ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! - Отзывы о ZARA

ZARA
Римма Отзыв написан 24 июля, 2019 год 56 просмотров
Заказала платье через интернет магазин, получив его, платье оказалось с браком, перед отправлением даже не просматривается вещь . Мало того что отправили с браком, позвонив в службу "поддержки", как таковой ее и не осуществили. Правило компании полный абсурд... Так как в интернет магазине размера этого не было, я попросила посмотреть в каком магазине имеется нужный мне размер, такой информации они не могут дать, основываясь на том, что если товар ушел в SALE, он не отображается. Ладно, дальше, мне только дали номера телефонов магазинов, которые я могла посмотреть и сама. Звоню в магазин на ОХОТНЫЙ РЯД узнать о наличие товара, мне такой информации тоже не могут дать, что за бред!!! Администатор этого салона, надменно и на повышенных тонах общается, таким только на рынке картошкой торговать. Как таких вообще допускают работать с клиентами. Мне прислали бракованный товар да и еще не могут дать ответ, где я могу приобрести нормальный товар без брака.
Недостатки:
  1. ВСЕ ПЛОХО

Одежда: отзывы

ZARA

Магазин представляет одежду, обувь и аксессуары для женщин, мужчин, подростков и детей. Весь модельный ряд укомплектован так, что легко одеться "от и до".
Линии:
Woman - элегантная женская одежда...

Одежда

Laluna оптово-розничный магазин