Защитный профилактический спрей Назафорт Антивирус

Опубликовано 21 ноября, 2019 год
5.0
2 отзыва / 1 057 просмотров
Защитный профилактический спрей Назафорт Антивирус

Удобный, эффективный, можно носить с собой

Гость Гость 18 марта, 2020 год
Работаю кассиром в супермаркете, только им и спасаюсь - инфекцию подцепить страшно, но работать тоже надо!

Отличная альтернатива оксолинке

Юля Юля 21 ноября, 2019 год
Вирусы гуляют у нас уже давно, а работать мне приходится с огромной толпой людей каждый день (я бариста). Разговаривать с клиентами в мед маске как-то не айс, а мазать ноздри жирной оксолинкой - неудобно, да и не очень "совместимо" с нормальным макияжем, а я без него не могу - все-таки с людьми работаю.
При этом иммунитет у меня так... Читать отзыв
При этом иммунитет у меня так себе - этой осенью уже пришлось проваляться неделю дома из-за вируса.
Пожаловалась я как-то на это все знакомой, работающей в аптеке, а она рассказала мне про этот самый Назофорт. Купила его месяца полтора назад, до сих пор не заболела, ТТТ. Хотя и кашляющие и чихающие ходят ко мне на кофеек. Защитный профилактический спрей Назафорт Антивирус - Отличная альтернатива оксолинке
Товары для здоровья
Милдронат