Запчасти ЗАЗ отзывы

Запорожье, ул. Космическая 119
20 отзывов / 2574 просмотра

Ответ на свой же отзыв от 30 августа

Владислав Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Вскрылись новые обстоятельства по данной запчасти, поэтому мой предидущий отзыв считать не действительным, ведутся разбирательства и выяснения.На данный момент претензий по заказу к магазину НЕ имею, приношу свои извинения. Вскрылись новые обстоятельства по данной запчасти, поэтому мой предидущий отзыв считать не действительным, ведутся разбирательства и выяснения.На данный момент претензий по заказу к магазину НЕ имею, приношу свои извинения.

Ужасный интернет магазин

Коля Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Ужаснейший интернет магазин, хамство и грубость менеджеров ,руководству следует обратить на это внимание а то скоро без плкупателей остануться... Никому не рекомендую... Ужаснейший интернет магазин, хамство и грубость менеджеров ,руководству следует обратить на это внимание а то скоро без плкупателей остануться... Никому не рекомендую...
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ 2 сентября, 2019 год
Добрый день.
Сообщите пожалуйста Ваш номер заказа, мы постараемся разобраться в ситуации.
Заранее спасибо.

Ошибочное описание,грубость и хамство менеджеров

Владислав Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Заказал корзину сцепления оригинал завод деу сенс. Приехала корзина, отвез на установку- в результате не включается ни одна передача и сцепление не выключается в принципе. Пришлось покупать еще одну в местном магазине которая встала и заработала без каких либо проблем. Изучив вопрос выяснилось что под маркой сенс продали корзину с таврии а она не подходит.При всем при том сцепление...  Читать отзыв Заказал корзину сцепления оригинал завод деу сенс. Приехала корзина, отвез на установку- в результате не включается ни одна передача и сцепление не выключается в принципе. Пришлось покупать еще одну в местном магазине которая встала и заработала без каких либо проблем. Изучив вопрос выяснилось что под маркой сенс продали корзину с таврии а она не подходит.При всем при том сцепление менялось полностью - диск корзина и выжимной.В результате общения с менеджером выяснилось :
- у них ошибок нет
- надо акт рекламации .Без него они с ориг запчастями не работают так как высылают на завод
- жди неделю или две пока завод рассмотрит жалобу и если брака нет то возврат НЕ возможен!!Высылают запчасуть назад и делай что хочешь
- менеджер хам,не умеет общаться с клиентами.
Раньше было только позитивное ощущение а сейчас ощущение что меня просто кинули,впарили то что мне не надо и слили.Вот такая вот контора .Делайте выводы
1 не согласен
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ 31 августа, 2019 год
Добрый день, Владислав.
Нам искренне жаль, что при работе с нами у Вас сложилось отрицательное впечатление. Не могли бы Вы подсказать номер заказа? Мы прослушаем Ваш разговор с менеджером.

Что касается Вашей проблемы. Теоретически всё возможно, поэтому не исключено, что в упаковке из под корзины сенс была корзина на таврию (насколько я понимаю по каталожному номеру Вам отправили корзину на сенс). Но визуально определить отличие практически невозможно т.к. коробка на сенсе стоит с таврии и конструктивно (в плане геометрии, отверстий и т.п.) они одинаковые, т.е. можно без проблем установить корзину с таврии на сенс и наоборот. Отличие только в лепестках, на сенсе они усиленные. С установкой не возникнет проблем и сцепление будет работать. Поэтому тут хотелось бы прояснить, как именно Вы выявили, что корзина таврическая, а не на сенс?

По поводу не включение передач - причины могут быть разные, но не исключается, что сама корзина могла быть бракованная. Менеджер Вам ответил всё верно - Вам необходимо вернуть корзину с необходимы документами, чтобы мы могли передать на АвтоЗАЗ и они в свою очередь проверять на наличие брака (это прихоть самого ЗАЗа, в случае если запчасть устанавливалсь на автомобиль - без документов с СТО не хотят рассматривать рекламации). Если действительно корзина бракованная - Вам вернут за неё деньги.

Подскажите пожалуйста, почему Вы отказались от возврата? Вам ведь никто не отказывался принимать обратно корзину.
В любом случае, для решение Вашей проблемы (если Вы решитесь возвращать товар) - напишите на почту info@zapchastizaz.com.ua. Вам напишут что необходимо для оформление возврата.

Однозначно рекомендую

Сергей Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Около 5 раз делал заказы запчастей на ланос в этом магазине. Остались только положительные впечатления. Нравится что менеджеры в комментариях отвечают на вопросы, могут порекомендовать хорошие заменители оригиналов и предостеречь от покупки китайских запчастей низкого качества. Около 5 раз делал заказы запчастей на ланос в этом магазине. Остались только положительные впечатления. Нравится что менеджеры в комментариях отвечают на вопросы, могут порекомендовать хорошие заменители оригиналов и предостеречь от покупки китайских запчастей низкого качества.
Достоинства:
  1. - лучший магазин в Украине по ланосам и не только!
  2. - отсутствие подделок
  3. - ассортимент
  4. - самые низкие цены по рынку
  5. - полезные отзывы на сайте
Недостатки:
  1. - по наличию бывают накладки

Мой опыт сотрудничества

Александр Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Появился гул насоса гидроусилителя. До дальней поездки 2 недели, все ОК, успеваю. На сайте нахожу нужный мне насос, номер и фото полностью совпадают, товар в наличии. Заказываю, оплачиваю. Перезванивают из магазина - нет в наличии, нужно подождать 8 дней. В принципе успеваю, не буду связываться с возвратом денег. Жду 8 дней, отправляют в "правильный" день. Приезжает "какой-то насос на какую-то...  Читать отзыв Появился гул насоса гидроусилителя. До дальней поездки 2 недели, все ОК, успеваю. На сайте нахожу нужный мне насос, номер и фото полностью совпадают, товар в наличии. Заказываю, оплачиваю. Перезванивают из магазина - нет в наличии, нужно подождать 8 дней. В принципе успеваю, не буду связываться с возвратом денег. Жду 8 дней, отправляют в "правильный" день. Приезжает "какой-то насос на какую-то Лачетти". Звоню - "ну, отправляйте назад, ребята будут смотреть, разбираться". Отправляю, получают, разбираются. "Да, действительно, поставщик подставил, модель не та, такой как надо нету. Давайте вернем деньги". Возвращают стоимость насоса и пересылку только в один конец. Итог - времени на покупку и ремонт уже не осталось, потерял деньги на пересылке. Буду ехать, слушать гул насоса и вспоминать с благодарностью о профессионалах с "Запчастей ЗАЗ".

Все вчасно.

Віктор Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Користувався послугами двічі. Замовлення приймали швидко. Якщо визначитись з артикулами і не ворожити "а що краще, а може це не підійте... " процедура замовлення спрощується в рази.Не підвели, все вчасно у потрібній кількості і якості. Товар повністю відповідає заявленому. Не погано спрацювали, дякую. Користувався послугами двічі. Замовлення приймали швидко. Якщо визначитись з артикулами і не ворожити "а що краще, а може це не підійте... " процедура замовлення спрощується в рази.Не підвели, все вчасно у потрібній кількості і якості. Товар повністю відповідає заявленому. Не погано спрацювали, дякую.
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ 18 июля, 2019 год
Дякуємо за відгук. Завжди раді Вас бачити серед наших клієнтів.

не рекомендую

Дмитрий Отзыв написан 11 июля, 2019 год
скрывают негативные отзывы у себя на сайте,не решают проблемы,не рекомендую этот магазин,не отправили наложенным потому что сами накосячили в прошлом заказе скрывают негативные отзывы у себя на сайте,не решают проблемы,не рекомендую этот магазин,не отправили наложенным потому что сами накосячили в прошлом заказе

Отправили через 2 дня.

Покупатель Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Машина мне нужна каждый день (езжу на работу), возможность что-то сделать есть только в субботу. Сделал заказ в среду, из расчета что доставят заказ до пятницы, и сразу оплатил (магазин ведь надежный, с хорошим рейтингом) рассчитывал на выходных сделать машину. Менеджер связался быстро, но сказал что отправки сегодня нет, хотя на сайте написано что: (Отправка...  Читать отзыв Полностью согласен с предыдущим отзывом. Машина мне нужна каждый день (езжу на работу), возможность что-то сделать есть только в субботу. Сделал заказ в среду, из расчета что доставят заказ до пятницы, и сразу оплатил (магазин ведь надежный, с хорошим рейтингом) рассчитывал на выходных сделать машину. Менеджер связался быстро, но сказал что отправки сегодня нет, хотя на сайте написано что: (Отправка заказов осуществляется каждый день, за исключением воскресенья. - Заказы отправляются в тот же день до 12-00 часов дня (с понедельника по субботу).- Запчасти, расположенные в категории "Тюнинг", отправляем раз в неделю по пятницам.) . Ну, думаю, ладно, если отправят в четверг, тоже не плохо как раз в пятницу вечером получу. Но не тут то было, отправить то отправили, но только после ухода машины со склада, так что посылка уедет из Запорожья, только в пятницу, а получу я ее в лучшем случае в субботу вечером, а то и в понедельник. И что мне теперь прикажете делать? Очень не доволен работой магазина, интересы клиента для них пустой звук. Если вы задумали ремонт или модернизацию своего автомобиля в какие-то строки - закажите запчасти в другом магазине.

Подставили со сроками доставки. Два дня отправляли 10 запчастей.

Постоянный покупатель Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Раньше было отличное мнение об этом магазине. Теперь скатились в моих глазах окончательно.
Началось всё с перекошеного, бракованного зеркала. Заметил я это аж через месяц после получения, когда начал устанавливать зеркала на машину. Спорить было уже бессмысленно.
Теперь подставили меня со сроками доставки. Заказал много запчастей в четверг утром (10 часов утра и сразу оплатил) запланировал ремонт на субботу....  Читать отзыв

Менеджер сказал "ребята не смогут сегодня отгрузить, отправка будет завтра (Пятница)". Ну ладно, значит мне, приедут запчасти в субботу, в обед, успею всё сделать, ведь мне срочно нужна машина на воскресенье.
И вот, в пятницу аж в 3 часа дня приходит смс с зарегистрированной ПУСТОЙ ттн. Говнюки просто зарегистрировали ттн на сайте и отправили мне смс. Саму посылку они спаковали после шести и соответственно, она всю Пятницу пролежит в отделении и поедет аж в субботу вечером, а приеде ко мне, соответственно, в воскресенье после обеда. В жопу такой сервис, два полных рабочих дня просрали и испортили мне все планы.
Здравствуйте.
По поводу зеркала - сожалеем, что у Вас возникли отрицательные эмоции. Перед отправкой запчасти проверяют на внешние дефекты (например, треснутое стекло на зеркале). В случае, если есть какой-то "скрытый" дефект без механических повреждений - Вы без проблем можете вернуть деталь, мы её поменяем или вернём деньги.

По поводу срока поставки. Не могли бы Вы сообщить номер заказа или номер декларации? Попробуем разобраться в ситуации, почему возникла задержка.
Что касается "пустых" деклараций. Все декларации создаются в электронном виде, как Вы выразились "пустые", но после того, как заказ уже укомплектован и упакован (посылок очень много отправляем, поэтому все декларации создаются через API Новой Почты).
Но все посылки, на которые были созданы декларации в этот день - в этот же день и уезжают. В ином случае номер декларации поменяется. Поэтому не совсем понятно с чего Вы решили, что заказ был скомплектован после 18-00.

Комплектация УТ-8415

Евгений Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказал футляр для очков.
Товар пришел оперативно это 5*.
Однако:
Цена продажи на 2грн. выше чем размещенная на сайте - минус звездочка.
Нет винтов для крепежа футляра к кузову - минус звездочка
По результату теперь вынужден "доработать напильником"...  Читать отзыв
Заказал футляр для очков.
Товар пришел оперативно это 5*.
Однако:
Цена продажи на 2грн. выше чем размещенная на сайте - минус звездочка.
Нет винтов для крепежа футляра к кузову - минус звездочка
По результату теперь вынужден "доработать напильником" - минус звездочка.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Цена продажи на 2грн. выше чем размещенная на сайте - минус звездочка.
  2. Нет винтов для крепежа футляра к кузову - минус звездочка
  3. Менеджер по телефону начал вводить в заблуждение тем что так поставляет завод, но товар не упакован в заводскую тару - минус звездочка.
  4. По результату теперь вынужден "доработать напильником" - минус звездочка.
Здравствуйте, Евгений.
1. Цена продажи в момент оформления заказа не менялась (цена была 389 грн на сайте). Это Вы можете увидеть в личном кабинете на сайте, а также в письме на почте, высланное Вам после оформление заказа. Менеджер, когда оформляет заказ, не может изменять цены, которые установлены на сайте. Если же цену на товар нужно изменить - это делается позже и клиент об этом уведомляется (по телефону и письмом на почту). В Вашем случае такого не было. То, что сейчас цена другая на сайте (более того, сейчас цена выше, чем Вы купили) - есть простое объяснение. Футляр импортный товар и зависит от курса доллара, курс поменялся - цена изменилась. Цены на сайте меняются каждый день.
2. С чего Вы решили что должны быть винты? На карточке товара в описании не сказано, что футляр в сборе с винтами, на фото также винты отсутствуют.
3. По поводу заводской тары, о чём именно речь? О фирменном пакете с эмблемой GM или о чем-то другом?
4. По поводу напильника тоже не совсем понятно. Данная деталь оригинальная (производства General Motors), если Вы устанавливаете его на Авео модели T-200 в штатное место, то ничего там "дорабатывать" не надо.

Товар не соответствует описанию!

Юра Кирьян Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Не первый раз сталкиваюсь в этом магазине с пренебрежительным и хамским отношением к покупателям! Заказал несколько запчастей, в том числе фильтр салона на Авео Т-250. Фильтр салона Авео Т-200, T-250, T-255 Кённер - KCF-7121 , позвонил оператору, уточнил подходит ли на мой авто - ответил утвердительно. Получил товар Фильтр не подходит. Обмен предлагают за мой счет отправку и доставку. Будьте...  Читать отзыв Не первый раз сталкиваюсь в этом магазине с пренебрежительным и хамским отношением к покупателям! Заказал несколько запчастей, в том числе фильтр салона на Авео Т-250. Фильтр салона Авео Т-200, T-250, T-255 Кённер - KCF-7121 , позвонил оператору, уточнил подходит ли на мой авто - ответил утвердительно. Получил товар Фильтр не подходит. Обмен предлагают за мой счет отправку и доставку. Будьте внимательны за ихни ошибки буде платить Вы.
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ 17 марта, 2019 год
Здравствуйте, Юрий. Сожалеем о данном инциденте. Мы бы хотели бы разобраться в ситуации, не могли бы Вы сказать номер заказа? Мы прослушаем разговор с менеджером и попробуем выяснить, почему произошла ошибка.
Фильтры салона на Авео действительно есть нескольких видов (например после 2011 года пошли так называемые широкие фильтра), поэтому могло произойти некоторое недопонимание.

Поддельные запчасти

Avado Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Покупал в этом магазине сальники клапанов Victor Reinz. Очень огорчило то, что запчасть получил поддельную. Упаковка и качество сальников прямо на это указывали. В описании к товару ничего об этом не сказано, поэтому считаю такой поступок обманом покупателя. Не советую этот магазин. Покупал в этом магазине сальники клапанов Victor Reinz. Очень огорчило то, что запчасть получил поддельную. Упаковка и качество сальников прямо на это указывали. В описании к товару ничего об этом не сказано, поэтому считаю такой поступок обманом покупателя. Не советую этот магазин.
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ 19 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Искренне сожалеем, что покупка в нашем магазине вызвала у Вас отрицательные эмоции.
Вся продукция Victor Reinz в нашем магазине оригинальная, получаем от официального дилера в Украине.
Если у Вас есть какие-то сомнения по поводу оригинальности товара - Вы всегда можете вернуть данный товар и мы вернём Вам за него деньги.

не туда отослали заказ

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
нормальний магазин, запчасти заказывать можна. при заказе лучше два раза уточните и сами называйте место, куда вам нужно доставить товар, чтобы не платить потом за двойную пересылку товара.
Если вы даже раньше заказывали запчасти здесь , то не факт что у них есть ваш адрес и товар придет по назначению, как они сказали что произошел збой в системе. Выгодно;)
надеюсь этот отзыв кому-то будет полезный)
Достоинства:
  1. менеджера адекватные
Недостатки:
  1. Это был мой второй заказ и его отослали кто его знает куда.

А я доволен...

Юрий (EU) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Не первый раз заказываю в zapchastizaz.com.ua запчасти для своей Таврюши. Приходилось по нескольку раз заменять, дополнять свой заказ - отношение к моим капризам было весьма терпеливое. Радует ассортимент, качество деталей и цены. Дай Бог, что-бы все магазины так работали. Спасибо! Не первый раз заказываю в zapchastizaz.com.ua запчасти для своей Таврюши. Приходилось по нескольку раз заменять, дополнять свой заказ - отношение к моим капризам было весьма терпеливое. Радует ассортимент, качество деталей и цены. Дай Бог, что-бы все магазины так работали. Спасибо!

Приємне враження про сервіс

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Інколи трапляється товар скажімо так "задовільної" якості, але ціна на нього теж досить невисока.
Що стосується сервісу - нарікань немає. Крайній раз випадково замовив дві однакові деталі - виявили, передзвонили, повернули гроші, переукомплектували, надіслали, прийшло з Запоріжжя у Київ з неймовірною швидкістю, на відділення Нової Пошти.

Обмен

Гость (Украина, Покровськ) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Прислали не ту запчасть.Перепутали.(тех.ошибка,бывает )Звонили раз пять.Переслали без оплат за пересылку.Спасибо большое! Проблем с магазином не было никогда.Все в сроки отправляют и все точно по каталогу! Прислали не ту запчасть.Перепутали.(тех.ошибка,бывает )Звонили раз пять.Переслали без оплат за пересылку.Спасибо большое! Проблем с магазином не было никогда.Все в сроки отправляют и все точно по каталогу!

подделка

igo524 (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
заказываю в этом магазине не первый раз. последняя покупка оставила негативное впечатление. заказывал
Кольцо контактное сигнала руля Таврия Славута 2 шт. на фото оригинал в медном исполнении а прислали металлическую штамповку к тому же требующую доработки.
Достоинства:
  1. быстрая отправка
Недостатки:
  1. товар не соответствует фото
  2. в описании не указано что это подделка
  3. менеджер не владеет информацией

Оператор хам. Не дал сделать покупку.

Денис (Украина, Харків) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
4 года пользовался услугами. После очередного заказа перезвонил какой то отмороженный тип, после моих замечаний в его адрес, сказал, что "вы не будете больше здесь заказывать" и бросил трубку. Так ничего и не купил. 4 года пользовался услугами. После очередного заказа перезвонил какой то отмороженный тип, после моих замечаний в его адрес, сказал, что "вы не будете больше здесь заказывать" и бросил трубку. Так ничего и не купил.

Поменяйте Лапуха, который отвечает на телефонные звонки

М К (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2017 год
Хамит. После оформления заказа прождал три часа не кто не перезванивал, притом что заказ оформил и оплатил. Пришлось самому вызванивать и уточнять нужную информацию ! Хамит. После оформления заказа прождал три часа не кто не перезванивал, притом что заказ оформил и оплатил. Пришлось самому вызванивать и уточнять нужную информацию !

Заказываю автозапчасти третий раз

Саша (Украина) Отзыв написан 1 августа, 2017 год
В магазине Запчасти ЗАЗ заказываю с доставкой уже третий раз. Пока без нареканий по качеству деталей, да и доставка вовремя, главное перевозчика выбрать надежного. Сегодня привезли мой третий заказ, расширительный бачок на Сенс, учитывая что это пластик, он пришел в идеальном состоянии. Надеюсь и дальше магазин будет работать хорошо, а я буду вашим постоянным клиентом. В магазине Запчасти ЗАЗ заказываю с доставкой уже третий раз. Пока без нареканий по качеству деталей, да и доставка вовремя, главное перевозчика выбрать надежного. Сегодня привезли мой третий заказ, расширительный бачок на Сенс, учитывая что это пластик, он пришел в идеальном состоянии. Надеюсь и дальше магазин будет работать хорошо, а я буду вашим постоянным клиентом.

Адрес: Запорожье, ул. Космическая 119
Телефон: 067 799 50 25