Запорожский магазин кровельных материалов отзывы клиентов

Запорожский магазин кровельных материалов отзывы клиентов
Запорожский магазин кровельных материалов

Они производят металлочерепицу за один день

Покупатель Металлочерепицы Отзыв написан 21 час 50 мин назад
Денег было немного и почитав отзывы о производителе заказал у них металлочерепицу самую простую китайскую. Качеством довольны. http://www.ukr-stal.com Запорожский магазин кровельных материалов - Они производят металлочерепицу за один день Денег было немного и почитав отзывы о производителе заказал у них металлочерепицу самую простую китайскую. Качеством довольны. https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Отличное качество. Даже китайской черепицы.
Недостатки:
  1. Не заметили

Покупал плиты ОСБ и Мягкую черепицу

Виталий Отзыв написан пятница, 15 февраля
Покупал плиты ОСБ и Мягкую черепицу в 2016. Остался доволен. Цена и качество на лучшем уровне. А главное не подвели со сроками. http://www.ukr-stal.com Покупал плиты ОСБ и Мягкую черепицу в 2016. Остался доволен. Цена и качество на лучшем уровне. А главное не подвели со сроками. https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не заметили

Покупал Утеплитель в этой компании

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Покупал финскую металлочерепицу Ruukki. Изготовили и доставили ко мне домой в Запорожье за 10 дней.
Достоинства:
  1. Надежная компания.

Сегодня купил утеплитель

Андрей Отзыв написан четверг, 14 февраля
Вчера заказал утеплитель Rockwool 100 мм, а сегодня уже получил его. Реально ореративная работа. Запорожский магазин кровельных материалов - Сегодня купил утеплитель Вчера заказал утеплитель Rockwool 100 мм, а сегодня уже получил его. Реально ореративная работа.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Итальянская металлочерепица в Запорожье

Олег Отзыв написан среда, 13 февраля
Покупали в магазине профнастил для навеса и металлочерепицу. Обошли с десяток компаний и решили остановиться на итальянском материале. Оплатили предоплату и получили заказ уже через 2 дня вместе с комплектацией. Рекомендую для всех. http://www.ukr-stal.com Запорожский магазин кровельных материалов - Итальянская металлочерепица в Запорожье Покупали в магазине профнастил для навеса и металлочерепицу. Обошли с десяток компаний и решили остановиться на итальянском материале. Оплатили предоплату и получили заказ уже через 2 дня вместе с комплектацией. Рекомендую для всех. https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Надёжная компания
Недостатки:

Как я заказывал блок хаус на www.ukr-stal.com

Семен Николаевич Отзыв написан вторник, 12 февраля
Пришло время менять забор и соседи посоветовали мне обратиться в Запорожский магазин кровельных материалов. Мол и цены у них и сроки сжатые. Хочу сказать спасибо компании. Все выполнили в срок и качественно. Теперь мы с новым забором и спокойной душой в Новом году. http://www.ukr-stal.com Пришло время менять забор и соседи посоветовали мне обратиться в Запорожский магазин кровельных материалов. Мол и цены у них и сроки сжатые. Хочу сказать спасибо компании. Все выполнили в срок и качественно. Теперь мы с новым забором и спокойной душой в Новом году. Запорожский магазин кровельных материалов - Как я заказывал блок хаус на www.ukr-stal.com https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Платная доставка

Купили лучший профнастил в Запорожье

Yaroslav Отзыв написан вторник, 12 февраля
На прошлой недели мы с женой заказали заборный профнастил 8017 мат. Понравилось, что ждали 1 день. В этом магазине раньше покупали металлочерепицу и утепление для кровли. http://www.ukr-stal.com На прошлой недели мы с женой заказали заборный профнастил 8017 мат. Понравилось, что ждали 1 день. В этом магазине раньше покупали металлочерепицу и утепление для кровли. Запорожский магазин кровельных материалов - Купили лучший профнастил в Запорожье https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Цена
  2. Импортный металл
  3. Сроки изготовления
Недостатки:
  1. Саморезы не входят в стоимость

Хорошая компания

Александр Отзыв написан вторник, 12 февраля
Покупали материалы для кровли в январе. Оплатили предоплату и получили продукцию через 3 дня. Остались довольны. http://www.ukr-stal.com Запорожский магазин кровельных материалов - Хорошая компания Покупали материалы для кровли в январе. Оплатили предоплату и получили продукцию через 3 дня. Остались довольны. https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Быстрый срок изготовления.
  2. Адекватное обслуживание.
Недостатки:
  1. Хотелось бы получить еще небольшую скидку

Строительные материалы

Эпицентр
Эпицентр

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен