zaz-shop.com.ua интернет-магазин отзывы

zaz-shop.com.ua интернет-магазин

Зеркало заднего вида наружное водительское

Отзыв написан среда, 29 января
Покупал правое зеркало, электрическое. Цена - нет слов. Всего 421 гривна! Если сравнить оригинал под 2000, то разница есть. Да, Тайвань. Но все отлично работает! А после покраски (все зеркала идут некрашенные) разницы никто не увидит! Очень оперативно доставили, в надежной упаковке, без повреждений. остался доволен покупкой в магазине заз шоп. Покупал правое зеркало, электрическое. Цена - нет слов. Всего 421 гривна! Если сравнить оригинал под 2000, то разница есть. Да, Тайвань. Но все отлично работает! А после покраски (все зеркала идут некрашенные) разницы никто не увидит! Очень оперативно доставили, в надежной упаковке, без повреждений. остался доволен покупкой в магазине заз шоп.

Міняв тормозні колодки

Отзыв написан пятница, 17 января
На днях замовляв в магазині тормозні колодки для Лачетті, подзвонили сказали що в наявності не було тих що замовив, запропонували інші, ціна +- така ж, я погодився. Прийшло за два дні, вже поставив, все супер, саме головне що не скриплять, за що найбільше переживав, як будуть їздити незнаю, але магазин швидко спрацював. Єдиний мінус, не було того що замовляв на...  Читать отзыв На днях замовляв в магазині тормозні колодки для Лачетті, подзвонили сказали що в наявності не було тих що замовив, запропонували інші, ціна +- така ж, я погодився. Прийшло за два дні, вже поставив, все супер, саме головне що не скриплять, за що найбільше переживав, як будуть їздити незнаю, але магазин швидко спрацював. Єдиний мінус, не було того що замовляв на початку.

Нормальный магазин

Отзыв написан четверг, 16 января
У меня Авео уже лет 8 имеется, но последнее время очень часто начал ломаться. Заказывал в разных магазинах,последнее время теперь в Заз Шоп заказываю. Ребята толковые, на вопрос почему так часто ломается сказали что разные производители по разному к качеству запчастей относятся, порекомендовали брать оригиналы, которых у них полно, да, дороже, но я вам скажу что за последнее время то...  Читать отзыв У меня Авео уже лет 8 имеется, но последнее время очень часто начал ломаться. Заказывал в разных магазинах,последнее время теперь в Заз Шоп заказываю. Ребята толковые, на вопрос почему так часто ломается сказали что разные производители по разному к качеству запчастей относятся, порекомендовали брать оригиналы, которых у них полно, да, дороже, но я вам скажу что за последнее время то что заменил еще ни разу не пришлось менять. Спасибо что подсказали. Теперь только оригинал беру, я незнаю кто у вас поставщик но поделок пока что не попадалось.

Ремонт мотора АВЕО 1,6

Отзыв написан вторник, 14 января
Замовляв поршня,кольца додатково підказали що ще купується до ремогту двигуна так як з таким не зтикався раніше,а з майстром не мав можливості скласти список!Підказали.зібрали все що треба!Майстер подивився сказав товар хорший(бо знаючи його не зі всіма запчастинами хоче працювати!!)Вийшло досить недорого як для мотора,але запчастини хороші! Замовляв поршня,кольца додатково підказали що ще купується до ремогту двигуна так як з таким не зтикався раніше,а з майстром не мав можливості скласти список!Підказали.зібрали все що треба!Майстер подивився сказав товар хорший(бо знаючи його не зі всіма запчастинами хоче працювати!!)Вийшло досить недорого як для мотора,але запчастини хороші!
Достоинства:
  1. Доречі доставили швидко ттн обіцяли на наступний день,але вечером вже була
Недостатки:
  1. Часто замовляю дрібниці по салону поки не виявив

Ходовка,підвіска,стойки

Отзыв написан вторник, 14 января
Замовляв на ланоса всю ходову поміняти перед сезоном!Оригінал небрав так як дорого,але взяв хорошу недорогу Корею які порадили в магазині все прийшло швидко вийшло,недорого замовив на наступний день прийшла декларація і я отримав товар!
Сайлентблоки,колодки,стойки все в відмінній якості їжджу вже більше року і ніяких нарікань
Достоинства:
  1. Підказали що замовити щоб непереплачувати,швидка доставка
Недостатки:
  1. Не зауважив

Бампер на АВЕО

Отзыв написан 12 января, 2020 год
Замовив бампер на авео, хотів наложкою, але кузов кажуть тільки по передоплаті, спочатку не хотів платити, але по такій ціні більше ніде не знайшов, оплатив, доставили, все ціле все добре Замовив бампер на авео, хотів наложкою, але кузов кажуть тільки по передоплаті, спочатку не хотів платити, але по такій ціні більше ніде не знайшов, оплатив, доставили, все ціле все добре
Достоинства:
  1. Швидко якійсно і безпечно
Недостатки:
  1. Дорога доставка Нової ПОшти, але ці питання вже до Нової пошти

поршневая группа Ланос

Отзыв написан 11 января, 2020 год
Мастер сказал надо делать мотор, обратился в этот магазин. Менеджер быстро и толково обьяснил что надо по моему спискку и подсказал какие брэнды лучше брать а какие нте. Очень доволен Мастер сказал надо делать мотор, обратился в этот магазин. Менеджер быстро и толково обьяснил что надо по моему спискку и подсказал какие брэнды лучше брать а какие нте. Очень доволен
Достоинства:
  1. Качествинное обслуживание
  2. хорошие цены
Недостатки:
  1. по ка что не заметил

Колодки на Авео Хайкью

Заказывал колодки на Авео, отправили на следующий день
Качество нормальное, не скрипят можно заказывать
Заказывал колодки на Авео, отправили на следующий день
Качество нормальное, не скрипят можно заказывать

Датчик палива Джентра

Отзыв написан 11 января, 2020 год
Замовляв собі датчик рівня палива на Джентру. Довелося трішки почекати, хвилин 40, поки зателефонував менеджер, але це не поганий показник. Деталь була в наявності, тому відправили мені її швидко. Отримав наступного дня. По якості ніяких питань немає, все чудово. Замовляв собі датчик рівня палива на Джентру. Довелося трішки почекати, хвилин 40, поки зателефонував менеджер, але це не поганий показник. Деталь була в наявності, тому відправили мені її швидко. Отримав наступного дня. По якості ніяких питань немає, все чудово.
Достоинства:
  1. Працюють профі, якість і ціна нормальні, великий вибір запчастин.
Недостатки:
  1. Жодного за кілька замовлень не знайшов

В защиту коллектива магазина

Отзыв написан 11 января, 2020 год
Не знаю, право, почему многие жалуются на этот магазин и его персонал. Нам пришлось обратиться за помощью в поисках требуемых деталей для Авео. Менеджер магазина довольно внятно и профессионально проконсультировал по всем возникшим у нас вопросам. Сделали заказ, как все говорят, прямо на диване. К вечеру уже получили СМС с номером ТТН. Через сутки детали были уже в отделении Новой...  Читать отзыв Не знаю, право, почему многие жалуются на этот магазин и его персонал. Нам пришлось обратиться за помощью в поисках требуемых деталей для Авео. Менеджер магазина довольно внятно и профессионально проконсультировал по всем возникшим у нас вопросам. Сделали заказ, как все говорят, прямо на диване. К вечеру уже получили СМС с номером ТТН. Через сутки детали были уже в отделении Новой почты. Прислали всё, как мы и просили. Поэтому, нам трудно сказать в адрес коллектива и самого магазина что-то плохое. Всё организовано, как и везде: чётко, профессионально, без лишней суеты. В связи с этим хочется опубликовать свой отзыв в защиту магазина и его профессионального коллектива.
Достоинства:
  1. Организация работы нормальная.
  2. Консультации получены профессиональные.
  3. Доставка осуществлена быстро и без замечаний.
Недостатки:
  1. Не заметили.

Передние фары Шевроле Авео Т-250

Отзыв написан 11 января, 2020 год
Заказывал у ЗАЗ-Шоп передние фары для своего Авео, модификация Т-250. Получилось найти оригинал производства GM. Фары уже получил и поставил. Осветители фирменные, упаковка заводская, все как и положено. Сервисом остался доволен. У магазина теперь +1 постоянный клиент. Заказывал у ЗАЗ-Шоп передние фары для своего Авео, модификация Т-250. Получилось найти оригинал производства GM. Фары уже получил и поставил. Осветители фирменные, упаковка заводская, все как и положено. Сервисом остался доволен. У магазина теперь +1 постоянный клиент.
Достоинства:
  1. Запчасти соответствуют описанию.
Недостатки:
  1. Продукция GM стоит заметно дороже аналогов. Утешаю себя, что фары встали на место без лишних движений, не пришлось ничего подтачивать или пересверливать.

Радиатор печки Нексия

Отзыв написан 11 января, 2020 год
Заказал себе радиатор печки из алюминия на Нексию, перезвонил менеджер минут через 35. Подтвердили наличие, сказали что отправят в день оформления заказа. Через день получил заказ, по качеству все вполне нормально, цена ниже, нежели в обычных магазинах. Заказывал уже не первый раз, и всегда все нормально. Даже если речь идет о копеечном заказе. Заказал себе радиатор печки из алюминия на Нексию, перезвонил менеджер минут через 35. Подтвердили наличие, сказали что отправят в день оформления заказа. Через день получил заказ, по качеству все вполне нормально, цена ниже, нежели в обычных магазинах. Заказывал уже не первый раз, и всегда все нормально. Даже если речь идет о копеечном заказе.
Достоинства:
  1. Быстрая и профессиональная работа, хорошее качество, лояльные цены.
Недостатки:
  1. Пока не встречались

Заказ запчастей на Дэу Нексия на zaz-shop интернет магазин автозапчастей

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Уважаемые покупатели zaz-shop и любители не вставая с дивана купить себе товар . Есть такой интернет магазин авто-запчастей , где предлагается большое количество запасных частей с доставкой на любые авто.
Скажу честно классно, когда смотришь товар и находишь его для себя , а ещё и просматриваешь в картинках(фото) Но, увы друзья это не всегда ПРАВДА !
Заказал через этот интернет-магазин zaz-shop запчасти и составляющие на своё авто Дэу Нексия и с огромным удовольствием это сделал .
Прошло немного времени и мне пришла смс о том, что мой заказ принят...и через 5 минут позвонил парень и быстрым, грубым и невнятным голосом сообщил, что мой заказ не может быть выполнен не по одной позиции из 6-ти и бросил трубку (
Что это было ?
Вот так вот мы с надеждой о "сыре" смотрим и надеемся на него, что получим, а в ответ ...
Я считаю, что этому интернет-магазину zaz-shop стоит задуматься над своей репутацией и впредь не выставлять те запчасти для нас , которые не имеют в наличии товара ! Проводить более подробные беседы и тщательные обучающие занятие по простейшим вопросам, как по телефону можно не имея ни одного товара в наличии не обидеть покупателя !!!
Ребята, Удачных вам покупок и без Лжи поисков !
Достоинства:
  1. - удобно просматривать предлагаемый товар
  2. - быстрый приход смс от магазина о принятии заказа
Недостатки:
  1. Отсутствие товара из 6-ти всех !
  2. предлагают запчасти которые не имеют в наличии..
Добрый день, извините, но 100% наличие запчастей не возможно!
Клиенты https://zaz-shop.com.ua/ заказывают и получают на новой почте разные запчасти!
Как правило, 90-95% ассортимента есть в наличие на складах в Киеве, Запорожье.

Очень некрасиво, не рекомендую.

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
3 раза заказывал на этом сайте небольшой товар. Ни разу не перезвонили. Оформив заказ вы будете как дебил ждать ответа. Для пробы просто сделал дорогой заказ. Перезвонили чуть ли не моментально. Значит все работает, только выборочно. После такого просто неприятно иметь дело - не рекомендую. 3 раза заказывал на этом сайте небольшой товар. Ни разу не перезвонили. Оформив заказ вы будете как дебил ждать ответа. Для пробы просто сделал дорогой заказ. Перезвонили чуть ли не моментально. Значит все работает, только выборочно. После такого просто неприятно иметь дело - не рекомендую.
Добрый день, Александр, если есть возможность напишите ваш номер телефона или номер заказа https://zaz-shop.com.ua/feedback/ - мы проверим данную информацию и сделаем вам СКИДКУ В РАЗМЕРЕ 250 ГРИВЕН!!!!

Полный шлак

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Уже не в первый раз наталкиваюсь на этот магаз с сервисом как СССР. Оформив заказ вы будете как дибил ждать и не искать нужное вам на дюжине других магазинов. А окажется, что у этих ребят просто непринято перезванивать, если товара нет в наличии. Еще хватает наглости потом говорить - мы вам не дозвонились. После такого просто неприятно иметь дело -...  Читать отзыв Уже не в первый раз наталкиваюсь на этот магаз с сервисом как СССР. Оформив заказ вы будете как дибил ждать и не искать нужное вам на дюжине других магазинов. А окажется, что у этих ребят просто непринято перезванивать, если товара нет в наличии. Еще хватает наглости потом говорить - мы вам не дозвонились. После такого просто неприятно иметь дело - не рекомендую
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Несерьезное отношение к работе
100% ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ!
На фамилию Шпагин у нас не было заказов за последние 5 лет
Уважаемые пользователи, большая просьба, не пишите ложных отзывов!

Радости никакой

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Один раз действительно хорошо с ними сработал ... С тех пор обращался еще раза 3-4 - находил позицию в Интернет-магазине, цена хорошая, наличие > 5 шт, заказывал ... А через полдня звонит менеджер и говорит, что в наличии нет.
К менеджерам претензий особых нет - нормально отвечают, но когда полдня уже считаешь, что запчасти практически уже у тебя и даже на СТО договорился ... Неприятно, фу!

Заз Шоп интернет-магазин автозапчастей

(Украина, Lviv) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год

Заказывал в магазине https://zaz-shop.com.ua/ ремкомплекты тормозов и колодки, подсказалы какие хорошые, мне важно было что б не пищали, и действительно взял Феродо и всё как я хотел. Спасибо менеджеру Денису, очень професиональный человек.
Заз Шоп https://zaz-shop.com.ua/ - Заз Шоп интернет-магазин автозапчастей

Автомобильные запчасти