Сервисный центр TonFix отзывы

Киев, ул. Радужная, д. 22
Отзывы покупателей и клиентов

Отлично проконсультировали!

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Позвонила по вопросу выбора качественного принтера, ребята хорошо сориентировали по выбору и по ценам Позвонила по вопросу выбора качественного принтера, ребята хорошо сориентировали по выбору и по ценам

Ставлю им твердую 5!

Гость (Украина) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Доброго времени суток!Хочу оставить отзыв об этой мастерской, поскольку уже несколько лет благополучно заправляю у них картридж. Работаю я в офисе, занимаюсь бумажной работой, по этому иногда даже пригодиться по несколько раз на месяц заправлять картридж. Очень нравиться их скорость, заправляют в считанные минуты и достаточно качественно. Всегда вовремя подскажут об износе той или иной детали, и что еще для...  Читать отзыв Доброго времени суток!Хочу оставить отзыв об этой мастерской, поскольку уже несколько лет благополучно заправляю у них картридж. Работаю я в офисе, занимаюсь бумажной работой, по этому иногда даже пригодиться по несколько раз на месяц заправлять картридж. Очень нравиться их скорость, заправляют в считанные минуты и достаточно качественно. Всегда вовремя подскажут об износе той или иной детали, и что еще для меня является несомненным плюсом, что мастера по заправке можно вызвать на работу к себе, потому что вырваться не всегда получается. Ставлю им твердую 5!

Ростик (Украина, Київ) Отзыв написан 9 января, 2018 год
Заправка картриджей по доступной цене, быстро выезжают мастера. Заправка картриджей по доступной цене, быстро выезжают мастера.
Достоинства:
  1. Заправка картриджей по доступной цене.
  2. Быстро выезжают мастера.
  3. Все на месте делают.
Недостатки:
  1. Не всегда день в день.

Адрес: Киев, ул. Радужная, д. 22

Сервисные центры