zarobitchany.org помощь трудовым эмигрантам из России и Украины отзывы

Говно сайт отзывов

Олег Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Только дебилы ведутся на отзывы с этого сайта. Помойка помойкой. Фу.
Ничего не ясно, видно что либо гнобят либо продают чистку отзывов. Люди, не ведитесь!
Только дебилы ведутся на отзывы с этого сайта. Помойка помойкой. Фу.

Zarobitchany.org- помойка мнений

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Zarobitchany.org- помойка мнений тех, кого не спрашивали. Сайт никем не модерируется, еле грузится, телефон совсем другой организации указан, где отвечают, что идут суды за размещение их номера на этом сайте... бред какой-то. Писать можно без авторизации что угодно неограниченное количество раз. А люди ещё и верят написанному там. Zarobitchany.org- помойка мнений тех, кого не спрашивали. Сайт никем не модерируется, еле грузится, телефон совсем другой организации указан, где отвечают, что идут суды за размещение их номера на этом сайте... бред какой-то. Писать можно без авторизации что угодно неограниченное количество раз. А люди ещё и верят написанному там.

Спасибо за работу!!!

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Большое Вам спасибо за предоставленную работу, приехала с Польши, работала на упаковке одежды. Работа понравилась, коллектив хороший, зарплату платили во время. Рекомендую) Большое Вам спасибо за предоставленную работу, приехала с Польши, работала на упаковке одежды. Работа понравилась, коллектив хороший, зарплату платили во время. Рекомендую)
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Интересный сайт с каталогом посредников для поиска работы за границей,телефон службы поддержки просто номер какой то квартиры,в топовом рейтинге посредники с сайтом кулинарной книги,и далее по списку можно ещё долго продолжать.Не Рекомендую! Интересный сайт с каталогом посредников для поиска работы за границей,телефон службы поддержки просто номер какой то квартиры,в топовом рейтинге посредники с сайтом кулинарной книги,и далее по списку можно ещё долго продолжать.Не Рекомендую!

Работа за границей

Компания Good Work Запорожье