте ни единому слову операторов этого магазина. Вранье сплошное. Это длится уже с июля. Не могу вернуть деньги по заказу 173-382-119. На телефон не отвечают. В чат Telegram реагируют, когда ты пишешь, что что-то заказал в магазине. Кормят "завтраками". Не верьте ни единому слову операторов этого магазина. Вранье сплошное. ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - Не Возвращают деньги за товар ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - Не Возвращают деньги за товар ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - Не Возвращают деньги за товар ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - Не Возвращают деньги за товар

Ни денег, ни посылки...

Елена (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Сделала заказ в июне. Заказ №173-382-119. Вернула товар еще 14.07.2018. денег до сих пор не вернули. На телефонные звонки не отвечают. В августе еле дозвонилась - сказали до конца августа деньги вернут. До сих пор не вернули. 15.09.2018 сделала заказ, чтобы хоть вещами вернуть деньги, раз деньгами магазин не в состоянии. Ни денег, ни посылки.... Сделала заказ в июне. Заказ №173-382-119. Вернула товар еще 14.07.2018. денег до сих пор не вернули. На телефонные звонки не отвечают. В августе еле дозвонилась - сказали до конца августа деньги вернут. До сих пор не вернули. 15.09.2018 сделала заказ, чтобы хоть вещами вернуть деньги, раз деньгами магазин не в состоянии. Ни денег, ни посылки.... ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - Ни денег, ни посылки... ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви - Ни денег, ни посылки...

Рекомендую всем

Dmitro Chornobrov (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Мне этот магазин порекомендовал мой брат, а я рекомендую своим друзьям и вам. Все на высшем уровне. Менеджеры знают чем торгуют и могут предложить товар если нужно. Выбор просто отличный все самое самое. Цены одни из лучших. Мне очень нравится ваш магазин. Мне этот магазин порекомендовал мой брат, а я рекомендую своим друзьям и вам. Все на высшем уровне. Менеджеры знают чем торгуют и могут предложить товар если нужно. Выбор просто отличный все самое самое. Цены одни из лучших. Мне очень нравится ваш магазин.
ZEEP Ответ представителя ZEEP четверг, 20 сентября
Дякуэмо за выдгук!

Порекомендовали друзья

Natalia Antonyuk (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Мне этот магазин порекомендовали друзья. Я очень рада что они это сделали теперь не хожу по магазинах а постоянно заказываю одежду от вас. С вами сотрудничать одно удовольствие доставка и товар хорошие. Менеджеры адекватные люди. Так держать! Мне этот магазин порекомендовали друзья. Я очень рада что они это сделали теперь не хожу по магазинах а постоянно заказываю одежду от вас. С вами сотрудничать одно удовольствие доставка и товар хорошие. Менеджеры адекватные люди. Так держать!
3 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP четверг, 20 сентября
Наталья, спасибо за отзыв
Рады что Вам все понравилось -)

Все положительные отзывы про zeep - работа ботов

Елена (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября

Девушка прямо каждый день восторгается работой магазина...

Не верьте всем положительным отзывам на магазин zeep.com.ua.
Это мошенники.
Девушка прямо каждый день восторгается работой магазина... Не верьте всем положительным отзывам на магазин zeep.com.ua. Это мошенники.Девушка прямо каждый день восторгается работой магазина... Не верьте всем положительным отзывам на магазин zeep.com.ua. Это мошенники.

Девушка прямо каждый день восторгается работой магазина...

Не верьте всем положительным отзывам на магазин zeep.com.ua.
Это мошенники.

Рекомендую друзьям и знакомым

Мірослав Астапковіч (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Действительно позитивный интернет-магазин одежды и обуви! Закупаемся там с женой регулярно. Наверное из-за оптимального сочетания цены и качества! Действительно позитивный интернет-магазин одежды и обуви! Закупаемся там с женой регулярно. Наверное из-за оптимального сочетания цены и качества!
Дякуємо за відгук

Приятно покупать

Анна Фоменко (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Подруга посоветовала этот сайт и я очень довольна. Заказывала одежду для себя и мужа. Понравилось все и доставили очень быстро. Вся одежда которую заказали очень хорошего качества. Приятно делать покупки у вас. Подруга посоветовала этот сайт и я очень довольна. Заказывала одежду для себя и мужа. Понравилось все и доставили очень быстро. Вся одежда которую заказали очень хорошего качества. Приятно делать покупки у вас.
ZEEP Ответ представителя ZEEP среда, 19 сентября
Спасибо Анна за отзыв! -)

Очень понравился

Ivanna Dovganyuk (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Магазин меня порадовал низкими ценами на товар и своими скидками которые здесь есть практически всегда. Одежда приходит качественная и всегда по размеру, еще ни разу не приходилось менять. Рекомендую всем Магазин меня порадовал низкими ценами на товар и своими скидками которые здесь есть практически всегда. Одежда приходит качественная и всегда по размеру, еще ни разу не приходилось менять. Рекомендую всем
ZEEP Ответ представителя ZEEP среда, 19 сентября
Спасибо что нашли время написать, рады что Вам все понравилось

Большой выбор

Кристина Коршикова (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Мне нравится что в этом магазине самый большой и хороший выбор, всегда есть нужные размеры. Каждый раз заказываю с удовольствием, одевается вся семья и все очень рады. Спасибо за сервис. Мне нравится что в этом магазине самый большой и хороший выбор, всегда есть нужные размеры. Каждый раз заказываю с удовольствием, одевается вся семья и все очень рады. Спасибо за сервис.
ZEEP Ответ представителя ZEEP среда, 19 сентября
Кристина, спасибо за поддержку!
Будем стараться радовать Вас ещё

Приятное сотрудничество

Алёна Собко (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Заказываю очень часто в этом магазине одежду и обувь на все сезоны. Не было ещё ни одного возврата. Качеством товаров очень довольна! Заказываю очень часто в этом магазине одежду и обувь на все сезоны. Не было ещё ни одного возврата. Качеством товаров очень довольна!
Спасибо за отзыв, Алёна!

Хороший магазин

Женя Прокопенко (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Мне очень понравился большой и хороший выбор. Заказывали себе одежду заказ приняли быстро и доставили тоже так само. Товар хорошего качества что очень приятно. Буду вашим постоянным покупателем. Мне очень понравился большой и хороший выбор. Заказывали себе одежду заказ приняли быстро и доставили тоже так само. Товар хорошего качества что очень приятно. Буду вашим постоянным покупателем.
Евгений, здравствуйте!
Спасибо за отзыв, рады что Вам все понравилось
Елена (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Всех призываю обходить магазин zeep.com.ua стороной. С июля не возвращают деньги за возвращенный товар. Трубку поддержка не берет. А если и берет после 20й попытки дозвониться - обещают вернуть на днях, но ничего не возвращают. Уже предложила на сумму их долга заказать у них одежду, чтобы хоть как-то отбить свои...  Читать отзыв Всех призываю обходить магазин zeep.com.ua стороной. С июля не возвращают деньги за возвращенный товар. Трубку поддержка не берет. А если и берет после 20й попытки дозвониться - обещают вернуть на днях, но ничего не возвращают. Уже предложила на сумму их долга заказать у них одежду, чтобы хоть как-то отбить свои деньги, так они мне позвонили и сказали Вам перезвонят, но никто не звонит. Если читает магазин - верните деньги по заказу 173-382-119. Я уже направила жалобу на вас в службу по правам потребителей Украины. Кстати, на владельца магазина Харкина Ф. А. есть решение суда о взыскании с него порядка 5 тысяч грн в пользу Новой Почты:
Делайте выводы.
ZEEP Ответ представителя ZEEP вторник, 18 сентября
Здравствуйте, Елена!
Вы совершили заказ 15.09 и решили оплатить его с депозитного счета.
Ваш заказ готов к отправке

ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви

ZEEP - интернет магазин стильной и модной одежды и обуви. Тот ассортимент продукции, которая представлена покупателю в онлайн магазине ZEEP, дает возможность прикоснуться к уникальному миру мировой моды и стать...

Магазин MirSon МирСон

Интернет-магазин Gardenshop
Интернет-магазин Gardenshop

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...
Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...