ZARI мебель из массива дерева отзывы

Киев, ул. А.Довженка, д. 12а, офис 211
ZARI мебель из массива дерева

Отзыв о заказе

Отзыв написан среда, 29 января
С удовольствием рекомендуем фирму Zari за качественно выполненный заказ- изготовлени стола и консоли по нашему макету. Работой довольны! Спасибо С удовольствием рекомендуем фирму Zari за качественно выполненный заказ- изготовлени стола и консоли по нашему макету. Работой довольны! Спасибо

Рекомендую

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Стол сделали хорошо, сервис - отличный. Правда немного задержали заказ, но выплатили компенсацию. Посоветовал ли бы друзьям - однозначно да! Стол сделали хорошо, сервис - отличный. Правда немного задержали заказ, но выплатили компенсацию. Посоветовал ли бы друзьям - однозначно да!

Заказали стол из массива

Отзыв написан 25 января, 2019 год
Надежная фирма, все сделано быстро. Качество нормальное но есть нюансы Надежная фирма, все сделано быстро. Качество нормальное но есть нюансы

Качество ниже плинтуса

Отзыв написан 19 января, 2019 год
Заказал 2 единицы изделий из одного и того же материала, перед этим наслушался рассказов про их контроль качества и тп. В итоге получил два разных цвета - бурная стойка была в одном цвете, полка в другом. По итогу все очень долго и не очень качественно Заказал 2 единицы изделий из одного и того же материала, перед этим наслушался рассказов про их контроль качества и тп. В итоге получил два разных цвета - бурная стойка была в одном цвете, полка в другом. По итогу все очень долго и не очень качественно
Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Не могу перестать своего счастья от находки такой замечательной компании! Пережила ремонт и сталкивалась с многим-как правило,все не так,как хотелось бы-начиная от обслуживания и заканчивая сроками изготовления.В этот раз я была поражена -такой внимательной,компетентной и прогрессивной команды профессионалов я ещё не встречала.Каждую деталь,каждый каприз проработали идеально! Стол один в один ,как я мечтала! Одним словом-ШЕДЕВР! И я не преувеличиваю)) Довольна...  Читать отзыв Не могу перестать своего счастья от находки такой замечательной компании! Пережила ремонт и сталкивалась с многим-как правило,все не так,как хотелось бы-начиная от обслуживания и заканчивая сроками изготовления.В этот раз я была поражена -такой внимательной,компетентной и прогрессивной команды профессионалов я ещё не встречала.Каждую деталь,каждый каприз проработали идеально! Стол один в один ,как я мечтала! Одним словом-ШЕДЕВР! И я не преувеличиваю)) Довольна как ребёнок! Пусть в Украине будет попольше таких замечательных компаний как ZARI! Рекомендую всем! красоту и качество изделий сложно переплюнуть! Браво!))
(Украина, Vasilets) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Считаю, что компания очень ответственно относится к выполнению каждого заказа, у меня, например, было масса вопросов и требований, еще я долго сомневалась в своем выборе не только цвета, но и формы. На что менеджеры компании всегда очень терпеливо и аргументированно объясняли все нюансы заказа. Ждать новой мебели мне пришлось не долго, а результат меня более чем порадовал. Стол просто идеальный,...  Читать отзыв Считаю, что компания очень ответственно относится к выполнению каждого заказа, у меня, например, было масса вопросов и требований, еще я долго сомневалась в своем выборе не только цвета, но и формы. На что менеджеры компании всегда очень терпеливо и аргументированно объясняли все нюансы заказа. Ждать новой мебели мне пришлось не долго, а результат меня более чем порадовал. Стол просто идеальный, выполнен качественно, на совесть, теперь моя семья каждый вечер собирается на ужин за чудесным столом, спасибо!

ZARI мебель из массива дерева

Производство и продажа столов из дерева и металла в любых размерах под заказ. Бесплатная доставка, подъем и сборка по Киеву и области.
Адрес: Киев, ул. А.Довженка, д. 12а, офис 211

Производители мебели