ZARA отзывы

ZARA

украинофобская шарага

Отзыв написан пятница, 17 января
В магазине продавцы отказались разговаривать на украинском , мотивируя это тем что у них только на мордоровском ( кацапском ) и английском. Написала жалобу в профильный комитет и переслала запись разговора. Ждите подачи прямо в ваши морды. В магазине продавцы отказались разговаривать на украинском , мотивируя это тем что у них только на мордоровском ( кацапском ) и английском. Написала жалобу в профильный комитет и переслала запись разговора. Ждите подачи прямо в ваши морды.

Первым заказом осталась довольна.

Отзыв написан среда, 15 января
Боялась заказывать с интернет магазина начитавшись отрицательных отзывов, но слава богу все прошло отлично. Заказ делала перед новым годом, с оплатой при получении и бесплатной доставкой, срок доставки был с 8 по 14 января, доставили 14. Перед этим было две смски, сначала, что товар отправлен, затем что он в пути и в конце уже уведомление с Новой почты, когда принесут...  Читать отзыв Боялась заказывать с интернет магазина начитавшись отрицательных отзывов, но слава богу все прошло отлично. Заказ делала перед новым годом, с оплатой при получении и бесплатной доставкой, срок доставки был с 8 по 14 января, доставили 14. Перед этим было две смски, сначала, что товар отправлен, затем что он в пути и в конце уже уведомление с Новой почты, когда принесут посылку. Курьер разрешил все осмотреть до оплаты, упаковано было все отлично, товар в идеальном состоянии. Если бы мне не подошло забрал обратно без проблем.
Достоинства:
  1. Интересные, модные вещи.
Недостатки:
  1. Цены завышены, брать можно только на скидках.

Присылают грязные вещи .

Отзыв написан воскресенье, 12 января
В целом нет претензий по работе интернет магазина , заказы отправляют в срок , служба поддержки тоже достаточно оперативно работает ,но в последнем заказе пришла белая футболка вся перемазанная тональником. Ну нельзя так не любить своих клиентов , вы же при упаковке 100% видели это свинство . В целом нет претензий по работе интернет магазина , заказы отправляют в срок , служба поддержки тоже достаточно оперативно работает ,но в последнем заказе пришла белая футболка вся перемазанная тональником. Ну нельзя так не любить своих клиентов , вы же при упаковке 100% видели это свинство .
Достоинства:
  1. Ассортимент товара больше чем в оффлайн магазине
Недостатки:
  1. Не отслеживают состояние отправляемых товаров , при получении нельзя осмотреть посылку до оплаты .

больше никогда не буду заказывать онлайн

Отзыв написан пятница, 10 января
сделала заказ на сайте и оплатила сразу 26.12.2019. По их онформации должны были доставить сегодня 10.01.20 крайний срок. Стату заказа до сих пор - не отправлен со склада. В чате поддержки уверяют, что информации о задержки товара нет, и ожидайте. Клоуны. Никогда не платите заранее,и не расчитвыйте получить вещи в срок. Надеюсь, я когда-нибудь получу свои зимние ботинки. Отвратительный сервис,...  Читать отзыв сделала заказ на сайте и оплатила сразу 26.12.2019. По их онформации должны были доставить сегодня 10.01.20 крайний срок. Стату заказа до сих пор - не отправлен со склада. В чате поддержки уверяют, что информации о задержки товара нет, и ожидайте. Клоуны. Никогда не платите заранее,и не расчитвыйте получить вещи в срок. Надеюсь, я когда-нибудь получу свои зимние ботинки. Отвратительный сервис, не советую.

Лучше чем ожидал!!!

Отзыв написан суббота, 4 января
Не знаю чем народ недоволен!!
Доставка отличная. 28 декабря заказал пальто и ботинки, получил 4 января, раньше чем ожидалось. Курьер доставил под дверь! Всё идеально запаковано, никакого брака, всё в полном порядке!!Расчитался при получении наличными. Всё прошло идеально!!
Не знаю чем народ недоволен!!

не РЕКОМЕНДУЮ

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
сделала заказ с интернет сайта Zara. оплату поставила после получения заказа. сумма заказа была на бесплатную доставку. заказ пришел вовремя на Новую Почту. но осмотр посылки был запрещён продавцом т.е плати деньги и тогда смотри что тебе прислали. Связалась с Zara в чате. ответили что у них нет такой опции. да в правилах Zara прописано что...  Читать отзыв сделала заказ с интернет сайта Zara. оплату поставила после получения заказа. сумма заказа была на бесплатную доставку. заказ пришел вовремя на Новую Почту. но осмотр посылки был запрещён продавцом т.е плати деньги и тогда смотри что тебе прислали. Связалась с Zara в чате. ответили что у них нет такой опции. да в правилах Zara прописано что осмотр запрещен. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

не рекомендую

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
товар замовив і оплатив 1.12.2019р. на сайті вказали що отримаю від 06.12 до 10.12 , але товар не отримав в зазначені строки,мало того ,коли намагався звязатись з відділом доставки то чекав 4 години щоб знайшли вільного оператора ,але не знайшли. Не рекомендую товар замовив і оплатив 1.12.2019р. на сайті вказали що отримаю від 06.12 до 10.12 , але товар не отримав в зазначені строки,мало того ,коли намагався звязатись з відділом доставки то чекав 4 години щоб знайшли вільного оператора ,але не знайшли. Не рекомендую

Не отправляют заказ!

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Заказала на сайте платье, оплатила, доставка указана на 5-10.12, но в статусе заказа написано, что даже не отправили в пункт самовывоза! В чате не отвечают, что делать не знаю
В любом случае больше заказывать не буду! Надеюсь доставят все-таки, или вернут деньги

Ужасно работает Zara в Украине

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Заказала тренч , не положили к нему пояс ,ужасно работают отвечают в чате не сразу , если возвращать то весь заказ ,а мне все подошло минус только ,что нет пояса и я так поняла ,что эту проблему мне так и не решат . Больше не буду связываться с сайтом Zara и не советую Заказала тренч , не положили к нему пояс ,ужасно работают отвечают в чате не сразу , если возвращать то весь заказ ,а мне все подошло минус только ,что нет пояса и я так поняла ,что эту проблему мне так и не решат . Больше не буду связываться с сайтом Zara и не советую

Жах а не одяг

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Купила сину светр, при тому що маємо зріст 128, светр брали 122. Після того як одягли 3 рази він потянувся і реально став на 134....Але після першого ручного прання при 30 градусаз сталося взагалі непередбачуване- светр розтягся реально до дорослого розміру S. Ціна не відповідає якості. Якість жахлива Купила сину светр, при тому що маємо зріст 128, светр брали 122. Після того як одягли 3 рази він потянувся і реально став на 134....Але після першого ручного прання при 30 градусаз сталося взагалі непередбачуване- светр розтягся реально до дорослого розміру S. Ціна не відповідає якості. Якість жахлива

Будьте осторожны!!!

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Уважаемые потенциальные покупатели интернет сайта Zara будьте осторожны при заказе товаров!!!
1. Учтите, обмена у них нет.
2. Возврат есть, но с момента, как Вы откажетесть от товара, деньги (сума Вашей покупки) на Вашей карте будут заблокированы/недоступны 10-14 дней, если это дебетовая карта и 30 дней, если это кредитная карта.
3. Магазин и интернет магазин не связаны между собой.
Если...  Читать отзыв
1. Учтите, обмена у них нет.
3. Магазин и интернет магазин не связаны между собой.
Если Вы купили на сайте вещь стоимостью, например, 8000 и Вам не подошел размер, то Вы ожидаете свои проплаченные за товар деньги 10-30 дней.
А на Вашу просьбу в магазине о том чтобы отложтить вещь с Вашим размером на 2-3 дня))) закатывают вверх глаза с текстом : " Вы что?!, сутки максимум, хотите покупайте сейчас, нет - это Ваши траблы".
4. Впреть ни одной покупки не будет через интернт магазин Zara... а так ждали его открытие в Украине.
Очень жаль.

Внимание!!! Обман покупателей

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Купила 3 пары штанов, заранее в голове сложила цифру согласно ценника и рассчиталась на кассе.
Когда увидела сообщение о проплате с банка с суммой на 800 грн больше, удивилась, подумала что ошиблась, перепроверила бирки - нет, все же сумма не сходится. Администрация проявила себя по хамски, легко предложили вернуть деньги, видимо это не впервой и категорически отказались признать вину и продать по цене на ценнике, хотя это и есть закон. Увы им плевать на покупателей, это всем своим наглым отношением и показал менеджер.
Достоинства:
  1. Ранее покупала, теперь ни ногой
Недостатки:
  1. Мошенничество с ценами на уровне администрации

Внимание, Воры!

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Охрана не даёт видеозаписи краж у клиентов полиции неделями! Вызывали на место кражи (в магазин на Крещатике, г. КИЕВ) полицию, администраторы не дали видео правоохранителям! Скорее всего они заодно с ворами! Охрана не даёт видеозаписи краж у клиентов полиции неделями! Вызывали на место кражи (в магазин на Крещатике, г. КИЕВ) полицию, администраторы не дали видео правоохранителям! Скорее всего они заодно с ворами!

розпаровка

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
замовила сапоги 36 розміру. отримала лівий 38, правий 36.
коли звернулася на сай, то мені відписали, що такого бути не може і мабуть на митниці щось сталося. цікаво як? у мене обидві ноги одного розміру) одним словом , викинула 63,95 євро плюс 8,5 доставка. більше не замовлятиму.
замовила сапоги 36 розміру. отримала лівий 38, правий 36.

Джинсы порвались на 4-й день!

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
 Отзыв о ZARA по адресу Киев, ул. Крещатик, 23 5.11 купила в Заре, г.Киев, ул. Крещатик, 23, вот такие красивые джинсы, 9.11 когда одевала, правая штанина просто треснула по всей ноге. Размер мой, два раза одевала. Не стирала! Чек не нашла, и теперь не могу вернуть деньги вот за такую шикарную покупку. Попросила персонал магазина сделать копию чека, ведь это нестандартная ситуация, мне ответили, что это невозможно. Написала заявление...  Читать отзыв 5.11 купила в Заре, г.Киев, ул. Крещатик, 23, вот такие красивые джинсы, 9.11 когда одевала, правая штанина просто треснула по всей ноге. Размер мой, два раза одевала. Не стирала! Чек не нашла, и теперь не могу вернуть деньги вот за такую шикарную покупку. Попросила персонал магазина сделать копию чека, ведь это нестандартная ситуация, мне ответили, что это невозможно. Написала заявление на главный офис, вот жду ответ. Но так понимаю, что деньги не верну. ZARA - Джинсы порвались на 4-й день! ZARA - Джинсы порвались на 4-й день! ZARA - Джинсы порвались на 4-й день!

Ужасно! Не рекомендую!

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Качество вообще не соответствует цене!!!Покупала ребёнку одежду,всё закашлатилось в первый же день!!!Некоторые вещи «садятся» даже при 30* ! Нательное белье хорошее. Качество вообще не соответствует цене!!!Покупала ребёнку одежду,всё закашлатилось в первый же день!!!Некоторые вещи «садятся» даже при 30* ! Нательное белье хорошее.

Одежда ZARA - стильно и модно!

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Я вообще люблю фирменную одежду торговой марки ZARA, ведь она всегда является несколько необычной и оригинальной, да и пошиты вещи этой фирмы вполне качественно. Главное только подобрать себе подходящую вещь, так чтобы она реально вам шла. А потому я конечно же время от времени посещаю фирменные магазины торговой марки Zara. Тем более, что там реально есть то, что можно купить....  Читать отзыв Я вообще люблю фирменную одежду торговой марки ZARA, ведь она всегда является несколько необычной и оригинальной, да и пошиты вещи этой фирмы вполне качественно. Главное только подобрать себе подходящую вещь, так чтобы она реально вам шла. А потому я конечно же время от времени посещаю фирменные магазины торговой марки Zara. Тем более, что там реально есть то, что можно купить. А потому поход в данный магазин на самом деле является чуть ли не самым настоящим праздником. И вещи этой фирмы всегда приятно покупать, ну а носить их и вовсе приятно, ведь незамеченными в них ты уж точно не останешься.
Так же одежду данной марки я заказываю через посредника Zakupki-de. С помощью этого сервиса я могу с легкостью закупить одежду из новых коллекций Zara или на распродаже по супер приятным ценам.

Это криминал!!!

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
оплатил товар на ZARA- Украина, три единицы. Сумма закупки подразумевала бесплатную доставку. Товар не доставили в указанный срок, на сегодняшний день просрочка более 2 недель!!! и со мной ни разу никто не связался!!! при этом служба поддержки на официальном сайте пишет бред- в формате приносим свои извинения, ожидайте ответ, ваш вопрос решается соответствующим отделом.... Просто издевательство!!! в заказе детские вещи....  Читать отзыв оплатил товар на ZARA- Украина, три единицы. Сумма закупки подразумевала бесплатную доставку. Товар не доставили в указанный срок, на сегодняшний день просрочка более 2 недель!!! и со мной ни разу никто не связался!!! при этом служба поддержки на официальном сайте пишет бред- в формате приносим свои извинения, ожидайте ответ, ваш вопрос решается соответствующим отделом.... Просто издевательство!!! в заказе детские вещи. дальше вообще интересно. Без согласования со мной, из оплаченного мною заказа удаляют одну единицу товара, при этом возврата денег нет, меня не проинформировали ни о причинах ни о чем.. и плюс добавляют мне 150грн за доставку!!! и самое главное, товара все же опять нет. Обратной связи нет!!! информации о сроках доставки нет!! информации о сроках возврата денег нет!! Просто аферизм и банальный криминал!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Заказала платье через интернет магазин, получив его, платье оказалось с браком, перед отправлением даже не просматривается вещь . Мало того что отправили с браком, позвонив в службу "поддержки", как таковой ее и не осуществили. Правило компании полный абсурд... Так как в интернет магазине размера этого не было, я попросила посмотреть в каком магазине имеется нужный мне размер, такой информации они...  Читать отзыв Заказала платье через интернет магазин, получив его, платье оказалось с браком, перед отправлением даже не просматривается вещь . Мало того что отправили с браком, позвонив в службу "поддержки", как таковой ее и не осуществили. Правило компании полный абсурд... Так как в интернет магазине размера этого не было, я попросила посмотреть в каком магазине имеется нужный мне размер, такой информации они не могут дать, основываясь на том, что если товар ушел в SALE, он не отображается. Ладно, дальше, мне только дали номера телефонов магазинов, которые я могла посмотреть и сама. Звоню в магазин на ОХОТНЫЙ РЯД узнать о наличие товара, мне такой информации тоже не могут дать, что за бред!!! Администатор этого салона, надменно и на повышенных тонах общается, таким только на рынке картошкой торговать. Как таких вообще допускают работать с клиентами. Мне прислали бракованный товар да и еще не могут дать ответ, где я могу приобрести нормальный товар без брака.
Недостатки:
  1. ВСЕ ПЛОХО

Хамство в ЗАРА и невозможность вернуть товар!!!!

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Столкнулся с невероятным хамством менеджера ЗАРА в ТЦ Дрим Таун. Наглая ХАМЛЮГА и ГРУБИЯНКА. Настоятельно рекомендую обходить стороной этот недомагазин с хамами в управляющем персонале которые абсолютно не соблюдают закон включая ген. директора от имени которого распечатывают шаблонный ответ на заявление о возврате товара, где абсолютно не уважают клиентов, а в добавок ХАМЯТ как бабы базарные, такое ощущение , что...  Читать отзыв Столкнулся с невероятным хамством менеджера ЗАРА в ТЦ Дрим Таун. Наглая ХАМЛЮГА и ГРУБИЯНКА. Настоятельно рекомендую обходить стороной этот недомагазин с хамами в управляющем персонале которые абсолютно не соблюдают закон включая ген. директора от имени которого распечатывают шаблонный ответ на заявление о возврате товара, где абсолютно не уважают клиентов, а в добавок ХАМЯТ как бабы базарные, такое ощущение , что вчера картошку на базаре продавали, а сегодня менеджером стали. Я сделаю все для того что бы ваша репутация была на уровне отношения к клиентам, репутация в соц. сетях вам обеспечена! И в соответствующий контролирующий орган на ваш магазин подано заявление!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ, начиная с управляющего персонала.

Zara в Украине ужас и цена и качество

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Недавно присмотрела куртку в Лавине Молл. Цена была 3000 грн. Через 2 недели прихожу покупать- цена 3500грн!!!!
Захожу на сайт в Испании 1600грн !!! В польше 2000грн. Даже если покупать через Новую Почту в Польше( с Испании они пока не делают доставку) выйдет 2500-2700грн И это будет именно Зара, а не подделка из под Одессы. Так что лучше меряьт тут размер и заказывать в евпропе, так и дешевле и качество будет на уровне.
Достоинства:
  1. Много магазинов в Киеве
Недостатки:
  1. Подделка( лицензия на пошив) из Одессы, цены выше европейских.

Люблю Zara, не смотря ни на что

Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Мне нравится одежда Zara, даже сумка есть, обувь еще не рискнула купить))) Хотя у них иногда попадается товар не лучшего качества, но тогда и цена невысокая даже до скидок. Зато у них можно найти такие эксклюзивные оригинальные вещи - ну просто хоть на обложку модного журнала! Считаю, что с дизайном у них все ок, а вот качество иногда хромает.
 Читать отзыв
Вот только хождение по ТЦ - это для меня мучение, поэтому я заказываю из немецкого интернет-магазина через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops.
А еще радуют их распродажи. Снижают цены до последнего, пока все не раскупят. Но тогда нужно хватать очень быстро, потому что размеры раскупают со скоростью света!
Достоинства:
  1. Цены в периоды распродаж

Отличное обслуживание

(Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
 Отзыв о ZARA по адресу Киев, ул. Крещатик, 23 Часто бываю в Европе. Качество вещей, что там что здесь одинаково хорошо! Часто бываю в Европе. Качество вещей, что там что здесь одинаково хорошо!

Отвратительно

(Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Киев, Крещатик , Зара. Отвратительное отношение к клиентам по поводу обмена одежды , на уступки клиентам не идут и относиться неуважительно . При этот всем соотношение цена-качевство совершенно не оправдывают друг друга . Купила ребёнку куртку в Зара в Греции , размер не подошёл , у нас в Киеве мне ответили что обмен не возможен ! Вы уж простите Ув....  Читать отзыв Киев, Крещатик , Зара. Отвратительное отношение к клиентам по поводу обмена одежды , на уступки клиентам не идут и относиться неуважительно . При этот всем соотношение цена-качевство совершенно не оправдывают друг друга . Купила ребёнку куртку в Зара в Греции , размер не подошёл , у нас в Киеве мне ответили что обмен не возможен ! Вы уж простите Ув. Ген Директор Зара - но обмен не возможен тогда когда с обмениваемой единицей что-нибудь не в порядке , или похожего товара априори больше нет на складах , так сказать закончился ! Но не обменять товар из новой коллекции в идеальном виде с бирками!!! Это уже , извините - НЕУВАЖЕНИЕ !
Будущим гостям магазина могу пожелать только обходить его стороной , есть очень много других достойных магазинов , в которых покупатель всегда прав и качество одежды совпадает с его ценой !
Достоинства:
  1. Удобное расположение
Недостатки:
  1. Дешевые материалы-завышенные цены. Неважность покупателя как такового .

ужас

(Россия, Тюмень) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
27.05.2018г ужасное обслуживание в Заре города Тюмени, продавец Анастасия Анисимова Ривальевна.
Обслуживанию покупателей нужно учиться, учиться и еще раз учиться.
А хамить не нужно совсем.
Обслуживанию покупателей нужно учиться, учиться и еще раз учиться.
А хамить не нужно совсем.
Достоинства:
  1. ничего
Недостатки:
  1. все

Шлак и дешёвка ужасного качества

Отзыв написан 29 апреля, 2018 год
Отвратительное качество одежды. Ткани, швы сделаны тяп-ляп на коленке косого вьетнамца. Все шмотки на вид как застиранные. Даже бесплатно не хочется носить. Надо не уважать себя, чтобы что-то там покупать Отвратительное качество одежды. Ткани, швы сделаны тяп-ляп на коленке косого вьетнамца. Все шмотки на вид как застиранные. Даже бесплатно не хочется носить. Надо не уважать себя, чтобы что-то там покупать

8 марта:)

(Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
Всегда «удивляет» этот магазин , но в этот раз они превзошли себя ! 7 марта одни цены , а 8 уже другие (естественно выше) ! Спасибо за поздравления!) противненько как то .. Всегда «удивляет» этот магазин , но в этот раз они превзошли себя ! 7 марта одни цены , а 8 уже другие (естественно выше) ! Спасибо за поздравления!) противненько как то ..

Парфюмерия

(Россия, Москва) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Хочу оставить свой телефон ,может проснется совесть и обменяют мне парфюм на тестер я же не прошу на новую упаковку, а на тестер 0970573146 Хочу оставить свой телефон ,может проснется совесть и обменяют мне парфюм на тестер я же не прошу на новую упаковку, а на тестер 0970573146
Достоинства:
  1. Удачное место расположения
Недостатки:
  1. В зале часто нет консультантов

Парфюмерия

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Купила в магазине zara туалетную воду перед покупкой тестировала почти все виды в течении больше года, все тестеры долго сохраняют запах даже после стирки так вот ,распечатал дома свою покупку оказалось жидкость другого цвета ,намного светлее,запах тот-же,проходит несколько мин ,запах исчез с тестером отстирать невозможно так-то в заре продают фуфло когда я магазин пришла с просьбой обменять на тестер...  Читать отзыв Купила в магазине zara туалетную воду перед покупкой тестировала почти все виды в течении больше года, все тестеры долго сохраняют запах даже после стирки так вот ,распечатал дома свою покупку оказалось жидкость другого цвета ,намного светлее,запах тот-же,проходит несколько мин ,запах исчез с тестером отстирать невозможно так-то в заре продают фуфло когда я магазин пришла с просьбой обменять на тестер мне отказли
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Не реагируют и не решают претензии покупателя

Дороговасто

(Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2017 год
Не покапал ничего,просто офигел от цен))) Не покапал ничего,просто офигел от цен)))

ZARA

Магазин представляет одежду, обувь и аксессуары для женщин, мужчин, подростков и детей. Весь модельный ряд укомплектован так, что легко одеться "от и до".
Линии:
Woman - элегантная женская одежда...

Одежда

TM JANDA интернет-магазин