Завод "НТК" отзывы

Завод "НТК"

Сэндвич-панели из ППУ. Качество 100%!

Геннадий Боровин Отзыв написан понедельник, 20 мая
Для производственного помещения нужны были сендвич-панели - купил у НТК. Материал прочный, продавец сказал что срок эксплуатации более 50 лет, что не может не радовать. Кроме того панели быстро монитруемые, поэтому через пару недель все здание уже было обшито. В общем ТОП! Для производственного помещения нужны были сендвич-панели - купил у НТК. Материал прочный, продавец сказал что срок эксплуатации более 50 лет, что не может не радовать. Кроме того панели быстро монитруемые, поэтому через пару недель все здание уже было обшито. В общем ТОП!

Качество порадовало. Могу рекомендовать!

Павел Горнов Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Весной решил сделать забор вокруг участка на даче. Обратился к НТК. Консультант Екатерина подобрала несколько вариантов под разную цену. Выбрал самый подходящий из предложенных. Далее привезли на участок материал. Каких-то недочетов по самим листам я не увидел. Пока что моё мнение — твердая пятерка. Весной решил сделать забор вокруг участка на даче. Обратился к НТК. Консультант Екатерина подобрала несколько вариантов под разную цену. Выбрал самый подходящий из предложенных. Далее привезли на участок материал. Каких-то недочетов по самим листам я не увидел. Пока что моё мнение — твердая пятерка.

Неожиданно хорошее качество от отечественного производителя профнатсила

Виктор Шумко Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Сайт нашел в интернете, когда искал материалы для кровли крыши на даче. Созвонился с консультантами компании - мне дали четкие объяснения по различным профлистам для крыши. Таким образом, выбрал оптимальный вариант по цене и характеристикам. Доставка в срок. Сами листы покрыты защитной пленкой. Без вмятин, следов деформации и т.д. Качеством доволен - буду устанавливать. Сайт нашел в интернете, когда искал материалы для кровли крыши на даче. Созвонился с консультантами компании - мне дали четкие объяснения по различным профлистам для крыши. Таким образом, выбрал оптимальный вариант по цене и характеристикам. Доставка в срок. Сами листы покрыты защитной пленкой. Без вмятин, следов деформации и т.д. Качеством доволен - буду устанавливать.

Изготовитель профнастила Завод "НТК"

Андрей Чумак Отзыв написан 14 января, 2019 год
Недавно пользовался услугами компании НТК Завод (https://ntkzavod.com.ua/) в городе Харьков. А именно покупал профнастил. Скажу, что в целом сервисом и работой компании остался доволен. Доставка была произведена в оговоренные сроки, без опозданий. Кроме того привлекла низка цена на профлисты. Было пару нюансов во время оформления заказа, но то мелочи. В общем могу с уверенностью рекомендовать компанию. Недавно пользовался услугами компании НТК Завод (https://ntkzavod.com.ua/) в городе Харьков. А именно покупал профнастил. Скажу, что в целом сервисом и работой компании остался доволен. Доставка была произведена в оговоренные сроки, без опозданий. Кроме того привлекла низка цена на профлисты. Было пару нюансов во время оформления заказа, но то мелочи. В общем могу с уверенностью рекомендовать компанию.

Промышленное производство

Компания "Агрегат-Ресурс"
Компания "Агрегат-Ресурс"

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Компания "Велти"
Компания "Велти"

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ООО "Спика Консалтинг Групп"
ООО "Спика Консалтинг Групп"

Компания Мона Коллекшн
Компания Мона Коллекшн