zaz-shop.com.ua интернет-магазин отзывы

Датчик кислорода Джентра

Семен Викторович Семен Викторович суббота, 10 апреля
Накрылась лямбда на Джентри, а с запчастями к ней в стране вообще не очень. Думал придется очень долго искать, но скоро попал на этих ребят. Сказали, что есть, проверили, перезвонили. отлично все подошло, катаюсь больше месяца и никаких нареканий. Вот, кстати, номер с каталога 96394000-OEM
Достоинства:
  1. Есть практически все
  2. Помогут с выбором
  3. Не пихают все самое дорогое
  4. Быстро доставляют
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Датчик давления масла Лачетти

Григорий Константинович Григорий Константинович среда, 7 апреля
Недавно попал в историю, на холостых стала загораться лампа давления масла. Проверял уровень, все в норме, а датчик оказалось сопливил. Это был Крафт, до этого стояла Эра, отходила около 10 000 км. Чтоб не играть в рулетку, купил здесь оригинальный джиэмовский. Надеюсь, отработает как положено. Хороший магазин и цена нормальная. Мои рекомендации.
Достоинства:
  1. Есть выбор
  2. Качество оригинала
  3. Хорошая цена

Сенс 1,3 л, комплект сцепления

Александр Витковский, Днепр Александр Витковский, Днепр пятница, 2 апреля
Мною был куплен комплект сцепления на 1,3-литровый Заз Сенс фирмы Валео. Его рекомендовали как надежный. Пока соглашусь, но за полторы тысячи пробега судить сложно. Магазин хороший, отправили сразу после заказа (после обеда). Комплект полный, цена умеренная. Рекомендую продавца.
Достоинства:
  1. Достаточный выбор
  2. Сносная цена
  3. Качество
  4. Быстрая отправка
Недостатки:
  1. Новая почта без альтернатив

Поршневая Шевроле Эпика

Евгений Евгений среда, 24 марта
Делюсь честным отзывом из своего опыта. При выполнении капиталки не нашли оригинальных поршней и колец. Можно было заменить другими, но я хотел GM-овские и что бы не сильно растягивать. В итоге скупился здесь большей частью (прокладки, вкладыши, поршни, кольца). Не нашел только гидрокомпенсаторов, посоветовали мерседесовские. В общем доволен, чего и всем желаю. Посылка пришла на второй день к вечеру. Спасибо.

Не рекомендую

Роман Роман вторник, 23 марта
Возможно и не плохой был бы магазин
Заказ на общую сумму выходит более 1500грн,не особо маленький
frownНо персонал отвратительный Заказ делал ещё 8го марта который они так и не отправляли 11го с ними сам связался попросил доукомплектовать замком багажника,сказали проверят наличие и перезвонят,по сей день звонят! Категорически не рекомендую данный магазин,есть куда лучше магазины,пиарить не буду!)
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отвратительный персонал,и отношения к покупателям

Ремонт двигателя

Иван Иван 13 марта, 2021 год
Ставлю пять, вопрос с диском сцепления Авео решён.Запчасти хорошие спустя пару месяцев ремонта двигателя их запчастями которые они продают претензий нет.Магазин рекомендую.Деньги возвращают если не подходит товар.
Достоинства:
  1. Отличный магазин
Недостатки:
  1. Нету

Радиатор печки Эванда

Виталий Виталий 13 марта, 2021 год
Начал замечать, что в салоне стало как-то прохладнее, начал все проверять. Оказалось, что проблема в радиаторе печки, который уже просто забило (узнал потом, после замены). Понравился этот вариант https://zaz-shop.com.ua/tovar_________radiator-pechki-alyuminievyj/ по цене и качеству.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
  2. Качество норм
  3. Цены приятные
Недостатки:
  1. Вроде пока нет

Генератор Матіз

Генадій, Рівне Генадій, Рівне 7 марта, 2021 год
Пропала зарядка, грішив на генератор. Хотів замовляти тут, бо не перший раз тут купую. Але менеджер сказав, аби провірити діодний міст, шоб не купляти генератор цілий. Так і є. просто купив діодний міст по номеру 93740791-OEM сказали оригінал. Дякую за людський підхід.
Достоинства:
  1. Швидко
  2. Підсказали по ділу
  3. Великий вибір
Недостатки:
  1. Не виявлено

Замена ГРМ Ланос 1,6

Олег Олег 27 февраля, 2021 год
В срочном порядке пришлось делать замену ремня ГРМ так как мастер сказал долго не вытянет. Город маленький и не нашлось ничего путевого. Случайно попал на зазшоп, перезвонили, подобрали комплектом от ИНА. Номер по каталогу 530033210-INA. Доволен всем. Комплект добрался за два неполных дня (житомерская область). Спасибо, выручили, буду обращаться.
Достоинства:
  1. Асортимент
  2. Цена отличная
  3. быстрая доставка

Ремонт двигателя

Иван Иван 31 января, 2021 год
Делал ремонт двигателя Авео1.5 заказывал много запчастей, все приходило вовремя.Среди них и диск сцепления прислали не тот позвонил к ним согласились забрать.Отправил обратно но на связь они не вышли,и денег не вернули.Сами ребята не плохии запчасти в наличии,из за этого конфуза ставлю три звёзды.
Достоинства:
  1. Вежливые перезвонят если надо не грубиянят .
Недостатки:
  1. Жадные
1 не согласен
Добрый день, уважаемый Иван! У нас не было заказа на имя Иван на товар диск сцепления (посмотрели все заказы с 1,01,2021 по 15,02,2021. Если вы отправили товар и склад его не получил - просьба сообщить по телефону или свяжитесь через форму обратной связи https://zaz-shop.com.ua/feedback/ Возможно вы отправили возврат и не сообщили данные по возврату, возможно вы не у нас заказывали запчасти, если заказывали у нас просьба ПЕРЕЗВОНИТЬ - РЕШИМ ВОПРОС 100%

Сцепление Авео Т250 1,5 л

Пушковский Владимир Пушковский Владимир 28 декабря, 2020 год
Покупал комплект сцепления на 1,5-литровую Шевроле Авео Т250. В наличии было 5 или 7 разных комплектов по разным ценам только фото все одинаковые. Это меня сбило с толку, но консультант прояснил ситуацию. В итоге был куплен комплект оригинал DWK-039-VALEO good Доставка заняла два полных дня, на третий забрал со склада. Всем доволен.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цена
  3. Консультация
Недостатки:
  1. Фотографии товара одинаковые

Ремонт рульової рейки на Ланосі

Олексій Валерійович. Фастів Олексій Валерійович. Фастів 18 декабря, 2020 год
Калатала рейка вже з півроку то рішив сам перебрати. На базарі разнобой, всі втулкі проча дрібня, ремкоплекта не найшов. Випадково надибав на заз шоп ремкомплект ше й італійський DA 9001-MS - https://zaz-shop.com.ua/ua/tovar_-lanos-remkomplekt-rulevoj-rejki-s-gu-da-9001-ms-italy-71708/. Замінив все сам, зовсім друга пісня. Прийшлось тільки оправку шукати, а так майже на колінах. Ціна адекватна, все добре, спасибі.
Достоинства:
  1. В наявності ремкомплект
  2. Якість відмінна
  3. Доставка два дні
Недостатки:
  1. Нема

Фара на Сенс, все ОК.

Ярослав Бойко Ярослав Бойко 9 декабря, 2020 год
Коцнул левое крыло на сенсе. Самое противное, что крыло отрихтовали, а крепление, кронштейн фары обломался. Колхозить не хотел, думал сразу на разборке куплю. Дудки. Продали не ту фару, не подошло крепление. Связался с этим магазином, менеджер пояснил в чем разница, тут же купил правильную фару. Встала без проблем. Доставка полтора дня, норм магазин.
Достоинства:
  1. Быстро, качество отличное.
Недостатки:
  1. Не замечено.

Странный магазин.

Константин Константин 10 ноября, 2020 год
Наличие на сайте не актуально, и хуже всего что никто не удосужится позвонить и сообщить об этом. Менеджеры в случае отсутствия детали просто отменяют заказ и с чувством выполненного долга забывают про вас. Клиентоориентированности ноль.
На мой вопрос почему не перезвонили а просто отменили заказ мне ответили "потому что запчасти на складе нет".
Спасибо за ваш отзыв! Константин, мы стараемся держать актуальное наличие, но бывают разные ситуации на складе, у поставщиков, у производителей.

Магазин запчастей https://zaz-shop.com.ua предлагает запчасти разных производителей и поставщиков, у которых также бывают нюансы с наличием и ассортиментом!

Извините за не удобства, уведомите через форму обратной связи и мы вам сделаем скидку на следующий заказ!

Фильтр АКПП Шевроле Круз

Егор Егор 4 октября, 2020 год
Пришла пора менять фильтр в АКПП Круза, однако столкнулся с проблемой отсутствия такого товара в обычных магазинах. Пришлось искать в сети, в нескольких магазинах не оказалось в наличии, потом попал на сайт данной компании. Порадовало наличие нескольких вариантов на выбор, оформил средний по цене. Перезвонили мне быстро, подтвердили наличие, уточнили правильность данных для отправки. Получил, качеством доволен, должен долго прослужить.
Достоинства:
  1. Большой выбор, приемлемые цены, быстрый ответ от менеджеров, доставка
Недостатки:
  1. Пока вроде нет

Купил генератор, все ок

Леонид Леонид 4 октября, 2020 год
Менял генератор на автомобиле, поскольку старый окончательно умер. Долго не мог найти на свой Матиз подходящий вариант, пока не попал на сайт этого магазина. Товар оказался в наличии – оператор сам перезвонил минут через 20 после оформления заказа. Также получил ответы на несколько уточняющих вопросов. Товар получил быстро, по качеству все вроде хорошо, заменил, работает хорошо. Теперь планирую и колодки... Читать отзыв Менял генератор на автомобиле, поскольку старый окончательно умер. Долго не мог найти на свой Матиз подходящий вариант, пока не попал на сайт этого магазина. Товар оказался в наличии – оператор сам перезвонил минут через 20 после оформления заказа. Также получил ответы на несколько уточняющих вопросов. Товар получил быстро, по качеству все вроде хорошо, заменил, работает хорошо. Теперь планирую и колодки там заказать.
Достоинства:
  1. Наличие товара, доступная цена, быстрая обратная связь, хорошее качество товара.
Недостатки:
  1. Пока нет

Шарова опора Шевроле Авео

Микола Микола 3 октября, 2020 год
Так трапилось, що нам потрубна була шарова на Авео. Сайт магазину zaz.shop.com просто попався одним из перших на очі. Тому і зробили тут замовлення. Раніше сюди ніколи не звертались. Менеджер магазину перетелефонував і зі знанням справи відповів на всі питання, тому ми швидко вирішили всі питання. Замовлення також довго чекати не довелося. Отримали саме те, що замовляли. Тому роботою магазину... Читать отзыв Так трапилось, що нам потрубна була шарова на Авео. Сайт магазину zaz.shop.com просто попався одним из перших на очі. Тому і зробили тут замовлення. Раніше сюди ніколи не звертались. Менеджер магазину перетелефонував і зі знанням справи відповів на всі питання, тому ми швидко вирішили всі питання. Замовлення також довго чекати не довелося. Отримали саме те, що замовляли. Тому роботою магазину залишилися задоволені. При нагоді думаємо звернутить сюди знову, та й знайомим будемо рекомендувати.
Достоинства:
  1. Магазин і персонал працюють профессійно та чітко.
Недостатки:
  1. Не помітили поки що.

Ремонт ГБЦ Шевро Лачетти

DiMa DiMa 3 октября, 2020 год
Пришло время почистить клапана, а также заменить маслосъемные колпачки. Клапана все в нагаре, почистил и заметил, что некоторые прогорели прямо по краям. Решил заменить клапана. Все детали заказал на ЗАЗ-Шоп. Ценник - адекватный. Качество - приличное. На подходе ремонт поршневой. Ждите заказов!!!
Достоинства:
  1. Получил то, что и заказывал. Без лишних заморочек.
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы? Запчасти, как запчасти.

Не рекомендую

Александр Александр 2 сентября, 2020 год
Сделал заказ на сайте. Всё в наличие в большом количестве. Перезванивает менеджер - половины нет в наличии, а остальное - в два раза дороже. Сайт-замануха чтоб втюхать по завышенной цене. Копий сайта штук 10 под разными названиями - с одинаковыми ценами и фотками.
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Цена. Наличие.

Честный отзыв

Злой покупатель Злой покупатель 29 июня, 2020 год
10 раз пытаюсь заказать часть накладки двери, при чем у этой конторы сайтов 10 разных. Везде одинаковые фото товара и цена. Везде написано есть в наличии. После очередного звонка менеджера и сообщения, что товара нет в наличии пытаюсь узнать сколько у вас магазинов чтобы я не тратил время и не заказывал больше. На что получаю ответ в грубой форме -... Читать отзыв 10 раз пытаюсь заказать часть накладки двери, при чем у этой конторы сайтов 10 разных. Везде одинаковые фото товара и цена. Везде написано есть в наличии. После очередного звонка менеджера и сообщения, что товара нет в наличии пытаюсь узнать сколько у вас магазинов чтобы я не тратил время и не заказывал больше. На что получаю ответ в грубой форме - "Много, ищите дальше"
Я считаю этот магазин шарашкиной конторой, которая расплодила кучу магазинов двойников с одинаковыми товарами, где абсолютно не актуальное наличие и менеджеры грубияны

Недостовірна інформація на сайті

Андрій Андрій 25 апреля, 2020 год
Доброго дня.
Доброго дня.
На сайті відображається недостовірна інформація, щодо наявності товару. Після того, як роблю замовлення, телефонує оператор та повідомляє, що товар відсутній, при тому, що на сайті він відображається, як такий, що є на складі. При спілкуванні з оператором, виявилось, що це є нормою для даного сайту і асортимент товару оновлюється "по бажанні" працівників складу один або два рази на рік! Це не припустимо і є неповагою до клієнтів даного сайту.

Зеркало заднего вида наружное водительское

Максим Максим 29 января, 2020 год
Покупал правое зеркало, электрическое. Цена - нет слов. Всего 421 гривна! Если сравнить оригинал под 2000, то разница есть. Да, Тайвань. Но все отлично работает! А после покраски (все зеркала идут некрашенные) разницы никто не увидит! Очень оперативно доставили, в надежной упаковке, без повреждений. остался доволен покупкой в магазине заз шоп.

Міняв тормозні колодки

Іван Іван 17 января, 2020 год
На днях замовляв в магазині тормозні колодки для Лачетті, подзвонили сказали що в наявності не було тих що замовив, запропонували інші, ціна +- така ж, я погодився. Прийшло за два дні, вже поставив, все супер, саме головне що не скриплять, за що найбільше переживав, як будуть їздити незнаю, але магазин швидко спрацював. Єдиний мінус, не було того що замовляв на... Читать отзыв На днях замовляв в магазині тормозні колодки для Лачетті, подзвонили сказали що в наявності не було тих що замовив, запропонували інші, ціна +- така ж, я погодився. Прийшло за два дні, вже поставив, все супер, саме головне що не скриплять, за що найбільше переживав, як будуть їздити незнаю, але магазин швидко спрацював. Єдиний мінус, не було того що замовляв на початку.

Нормальный магазин

Дмитрий Латюк Дмитрий Латюк 16 января, 2020 год
У меня Авео уже лет 8 имеется, но последнее время очень часто начал ломаться. Заказывал в разных магазинах,последнее время теперь в Заз Шоп заказываю. Ребята толковые, на вопрос почему так часто ломается сказали что разные производители по разному к качеству запчастей относятся, порекомендовали брать оригиналы, которых у них полно, да, дороже, но я вам скажу что за последнее время то... Читать отзыв У меня Авео уже лет 8 имеется, но последнее время очень часто начал ломаться. Заказывал в разных магазинах,последнее время теперь в Заз Шоп заказываю. Ребята толковые, на вопрос почему так часто ломается сказали что разные производители по разному к качеству запчастей относятся, порекомендовали брать оригиналы, которых у них полно, да, дороже, но я вам скажу что за последнее время то что заменил еще ни разу не пришлось менять. Спасибо что подсказали. Теперь только оригинал беру, я незнаю кто у вас поставщик но поделок пока что не попадалось.

Ремонт мотора АВЕО 1,6

Валерій Валерій 14 января, 2020 год
Замовляв поршня,кольца додатково підказали що ще купується до ремогту двигуна так як з таким не зтикався раніше,а з майстром не мав можливості скласти список!Підказали.зібрали все що треба!Майстер подивився сказав товар хорший(бо знаючи його не зі всіма запчастинами хоче працювати!!)Вийшло досить недорого як для мотора,але запчастини хороші!
Достоинства:
  1. Доречі доставили швидко ттн обіцяли на наступний день,але вечером вже була
Недостатки:
  1. Часто замовляю дрібниці по салону поки не виявив

Ходовка,підвіска,стойки

Андрій Андрій 14 января, 2020 год
Замовляв на ланоса всю ходову поміняти перед сезоном!Оригінал небрав так як дорого,але взяв хорошу недорогу Корею які порадили в магазині все прийшло швидко вийшло,недорого замовив на наступний день прийшла декларація і я отримав товар!
Сайлентблоки,колодки,стойки все в відмінній якості їжджу вже більше року і ніяких нарікань
Достоинства:
  1. Підказали що замовити щоб непереплачувати,швидка доставка
Недостатки:
  1. Не зауважив

Бампер на АВЕО

Саня Саня 12 января, 2020 год
Замовив бампер на авео, хотів наложкою, але кузов кажуть тільки по передоплаті, спочатку не хотів платити, але по такій ціні більше ніде не знайшов, оплатив, доставили, все ціле все добре
Достоинства:
  1. Швидко якійсно і безпечно
Недостатки:
  1. Дорога доставка Нової ПОшти, але ці питання вже до Нової пошти

поршневая группа Ланос

Стас Стас 11 января, 2020 год
Мастер сказал надо делать мотор, обратился в этот магазин. Менеджер быстро и толково обьяснил что надо по моему спискку и подсказал какие брэнды лучше брать а какие нте. Очень доволен
Достоинства:
  1. Качествинное обслуживание
  2. хорошие цены
Недостатки:
  1. по ка что не заметил

Колодки на Авео Хайкью

Александр Александр 11 января, 2020 год
Заказывал колодки на Авео, отправили на следующий день
Качество нормальное, не скрипят можно заказывать

Датчик палива Джентра

Олесь Олесь 11 января, 2020 год
Замовляв собі датчик рівня палива на Джентру. Довелося трішки почекати, хвилин 40, поки зателефонував менеджер, але це не поганий показник. Деталь була в наявності, тому відправили мені її швидко. Отримав наступного дня. По якості ніяких питань немає, все чудово.
Достоинства:
  1. Працюють профі, якість і ціна нормальні, великий вибір запчастин.
Недостатки:
  1. Жодного за кілька замовлень не знайшов

Автомобильные запчасти
avtobrat.ua интернет-магазин