Запчасти ЗАЗ

Запчасти ЗАЗ Запорожье отзывы

Рейтинг: 2.6/5 (5 отзывов), просмотров: 952

Обмен

Гость (Украина, Покровськ) четверг, 19 июля
Прислали не ту запчасть.Перепутали.(тех.ошибка,бывает )Звонили раз пять.Переслали без оплат за пересылку.Спасибо большое! Проблем с магазином не было никогда.Все в сроки отправляют и все точно по каталогу! Прислали не ту запчасть.Перепутали.(тех.ошибка,бывает )Звонили раз пять.Переслали без оплат за пересылку.Спасибо большое! Проблем с магазином не было никогда.Все в сроки отправляют и все точно по каталогу! 0 согласны, 0 не согласны

подделка

igo524 (Украина, Одеса) 15 июня, 2018 год
заказываю в этом магазине не первый раз. последняя покупка оставила негативное впечатление. заказывал
Кольцо контактное сигнала руля Таврия Славута 2 шт. на фото оригинал в медном исполнении а прислали металлическую штамповку к тому же требующую доработки.
Достоинства:
  1. быстрая отправка
Недостатки:
  1. товар не соответствует фото
  2. в описании не указано что это подделка
  3. менеджер не владеет информацией

Оператор хам. Не дал сделать покупку.

Денис (Украина, Харків) 4 июня, 2018 год
4 года пользовался услугами. После очередного заказа перезвонил какой то отмороженный тип, после моих замечаний в его адрес, сказал, что "вы не будете больше здесь заказывать" и бросил трубку. Так ничего и не купил. 4 года пользовался услугами. После очередного заказа перезвонил какой то отмороженный тип, после моих замечаний в его адрес, сказал, что "вы не будете больше здесь заказывать" и бросил трубку. Так ничего и не купил. 0 согласны, 0 не согласны

Поменяйте Лапуха, который отвечает на телефонные звонки

М К (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год
Хамит. После оформления заказа прождал три часа не кто не перезванивал, притом что заказ оформил и оплатил. Пришлось самому вызванивать и уточнять нужную информацию ! Хамит. После оформления заказа прождал три часа не кто не перезванивал, притом что заказ оформил и оплатил. Пришлось самому вызванивать и уточнять нужную информацию ! 0 согласны, 0 не согласны

Заказываю автозапчасти третий раз

Саша (Украина) 1 августа, 2017 год
В магазине Запчасти ЗАЗ заказываю с доставкой уже третий раз. Пока без нареканий по качеству деталей, да и доставка вовремя, главное перевозчика выбрать надежного. Сегодня привезли мой третий заказ, расширительный бачок на Сенс, учитывая что это пластик, он пришел в идеальном состоянии. Надеюсь и дальше магазин будет работать хорошо, а я буду вашим постоянным клиентом. В магазине Запчасти ЗАЗ заказываю с доставкой уже третий раз. Пока без нареканий по качеству деталей, да и доставка вовремя, главное перевозчика выбрать надежного. Сегодня привезли мой третий заказ, расширительный бачок на Сенс, учитывая что это пластик, он пришел в идеальном состоянии. Надеюсь и дальше магазин будет работать хорошо, а я буду вашим постоянным клиентом. 0 согласны, 0 не согласны

Запорожье

ул. Космическая 119