Замороженная рыба Камбала ТМ Norven отзывы

2 отзыва / 91 просмотр

не покупайте никогда

Отзыв написан 30 сек назад

Все понятно по фото. Разваливается на сковороде, отвратительное на вкус, еще и горчит. 80 грн на ветер(
Замороженная рыба Камбала ТМ Norven - не покупайте никогда Замороженная рыба Камбала ТМ Norven - не покупайте никогда

Не советую покупать замороженную рыбы ТМ Norven

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Купили в АТБ упаковку мороженой рыбки камбалы этой фирмы, порционными кусочками. На вид кусочки хорошие, правда, когда солила и перчила их, обратила внимание, что края имеют слегка желтоватый оттенок, ну, думаю, ладно, мало ли, запах то нормальный. Стала жарить, а эти кусочки начали разваливаться, кое-как дожарила их,...  Читать отзыв Купили в АТБ упаковку мороженой рыбки камбалы этой фирмы, порционными кусочками. На вид кусочки хорошие, правда, когда солила и перчила их, обратила внимание, что края имеют слегка желтоватый оттенок, ну, думаю, ладно, мало ли, запах то нормальный. Стала жарить, а эти кусочки начали разваливаться, кое-как дожарила их, стали пробовать, а там вместо мяса каша какая-то неприятной консистенции и само мясо с чуть легкой горчинкой было. Конечно, мы это не доели, отдали котам, благо их трое, они, конечно, порадовались. Больше продукцию Норвена не буду покупать, продают нам всякий непотреб, причём недешево.

Морепродукты

ТМ Норвен