Завод УкрОптПласт отзывы клиентов

7 отзывов / 244 просмотра

Ответственная компания.

Михаил Жданов Опубликовано пятница, 15 марта
покупал заглушки на трубу на ukroptplast.com.ua
После заявки со мной быстро связалась девушка-консультант, подтвердила наличие на складе и проконсультировала по технических характеристиках. После оформления заказа товар отправили в тот же день новой почтой.
Все заглушки идеально сели на проф. трубы для которых их и заказывал.
Спасибо УкрОптПласт за сотрудничество и желаю много благодарных клиентов.
покупал заглушки на трубу на ukroptplast.com.ua
Все заглушки идеально сели на проф. трубы для которых их и заказывал.
Спасибо УкрОптПласт за сотрудничество и желаю много благодарных клиентов.
Достоинства:
  1. + качественный товар
  2. + квалифицированный персонал
  3. ... что еще нужно
Недостатки:
  1. - по отношению ко мне не было

Рекомендую

Тетяна Лукаш Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Замовляла для фірми заглушки, відправили як і домовлялись. Все точно і швидко. Гарно проконсультував менеджер. На нашому виробництві при використанні заглушок всі залишились задоволені. Буду замовляти ще. Замовляла для фірми заглушки, відправили як і домовлялись. Все точно і швидко. Гарно проконсультував менеджер. На нашому виробництві при використанні заглушок всі залишились задоволені. Буду замовляти ще.

Надежный партнер

Андрей Слесарчук Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Сотрудничаю с заводом УкрОптПласт больше полугода.
За это время, компания зарекомендовала себя как надежного поставщика и качественного производителя пластиковых заглушек.
Советую к сотрудничеству ukroptplast.com.ua
Сотрудничаю с заводом УкрОптПласт больше полугода.
Советую к сотрудничеству ukroptplast.com.ua
Достоинства:
  1. качественный товар,
  2. слаженная работа персонала
Недостатки:
  1. не обнаружены

Нашел необходимые заглушки на УкрОптПласт

Павел Воронцов Опубликовано 29 января, 2019 год
Для изготовления металлоконструкций искал пластиковую заглушку на проф трубу 50х30 и 50х25 мм.
Если 50х30 еще можно было найти в интернет магазинах, то с 50х25 дело было значительно хуже. То нет в продаже, то нет в наличии. Пересмотрев 5-6 сайтов зашел на ukroptplast.com.ua
Перезвонил, спросил наличие, сделал заказ. На следующий день уже забрал посылку на НП.
Итог: долго искал, сотрудничеством...  Читать отзыв
Итог: долго искал, сотрудничеством остался доволен.
Достоинства:
  1. Нашел нужные заглушки
Недостатки:
  1. сайт не первый в выдаче. пришлось поискать))

двухсоставные заглушки Укроптпласт

Ирина Дуйко Опубликовано 23 января, 2019 год
Заказывала заглушки двухсоставные для детских площадок (ссылка на объявление ниже). Из 3х нужных мне цветов было в наличии только 2. Еще 1 сказали планируют изготовить за 3 дня, так как закончились остатки на складе. Заказ был выполнен как договаривались. Во всем сотрудничестве больше всего понравилось качество заглушек))

Достоинства:
  1. В подарок завод организовал бесплатную доставку.
Недостатки:
  1. В наличии не оказалось нужного мне цвета пластиковых заглушек.

Опыт сотрудничества с УкрОптПласт

Ігорь Опубликовано 21 января, 2019 год
Быстро и надежно. Покупал по предоплате, сотрудничеством остался доволен. Быстро и надежно. Покупал по предоплате, сотрудничеством остался доволен.

Покупка заглушек на ukroptplast.com.ua

Антон Опубликовано 16 января, 2019 год
Делал заказ на пластиковые заглушки производителя УкрОптПласт (ukroptplast.com.ua) 13.01.2019г.
Менеджер быстро перезвонил, уточнил детали и посоветовал нужный артикул. Товар доставили вовремя в отличном качестве.
От себя рекомендую завод пластиковых изделий УкрОптПласт к сотрудничеству как надежного партнера.

Заводы

Укрзализныця (Укрзалізниця)