Застава (Умань) видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Застава (Умань)

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 450

В Заставе прекрасно все

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Недавно были проездом в комплексе «Застава» под Уманью.
Заезжали в будний день, людей практически не было, поэтому мы спокойно прогулялись по всей территории комплекса.
Дочке больше всего понравились фигурки сказочных героев и, конечно же, детская площадка.
Официант очень вежливый, внимательный и терпеливый.
Обязательно рекомендую ресторанно-отельный комплекс Застава,...  Читать отзыв
Недавно были проездом в комплексе «Застава» под Уманью.

Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Не передать словами восторга от посещения ресторана, территории комплекса и вкуснейшей кухни.
Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все Застава (Умань) - В Заставе прекрасно все

Официант очень вежливый, внимательный и терпеливый.
Обязательно рекомендую ресторанно-отельный комплекс Застава, здесь можно отдохнуть, подышать свежим воздухом и вкусно покушать. А ещё, здесь часто выступают звезды.
Достоинства:
  1. Вкусная кухня
  2. Приветливый персонал

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Развлекательный комплекс

Спа-комплекс Verholy Relax Park
Спа-комплекс Verholy Relax Park

Клубный Комплекс «SKY River»
Клубный Комплекс «SKY River»

Grand Admiral Club
Grand Admiral Club