Запчасти ЗАЗ отзывы

Запорожье, ул. Космическая 119
31 отзыв / 3465 просмотров

остался неприятный осадок

Андрей Андрей воскресенье, 10 мая
Первый раз заказал запчасти в этом магазине, быстро собрали и отправили, но в заказе одна из запчастей - крышка бензобака оказалась бракованная.
Менеджер ответил "высылайте обменяем или вернём деньги" пересылка за Ваш счёт.
Стоимость крышки 75грн пересылка бракованной 40грн и доставка новой 40грн = 80грн?
Говорю что не по закону это и не по совести, ведь брак!
Ответ менеджере "у... Читать отзыв
Менеджер ответил "высылайте обменяем или вернём деньги" пересылка за Ваш счёт.
Говорю что не по закону это и не по совести, ведь брак!
Ответ менеджере "у нас такие правила"....
Неприятная ложка дёгтя испортила впечатление о неплохом вроде магазине с большим ассортиментом товаров...
Достоинства:
  1. ассортимент запчастей

всё плачевно

Анатолий Анатолий 16 апреля, 2020 год
после подтверждения заказа и ожидания суток моих писем а также звонков выяснилось что товара нет в наличии хотя перед этим сообщили что товар отправляют потеряно время и нервы

Лучший интернет магазин.

Гость Гость 12 марта, 2020 год
Покупкой в интернет магазине Запчасти ЗАЗ доволен. Заказ делал по телефону. В тот же день отправили Новой Почтой. По факту получения - все соответствовало описанию и заводской комплектности. Среди всех интернет магазинов которые я обзвонил этот самый лучший.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
  2. Актуальность цены и наличия на сайте
Недостатки:

Інтернет магазин супер. Обслуговування супер. Удачі вам.

Александр Александр 3 марта, 2020 год
Зробила замовлення в магазині, товар не підійшов, у мене без проблем взяли повернення. Ми все таки вибрали іншу запчастину, нам дуже докладно відповіли на всі питання і допомогли вибрати відповідну деталь як порадив менеджер магазину. Від щирого серця дякую колективу магазину за дуже доброзичливе ставлення до покупців!

Хороший магазин

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
Обожаем это место, в наличии всегда много запчастей (есть из чего выбрать). Склад на территории магазина. Сотрудники вежливые и приветливые, всегда проконсультируют и подскажут что выбрать. Всем рекомендую данный интернет магазин.

Заказал амортизаторы

Гость Гость 28 февраля, 2020 год
Заказал Амортизатор KYB Premium на ланос, в интернет – магазине Запчасти ЗАЗ и не ошибся. Менеджер ответил на все мои вопросы, консультацией остался доволен. Обязательно воспользуюсь услугами этого магазина еще».
Достоинства:
  1. Качество и цена.

Відмінна якість і обслуговування!!!!

Александр Александр 28 февраля, 2020 год
Я дуже задоволений роботою магазину. Замовлення робив двічі, купую продукцію GM для автомобіля Ланос. Якість відмінна. Ціни радують, правда доставка дорогувато. Робота магазину злагоджена, співробітники реагують дуже швидко на замовлення. Завжди дуже ввічливо і доброзичливо спілкуються. Спасибі! Буду замовляти ще.

Советую этот магазин.

Гость Гость 28 февраля, 2020 год
Меня зовут Пётр. Заказ сделал на сайте "Запчасти ЗАЗ", менеджер перезвонил сообщил что все ОК, сегодня отправим. Посылка пришла на следующий день. Цены и наличие на сайте соответствует. Спасибо все понравилось.

Ни денег, ни товара.

Дмитирий Дмитирий 28 февраля, 2020 год
Заказ 160609-348828 21.02.2020 оплачен неделю назад, но получить я его не получил. На все вопросы о заказе отправляют к перевозчику которому я ничего предъявит не могу потому, что ничего не отправлял и соответственно не имею никаких документов. В конце бросили трубку. Вот так и имей дело с "с лидерами, а не с отстающими."
Вопрос не решён.
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ 29 февраля, 2020 год
Дмитрий, добрый день.
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. К сожалению, произошёл форс-мажор о котором мы вчера вечером узнали и на который мы никак не можем повлиять. Транспортная компания "ИнТайм" (через которую вам был отправлен груз) по не подтверждённым данным обанкротилась. Посылку вашу они приняли к отправке (ещё 21 числа), но грузы они не отправляют, в итоге ваш груз завис на одном из сортировочном центре. На данный момент мы пытаемся забрать грузы, которые они приняли, но так и не доставили до клиентов. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и мы решим вашу проблему (вам вернут деньги за оплаченный товар). Ожидайте пожалуйста и примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.

Торгуют подделкой или совпадение?

Александр Павленко Александр Павленко 19 ноября, 2019 год
Первый раз столкнулся с проблемой качества запчастей в этом магазине весной 2019. Покупал сальники клапанов GM , специально, что бы оригинал! Но увы они оказались подделкой, так как диаметр у них был намного больше чем надо ! Пришлось покупать в срочном порядке на рынке другие. Тогда мой отзыв , конечно же негативный, не опубликовали! Я так понимаю ,что плохие отзывы... Читать отзыв Первый раз столкнулся с проблемой качества запчастей в этом магазине весной 2019. Покупал сальники клапанов GM , специально, что бы оригинал! Но увы они оказались подделкой, так как диаметр у них был намного больше чем надо ! Пришлось покупать в срочном порядке на рынке другие. Тогда мой отзыв , конечно же негативный, не опубликовали! Я так понимаю ,что плохие отзывы они не публикуют , значит знают ,что товар плохой , поэтому и не реагируют! Сегодня лопнул тормозной шланг GM купленный 2 года назад,пробег шланга 15000 км. ! Писать отзыв в магазин нет смысла- все равно не опубликуют и ответа не будет! Совпадение? Делаю вывод, что магазин торгует подделкой!
Недостатки:
  1. Качество оригинала полная фигня - подделка однозначно! Не рекомендую!

Переключатель света не переключает

Виталий Виталий 31 октября, 2019 год
Заказал оригинальный тубус (переключатель света подрулевой с ПТФ GM), прислали с логотипом, все работало. Но ровно через полгода перестал включатся ближний и дальний свет. Из чего делаю вывод, что прислали к сожалению не оригинал.

Ответ на свой же отзыв от 30 августа

Владислав Владислав 4 сентября, 2019 год
Вскрылись новые обстоятельства по данной запчасти, поэтому мой предидущий отзыв считать не действительным, ведутся разбирательства и выяснения.На данный момент претензий по заказу к магазину НЕ имею, приношу свои извинения.

Ужасный интернет магазин

Коля Коля 2 сентября, 2019 год
Ужаснейший интернет магазин, хамство и грубость менеджеров ,руководству следует обратить на это внимание а то скоро без плкупателей остануться... Никому не рекомендую...
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ 2 сентября, 2019 год
Добрый день.
Сообщите пожалуйста Ваш номер заказа, мы постараемся разобраться в ситуации.
Заранее спасибо.

Ошибочное описание,грубость и хамство менеджеров

Владислав Владислав 30 августа, 2019 год
Заказал корзину сцепления оригинал завод деу сенс. Приехала корзина, отвез на установку- в результате не включается ни одна передача и сцепление не выключается в принципе. Пришлось покупать еще одну в местном магазине которая встала и заработала без каких либо проблем. Изучив вопрос выяснилось что под маркой сенс продали корзину с таврии а она не подходит.При всем при том сцепление... Читать отзыв Заказал корзину сцепления оригинал завод деу сенс. Приехала корзина, отвез на установку- в результате не включается ни одна передача и сцепление не выключается в принципе. Пришлось покупать еще одну в местном магазине которая встала и заработала без каких либо проблем. Изучив вопрос выяснилось что под маркой сенс продали корзину с таврии а она не подходит.При всем при том сцепление менялось полностью - диск корзина и выжимной.В результате общения с менеджером выяснилось :
- у них ошибок нет
- надо акт рекламации .Без него они с ориг запчастями не работают так как высылают на завод
- жди неделю или две пока завод рассмотрит жалобу и если брака нет то возврат НЕ возможен!!Высылают запчасуть назад и делай что хочешь
- менеджер хам,не умеет общаться с клиентами.
Раньше было только позитивное ощущение а сейчас ощущение что меня просто кинули,впарили то что мне не надо и слили.Вот такая вот контора .Делайте выводы
1 не согласен
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ 31 августа, 2019 год
Добрый день, Владислав.
Нам искренне жаль, что при работе с нами у Вас сложилось отрицательное впечатление. Не могли бы Вы подсказать номер заказа? Мы прослушаем Ваш разговор с менеджером.

Что касается Вашей проблемы. Теоретически всё возможно, поэтому не исключено, что в упаковке из под корзины сенс была корзина на таврию (насколько я понимаю по каталожному номеру Вам отправили корзину на сенс). Но визуально определить отличие практически невозможно т.к. коробка на сенсе стоит с таврии и конструктивно (в плане геометрии, отверстий и т.п.) они одинаковые, т.е. можно без проблем установить корзину с таврии на сенс и наоборот. Отличие только в лепестках, на сенсе они усиленные. С установкой не возникнет проблем и сцепление будет работать. Поэтому тут хотелось бы прояснить, как именно Вы выявили, что корзина таврическая, а не на сенс?

По поводу не включение передач - причины могут быть разные, но не исключается, что сама корзина могла быть бракованная. Менеджер Вам ответил всё верно - Вам необходимо вернуть корзину с необходимы документами, чтобы мы могли передать на АвтоЗАЗ и они в свою очередь проверять на наличие брака (это прихоть самого ЗАЗа, в случае если запчасть устанавливалсь на автомобиль - без документов с СТО не хотят рассматривать рекламации). Если действительно корзина бракованная - Вам вернут за неё деньги.

Подскажите пожалуйста, почему Вы отказались от возврата? Вам ведь никто не отказывался принимать обратно корзину.
В любом случае, для решение Вашей проблемы (если Вы решитесь возвращать товар) - напишите на почту [email protected]. Вам напишут что необходимо для оформление возврата.

Однозначно рекомендую

Сергей Сергей 25 июля, 2019 год
Около 5 раз делал заказы запчастей на ланос в этом магазине. Остались только положительные впечатления. Нравится что менеджеры в комментариях отвечают на вопросы, могут порекомендовать хорошие заменители оригиналов и предостеречь от покупки китайских запчастей низкого качества.
Достоинства:
  1. - лучший магазин в Украине по ланосам и не только!
  2. - отсутствие подделок
  3. - ассортимент
  4. - самые низкие цены по рынку
  5. - полезные отзывы на сайте
Недостатки:
  1. - по наличию бывают накладки

Мой опыт сотрудничества

Александр Александр 23 июля, 2019 год
Появился гул насоса гидроусилителя. До дальней поездки 2 недели, все ОК, успеваю. На сайте нахожу нужный мне насос, номер и фото полностью совпадают, товар в наличии. Заказываю, оплачиваю. Перезванивают из магазина - нет в наличии, нужно подождать 8 дней. В принципе успеваю, не буду связываться с возвратом денег. Жду 8 дней, отправляют в "правильный" день. Приезжает "какой-то насос на какую-то... Читать отзыв Появился гул насоса гидроусилителя. До дальней поездки 2 недели, все ОК, успеваю. На сайте нахожу нужный мне насос, номер и фото полностью совпадают, товар в наличии. Заказываю, оплачиваю. Перезванивают из магазина - нет в наличии, нужно подождать 8 дней. В принципе успеваю, не буду связываться с возвратом денег. Жду 8 дней, отправляют в "правильный" день. Приезжает "какой-то насос на какую-то Лачетти". Звоню - "ну, отправляйте назад, ребята будут смотреть, разбираться". Отправляю, получают, разбираются. "Да, действительно, поставщик подставил, модель не та, такой как надо нету. Давайте вернем деньги". Возвращают стоимость насоса и пересылку только в один конец. Итог - времени на покупку и ремонт уже не осталось, потерял деньги на пересылке. Буду ехать, слушать гул насоса и вспоминать с благодарностью о профессионалах с "Запчастей ЗАЗ".

Все вчасно.

Віктор Віктор 18 июля, 2019 год
Користувався послугами двічі. Замовлення приймали швидко. Якщо визначитись з артикулами і не ворожити "а що краще, а може це не підійте... " процедура замовлення спрощується в рази.Не підвели, все вчасно у потрібній кількості і якості. Товар повністю відповідає заявленому. Не погано спрацювали, дякую.
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ 18 июля, 2019 год
Дякуємо за відгук. Завжди раді Вас бачити серед наших клієнтів.

не рекомендую

Дмитрий Дмитрий 11 июля, 2019 год
скрывают негативные отзывы у себя на сайте,не решают проблемы,не рекомендую этот магазин,не отправили наложенным потому что сами накосячили в прошлом заказе

Отправили через 2 дня.

Покупатель Покупатель 22 марта, 2019 год
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Машина мне нужна каждый день (езжу на работу), возможность что-то сделать есть только в субботу. Сделал заказ в среду, из расчета что доставят заказ до пятницы, и сразу оплатил (магазин ведь надежный, с хорошим рейтингом) рассчитывал на выходных сделать машину. Менеджер связался быстро, но сказал что отправки сегодня нет, хотя на сайте написано что: (Отправка... Читать отзыв Полностью согласен с предыдущим отзывом. Машина мне нужна каждый день (езжу на работу), возможность что-то сделать есть только в субботу. Сделал заказ в среду, из расчета что доставят заказ до пятницы, и сразу оплатил (магазин ведь надежный, с хорошим рейтингом) рассчитывал на выходных сделать машину. Менеджер связался быстро, но сказал что отправки сегодня нет, хотя на сайте написано что: (Отправка заказов осуществляется каждый день, за исключением воскресенья. - Заказы отправляются в тот же день до 12-00 часов дня (с понедельника по субботу).- Запчасти, расположенные в категории "Тюнинг", отправляем раз в неделю по пятницам.) . Ну, думаю, ладно, если отправят в четверг, тоже не плохо как раз в пятницу вечером получу. Но не тут то было, отправить то отправили, но только после ухода машины со склада, так что посылка уедет из Запорожья, только в пятницу, а получу я ее в лучшем случае в субботу вечером, а то и в понедельник. И что мне теперь прикажете делать? Очень не доволен работой магазина, интересы клиента для них пустой звук. Если вы задумали ремонт или модернизацию своего автомобиля в какие-то строки - закажите запчасти в другом магазине.

Подставили со сроками доставки. Два дня отправляли 10 запчастей.

Постоянный покупатель Постоянный покупатель 15 марта, 2019 год
Раньше было отличное мнение об этом магазине. Теперь скатились в моих глазах окончательно.
Началось всё с перекошеного, бракованного зеркала. Заметил я это аж через месяц после получения, когда начал устанавливать зеркала на машину. Спорить было уже бессмысленно.
Теперь подставили меня со сроками доставки. Заказал много запчастей в четверг утром (10 часов утра и сразу оплатил) запланировал ремонт на субботу.... Читать отзыв

Менеджер сказал "ребята не смогут сегодня отгрузить, отправка будет завтра (Пятница)". Ну ладно, значит мне, приедут запчасти в субботу, в обед, успею всё сделать, ведь мне срочно нужна машина на воскресенье.
И вот, в пятницу аж в 3 часа дня приходит смс с зарегистрированной ПУСТОЙ ттн. Говнюки просто зарегистрировали ттн на сайте и отправили мне смс. Саму посылку они спаковали после шести и соответственно, она всю Пятницу пролежит в отделении и поедет аж в субботу вечером, а приеде ко мне, соответственно, в воскресенье после обеда. В жопу такой сервис, два полных рабочих дня просрали и испортили мне все планы.
Здравствуйте.
По поводу зеркала - сожалеем, что у Вас возникли отрицательные эмоции. Перед отправкой запчасти проверяют на внешние дефекты (например, треснутое стекло на зеркале). В случае, если есть какой-то "скрытый" дефект без механических повреждений - Вы без проблем можете вернуть деталь, мы её поменяем или вернём деньги.

По поводу срока поставки. Не могли бы Вы сообщить номер заказа или номер декларации? Попробуем разобраться в ситуации, почему возникла задержка.
Что касается "пустых" деклараций. Все декларации создаются в электронном виде, как Вы выразились "пустые", но после того, как заказ уже укомплектован и упакован (посылок очень много отправляем, поэтому все декларации создаются через API Новой Почты).
Но все посылки, на которые были созданы декларации в этот день - в этот же день и уезжают. В ином случае номер декларации поменяется. Поэтому не совсем понятно с чего Вы решили, что заказ был скомплектован после 18-00.

Комплектация УТ-8415

Евгений Евгений 12 марта, 2019 год
Заказал футляр для очков.
Товар пришел оперативно это 5*.
Однако:
Цена продажи на 2грн. выше чем размещенная на сайте - минус звездочка.
Нет винтов для крепежа футляра к кузову - минус звездочка
По результату теперь вынужден "доработать напильником"... Читать отзыв
Заказал футляр для очков.
Товар пришел оперативно это 5*.
Однако:
Цена продажи на 2грн. выше чем размещенная на сайте - минус звездочка.
Нет винтов для крепежа футляра к кузову - минус звездочка
По результату теперь вынужден "доработать напильником" - минус звездочка.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Цена продажи на 2грн. выше чем размещенная на сайте - минус звездочка.
  2. Нет винтов для крепежа футляра к кузову - минус звездочка
  3. Менеджер по телефону начал вводить в заблуждение тем что так поставляет завод, но товар не упакован в заводскую тару - минус звездочка.
  4. По результату теперь вынужден "доработать напильником" - минус звездочка.
Здравствуйте, Евгений.
1. Цена продажи в момент оформления заказа не менялась (цена была 389 грн на сайте). Это Вы можете увидеть в личном кабинете на сайте, а также в письме на почте, высланное Вам после оформление заказа. Менеджер, когда оформляет заказ, не может изменять цены, которые установлены на сайте. Если же цену на товар нужно изменить - это делается позже и клиент об этом уведомляется (по телефону и письмом на почту). В Вашем случае такого не было. То, что сейчас цена другая на сайте (более того, сейчас цена выше, чем Вы купили) - есть простое объяснение. Футляр импортный товар и зависит от курса доллара, курс поменялся - цена изменилась. Цены на сайте меняются каждый день.
2. С чего Вы решили что должны быть винты? На карточке товара в описании не сказано, что футляр в сборе с винтами, на фото также винты отсутствуют.
3. По поводу заводской тары, о чём именно речь? О фирменном пакете с эмблемой GM или о чем-то другом?
4. По поводу напильника тоже не совсем понятно. Данная деталь оригинальная (производства General Motors), если Вы устанавливаете его на Авео модели T-200 в штатное место, то ничего там "дорабатывать" не надо.

Товар не соответствует описанию!

Юра Кирьян Юра Кирьян 10 марта, 2019 год
Не первый раз сталкиваюсь в этом магазине с пренебрежительным и хамским отношением к покупателям! Заказал несколько запчастей, в том числе фильтр салона на Авео Т-250. Фильтр салона Авео Т-200, T-250, T-255 Кённер - KCF-7121 , позвонил оператору, уточнил подходит ли на мой авто - ответил утвердительно. Получил товар Фильтр не подходит. Обмен предлагают за мой счет отправку и доставку. Будьте... Читать отзыв Не первый раз сталкиваюсь в этом магазине с пренебрежительным и хамским отношением к покупателям! Заказал несколько запчастей, в том числе фильтр салона на Авео Т-250. Фильтр салона Авео Т-200, T-250, T-255 Кённер - KCF-7121 , позвонил оператору, уточнил подходит ли на мой авто - ответил утвердительно. Получил товар Фильтр не подходит. Обмен предлагают за мой счет отправку и доставку. Будьте внимательны за ихни ошибки буде платить Вы.
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ 17 марта, 2019 год
Здравствуйте, Юрий. Сожалеем о данном инциденте. Мы бы хотели бы разобраться в ситуации, не могли бы Вы сказать номер заказа? Мы прослушаем разговор с менеджером и попробуем выяснить, почему произошла ошибка.
Фильтры салона на Авео действительно есть нескольких видов (например после 2011 года пошли так называемые широкие фильтра), поэтому могло произойти некоторое недопонимание.

Поддельные запчасти

Avado Avado 19 февраля, 2019 год
Покупал в этом магазине сальники клапанов Victor Reinz. Очень огорчило то, что запчасть получил поддельную. Упаковка и качество сальников прямо на это указывали. В описании к товару ничего об этом не сказано, поэтому считаю такой поступок обманом покупателя. Не советую этот магазин.
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ 19 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Искренне сожалеем, что покупка в нашем магазине вызвала у Вас отрицательные эмоции.
Вся продукция Victor Reinz в нашем магазине оригинальная, получаем от официального дилера в Украине.
Если у Вас есть какие-то сомнения по поводу оригинальности товара - Вы всегда можете вернуть данный товар и мы вернём Вам за него деньги.

не туда отослали заказ

Гость Гость (Украина) 4 декабря, 2018 год
нормальний магазин, запчасти заказывать можна. при заказе лучше два раза уточните и сами называйте место, куда вам нужно доставить товар, чтобы не платить потом за двойную пересылку товара.
Если вы даже раньше заказывали запчасти здесь , то не факт что у них есть ваш адрес и товар придет по назначению, как они сказали что произошел збой в системе. Выгодно;)
надеюсь этот отзыв кому-то будет полезный)
Достоинства:
  1. менеджера адекватные
Недостатки:
  1. Это был мой второй заказ и его отослали кто его знает куда.

А я доволен...

Юрий Юрий (EU) 29 октября, 2018 год
Не первый раз заказываю в zapchastizaz.com.ua запчасти для своей Таврюши. Приходилось по нескольку раз заменять, дополнять свой заказ - отношение к моим капризам было весьма терпеливое. Радует ассортимент, качество деталей и цены. Дай Бог, что-бы все магазины так работали. Спасибо!

Приємне враження про сервіс

Гость Гость (Украина, Київ) 13 августа, 2018 год
Інколи трапляється товар скажімо так "задовільної" якості, але ціна на нього теж досить невисока.
Що стосується сервісу - нарікань немає. Крайній раз випадково замовив дві однакові деталі - виявили, передзвонили, повернули гроші, переукомплектували, надіслали, прийшло з Запоріжжя у Київ з неймовірною швидкістю, на відділення Нової Пошти.

Обмен

Гость Гость (Украина, Покровськ) 19 июля, 2018 год
Прислали не ту запчасть.Перепутали.(тех.ошибка,бывает )Звонили раз пять.Переслали без оплат за пересылку.Спасибо большое! Проблем с магазином не было никогда.Все в сроки отправляют и все точно по каталогу!

подделка

igo524 igo524 (Украина, Одеса) 15 июня, 2018 год
заказываю в этом магазине не первый раз. последняя покупка оставила негативное впечатление. заказывал
Кольцо контактное сигнала руля Таврия Славута 2 шт. на фото оригинал в медном исполнении а прислали металлическую штамповку к тому же требующую доработки.
Достоинства:
  1. быстрая отправка
Недостатки:
  1. товар не соответствует фото
  2. в описании не указано что это подделка
  3. менеджер не владеет информацией

Оператор хам. Не дал сделать покупку.

Денис Денис (Украина, Харків) 4 июня, 2018 год
4 года пользовался услугами. После очередного заказа перезвонил какой то отмороженный тип, после моих замечаний в его адрес, сказал, что "вы не будете больше здесь заказывать" и бросил трубку. Так ничего и не купил.

Поменяйте Лапуха, который отвечает на телефонные звонки

М К М К (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год
Хамит. После оформления заказа прождал три часа не кто не перезванивал, притом что заказ оформил и оплатил. Пришлось самому вызванивать и уточнять нужную информацию !
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Запорожье, ул. Космическая 119