Нартекс

5 отзывов / 234 просмотра
Нартекс

Ребята, так держать!!!

Маким Маким 7 августа, 2020 год
В Нартексе клиентами не расбрасываются, всегда идут на встречу - на себе проверял не раз. Ребята профессиональные и порядочные. Так держать и дальше.

Заказывала тротуарную плитку вместе с установкой - с заказом справились хорошо

Анастасия Анастасия 3 августа, 2020 год
В Нартексе заказывала тротуарную плитку вместе с доставкой. Заказ выполнили, всё доставили во время, работы закончили в срок, цена не изменилась, На вид плитка красивая к работе претензий нет, на счёт качества не скажу, тк не разбираюсь в этом, пройдёт время посмотрим. А так со своей работой ребята справились по максимуму.

Невероятная тротуарная плитка лайнстоун, она меня покорила

Дашуня Дашуня 27 апреля, 2020 год
Хочу похвастаться своей “обновкой” так сказать))) Решила обновить во дворе тротуарную плитку хотелось чего-то такого неизбитого, свеженького и чтобы глаз радовался. Видимо Вселенная меня услышала и как раз по моему заказу в фейсбуке увидела рекламу тротуарной плитки лайнстоун от Нартекс. Сразу влюбилась в кварцевый цвет с градиентом, не смогла себе отказать в таком удовольствии и заказала. Ребята сделали... Читать отзыв Хочу похвастаться своей “обновкой” так сказать))) Решила обновить во дворе тротуарную плитку хотелось чего-то такого неизбитого, свеженького и чтобы глаз радовался. Видимо Вселенная меня услышала и как раз по моему заказу в фейсбуке увидела рекламу тротуарной плитки лайнстоун от Нартекс. Сразу влюбилась в кварцевый цвет с градиентом, не смогла себе отказать в таком удовольствии и заказала. Ребята сделали всё очень быстро и качественно. Инженер замерял, выдал смету, договорились когда мне подходит чтобы проходили работы. За два дня работы по укладке были сделаны и теперь у меня красуется модная градиентная тротуарная плитка. Это что-то я вам скажу, прям не могу налюбоваться.
Достоинства:
  1. модная, стильная очень красивая плитка
Недостатки:
  1. я не нашла минусов

Поменяла тротуарную плитку на дорожках и стоянке

Наталья Наталья 20 апреля, 2020 год
Надоела мне эта тротуарная плитка на дорожках и на стоянке, такая уже потёртая, кривая, страшная, в общем никакая. Только я собралась искать кто бы мне поменял плитку, как объявили карантин и большинство строительных магазинов закрылись. Пришлось искать через интернет Нашла нашего одесского производителя Нартекс. Оказываются они и производят и привозят и устанавливают, так что мне вообще это на руку, не... Читать отзыв Надоела мне эта тротуарная плитка на дорожках и на стоянке, такая уже потёртая, кривая, страшная, в общем никакая. Только я собралась искать кто бы мне поменял плитку, как объявили карантин и большинство строительных магазинов закрылись. Пришлось искать через интернет Нашла нашего одесского производителя Нартекс. Оказываются они и производят и привозят и устанавливают, так что мне вообще это на руку, не надо никого искать, договариваться, созваниваться, встречаться и тд. Правда я немного подождала пока произведут плитку нужного мне цвета, потому что её не было на складе. Но поскольку мне не к спеху, то всё хорошо. Цена и работа меня устроили. Я очень довольна что обратилась именно к ним.
Достоинства:
  1. понравилось, что можно все услуги заказать в одном месте, не нужно ещё дополнительно что-то искать дозаказывать
Недостатки:
  1. не было нужного цвета на складе, пришлось немного подождать, но поскольку мне не к спеху, то для меня это было не критично.

Покупала тротуарную плитку

Нейли Нейли 12 декабря, 2019 год
Я заказала тротуарную плитку на заводе Нартекс. Цены у них нормальные, доставляют и укладывают сами без волокиты. Я думаю так и должно быть, основное что мне понравилось - это то что мне подсказали узор как выкладывать плитку. У меня дизайн двора в одном стиле выдержан, поэтому хотелось чтобы всё было гармонично. Сама не могла найти ничего подходящего, а на дизайнера... Читать отзыв Я заказала тротуарную плитку на заводе Нартекс. Цены у них нормальные, доставляют и укладывают сами без волокиты. Я думаю так и должно быть, основное что мне понравилось - это то что мне подсказали узор как выкладывать плитку. У меня дизайн двора в одном стиле выдержан, поэтому хотелось чтобы всё было гармонично. Сама не могла найти ничего подходящего, а на дизайнера тратиться не хотела. В Нартексе мне помогли, очень довольна и благодарна.
Достоинства:
  1. быстро доставили и уложили плитку. роботу выполнили в срок. помогли с дизайном
Ландшафтный дизайн
Компания "Яскрава клумба"