ЗАМОВШАФУ - платформа для поиска производителей мебели отзывы клиентов

ЗАМОВШАФУ - платформа для поиска производителей мебели отзывы клиентов

Нормальная тема

Женя Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Работающая площадка! Мне очень помогла и помогает далее. Я уже 3 заказа через нее сделал.
ДЛЯ НОВИЧКОВ! Лучше сразу набрать на горячую линию, чтобы вам помогли оформить объявление на заказ.
Достоинства:
  1. экономит время и деньги.
Недостатки:
  1. нужна инструкция для чайников)

Площадка просто находока

Валентин Отзыв написан суббота, 12 октября
Смотрел цены по мебельным магазинам, попал на эту площадку. Скажу так, сайт уникальный однозначно. Покупателю упрощает задачу с поиском продавца. Просто кидаешь заявку на доску, указываешь, что хочешь купить, потом магазины сами тебе пишут свои предложения с ценами. Ну а там дело за малым. Смотрел цены по мебельным магазинам, попал на эту площадку. Скажу так, сайт уникальный однозначно. Покупателю упрощает задачу с поиском продавца. Просто кидаешь заявку на доску, указываешь, что хочешь купить, потом магазины сами тебе пишут свои предложения с ценами. Ну а там дело за малым.

Искали и нашли

Виктория Отзыв написан понедельник, 7 октября
С мужем искали мебельщиков, вот и попали на сайт zamovshafu. Без проблем оформили свои требования и разместили объявление. На следующий день уже поступили предложения. С мужем искали мебельщиков, вот и попали на сайт zamovshafu. Без проблем оформили свои требования и разместили объявление. На следующий день уже поступили предложения.

Пойдет сайт

Нищун Константин Отзыв написан вторник, 1 октября
Сайт то действительно толково разработан. Я без лишних проблем разместил объявление по кухне, предложения сразу посыпались. Выбрал наиболее привлекательней предложение и заключил договор.
По поводу работы, уложились в НЕ указанные сроки, но кухня собрана качественно, без царапин.

Дуже корисна платформа

Олександр Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Чисто випадково потрапив на цю платформу. Не зразу розібрався, що до чого. Набрав на гарячу лінію, консультант розклав все по полицях і допоміг оформити заявку для пошуку підприємств. На сьогодні вже маю багато пропозицій від виробників, вирішую з ким працювати)
Дякую людям, які створили цей чудо сайт!
Дякую людям, які створили цей чудо сайт!
Достоинства:
  1. зручний та швидкий пошук виробників
Недостатки:
  1. не зразу все зрозуміло по інтерфейсу

Побольше бы таких сайтов

Дмитрий Отзыв написан среда, 25 сентября
Согласен с другими комментами. Вот такие сайты гораздо упрощают поиск. Вот недавно окна заказывал, то есть похожий портал, было очень удобно и дешевле. Во-первых, не нужно 10-20 писем писать всем компаниям. Здесь один раз разместил перечень необходимого, а потом подбираешь предложение по цене. Большой плюс еще в том, что фирмы проверяются на надежность. Согласен с другими комментами. Вот такие сайты гораздо упрощают поиск. Вот недавно окна заказывал, то есть похожий портал, было очень удобно и дешевле. Во-первых, не нужно 10-20 писем писать всем компаниям. Здесь один раз разместил перечень необходимого, а потом подбираешь предложение по цене. Большой плюс еще в том, что фирмы проверяются на надежность.

Рекомендую для поиска мебели!

Малышко Ростислав Отзыв написан пятница, 20 сентября
С помощью этой площадки нашли хорошего продавца корпусной мебели.Заказ выполнили за 2 недели, цена относительно не высокая. Собрали быстро и качественно. Хочу отрекомендовать сайт для поиска производителей, реально быстро помог все порешать. С помощью этой площадки нашли хорошего продавца корпусной мебели.Заказ выполнили за 2 недели, цена относительно не высокая. Собрали быстро и качественно. Хочу отрекомендовать сайт для поиска производителей, реально быстро помог все порешать.

Алексей Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Всем привет. Решили обновить кухню, искали производителя подешевле, и попали на эту платформу. Был онлайн аукцион, за счет этого удалось значительно сэкономить. Кухня установлена аккуратно, никаких царапин и в указанные сроки. Всем рекомендую!
Кому нужно, вот ссылка в помощь - https://zamovshafu.com/ru
Кому нужно, вот ссылка в помощь - https://zamovshafu.com/ru