Завод УкрОптПласт отзывы клиентов

Завод УкрОптПласт отзывы клиентов

Заказ мебельной фурнитуры на УкрОптПласт

Михаил Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Заказывал заглушки для школьных парт и стульев на ukroptplast.com.ua. Фурнитура качественная, не хуже иностранной, которую покупал раньше. Заказывал заглушки для школьных парт и стульев на ukroptplast.com.ua. Фурнитура качественная, не хуже иностранной, которую покупал раньше. Завод УкрОптПласт - Заказ мебельной фурнитуры на УкрОптПласт
Достоинства:
  1. не хуже иностранных аналогов
  2. по доступной цене
  3. быстро отправили
Недостатки:
  1. не было

Позитивний досвід співпраці з УкрОптПласт.

Ігор Олійник Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Купував заглушки на профіль 60х40 та 60х60 для монтажу на заборні стовпчики. Проблем під час монтажу не винекло, заглушки плотно сідають на трубу і гарно виглядають. Рекомендую. Купував заглушки на профіль 60х40 та 60х60 для монтажу на заборні стовпчики. Проблем під час монтажу не винекло, заглушки плотно сідають на трубу і гарно виглядають. Рекомендую.

Ответственная компания.

Михаил Жданов Отзыв написан 15 марта, 2019 год
покупал заглушки на трубу на ukroptplast.com.ua
После заявки со мной быстро связалась девушка-консультант, подтвердила наличие на складе и проконсультировала по технических характеристиках. После оформления заказа товар отправили в тот же день новой почтой.
Все заглушки идеально сели на проф. трубы для которых их и заказывал.
Спасибо УкрОптПласт за сотрудничество и желаю много благодарных клиентов.
покупал заглушки на трубу на ukroptplast.com.ua
Все заглушки идеально сели на проф. трубы для которых их и заказывал.
Спасибо УкрОптПласт за сотрудничество и желаю много благодарных клиентов.
Достоинства:
  1. + качественный товар
  2. + квалифицированный персонал
  3. ... что еще нужно
Недостатки:
  1. - по отношению ко мне не было

Рекомендую

Тетяна Лукаш Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Замовляла для фірми заглушки, відправили як і домовлялись. Все точно і швидко. Гарно проконсультував менеджер. На нашому виробництві при використанні заглушок всі залишились задоволені. Буду замовляти ще. Замовляла для фірми заглушки, відправили як і домовлялись. Все точно і швидко. Гарно проконсультував менеджер. На нашому виробництві при використанні заглушок всі залишились задоволені. Буду замовляти ще.

Надежный партнер

Андрей Слесарчук Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Сотрудничаю с заводом УкрОптПласт больше полугода.
За это время, компания зарекомендовала себя как надежного поставщика и качественного производителя пластиковых заглушек.
Советую к сотрудничеству ukroptplast.com.ua
Сотрудничаю с заводом УкрОптПласт больше полугода.
Советую к сотрудничеству ukroptplast.com.ua
Достоинства:
  1. качественный товар,
  2. слаженная работа персонала
Недостатки:
  1. не обнаружены

Нашел необходимые заглушки на УкрОптПласт

Павел Воронцов Отзыв написан 29 января, 2019 год
Для изготовления металлоконструкций искал пластиковую заглушку на проф трубу 50х30 и 50х25 мм.
Если 50х30 еще можно было найти в интернет магазинах, то с 50х25 дело было значительно хуже. То нет в продаже, то нет в наличии. Пересмотрев 5-6 сайтов зашел на ukroptplast.com.ua
Перезвонил, спросил наличие, сделал заказ. На следующий день уже забрал посылку на НП.
Итог: долго искал, сотрудничеством...  Читать отзыв
Итог: долго искал, сотрудничеством остался доволен.
Достоинства:
  1. Нашел нужные заглушки
Недостатки:
  1. сайт не первый в выдаче. пришлось поискать))

двухсоставные заглушки Укроптпласт

Ирина Дуйко Отзыв написан 23 января, 2019 год
Заказывала заглушки двухсоставные для детских площадок (ссылка на объявление ниже). Из 3х нужных мне цветов было в наличии только 2. Еще 1 сказали планируют изготовить за 3 дня, так как закончились остатки на складе. Заказ был выполнен как договаривались. Во всем сотрудничестве больше всего понравилось качество заглушек))

Достоинства:
  1. В подарок завод организовал бесплатную доставку.
Недостатки:
  1. В наличии не оказалось нужного мне цвета пластиковых заглушек.

Опыт сотрудничества с УкрОптПласт

Ігорь Отзыв написан 21 января, 2019 год
Быстро и надежно. Покупал по предоплате, сотрудничеством остался доволен. Быстро и надежно. Покупал по предоплате, сотрудничеством остался доволен.

Покупка заглушек на ukroptplast.com.ua

Антон Отзыв написан 16 января, 2019 год
Делал заказ на пластиковые заглушки производителя УкрОптПласт (ukroptplast.com.ua) 13.01.2019г.
Менеджер быстро перезвонил, уточнил детали и посоветовал нужный артикул. Товар доставили вовремя в отличном качестве.
От себя рекомендую завод пластиковых изделий УкрОптПласт к сотрудничеству как надежного партнера.

Заводы

Укрзализныця (Укрзалізниця)