Заражение (фильм 2011)

Опубликовано 17 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 420 просмотров
Научно-фантастический драматичский фильм "Заражение" американского кинорежиссера Стивена Содерберга про распространение смертельного вируса по миру, которому пытаются противостоять Всемирная организация здравоохранения и Центр по контролю и профилактике заболеваний США. Первой зараженной женщиной стала Бет Эмхофф, которая возвращается из рабочей командировки из Китая, а в последствии умирает от вируса, успев передать возбудителя своей семьей. Таким образом вирус начинает свое шествие по миру, теперь человечество должно найти силы выжить и найти лекарство от смертельной болезни.

Джуд Лоу фильм про вирус

Инна Инна 17 марта, 2020 год
Именно такой запрос сейчас один из популярных в сети, ведь фильм, который в 2011 году прошел незамеченным, сейчас на волне популярности. Я имею ввиду фильм "Заражение" 2011 года от режиссера Стивена Содерберга, где в главной роли известный голливудский актер Джуд Лоу. Сейчас этот фильм на первых строчках по скачиванию фильмов из сети, впереди только Гарри Поттер.
Так почему же этот... Читать отзыв
Так почему же этот фильм всплыл именно сейчас? Оказывается, в фильме идет речь про страшный вирус, который начал свое шествие по миру менно из Китая и это не единственное совпадение с реальными событиями. Также, как и в настоящее время, вирус начал передаваться от животных к человеку, передавался через рукопожатия и прикосновения, распространился по всему миру, убивая людей.
Да здравствует "фестиваль паники и истерии", то ли еще будет...
Фантастика

Веном 2: Карнаж (2021)
Веном 2: Карнаж (2021)

Фильм Тенет / Тенет 2020
Фильм Тенет / Тенет 2020

Мой создатель (фильм 2020)
Мой создатель (фильм 2020)