Cartuz (Картуз) интернет-магазин автозапчастей отзывы клиентов

Cartuz (Картуз) интернет-магазин автозапчастей отзывы клиентов

впечатление хорошее

Дмитрий Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Покупал не сложную, не дефицитную и недорогую мелочь. Связались очень быстро и на следующий день её уже можно было забирать. Цена хорошая! Спасибо ребятам. Их работой я вполне доволен, рекомендую другим. Покупал не сложную, не дефицитную и недорогую мелочь. Связались очень быстро и на следующий день её уже можно было забирать. Цена хорошая! Спасибо ребятам. Их работой я вполне доволен, рекомендую другим.

не пожалеете

Sasha Nutvok (Украина, Харків) Отзыв написан 12 января, 2018 год
рекомендую, хороший, порядочный магазин рекомендую, хороший, порядочный магазин

Качество товара хорошее

Гость (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2017 год
Купил резонатор, пружины задней подвески на 2110, ранее покупал еще и датчик кислорода. Качество товара хорошее. Менеджеры квалифицированные, самостоятельно контролируют выполнение пожеланий заказчика, могут дать рекомендации по всему ассортименту товара. Купил резонатор, пружины задней подвески на 2110, ранее покупал еще и датчик кислорода. Качество товара хорошее. Менеджеры квалифицированные, самостоятельно контролируют выполнение пожеланий заказчика, могут дать рекомендации по всему ассортименту товара.

Четкий магазин автозапчастей

Cartuz (Украина, Полтава) Отзыв написан 18 октября, 2017 год