Запчасть Авто Сервис

1 отзыв / 174 просмотра
Запчасть Авто Сервис

Запчасть Авто Сервис, Малинская 1, Киев

Сергей Сергей 4 сентября, 2020 год
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этим сервисом. Делал у них ремонт шкворней в тягаче Рено Премиум и регулировку угла схождения колес. Но выполнить эти работы качественно оказалось слишком сложной задачей для этих горе специалистов. Через неделю пришлось ехать к ним с рекламацией из-за того, что схождение колес было сделано неправильно и при этом испортились рулевые колеса на тягаче. Оказалось у... Читать отзыв КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этим сервисом. Делал у них ремонт шкворней в тягаче Рено Премиум и регулировку угла схождения колес. Но выполнить эти работы качественно оказалось слишком сложной задачей для этих горе специалистов. Через неделю пришлось ехать к ним с рекламацией из-за того, что схождение колес было сделано неправильно и при этом испортились рулевые колеса на тягаче. Оказалось у них был не откалиброван прибор. Схождение переделали, думал все на этом закончилось. Но, около месяца спустя случайно обнаружил значительный люфт правого шкворня, который мне эти товарищи устанавливали. Пригнал автомобиль по рекламации второй раз и тут началось самое интересное! Все "ответственные лица" (менеджер, приёмщик и еще всякое там начальство) заняли позицию "мы не виноваты - это запчасти такие" отказались переделывать ремонт или возвращать деньги. Спорили и доказывали как только могли, что они молодцы, а я вроде как идиот. Понимая чего от них можно ожидать, я пригласил с собой технического специалиста с огромным опытом работы в автосервисе. Он указал на недоработки, допущенные при ремонте, привёл аргументы. Но слушать, вернее слышать, его никто и не собирался! Ребята просто врали в глаза мне и моему товарищу, зная, что говорят не правду, т.к. перед этим они же говорили совсем другое. Главная их цель - не возвращать деньги и ничего не переделываль. Цель успешно была достигнута. Ну раз для них деньги ценятся выше таких вещей как репутация, авторитет, доброе имя, честь и совесть, то удивляться особо нечему. Отдельная "благодарность" Ярославу, Юрию и обязательно Василию Николаевичу! Спасибо ребята, родина вас не забудет! В общем, СТО Запчасть Авто Сервис показали себя как непрофессионалы и брехуны, которые не хотят признавать свои ошибки. Как оказалось, для этой конторы подобная ситуация вполне обыденная, разные люди рассказывали про них много таких историй. Кстати, цена репутации всего около 2000 гр.
СТО
СТО АТЛ