zaz-shop.com.ua интернет-магазин отзывы

5 отзывов / 661 просмотр

Заказ запчастей на Дэу Нексия на zaz-shop интернет магазин автозапчастей

labinintsev@gmail.ru Отзыв написан 4 мин 16 сек назад
Уважаемые покупатели zaz-shop и любители не вставая с дивана купить себе товар . Есть такой интернет магазин авто-запчастей , где предлагается большое количество запасных частей с доставкой на любые авто.
Скажу честно классно, когда смотришь товар и находишь его для себя , а ещё и просматриваешь в картинках(фото) Но, увы друзья это не всегда ПРАВДА !
Заказал через этот интернет-магазин zaz-shop запчасти и составляющие на своё авто Дэу Нексия и с огромным удовольствием это сделал .
Прошло немного времени и мне пришла смс о том, что мой заказ принят...и через 5 минут позвонил парень и быстрым, грубым и невнятным голосом сообщил, что мой заказ не может быть выполнен не по одной позиции из 6-ти и бросил трубку (
Что это было ?
Вот так вот мы с надеждой о "сыре" смотрим и надеемся на него, что получим, а в ответ ...
Я считаю, что этому интернет-магазину zaz-shop стоит задуматься над своей репутацией и впредь не выставлять те запчасти для нас , которые не имеют в наличии товара ! Проводить более подробные беседы и тщательные обучающие занятие по простейшим вопросам, как по телефону можно не имея ни одного товара в наличии не обидеть покупателя !!!
Ребята, Удачных вам покупок и без Лжи поисков !
Достоинства:
  1. - удобно просматривать предлагаемый товар
  2. - быстрый приход смс от магазина о принятии заказа
Недостатки:
  1. Отсутствие товара из 6-ти всех !
  2. предлагают запчасти которые не имеют в наличии..

Очень некрасиво, не рекомендую.

Александр Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
3 раза заказывал на этом сайте небольшой товар. Ни разу не перезвонили. Оформив заказ вы будете как дебил ждать ответа. Для пробы просто сделал дорогой заказ. Перезвонили чуть ли не моментально. Значит все работает, только выборочно. После такого просто неприятно иметь дело - не рекомендую. 3 раза заказывал на этом сайте небольшой товар. Ни разу не перезвонили. Оформив заказ вы будете как дебил ждать ответа. Для пробы просто сделал дорогой заказ. Перезвонили чуть ли не моментально. Значит все работает, только выборочно. После такого просто неприятно иметь дело - не рекомендую.

Полный шлак

Жора Шпагин Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Уже не в первый раз наталкиваюсь на этот магаз с сервисом как СССР. Оформив заказ вы будете как дибил ждать и не искать нужное вам на дюжине других магазинов. А окажется, что у этих ребят просто непринято перезванивать, если товара нет в наличии. Еще хватает наглости потом говорить - мы вам не дозвонились. После такого просто неприятно иметь дело -...  Читать отзыв Уже не в первый раз наталкиваюсь на этот магаз с сервисом как СССР. Оформив заказ вы будете как дибил ждать и не искать нужное вам на дюжине других магазинов. А окажется, что у этих ребят просто непринято перезванивать, если товара нет в наличии. Еще хватает наглости потом говорить - мы вам не дозвонились. После такого просто неприятно иметь дело - не рекомендую
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Несерьезное отношение к работе

Радости никакой

Дмитрий Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Один раз действительно хорошо с ними сработал ... С тех пор обращался еще раза 3-4 - находил позицию в Интернет-магазине, цена хорошая, наличие > 5 шт, заказывал ... А через полдня звонит менеджер и говорит, что в наличии нет.
К менеджерам претензий особых нет - нормально отвечают, но когда полдня уже считаешь, что запчасти практически уже у тебя и даже на СТО договорился ... Неприятно, фу!

Заз Шоп интернет-магазин автозапчастей

Иван (Украина, Lviv) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год

Заказывал в магазине https://zaz-shop.com.ua/ ремкомплекты тормозов и колодки, подсказалы какие хорошые, мне важно было что б не пищали, и действительно взял Феродо и всё как я хотел. Спасибо менеджеру Денису, очень професиональный человек.
Заз Шоп https://zaz-shop.com.ua/ - Заз Шоп интернет-магазин автозапчастей

Автомобильные запчасти