Завод "НТК" отзывы клиентов

Завод "НТК" отзывы клиентов
3 отзыва / 204 просмотра

Качество порадовало. Могу рекомендовать!

Павел Горнов Отзыв написан среда, 17 апреля
Весной решил сделать забор вокруг участка на даче. Обратился к НТК. Консультант Екатерина подобрала несколько вариантов под разную цену. Выбрал самый подходящий из предложенных. Далее привезли на участок материал. Каких-то недочетов по самим листам я не увидел. Пока что моё мнение — твердая пятерка. Весной решил сделать забор вокруг участка на даче. Обратился к НТК. Консультант Екатерина подобрала несколько вариантов под разную цену. Выбрал самый подходящий из предложенных. Далее привезли на участок материал. Каких-то недочетов по самим листам я не увидел. Пока что моё мнение — твердая пятерка.

Неожиданно хорошее качество от отечественного производителя профнатсила

Виктор Шумко Отзыв написан среда, 27 марта
Сайт нашел в интернете, когда искал материалы для кровли крыши на даче. Созвонился с консультантами компании - мне дали четкие объяснения по различным профлистам для крыши. Таким образом, выбрал оптимальный вариант по цене и характеристикам. Доставка в срок. Сами листы покрыты защитной пленкой. Без вмятин, следов деформации и т.д. Качеством доволен - буду устанавливать. Сайт нашел в интернете, когда искал материалы для кровли крыши на даче. Созвонился с консультантами компании - мне дали четкие объяснения по различным профлистам для крыши. Таким образом, выбрал оптимальный вариант по цене и характеристикам. Доставка в срок. Сами листы покрыты защитной пленкой. Без вмятин, следов деформации и т.д. Качеством доволен - буду устанавливать.

Изготовитель профнастила Завод "НТК"

Андрей Чумак Отзыв написан 14 января, 2019 год
Недавно пользовался услугами компании НТК Завод (https://ntkzavod.com.ua/) в городе Харьков. А именно покупал профнастил. Скажу, что в целом сервисом и работой компании остался доволен. Доставка была произведена в оговоренные сроки, без опозданий. Кроме того привлекла низка цена на профлисты. Было пару нюансов во время оформления заказа, но то мелочи. В общем могу с уверенностью рекомендовать компанию. Недавно пользовался услугами компании НТК Завод (https://ntkzavod.com.ua/) в городе Харьков. А именно покупал профнастил. Скажу, что в целом сервисом и работой компании остался доволен. Доставка была произведена в оговоренные сроки, без опозданий. Кроме того привлекла низка цена на профлисты. Было пару нюансов во время оформления заказа, но то мелочи. В общем могу с уверенностью рекомендовать компанию.

Промышленное производство

Окна Викнарев
Окна Викнарев

Венето
Венето

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ООО НПФ Оберон
ООО НПФ Оберон