Врач Шульга И.В.

Опубликовано 20 декабря, 2019 год
1.0
1 отзыв / 197 просмотров
Врач Шульга И.В.

зав.отделения Шульга И.В не выполняет своих обязанностей!

Гость Гость 20 декабря, 2019 год
Хочу поделится опытом общения с заведующей отделения Терапевтии Городской Больницы№12 Шульга И.В. Сегодня утром нам дали направление от семейного врача на ЭКСТРЕННУЮ госпитализацию+ я пришла со всеми анализами больного. На что зав.отд.Шульга ответила что у нее нет времени с нами разговаривать, так как у нее обход. Консультировать или просто по-человечески ответить она не может.В итоге нам отказала. Ждать ее сутки... Читать отзыв Хочу поделится опытом общения с заведующей отделения Терапевтии Городской Больницы№12 Шульга И.В. Сегодня утром нам дали направление от семейного врача на ЭКСТРЕННУЮ госпитализацию+ я пришла со всеми анализами больного. На что зав.отд.Шульга ответила что у нее нет времени с нами разговаривать, так как у нее обход. Консультировать или просто по-человечески ответить она не может.В итоге нам отказала. Ждать ее сутки когда она соизволит уделить нам внимание на направление от врача на ЭКСТРЕННУЮ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ нет возможности нам сидеть под дверью. Тем более это прямые ее обязанности как врача!!! Я спросила по поводу капельниц она ответила что врачи не берут на себя ответственность!!!! ВСМЫСЛЕ? а кто возьмет ответственность за больного? Может обратится к повару или охраннику? Она себя слышит вообще??? В итоге я буду писать жалобу на нее еще раз напишу ее имя Шульга И.В. Пускай проверят ее квалификацию, на своем ли она месте!!!!!!
Достоинства:
  1. возле дома
Недостатки:
  1. врачи не берут на себя никакой ответственности. и не выполняют своих прямых обязанностей отказывая от госпитализации в ответ на направление семейного врача! Хамское отношение зав.отделения Шульги И.В