ZARA отзывы

ZARA
108 отзывов / 56643 просмотра

Одежда хорошая по качеству

Фиалочка_Марта Фиалочка_Марта воскресенье, 29 марта
Давно ее искала. Наконец нашла. Вся одежда хорошего качества. Мне это нравится. Люблю знаете ли хорошее качество.

Бюджетная одежда

Юлия Юлия среда, 18 марта
Бюджетная одежда, почему-то в Европе эта же Зара предлагает вещи отшитые в Европе, а в нашей Заре в Бангладеше))

Все хорошего качества

Арина Вайцук Арина Вайцук пятница, 13 марта
Одежда очень качественная. Это отличный уровень. Именно сервиса и обслуживания. Вери гуд, как говорится.

Работой магазина довольна

Мария Мария вторник, 3 марта
Покупала 2 пары обуви. К сожалению обе не подошли. Одна оказалась с браком- вернула в оффлайн магазине без проблем. Вторая оказалась велика, когда дома походила поняла это. Решила вернуть через Новую почту, это оказалось немного сложнее потому что работник новой почты не знала что это вообще такое и как это делать, но в принципе нормально справилась. Деньги вернули на карту... Читать отзыв Покупала 2 пары обуви. К сожалению обе не подошли. Одна оказалась с браком- вернула в оффлайн магазине без проблем. Вторая оказалась велика, когда дома походила поняла это. Решила вернуть через Новую почту, это оказалось немного сложнее потому что работник новой почты не знала что это вообще такое и как это делать, но в принципе нормально справилась. Деньги вернули на карту быстро.
Достоинства:
  1. -Хорошо, что у Зары теперь есть в Украине интернет-магазин. Это вообще большой плюс, теперь можно заказать то, чего нет в магазине.
  2. -Достойно все работает
Недостатки:
  1. - Медленная доставка.
  2. - В плане регистрации на сайте есть непонятности
  3. - Возврат в пункте выдачи - сотрудники не проинструктированы

Продавцы не умеют считать.

Аноним Аноним воскресенье, 1 марта
 Отзыв о ZARA по адресу Киев, ул. Крещатик, 23 Покупала джинсы
На них ценник 899
Продавец выбила и посчитала 1199
Это такие стандарты обслуживания ??

Интернет-магазин

Elena Elena 20 февраля, 2020 год
Очень хорошо, что наконец-то появился интернет-магазин. В Одессе единственная ЗАРА находится за городом и даже на авто не хочется туда ездить и тратить кучу времени. Вещи красиво сложены и упакованы. Ни разу не столкнулась с браком или грязью. Система возврата очень удобная, деньги тоже быстро приходят. Две претензии: 1. к несоответствию реальных сроков доставки заявленным; 2. к дороговизне доставки.

ЯКЩО ХОЧЕТЕ ЗАЛИШИТИСЬ БЕЗ ТОВАРУ І ГРОШЕЙ ЛАСКАВО ПРОСИМО ВАМ СЮДИ.

Ольга Ольга 12 февраля, 2020 год
 Отзыв о ZARA по адресу Киев, ул. Луговая, 12 Чекала на замовлення 3 тижні.забрала але товар не підійшов.і тут почались качелі з поверненням. Ніхто не зацікавлений щоб допомогти у поверненні. Це самий жахливий магазин який траплявся.
Нераджу. Минайте 10 ю дорогою

Заказывайте товар на сайте zara

Марина Марина 12 февраля, 2020 год
Заказывала на сайте не раз товар ...товар приходил вовремя никаких задержек не было .
Товар качественный размеры на сайте указаны точные .поэтому никогда проколов с размерами не было .
Девочки заказывайте товар и не бойтесь ..
Я товар заказываю с оплатой при доставке ..
Всегда все проходило гладко
Мне кажется что негативные комментарии оставляют те люди которые занимаются... Читать отзыв
Девочки заказывайте товар и не бойтесь ..
Я товар заказываю с оплатой при доставке ..
Всегда все проходило гладко
Мне кажется что негативные комментарии оставляют те люди которые занимаются перепродажей .
Купила обувь цена их была 4850 грн сейчас 999 грн ботинки с квадратным носом рептилия кожа ...так уже на разных сайтах их цена от 1800
Поэтому не слушайте никого .Принёс курьер новой почты при нем открыла товар убедилась нет брака и заплатила ...
Поэтому кто там футболку с тональным кремом ? Брал ? Чушь чушь чушь

Первый блин комом! Исправит ли Зара свои ошибки с посылками в Украину??

Ольга Ольга 30 января, 2020 год
Радости не было предела, как узнала о доступности заказов с доставкой в Украину, так как в стационарном магазине города губернии ассортимент далеко не полный

Как повезёт.

Гость Гость 26 января, 2020 год
Первыми интернет-заказами осталась довольна, качество хорошее, дефектов не обнаружено, только джинсы большемерили на размер, но для меня некритично. В последующих заказах обнаружены мелкие дефекты (царапины на кожзаме и небольшая незаметная дырочка на платье), и одна вещь пришла с отвратным качеством ткани. Минус интернет-заказов в том, что вещь нельзя пощупать и примерить, но в наличии есть товары, которые отсутствуют в стационарных... Читать отзыв Первыми интернет-заказами осталась довольна, качество хорошее, дефектов не обнаружено, только джинсы большемерили на размер, но для меня некритично. В последующих заказах обнаружены мелкие дефекты (царапины на кожзаме и небольшая незаметная дырочка на платье), и одна вещь пришла с отвратным качеством ткани. Минус интернет-заказов в том, что вещь нельзя пощупать и примерить, но в наличии есть товары, которые отсутствуют в стационарных магазинах. Возвращала не раз, деньги приходили на карточку (т.к.платила картой) в течение 5-7 дней. Минус в том, что нет готового бумажного бланка для возврата, приходилось его распечатывать при отсутствии дома компьютера и принтера. А в стационарных магазинах выбор очень скудный, зато товар можно пощупать и примерить, но нередко встречаются товары повреждённые при примерке. Любезный персонал (Киев). В основном продукцией и обслуживанием довольна, основной плюс - модные стильные вещи. Минус - качество товаров зачастую как в Ашане, цены очень завышены. Но вполне возможно найти вещи и очень хорошего качества. Как повезёт.

Не рекомендую!

Гость Гость 24 января, 2020 год
Заказала 13.01.2020, ориентировочная дата получения 20-24.01.2020. Сегодня (21.01.2020) товар даже не передан отдел доставки, в сапорте ответили, что у них задержка, и когда будет доставлено неизвестно. Запас надо брать недели 3-4 для заказа, что очень странно.

Перше замовлення так і не прийшло

Гость Гость 24 января, 2020 год
Оцінка 0! Я зробила замовлення 13.01, оплатила, прийшло підтвердження мого замовлення. Сьогодні 24.01 зайшовши в інтернет-банкінг я побачила що кошти повернулись. Але ніякого ні повідомлення, що мого товару немає, ні вибачень, що я чекала замовлення, яке я замовила на подарунок, не було! Нічого!!!!! Не раз замовляла з аналогічних сайтів з закордону і жодного разу не було такого паскудства! Ні разу!... Читать отзыв Оцінка 0! Я зробила замовлення 13.01, оплатила, прийшло підтвердження мого замовлення. Сьогодні 24.01 зайшовши в інтернет-банкінг я побачила що кошти повернулись. Але ніякого ні повідомлення, що мого товару немає, ні вибачень, що я чекала замовлення, яке я замовила на подарунок, не було! Нічого!!!!! Не раз замовляла з аналогічних сайтів з закордону і жодного разу не було такого паскудства! Ні разу! Ви ж дійсно створюєте «позитивні» враження від вашої роботи! Не рекомендуватиму ніколи нікому щось у вас замовляти! І тим більше не стану у вас щось купувати!

циганский ширпотреб

Романовна. Романовна. 22 января, 2020 год
Да , да именно ширпотреб. Товар наверное вообще не одной проверки качества не проходит. Закрывайте свою лавочку , пожалуйста.

украинофобская шарага

Тамила Украинка. Тамила Украинка. 17 января, 2020 год
В магазине продавцы отказались разговаривать на украинском , мотивируя это тем что у них только на мордоровском ( кацапском ) и английском. Написала жалобу в профильный комитет и переслала запись разговора. Ждите подачи прямо в ваши морды.

Первым заказом осталась довольна.

Гость Гость 15 января, 2020 год
Боялась заказывать с интернет магазина начитавшись отрицательных отзывов, но слава богу все прошло отлично. Заказ делала перед новым годом, с оплатой при получении и бесплатной доставкой, срок доставки был с 8 по 14 января, доставили 14. Перед этим было две смски, сначала, что товар отправлен, затем что он в пути и в конце уже уведомление с Новой почты, когда принесут... Читать отзыв Боялась заказывать с интернет магазина начитавшись отрицательных отзывов, но слава богу все прошло отлично. Заказ делала перед новым годом, с оплатой при получении и бесплатной доставкой, срок доставки был с 8 по 14 января, доставили 14. Перед этим было две смски, сначала, что товар отправлен, затем что он в пути и в конце уже уведомление с Новой почты, когда принесут посылку. Курьер разрешил все осмотреть до оплаты, упаковано было все отлично, товар в идеальном состоянии. Если бы мне не подошло забрал обратно без проблем.
Достоинства:
  1. Интересные, модные вещи.
Недостатки:
  1. Цены завышены, брать можно только на скидках.

Присылают грязные вещи .

Гость Гость 12 января, 2020 год
В целом нет претензий по работе интернет магазина , заказы отправляют в срок , служба поддержки тоже достаточно оперативно работает ,но в последнем заказе пришла белая футболка вся перемазанная тональником. Ну нельзя так не любить своих клиентов , вы же при упаковке 100% видели это свинство .
Достоинства:
  1. Ассортимент товара больше чем в оффлайн магазине
Недостатки:
  1. Не отслеживают состояние отправляемых товаров , при получении нельзя осмотреть посылку до оплаты .

больше никогда не буду заказывать онлайн

Елена Елена 10 января, 2020 год
сделала заказ на сайте и оплатила сразу 26.12.2019. По их онформации должны были доставить сегодня 10.01.20 крайний срок. Стату заказа до сих пор - не отправлен со склада. В чате поддержки уверяют, что информации о задержки товара нет, и ожидайте. Клоуны. Никогда не платите заранее,и не расчитвыйте получить вещи в срок. Надеюсь, я когда-нибудь получу свои зимние ботинки. Отвратительный сервис,... Читать отзыв сделала заказ на сайте и оплатила сразу 26.12.2019. По их онформации должны были доставить сегодня 10.01.20 крайний срок. Стату заказа до сих пор - не отправлен со склада. В чате поддержки уверяют, что информации о задержки товара нет, и ожидайте. Клоуны. Никогда не платите заранее,и не расчитвыйте получить вещи в срок. Надеюсь, я когда-нибудь получу свои зимние ботинки. Отвратительный сервис, не советую.

Лучше чем ожидал!!!

Игорь Игорь 4 января, 2020 год
Не знаю чем народ недоволен!!
Доставка отличная. 28 декабря заказал пальто и ботинки, получил 4 января, раньше чем ожидалось. Курьер доставил под дверь! Всё идеально запаковано, никакого брака, всё в полном порядке!!Расчитался при получении наличными. Всё прошло идеально!!

не РЕКОМЕНДУЮ

Гость Гость 13 декабря, 2019 год
сделала заказ с интернет сайта Zara. оплату поставила после получения заказа. сумма заказа была на бесплатную доставку. заказ пришел вовремя на Новую Почту. но осмотр посылки был запрещён продавцом т.е плати деньги и тогда смотри что тебе прислали. Связалась с Zara в чате. ответили что у них нет такой опции. да в правилах Zara прописано что... Читать отзыв сделала заказ с интернет сайта Zara. оплату поставила после получения заказа. сумма заказа была на бесплатную доставку. заказ пришел вовремя на Новую Почту. но осмотр посылки был запрещён продавцом т.е плати деньги и тогда смотри что тебе прислали. Связалась с Zara в чате. ответили что у них нет такой опции. да в правилах Zara прописано что осмотр запрещен. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

не рекомендую

Іван Іван 10 декабря, 2019 год
товар замовив і оплатив 1.12.2019р. на сайті вказали що отримаю від 06.12 до 10.12 , але товар не отримав в зазначені строки,мало того ,коли намагався звязатись з відділом доставки то чекав 4 години щоб знайшли вільного оператора ,але не знайшли. Не рекомендую

Не отправляют заказ!

Анастасия Анастасия 10 декабря, 2019 год
Заказала на сайте платье, оплатила, доставка указана на 5-10.12, но в статусе заказа написано, что даже не отправили в пункт самовывоза! В чате не отвечают, что делать не знаю
В любом случае больше заказывать не буду! Надеюсь доставят все-таки, или вернут деньги

Ужасно работает Zara в Украине

Гость Гость 9 декабря, 2019 год
Заказала тренч , не положили к нему пояс ,ужасно работают отвечают в чате не сразу , если возвращать то весь заказ ,а мне все подошло минус только ,что нет пояса и я так поняла ,что эту проблему мне так и не решат . Больше не буду связываться с сайтом Zara и не советую

Жах а не одяг

Гость Гость 8 декабря, 2019 год
Купила сину светр, при тому що маємо зріст 128, светр брали 122. Після того як одягли 3 рази він потянувся і реально став на 134....Але після першого ручного прання при 30 градусаз сталося взагалі непередбачуване- светр розтягся реально до дорослого розміру S. Ціна не відповідає якості. Якість жахлива

Будьте осторожны!!!

Гость Гость 4 декабря, 2019 год
Уважаемые потенциальные покупатели интернет сайта Zara будьте осторожны при заказе товаров!!!
1. Учтите, обмена у них нет.
2. Возврат есть, но с момента, как Вы откажетесть от товара, деньги (сума Вашей покупки) на Вашей карте будут заблокированы/недоступны 10-14 дней, если это дебетовая карта и 30 дней, если это кредитная карта.
3. Магазин и интернет магазин не связаны между собой.
Если... Читать отзыв
1. Учтите, обмена у них нет.
3. Магазин и интернет магазин не связаны между собой.
Если Вы купили на сайте вещь стоимостью, например, 8000 и Вам не подошел размер, то Вы ожидаете свои проплаченные за товар деньги 10-30 дней.
А на Вашу просьбу в магазине о том чтобы отложтить вещь с Вашим размером на 2-3 дня))) закатывают вверх глаза с текстом : " Вы что?!, сутки максимум, хотите покупайте сейчас, нет - это Ваши траблы".
4. Впреть ни одной покупки не будет через интернт магазин Zara... а так ждали его открытие в Украине.
Очень жаль.

Внимание!!! Обман покупателей

Гость Гость 4 декабря, 2019 год
Купила 3 пары штанов, заранее в голове сложила цифру согласно ценника и рассчиталась на кассе.
Когда увидела сообщение о проплате с банка с суммой на 800 грн больше, удивилась, подумала что ошиблась, перепроверила бирки - нет, все же сумма не сходится. Администрация проявила себя по хамски, легко предложили вернуть деньги, видимо это не впервой и категорически отказались признать вину и продать по цене на ценнике, хотя это и есть закон. Увы им плевать на покупателей, это всем своим наглым отношением и показал менеджер.
Достоинства:
  1. Ранее покупала, теперь ни ногой
Недостатки:
  1. Мошенничество с ценами на уровне администрации

Внимание, Воры!

Гость Гость 29 ноября, 2019 год
Охрана не даёт видеозаписи краж у клиентов полиции неделями! Вызывали на место кражи (в магазин на Крещатике, г. КИЕВ) полицию, администраторы не дали видео правоохранителям! Скорее всего они заодно с ворами!

розпаровка

Наталія Наталія 27 ноября, 2019 год
замовила сапоги 36 розміру. отримала лівий 38, правий 36.
коли звернулася на сай, то мені відписали, що такого бути не може і мабуть на митниці щось сталося. цікаво як? у мене обидві ноги одного розміру) одним словом , викинула 63,95 євро плюс 8,5 доставка. більше не замовлятиму.

Джинсы порвались на 4-й день!

Гость Гость 11 ноября, 2019 год
 Отзыв о ZARA по адресу Киев, ул. Крещатик, 23 5.11 купила в Заре, г.Киев, ул. Крещатик, 23, вот такие красивые джинсы, 9.11 когда одевала, правая штанина просто треснула по всей ноге. Размер мой, два раза одевала. Не стирала! Чек не нашла, и теперь не могу вернуть деньги вот за такую шикарную покупку. Попросила персонал магазина сделать копию чека, ведь это нестандартная ситуация, мне ответили, что это невозможно. Написала заявление... Читать отзыв 5.11 купила в Заре, г.Киев, ул. Крещатик, 23, вот такие красивые джинсы, 9.11 когда одевала, правая штанина просто треснула по всей ноге. Размер мой, два раза одевала. Не стирала! Чек не нашла, и теперь не могу вернуть деньги вот за такую шикарную покупку. Попросила персонал магазина сделать копию чека, ведь это нестандартная ситуация, мне ответили, что это невозможно. Написала заявление на главный офис, вот жду ответ. Но так понимаю, что деньги не верну. ZARA - Джинсы порвались на 4-й день! ZARA - Джинсы порвались на 4-й день! ZARA - Джинсы порвались на 4-й день!

Ужасно! Не рекомендую!

Татьяна Татьяна 8 ноября, 2019 год
Качество вообще не соответствует цене!!!Покупала ребёнку одежду,всё закашлатилось в первый же день!!!Некоторые вещи «садятся» даже при 30* ! Нательное белье хорошее.

Одежда ZARA - стильно и модно!

Natali_2672 Natali_2672 31 октября, 2019 год
Я вообще люблю фирменную одежду торговой марки ZARA, ведь она всегда является несколько необычной и оригинальной, да и пошиты вещи этой фирмы вполне качественно. Главное только подобрать себе подходящую вещь, так чтобы она реально вам шла. А потому я конечно же время от времени посещаю фирменные магазины торговой марки Zara. Тем более, что там реально есть то, что можно купить.... Читать отзыв Я вообще люблю фирменную одежду торговой марки ZARA, ведь она всегда является несколько необычной и оригинальной, да и пошиты вещи этой фирмы вполне качественно. Главное только подобрать себе подходящую вещь, так чтобы она реально вам шла. А потому я конечно же время от времени посещаю фирменные магазины торговой марки Zara. Тем более, что там реально есть то, что можно купить. А потому поход в данный магазин на самом деле является чуть ли не самым настоящим праздником. И вещи этой фирмы всегда приятно покупать, ну а носить их и вовсе приятно, ведь незамеченными в них ты уж точно не останешься.
Так же одежду данной марки я заказываю через посредника Zakupki-de. С помощью этого сервиса я могу с легкостью закупить одежду из новых коллекций Zara или на распродаже по супер приятным ценам.
ZARA
Магазин представляет одежду, обувь и аксессуары для женщин, мужчин, подростков и детей. Весь модельный ряд укомплектован так, что легко одеться "от и до".
Линии:
Woman - элегантная женская одежда только из натуральных материалов, самая дорогая линия.
Basic - женская трендовая одежда, за счет включения синтетических материалов более демократичная.
Trafaluc... подробнее

Одежда