Завод "НТК" отзывы

Сэндвич-панели для холодильных камер

Константин Савин Отзыв написан понедельник, 7 октября
Брал партию "сэндвичей" для возведения холодильных камер. Качеством обслуживания остался целиком доволен: по делу проконсультировали (без лишнего трепа), обозначили срок изготовления и дату доставки. Также обговорили способ оплаты удобный для меня. В целом 5 из 5. Добавить нечего. Брал партию "сэндвичей" для возведения холодильных камер. Качеством обслуживания остался целиком доволен: по делу проконсультировали (без лишнего трепа), обозначили срок изготовления и дату доставки. Также обговорили способ оплаты удобный для меня. В целом 5 из 5. Добавить нечего.

Доступная цена, качество на уровне.

Кирилл Самков Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Заказывал профлисты. Хочу отметить удобный функционал сайта, т.е. я сразу разобрался "куда жать и что скролить". Привезли в оговоренный заранее срок. Видно, что листы новые, их привезли с накаточной машины, а не оторвали от соседнего забора. Сотрудничеством остался на 100% доволен, если понадобятся еще - обращусь обязательно. Заказывал профлисты. Хочу отметить удобный функционал сайта, т.е. я сразу разобрался "куда жать и что скролить". Привезли в оговоренный заранее срок. Видно, что листы новые, их привезли с накаточной машины, а не оторвали от соседнего забора. Сотрудничеством остался на 100% доволен, если понадобятся еще - обращусь обязательно.

Качественный профнастил. Практически идеально.

Геннадий Лойко Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Сотрудничество в целом получилось благоприятным. Были указаны размеры, варианты доставки и оплаты все было в точности как я указал. Единственное, что меня смутило, это запоздалое уведомление о переносе срока поставки партии профнастила. Я уже указал время рабочих (и оплатил его), но материал привезли позже из-за чего получилась несостыковка по времени. Но проблему удалось быстро решить. А так, в целом, я...  Читать отзыв Сотрудничество в целом получилось благоприятным. Были указаны размеры, варианты доставки и оплаты все было в точности как я указал. Единственное, что меня смутило, это запоздалое уведомление о переносе срока поставки партии профнастила. Я уже указал время рабочих (и оплатил его), но материал привезли позже из-за чего получилась несостыковка по времени. Но проблему удалось быстро решить. А так, в целом, я доволен.

Спасибо. НТК-Помогли!

Федор Евтухов Р. Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Вопрос встал о том где по оптимальной цене найти партию профлистов. Нужно было не только мне, но части дачных участков в моем округе. Все предлагали розничную цену на большую партию. НТК предложили минимально оптовую. Товар привезли за 5 дней, что я считаю довольно быстро для такого заказа. Каждый лист был в защитной пленке, не поврежденный. Короче рябята выручили по полной....  Читать отзыв Вопрос встал о том где по оптимальной цене найти партию профлистов. Нужно было не только мне, но части дачных участков в моем округе. Все предлагали розничную цену на большую партию. НТК предложили минимально оптовую. Товар привезли за 5 дней, что я считаю довольно быстро для такого заказа. Каждый лист был в защитной пленке, не поврежденный. Короче рябята выручили по полной. Спасибо им!

Быстро, качетсвенно, надежно!

Василий Еремчук Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Покупал профлисты для перекройки крыши на гараже. В первую очередь мне понравилось обслуживание: консультант дал исчерпывающую информацию о товаре и его вариантах, таким образом удалось найти оптимальный. Во-вторых, удивила скорость доставки. Как обещали через три дня у меня уже лежала партия профлиста: не было вмятин, царапин, срыва защитной пленки, все как в магазине. В общем рекомендую 100%. Покупал профлисты для перекройки крыши на гараже. В первую очередь мне понравилось обслуживание: консультант дал исчерпывающую информацию о товаре и его вариантах, таким образом удалось найти оптимальный. Во-вторых, удивила скорость доставки. Как обещали через три дня у меня уже лежала партия профлиста: не было вмятин, царапин, срыва защитной пленки, все как в магазине. В общем рекомендую 100%.
Достоинства:
  1. Обслуживание, скорость доставки, качество товара
Недостатки:
  1. не обнаружил

Сэндвич-панели из ППУ. Качество 100%!

Геннадий Боровин Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Для производственного помещения нужны были сендвич-панели - купил у НТК. Материал прочный, продавец сказал что срок эксплуатации более 50 лет, что не может не радовать. Кроме того панели быстро монитруемые, поэтому через пару недель все здание уже было обшито. В общем ТОП! Для производственного помещения нужны были сендвич-панели - купил у НТК. Материал прочный, продавец сказал что срок эксплуатации более 50 лет, что не может не радовать. Кроме того панели быстро монитруемые, поэтому через пару недель все здание уже было обшито. В общем ТОП!

Качество порадовало. Могу рекомендовать!

Павел Горнов Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Весной решил сделать забор вокруг участка на даче. Обратился к НТК. Консультант Екатерина подобрала несколько вариантов под разную цену. Выбрал самый подходящий из предложенных. Далее привезли на участок материал. Каких-то недочетов по самим листам я не увидел. Пока что моё мнение — твердая пятерка. Весной решил сделать забор вокруг участка на даче. Обратился к НТК. Консультант Екатерина подобрала несколько вариантов под разную цену. Выбрал самый подходящий из предложенных. Далее привезли на участок материал. Каких-то недочетов по самим листам я не увидел. Пока что моё мнение — твердая пятерка.

Неожиданно хорошее качество от отечественного производителя профнатсила

Виктор Шумко Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Сайт нашел в интернете, когда искал материалы для кровли крыши на даче. Созвонился с консультантами компании - мне дали четкие объяснения по различным профлистам для крыши. Таким образом, выбрал оптимальный вариант по цене и характеристикам. Доставка в срок. Сами листы покрыты защитной пленкой. Без вмятин, следов деформации и т.д. Качеством доволен - буду устанавливать. Сайт нашел в интернете, когда искал материалы для кровли крыши на даче. Созвонился с консультантами компании - мне дали четкие объяснения по различным профлистам для крыши. Таким образом, выбрал оптимальный вариант по цене и характеристикам. Доставка в срок. Сами листы покрыты защитной пленкой. Без вмятин, следов деформации и т.д. Качеством доволен - буду устанавливать.

Изготовитель профнастила Завод "НТК"

Андрей Чумак Отзыв написан 14 января, 2019 год
Недавно пользовался услугами компании НТК Завод (https://ntkzavod.com.ua/) в городе Харьков. А именно покупал профнастил. Скажу, что в целом сервисом и работой компании остался доволен. Доставка была произведена в оговоренные сроки, без опозданий. Кроме того привлекла низка цена на профлисты. Было пару нюансов во время оформления заказа, но то мелочи. В общем могу с уверенностью рекомендовать компанию. Недавно пользовался услугами компании НТК Завод (https://ntkzavod.com.ua/) в городе Харьков. А именно покупал профнастил. Скажу, что в целом сервисом и работой компании остался доволен. Доставка была произведена в оговоренные сроки, без опозданий. Кроме того привлекла низка цена на профлисты. Было пару нюансов во время оформления заказа, но то мелочи. В общем могу с уверенностью рекомендовать компанию.

Промышленное производство

Компания "Велти"
Компания "Велти"

Фабрика спецодежды СВАН
Фабрика спецодежды СВАН

ООО "Спика Консалтинг Групп"
ООО "Спика Консалтинг Групп"

ТМ Flagman
ТМ Flagman

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

Венето
Венето