Запорожский магазин кровельных материалов отзывы

Хороший выбор строительных материалов

Глеб Отзыв написан 1 мин 25 сек назад
Мы занимаемся изготовлением воздуховодов и постоянно заказываем в компании Запорожский магазин кровельных материалов оцинкованные листы необходимой нам толщины. http://www.ukr-stal.com Запорожский магазин кровельных материалов - Хороший выбор строительных материалов Мы занимаемся изготовлением воздуховодов и постоянно заказываем в компании Запорожский магазин кровельных материалов оцинкованные листы необходимой нам толщины. https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Материалы в наличии
Недостатки:
  1. Отсутствуют

За 1 день заказали профнастил и водостоки

Галина Отзыв написан 2 часа 14 мин назад
Добрый день. хочу поделиться своим отзывом. В компании отличное отношение к покупателю. Все сопровождение заказа прошло без проволочек http://www.ukr-stal.com Добрый день. хочу поделиться своим отзывом. В компании отличное отношение к покупателю. Все сопровождение заказа прошло без проволочек https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Приятно работать.
Недостатки:
  1. Никаких

Захотелось на писать отзыв

Покупатели Утепления кровли Отзыв написан 7 часов 28 мин назад
Мы с мужем покупали здесь водосточную систему Profil в Запорожье и Утеплитель Rockwool с паробарьером для теплоизоляции чердака дома. Покупка прошла отлично. Мы довольны.

Достоинства:
  1. Все материалы в наличии
Недостатки:
  1. По минусу ничего нет

Профнастил для забора

Алла и Денис покупали профнастил Отзыв написан 20 часов 38 мин назад
Купили с женой профнастил для навеса авто. Машина теперь чистая. Профильную трубу тоже здесь брали. http://www.ukr-stal.com Купили с женой профнастил для навеса авто. Машина теперь чистая. Профильную трубу тоже здесь брали. https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Все материалы в одном месте в Запорожье
Недостатки:
  1. Не заметили

Отличные цены на металлочерепицу в Запорожье

Покупатели кровли из металлочерепицы Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Покупали у ребят в магазине кровлю из итальянской металлочерепицы матовой оранжевого цвета в Запорожье. Нам очень понравилось обслуживание. Добрый и отзывчивый персонал. Обратите внимание на их сайт http://www.ukr-stal.com Покупали у ребят в магазине кровлю из итальянской металлочерепицы матовой оранжевого цвета в Запорожье. Нам очень понравилось обслуживание. Добрый и отзывчивый персонал. Обратите внимание на их сайт https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Приятный персонал
Недостатки:
  1. Не искали

Они производят металлочерепицу за один день

Покупатель Металлочерепицы Отзыв написан суббота, 16 февраля
Денег было немного и почитав отзывы о производителе заказал у них металлочерепицу самую простую китайскую. Качеством довольны. http://www.ukr-stal.com Запорожский магазин кровельных материалов - Они производят металлочерепицу за один день Денег было немного и почитав отзывы о производителе заказал у них металлочерепицу самую простую китайскую. Качеством довольны. https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Отличное качество. Даже китайской черепицы.
Недостатки:
  1. Не заметили

Покупал плиты ОСБ и Мягкую черепицу

Виталий Отзыв написан пятница, 15 февраля
Покупал плиты ОСБ и Мягкую черепицу в 2016. Остался доволен. Цена и качество на лучшем уровне. А главное не подвели со сроками. http://www.ukr-stal.com Покупал плиты ОСБ и Мягкую черепицу в 2016. Остался доволен. Цена и качество на лучшем уровне. А главное не подвели со сроками. https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не заметили

Покупал Утеплитель в этой компании

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Покупал финскую металлочерепицу Ruukki. Изготовили и доставили ко мне домой в Запорожье за 10 дней.
Достоинства:
  1. Надежная компания.

Сегодня купил утеплитель

Андрей Отзыв написан четверг, 14 февраля
Вчера заказал утеплитель Rockwool 100 мм, а сегодня уже получил его. Реально ореративная работа. Запорожский магазин кровельных материалов - Сегодня купил утеплитель Вчера заказал утеплитель Rockwool 100 мм, а сегодня уже получил его. Реально ореративная работа.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Итальянская металлочерепица в Запорожье

Олег Отзыв написан среда, 13 февраля
Покупали в магазине профнастил для навеса и металлочерепицу. Обошли с десяток компаний и решили остановиться на итальянском материале. Оплатили предоплату и получили заказ уже через 2 дня вместе с комплектацией. Рекомендую для всех. http://www.ukr-stal.com Запорожский магазин кровельных материалов - Итальянская металлочерепица в Запорожье Покупали в магазине профнастил для навеса и металлочерепицу. Обошли с десяток компаний и решили остановиться на итальянском материале. Оплатили предоплату и получили заказ уже через 2 дня вместе с комплектацией. Рекомендую для всех. https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Надёжная компания
Недостатки:

Как я заказывал блок хаус на www.ukr-stal.com

Семен Николаевич Отзыв написан вторник, 12 февраля
Пришло время менять забор и соседи посоветовали мне обратиться в Запорожский магазин кровельных материалов. Мол и цены у них и сроки сжатые. Хочу сказать спасибо компании. Все выполнили в срок и качественно. Теперь мы с новым забором и спокойной душой в Новом году. http://www.ukr-stal.com Пришло время менять забор и соседи посоветовали мне обратиться в Запорожский магазин кровельных материалов. Мол и цены у них и сроки сжатые. Хочу сказать спасибо компании. Все выполнили в срок и качественно. Теперь мы с новым забором и спокойной душой в Новом году. Запорожский магазин кровельных материалов - Как я заказывал блок хаус на www.ukr-stal.com https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Платная доставка

Купили лучший профнастил в Запорожье

Yaroslav Отзыв написан вторник, 12 февраля
На прошлой недели мы с женой заказали заборный профнастил 8017 мат. Понравилось, что ждали 1 день. В этом магазине раньше покупали металлочерепицу и утепление для кровли. http://www.ukr-stal.com На прошлой недели мы с женой заказали заборный профнастил 8017 мат. Понравилось, что ждали 1 день. В этом магазине раньше покупали металлочерепицу и утепление для кровли. Запорожский магазин кровельных материалов - Купили лучший профнастил в Запорожье https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Цена
  2. Импортный металл
  3. Сроки изготовления
Недостатки:
  1. Саморезы не входят в стоимость

Хорошая компания

Александр Отзыв написан вторник, 12 февраля
Покупали материалы для кровли в январе. Оплатили предоплату и получили продукцию через 3 дня. Остались довольны. http://www.ukr-stal.com Запорожский магазин кровельных материалов - Хорошая компания Покупали материалы для кровли в январе. Оплатили предоплату и получили продукцию через 3 дня. Остались довольны. https://www.ukr-stal.com
Достоинства:
  1. Быстрый срок изготовления.
  2. Адекватное обслуживание.
Недостатки:
  1. Хотелось бы получить еще небольшую скидку

Строительные материалы

Эпицентр
Эпицентр

ОЛДИ
ОЛДИ

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен