Завод металопластиковых окон отзывы

Киев, ул. Кулибина, д. 11а

ужас

nat (Великобритания, Госпорт) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Не советую связываться!!!! качество хуже не бывает наверно. Подоконники торчком стоят (под наклоном). Фурнитура на одном не работала сразу, второе вышло из строя через пару недель. Обещают починить уже 2 месяца. Очень сомневаюсь дождусь ли когда-нибудь. Очень дует из-за плохой герметизации. И еще очень трудно выбивать документы на возврат 30% от iq-energy. Пришлось несколько раз ездить в офис. Бывает ли...  Читать отзыв Не советую связываться!!!! качество хуже не бывает наверно. Подоконники торчком стоят (под наклоном). Фурнитура на одном не работала сразу, второе вышло из строя через пару недель. Обещают починить уже 2 месяца. Очень сомневаюсь дождусь ли когда-нибудь. Очень дует из-за плохой герметизации. И еще очень трудно выбивать документы на возврат 30% от iq-energy. Пришлось несколько раз ездить в офис. Бывает ли хуже сервис??? вряд ли. Отношение к клиетам пофигительное. Завод металопластиковых окон - ужас
Достоинства:
  1. сравнительно недорого.
Недостатки:
  1. качество и обслуживание хуже не бывает.

Не советую связываться

nat (Великобритания, Госпорт) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Не советую связываться если дороги деньги и время. Страдает качество. Окна не открываются. Подоконники торчком поставили. Обещают починить фурнитуру уже 2 месяца. Говорят ждите. Очень дует видимо из-за плохой герметизации. Документы на возврат 30% от iq-energy пришлось долго и нудно выпрашивать и ездить несколько раз. Отношение к клиентам ужасное. Не советую связываться если дороги деньги и время. Страдает качество. Окна не открываются. Подоконники торчком поставили. Обещают починить фурнитуру уже 2 месяца. Говорят ждите. Очень дует видимо из-за плохой герметизации. Документы на возврат 30% от iq-energy пришлось долго и нудно выпрашивать и ездить несколько раз. Отношение к клиентам ужасное.
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. качество

менеджеры хомя с руководством связи не дают

Оля (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
добрый день! компания (завод металопластиковых окон)не выполнила свои обязанностив том , что не правильно привезли продукцию , а именно подоконники не того размера,хотя замер производил их сотрудник , они говорят что мы не правильно дали размеры и говорят что наша вина и нечего менять не будут , хотя деньги уже уплачены.менеджеры хомя с руководством связи не дают , грузчик...  Читать отзыв добрый день! компания (завод металопластиковых окон)не выполнила свои обязанностив том , что не правильно привезли продукцию , а именно подоконники не того размера,хотя замер производил их сотрудник , они говорят что мы не правильно дали размеры и говорят что наша вина и нечего менять не будут , хотя деньги уже уплачены.менеджеры хомя с руководством связи не дают , грузчик был пьян

Адрес: Киев, ул. Кулибина, д. 11а

Пластиковые окна