Заплатка - кредиты онлайн

1 отзыв / 442 просмотра
Заплатка - кредиты онлайн

zaplatka ua

Даша Даша 13 февраля, 2020 год
Мне начались звонки хама, говорит чтоб я вернула долг за другого человека, хотя я нигде ничего не подписывала и даже не знала про этот долг. позже по фамилии я поняла, что это долг моей бывшей сотрудницы, с которой я редко общалась, как они узнали мой номер если она не давала им его и давно вернула эти деньги (я ей звонила),... Читать отзыв Мне начались звонки хама, говорит чтоб я вернула долг за другого человека, хотя я нигде ничего не подписывала и даже не знала про этот долг. позже по фамилии я поняла, что это долг моей бывшей сотрудницы, с которой я редко общалась, как они узнали мой номер если она не давала им его и давно вернула эти деньги (я ей звонила), позже я узнала, что это звонки с сайта https://zaplatka.ua/ Кредиты онлайн! они Обманывают людей - сначала говорят одну сумму выплаты, потом в 5 раз увеличивают долг и ищут наивных знакомых, угрожают им, хамят, чтоб те вернули "долг". начались сообщения моей маме и сестре, которые вообще никак не относятся к моей сотруднице, добавления в группу всех знакомых сотрудницы с угрозами и оскорблениями. я никогда не брала кредиты онлайн, нигде в интернете не светила номером телефона, получается кто-то сливает базу данных телефонов. Вот так я столкнулась с несправедливостью!
Кредиты

Royal Standart Group
Royal Standart Group

Бізнес Позика
Бізнес Позика

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Ccloan
Ccloan